Типирование персонажей аниме Diabolik lovers!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Тип персонажа Лайто Сакамаки?

Наполеон
0
Голосов нет
Гексли
1
100%
Гамлет
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Дон
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Типирование персонажей аниме Diabolik lovers!

Сообщение DiabolikLovers » Вт мар 06, 2018 1:40 am

Всем привет!
Есть ли тут любители аниме-сериалов, которым не жалко потратить немного времени на просмотр аниме и типирование его персонажей?
Буду очень благодарна, если поможете мне разобраться!

Да, да, предвосхищая ваши комментарии о том, что "это не живые люди", " в аниме могут быть не раскрыты все стороны персонажа, особенно если он немного безумен", полностью поддерживаю, но всё-таки хочется убедиться, что сама протипировала правильно, и также, выслушать мнение людей, знающих толк в Соционике. :add14

Сериал называется: Дьявольские возлюбленные ( Он о вампирах-садистах, к которым прибывает очередная жертва)

Достаточно посмотреть всего 1 серию, чтобы познакомиться с 6-тью персонажами и примерно составить своё мнение о них. (Не хотелось бы вас утомлять)

[ Для хардкорщиков ] Хотя, конечно, лучше посмотреть весь 1 сезон (12 серий по 10 мин) НО, предупреждаю! Аниме достаточно специфичное и даже немного посредственное, но меня ужасно заинтересовали персонажи (кроме героини, которая ни о чем вообще)) :D :D

Прикрепляю ссылку на просмотр сие творения с неплохой озвучкой:
http://animevost.org/tip/tv/345-diabolik-lovers.html

И вот результаты моих наблюдений, не знаю, правильные ли они :unknown:
1. Шу Сакамаки - Габен
2. Рейджи Сакамаки - Максим
3. Лайто Сакамаки - Наполеон или / Гексли /Гамлет (Большое внимание прошу обратить на этого персонажа, уж очень полюбился. На счет него прикреплю опрос)
4. Канато Сакамаки - Гамлет или / Есь ?
5. Аято Сакамаки - Жуков или / Нап
6. Субару Сакамаки – Драйзер

Буду очень признательна за помощь всем, кто откликнется!
PS: напоминаю, что заинтересована в вашем мнении по поводу персонажей и их типов, а не в оценке самого аниме, спасибо за внимание!
Аватара пользователя
DiabolikLovers
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 1:09 am
Пол: Женский

Типирование персонажей аниме Diabolik lovers!

Сообщение Christmasnet » Пт авг 24, 2018 10:19 am

Мда,за 9 лет просмотра аниме,никак не хотел смотреть возлюбленных,ибо женский гарем,вот не знаю почему,но он мне никакое впечатление. Полная жуть, лучше посмотреть что-то более веселое и интересное гед вообще не нужно думать :))) Моя девушка девственна, но извращенка до мозга костей
Christmasnet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 10:11 am
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море