Помогите протипировать

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите протипировать

Сообщение alenalightwoodai » Ср окт 10, 2018 8:05 pm

Не так давно знакомая подсадила на соционика. Мой тип пыталась определить, в итоге сказала мне, что я Джек, Штирлиц, потом Гексли, сама запутала и себя и меня. Пыталась сама разобраться по функциям и ценностям квадры, но не могу определиться, кажется, что подходит все
Поэтому проще помочь, вот анкету внизу оставлю) буду очень признательна, так как сама до сих пор не могу разобраться


1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
Мне 19, по гороскопу я скорпион, но в гороскопы я не верю х) не понимаю, каким образом звезды могут влиять на мою жизнь и на мой характер
2. Страна и место проживания
Россия, живу в Москве
3. Ваш социальный статус
Студент
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
В основном учить/писать что-нибудь, участвую иногда в конференциях, если есть преподаватели, которые мне нравится и с которыми я хотела бы что-нибудь написать. Учусь на юриста
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год?
Очень хорошо сдала экзамены, учитывая, что готовилась к ним в достаточно расслабленном режиме
Победила в одном юридическом конкурсе на уровне своего вуза, но на региональный этап не поехала, так как это было в выходной и стало лень
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится решать задачи, связанные с реальными ситуациями (у гражданина Т. случилось то и то, что ему делать и так далее). А так, люблю те предметы, в которых нужно не зубрить, а рассуждать, что-нибудь придумывать. Не нравится зубрежка и занудные лекции
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Когда меня не хвалят, не выделяют и так далее, очень нуждаюсь в похвале, тогда буду работать активнее.
Также ненавижу, когда начинают читать нотации
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Обожаю танцевать и слушать музыку! Люблю погулять, особенно если солнечная погода. Вообще предпочитаю достаточно активный вид отдыха, просто валяться на диване не люблю. Хотя под определенное настроение и книжку могу почитать
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Они у меня очень часто меняются, но сейчас начала увлекаться соционикой, очень затянуло.
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Да у меня особо распорядка и нет. Что придёт в голову первое, то и делаю. Но обычно стараюсь на первое место выдвинуть разные работы по учебе, от которых нельзя увильнуть, но не всегда получается
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Очень быстро определяю, но как именно, не знаю. Просто чувствую интерес, как-то не размышляю об этом. Но люблю посмотреть на взаимодействие этого человека с другими людьми, тогда уже точно решаю, интересен или нет
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Накуплю всякого разного из всяких икей и алиэкспресс скорее всего. Возможно что-то своими руками сделаю, какие-нибудь фотографии приклею, но опять-таки под вдохновение
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Это просто чувствуется. То, каким образом человек ведёт себя, как говорит и так далее
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Самый сложный вопрос х) не знаю, в каждой ситуации по-разному. Это скорее какое-то внутреннее ощущение справедливости и правильности поступка. Не могу выразить это словами
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Люблю случайности, особенно, которые ведут к положительным результатам х) считаю, что случайность играет очень многое в жизни. Однажды заболела на каникулах, хотя были планы уехать из города. Гуляя по просторам интернета, случайно наткнулась на человека, который подселил меня на историю. В итоге сдала ее на экзамене на 5 без каких-либо трудностей) а если бы я тогда не заболела и уехала, вряд ли бы познакомилась с тем человеком
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Ненавижу, когда на меня давят, сразу хочется все послать к чертям. Сделаю либо на отвяжись, либо вообще не буду делать (смотря, насколько нравится работа, которую я делаю)
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Обычно стараюсь не опаздывать на встречи, начинаю собираться заранее. А так, если и опаздываю, то потому что могу долго думать, что надеть и так далее, потому что все нравится и сложно решить
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Вот тут точно не знаю, не помню таких ситуаций
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Чувствуется, как они с тобой разговаривают, как смотрят, заботятся и так далее.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Либо ищу информацию в интернете, либо спрашиваю у кого-нибудь. Вот недавно пыталась разобраться в ноутах, долго гуглила, с человеком разговаривала, который в этом разбирается.
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Пытаюсь понять, нравится ли мне, как я выгляжу в этом. Люблю ходить по магазинам с друзьями, так как сама не очень понимаю, идёт мне или нет
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Пытаюсь его рассмешить, обнять отвлечь его внимание на что-то позитивное. Иногда просто молчу и не лезу, когда понимаю, что что-то очень серьёзное произошло и человеку просто нужно время

