Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же всё-таки?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
20%
Жуков
1
10%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
20%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
10%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
20%
Не знаю
2
20%
 
Всего голосов : 10

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение tort000 » Пт июн 29, 2018 9:27 pm

vsembolshoyprivet писал(а):tort000, жизнерадостность разве ли ТИМное.

Смотря что под ней подразумевать. Некоторый перечень явлений причисляющий к жизнерадостности неприменим к логикам конструктивистам. Такое как избыточное будоражащее состояние например. А вот логики эмотивисты бывают в нем весьма часто. Ну в общем позитивное отношение к жизни может быть у всех вопрос в том как оно проявляется.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Dima Bozhenko » Сб июн 30, 2018 10:28 pm

Danidin писал(а):Да, наверное в своей первой версии я всё же ошибся. Тест указал на уравновешенно-стабильный темперамент. Плюс черты аристократизма (в вашем случае - белой деклатимности), которые я сразу заметил, так лучше объяснимы. Меняю своё мнение о вашем типе на ЭИИ


как же просто запудрить вам голову
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :)

Сообщение Dima Bozhenko » Сб июн 30, 2018 10:36 pm

vsembolshoyprivet писал(а):Вот и меня тоже смущает, что я для Доста слишком эмоциональная, ярковата, в некоторых компаниях даже лидер — в описаниях этот тип какой-то "скромняжка". Я поэтому сюда и обратилась, между Гамлом и Достом выбрать так и не смогла.


Вы ведь уже типировались несколько лет назад, и версии были, насколько я помню, что-то типа гюго\гамлет, как у вас вообще могла возникнуть версия интроверта :)
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение vsembolshoyprivet » Вс июл 01, 2018 3:41 am

tort000, как раз недавно думала об этом. Рассуждала в голове о том, мол, а неужели негативизмы будет всю жизнь внутренне настроен (??) на плохое, замечать плохое/нехватку чего-то, говорить с упором на «нет». Пришла к выводу, что в зависимости от разбитости и опыта человека. Мол, где-то там в базисе оно останется, а внешне может быть и незаметно. Думала о том, может ли прожжённый опытный, но мудрый негативист, заметить за собой негативизм, и уравновесить его. В общем, много чего думала, не всё так просто, короче, в мире. Куча факторов.

Dima Bozhenko, здравствуйте. А мне просто недавно обронили, мол, про соционияескую принадлежность интроверсия ко мне, я пошла проверять. Меня это настолько взбудоражило! Меня взбесило, что давно забытый и закрытый вопрос снова открылся, хочется УДОСТОВЕРИТЬСЯ (именно большими буквами))), довести дело до конца, придти к логическому завершению, я не знаю... Короче, обрести ЧЁТКОЕ (именно большими буквами!) понимание. А то я ж не успокоюсь.
Версии четыре года назад были гюго/наполеон/дюма в преимуществе, жук не помню был в ведущих или нет. Но лол, мне было-то 17, ахаха)
vsembolshoyprivet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 5:47 pm
Пол: Женский

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение Dima Bozhenko » Вс июл 01, 2018 8:45 am

vsembolshoyprivet писал(а): жук не помню был в ведущих или нет


кстати, да, эту версию я б тоже не отбрасывал так просто, она у меня несколько раз возникала при просмотре нового видео
а про интроверсию забудьте
интроверты это флегматики и меланхолики, вы слишком активны для этого
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение Mirra_gam » Вс июл 01, 2018 11:19 am

Тесты не всегда помогают, при этом важно ещё знать человека лично. Посмотрите, я тут создала видео и канал, может будет интересно, как именно типировать. Вот первое видео - для лучшего понимания вообще. https://youtu.be/zFqaj6wA5Qc
Прочитала, что не совсем сенсорик, возможно и интуит. Просто пробуйте по нескольким вариантам разобрать, а потом можно переходить на квадральные ценности (что важнее), а затем останется несколько тимов, и по ним уже определить - какой больше подходит. :)
Mirra_gam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 11:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение Dima Bozhenko » Вс июл 01, 2018 1:13 pm

Mirra_gam писал(а):Тесты не всегда помогают, при этом важно ещё знать человека лично. Посмотрите, я тут создала видео и канал, может будет интересно, как именно типировать. Вот первое видео - для лучшего понимания вообще. https://youtu.be/zFqaj6wA5Qc
Прочитала, что не совсем сенсорик, возможно и интуит. Просто пробуйте по нескольким вариантам разобрать, а потом можно переходить на квадральные ценности (что важнее), а затем останется несколько тимов, и по ним уже определить - какой больше подходит. :)


Анна, очень вдохновляющее первое видео у вас получилось, будем ждать продолжений с интересом, я прям голову сломал, как же вам удалось стать экспертом-практиком (тут ведь таких нет почти, только практики, по большому счету) и остаццо незамеченным, вы словно из ниоткуда возникли, аккаунт новый...
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение vsembolshoyprivet » Вс июл 01, 2018 3:29 pm

Mirra_gam, здравствуйте! Да, насчёт тестов согласна, спасибо.
Dima Bozhenko, Жук слишком мощный в моём представлении, да и плюс иррац.


Dima Bozhenko писал(а):Анна, очень вдохновляющее первое видео у вас получилось, будем ждать продолжений с интересом, я прям голову сломал, как же вам удалось стать экспертом-практиком (тут ведь таких нет почти, только практики, по большому счету) и остаццо незамеченным, вы словно из ниоткуда возникли, аккаунт новый...

Господи, как же мне Ваши ответы нравятся)))
vsembolshoyprivet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 5:47 pm
Пол: Женский

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение Dima Bozhenko » Вс июл 01, 2018 4:49 pm

vsembolshoyprivet писал(а):Dima Bozhenko, Жук слишком мощный в моём представлении


Тут надо не на габариты смотреть, а на тонус мышц, скорее уж. То есть бывают совсем мелкие жуки, но всё равно бодрячком.
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение Зимбабве » Пн июл 02, 2018 6:48 pm

Dima Bozhenko писал(а):
vsembolshoyprivet писал(а): жук не помню был в ведущих или нет


кстати, да, эту версию я б тоже не отбрасывал так просто, она у меня несколько раз возникала при просмотре нового видео
а про интроверсию забудьте
интроверты это флегматики и меланхолики, вы слишком активны для этого


ТС позитивист, следовательно - не жук.

экстраверт, этик.

ЭСЭ или СЭЭ

Скорее - ЭСЭ.
Интересно начинается видео - "я сегодня хорошо поработала". Ролевая ЧЛ, может. И, кстати, заканчивается этой же фразой. ))
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение elf-1 » Пн июл 02, 2018 7:45 pm

Зимбабве писал(а):
Dima Bozhenko писал(а):
vsembolshoyprivet писал(а): жук не помню был в ведущих или нет


кстати, да, эту версию я б тоже не отбрасывал так просто, она у меня несколько раз возникала при просмотре нового видео
а про интроверсию забудьте
интроверты это флегматики и меланхолики, вы слишком активны для этого


ТС позитивист, следовательно - не жук.

экстраверт, этик.

ЭСЭ или СЭЭ

Скорее - ЭСЭ.
Интересно начинается видео - "я сегодня хорошо поработала". Ролевая ЧЛ, может. И, кстати, заканчивается этой же фразой. ))
:add10
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение path » Чт июл 19, 2018 10:25 pm

Похоже ЭИИ.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Помогите понять ТИМ, пожалуйста :) (+видео)

Сообщение Dima Bozhenko » Сб июл 21, 2018 12:41 am

path писал(а):Похоже ЭИИ.


ищо один агент чистого безумия
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]