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
В зависимости от ситуации, тут нужен пример, без него сложно рассуждать

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Да не особо, так как в жизни чаще всего бывает не то, что себе представляешь в голове.
Ну вот недавно думала, как буду гулять с другом, где буду есть и т.д., так как думала, что не успею на электричку в другой город. В итоге на электричку успела, с другом не встретилась и вообще не сделала ничего, из того, о чем думала.
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Главное, чтобы вещь мне нравилась. А так, скорее всего буду читать отзывы, сравнивать цены, спрошу совет. Ну, обычно я так делаю перед тем, как технику себе купить. Но если мне что-то очень понравилось, никакие советы тут не помогут х) просто куплю и все (за исключением случаев, когда за покупку мне может влететь)
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Если человек мне не важен и не интересен, то ничего делать не буду. А так, обычно с теми, кто мне нравится, у меня конфликтов практически не бывает.
Скорее всего, буду пытаться найти общие точки соприкосновения, больше общаться
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Быстро бегаю х) но спортом не занимаюсь особо
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Не очень чувствую ход времени, иногда кажется, что прошёл час, а на самом деле минут 20 и наоборот. Примеров полно, начиная с пар, заканчиваю просто наблюдениями

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Не люблю математику, поэтому стараюсь вообще не считать
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Если человек мне очень надоест, будет навязчив, тогда могу разорвать отношения. А так я достаточно легко прощаю, поэтому должна быть очень веская причина. Вести себя буду дружелюбно, не люблю напряжённые отношения с кем-то
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
В глобальном плане, все и идёт своим чередом) но не считаю, что нужно забивать на все. Я стараюсь принимать такие решения, которые бы привели к положительному результату, что-то продумывать, смотреть по ситуации и так далее
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко увлекаюсь, мне главное дать идею, а уже дальше я ее сама буду развивать)
Вот пример: начала увлекаться одной философской идеей ещё когда даже не особо понимала её суть, только в общих чертах
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Нет времени готовить, поэтому я очень редко это делаю. К готовке отношусь спокойно, если надо будет, то приготовлю себе что-нибудь простое. Но не сказала бы, что люблю это дело
Люблю лазанью, просто обожаю
Десерты, тортики всякие
Вообще очень много чего люблю, не перечислить
Все, что дают – съем х)
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Болтаю с людьми, если никого поблизости нет могу послушать музыку
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Смотрю в общих чартах, а потом приспосабливаю так, как удобно мне
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Попробую дать ему понять, что это в его же интересах. Не люблю давить на людей, но если это будет необходимо, то могу и угрожать
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Обычно с этим у меня и проблема. Запланировала, что проведу на кафедре 5 минут и пойду, в итоге встретила то одного препода, то другого, слово за слово и поехали) в итоге опоздала на встречу с друзьями, а так провела времени меньше, чем планировала, так как захотела спать. Жизнь слишком непредсказуема, не получается все рассчитать)

Вооооот и все. Жду ваших предположений)
alenalightwoodai
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:58 pm

Помогите протипировать

Сообщение Зимбабве » Чт окт 11, 2018 2:03 pm

Нравится решать задачи, связанные с реальными ситуациями (у гражданина Т. случилось то и то, что ему делать и так далее).


[ЧЛ]

О
бычно стараюсь не опаздывать на встречи, начинаю собираться заранее. А так, если и опаздываю, то потому что могу долго думать, что надеть и так далее, потому что все нравится и сложно решить


Позитивизм? Рассудительность?

Обычно с этим у меня и проблема. Запланировала, что проведу на кафедре 5 минут и пойду, в итоге встретила то одного препода, то другого, слово за слово и поехали) в итоге опоздала на встречу с друзьями, а так провела времени меньше, чем планировала, так как захотела спать. Жизнь слишком непредсказуема, не получается все рассчитать)


Иррациональность? Беспечность?

Пока СЛИ.

Что делали бы, если не поступили в институт?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите протипировать

Сообщение alenalightwoodai » Пт окт 12, 2018 4:06 pm

Зимбабве писал(а):
Нравится решать задачи, связанные с реальными ситуациями (у гражданина Т. случилось то и то, что ему делать и так далее).


[ЧЛ]

О
бычно стараюсь не опаздывать на встречи, начинаю собираться заранее. А так, если и опаздываю, то потому что могу долго думать, что надеть и так далее, потому что все нравится и сложно решить


Позитивизм? Рассудительность?

Обычно с этим у меня и проблема. Запланировала, что проведу на кафедре 5 минут и пойду, в итоге встретила то одного препода, то другого, слово за слово и поехали) в итоге опоздала на встречу с друзьями, а так провела времени меньше, чем планировала, так как захотела спать. Жизнь слишком непредсказуема, не получается все рассчитать)

Скорее всего пошла бы в колледж. Если бы и с ним не получилось, то работать, а в следующем году снова бы попробовала
Иррациональность? Беспечность?

Пока СЛИ.

Что делали бы, если не поступили в институт?
Зимбабве писал(а):
Нравится решать задачи, связанные с реальными ситуациями (у гражданина Т. случилось то и то, что ему делать и так далее).


[ЧЛ]

О
бычно стараюсь не опаздывать на встречи, начинаю собираться заранее. А так, если и опаздываю, то потому что могу долго думать, что надеть и так далее, потому что все нравится и сложно решить


Позитивизм? Рассудительность?

Обычно с этим у меня и проблема. Запланировала, что проведу на кафедре 5 минут и пойду, в итоге встретила то одного препода, то другого, слово за слово и поехали) в итоге опоздала на встречу с друзьями, а так провела времени меньше, чем планировала, так как захотела спать. Жизнь слишком непредсказуема, не получается все рассчитать)


Иррациональность? Беспечность?

Пока СЛИ.

Что делали бы, если не поступили в институт?
alenalightwoodai
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:58 pm

Помогите протипировать

Сообщение tort000 » Пт окт 12, 2018 5:50 pm

Зимбабве писал(а):
Нравится решать задачи, связанные с реальными ситуациями (у гражданина Т. случилось то и то, что ему делать и так далее).


[ЧЛ]

О
бычно стараюсь не опаздывать на встречи, начинаю собираться заранее. А так, если и опаздываю, то потому что могу долго думать, что надеть и так далее, потому что все нравится и сложно решить


Позитивизм? Рассудительность?

Обычно с этим у меня и проблема. Запланировала, что проведу на кафедре 5 минут и пойду, в итоге встретила то одного препода, то другого, слово за слово и поехали) в итоге опоздала на встречу с друзьями, а так провела времени меньше, чем планировала, так как захотела спать. Жизнь слишком непредсказуема, не получается все рассчитать)


Иррациональность? Беспечность?

Пока СЛИ.

Что делали бы, если не поступили в институт?



Обожаю танцевать и слушать музыку! Люблю погулять, особенно если солнечная погода. Вообще предпочитаю достаточно активный вид отдыха, просто валяться на диване не люблю. Хотя под определенное настроение и книжку могу почитать

Габен с любим развлечением активный отдых и танцы. Ну если бы просто активный отдых поверил, а танцы...
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипировать

Сообщение tort000 » Пт окт 12, 2018 6:01 pm

Насколько у вас расхлябанный график?
Вы азартны?
Вы писали про философскую идею можете ее рассказать?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипировать

Сообщение Kuvaldos » Пт окт 12, 2018 6:20 pm

tort000 писал(а): Вы азартны?
:add145
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите протипировать

Сообщение tort000 » Пт окт 12, 2018 6:25 pm

Kuvaldos писал(а):
tort000 писал(а): Вы азартны?
:add145


А вы кувалдос?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипировать

Сообщение Kuvaldos » Пт окт 12, 2018 6:36 pm

мы средне :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите протипировать

Сообщение Danidin » Сб окт 13, 2018 3:57 am

alenalightwoodai, я склоняюсь к тому, что ваш социотип - ИЭЭ, Гексли.
Мои обоснования:

Этика:
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Очень быстро определяю, но как именно, не знаю. Просто чувствую интерес, как-то не размышляю об этом.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Это просто чувствуется. То, каким образом человек ведёт себя, как говорит и так далее

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Чувствуется, как они с тобой разговаривают, как смотрят, заботятся и так далее.

также:
Не люблю математику, поэтому стараюсь вообще не считать


Иррациональность:
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Да у меня особо распорядка и нет. Что придёт в голову первое, то и делаю.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий?
Обычно с этим у меня и проблема. (...) Жизнь слишком непредсказуема, не получается все рассчитать)


Рассудительность aka миролюбие и избегание стрессогенных ситуаций (+ иррациональность):
Ненавижу, когда на меня давят, сразу хочется все послать к чертям.

А так, обычно с теми, кто мне нравится, у меня конфликтов практически не бывает.

А так я достаточно легко прощаю, поэтому должна быть очень веская причина. Вести себя буду дружелюбно, не люблю напряжённые отношения с кем-то

но ЧС не болевая:
Не люблю давить на людей, но если это будет необходимо, то могу и угрожать


Экстраверсия:
Обожаю танцевать и слушать музыку! Люблю погулять, особенно если солнечная погода. Вообще предпочитаю достаточно активный вид отдыха, просто валяться на диване не люблю.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Болтаю с людьми, если никого поблизости нет могу послушать музыку

Люблю ходить по магазинам с друзьями, так как сама не очень понимаю, идёт мне или нет


Интуиция (сильная ЧИ):
Люблю случайности, особенно, которые ведут к положительным результатам х) считаю, что случайность играет очень многое в жизни.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко увлекаюсь, мне главное дать идею, а уже дальше я ее сама буду развивать)

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Они у меня очень часто меняются (...)


А вот это, как мне кажется, ценностная ЧЛ (объективизм). Хотя в иной ситуации может указывать и на сенсорику, но здесь - всё же нет, акцент сделан на ЧЛ. Плюс позволяет откинуть версию ИЭИ.
Нравится решать задачи, связанные с реальными ситуациями (у гражданина Т. случилось то и то, что ему делать и так далее).
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипировать

Сообщение alenalightwoodai » Вс окт 14, 2018 4:50 pm

У меня нет графика как такового, обычно стараюсь уделить время делам, которые нельзя отложить. А если ничего важного нет, то смотрю уже по настроению и возможностям

Я оооооооооочеень азартна х) поэтому часто в компаниях не играю в игры, так как не всегда могу себя контролировать
Увлекалась идеями Канта, особенно его категорическим императивом



tort000 писал(а):Насколько у вас расхлябанный график?
Вы азартны?
Вы писали про философскую идею можете ее рассказать?
alenalightwoodai
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:58 pm

Помогите протипировать

Сообщение alenalightwoodai » Вс окт 14, 2018 5:03 pm

Спасибо большое за то, что все так расписали)
Я тоже раньше так предполагала, но недавно произошла довольно интересная ситуация. Я в этом году перевелась в другой университет и уже месяц учусь там. Но я максимум с половиной своих одногруппников просто в хороших отношениях, а не дружеских. Я живу далеко, а в самом универе и времени особо общаться нет, поэтому вот так, хотя и хотелось бы. А Гексли довольно общительные, насколько я знаю. Я жертвую общением, чтобы приехать пораньше домой





Danidin писал(а):alenalightwoodai, я склоняюсь к тому, что ваш социотип - ИЭЭ, Гексли.
Мои обоснования:

Этика:
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Очень быстро определяю, но как именно, не знаю. Просто чувствую интерес, как-то не размышляю об этом.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Это просто чувствуется. То, каким образом человек ведёт себя, как говорит и так далее

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Чувствуется, как они с тобой разговаривают, как смотрят, заботятся и так далее.

также:
Не люблю математику, поэтому стараюсь вообще не считать


Иррациональность:
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Да у меня особо распорядка и нет. Что придёт в голову первое, то и делаю.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий?
Обычно с этим у меня и проблема. (...) Жизнь слишком непредсказуема, не получается все рассчитать)


Рассудительность aka миролюбие и избегание стрессогенных ситуаций (+ иррациональность):
Ненавижу, когда на меня давят, сразу хочется все послать к чертям.

А так, обычно с теми, кто мне нравится, у меня конфликтов практически не бывает.

А так я достаточно легко прощаю, поэтому должна быть очень веская причина. Вести себя буду дружелюбно, не люблю напряжённые отношения с кем-то

но ЧС не болевая:
Не люблю давить на людей, но если это будет необходимо, то могу и угрожать


Экстраверсия:
Обожаю танцевать и слушать музыку! Люблю погулять, особенно если солнечная погода. Вообще предпочитаю достаточно активный вид отдыха, просто валяться на диване не люблю.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Болтаю с людьми, если никого поблизости нет могу послушать музыку

Люблю ходить по магазинам с друзьями, так как сама не очень понимаю, идёт мне или нет


Интуиция (сильная ЧИ):
Люблю случайности, особенно, которые ведут к положительным результатам х) считаю, что случайность играет очень многое в жизни.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко увлекаюсь, мне главное дать идею, а уже дальше я ее сама буду развивать)

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Они у меня очень часто меняются (...)


А вот это, как мне кажется, ценностная ЧЛ (объективизм). Хотя в иной ситуации может указывать и на сенсорику, но здесь - всё же нет, акцент сделан на ЧЛ. Плюс позволяет откинуть версию ИЭИ.
Нравится решать задачи, связанные с реальными ситуациями (у гражданина Т. случилось то и то, что ему делать и так далее).
alenalightwoodai
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:58 pm

Помогите протипировать

Сообщение Kuvaldos » Вс окт 14, 2018 5:10 pm

Фотовидео буит?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите протипировать

Сообщение alenalightwoodai » Вс окт 14, 2018 5:17 pm

Фото - да, вот сейчас только собиралась отправить) насчёт видео – не сегодня точно



Kuvaldos писал(а):Фотовидео буит?
alenalightwoodai
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:58 pm

Помогите протипировать

Сообщение tort000 » Вс окт 14, 2018 5:18 pm

alenalightwoodai писал(а):У меня нет графика как такового, обычно стараюсь уделить время делам, которые нельзя отложить. А если ничего важного нет, то смотрю уже по настроению и возможностям

Я оооооооооочеень азартна х) поэтому часто в компаниях не играю в игры, так как не всегда могу себя контролировать
Увлекалась идеями Канта, особенно его категорическим императивом



tort000 писал(а):Насколько у вас расхлябанный график?
Вы азартны?
Вы писали про философскую идею можете ее рассказать?


А насколько вы знакомы с соционикой, моделью А, признаками рейнина?
И часто у вас получается заниматься делами которые нельзя отложить? В смысле, если вы их стараетесь делать вы же не отлаживаете их постоянно.
А чего так азартны? Выигрыш привлекает или еще что? Опишите эти свои ощущения или причины азартности, как их видите.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипировать

Сообщение alenalightwoodai » Вс окт 14, 2018 5:26 pm

Фото
Последний раз редактировалось alenalightwoodai Вс окт 14, 2018 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
alenalightwoodai
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:58 pm

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой