Тьма наступает! Волан де Морт вернулся!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Тьма наступает! Волан де Морт вернулся!

Сообщение Темный Лорд » Пт дек 14, 2018 2:01 am

1. Опишите, что такое сила. Если есть варианты, перечислите их и поясните. Какова ваша сила?
Настоящая сила кроется в темной магии. Сила в способности переступить через через правила, установленные трусливыми и мягкотелыми магглофилами, и установить власть тех, кто должен править миром - чистокровных волшебников. Сила в способности не оставить выбора своим врагам и идти до конца. Сила в способности сплотить единомышленников, взять все под свой контроль и стать бессмертным.
Какова моя сила? А-ха-ха! В конце разговора ты узнаешь об этом, маггл!

2. Что вы считаете настоящим чудом?
Чудо - это способность обрести бессмертие, разделить свою душу на множество мелких частей. Чудо - это опуститься в самую глубокую тьму и не погибнуть, а стать еще могущественнее.

3. Какой мир вы хотели бы спасти?
Спасти? Нет... Тот мир, который есть, должен быть разрушен. Он сошел с ума. И в этом виноваты безвольные магглофилы и полукровки, которые сами себя лишили величия, поставив магглов на одну ступень с собой. На месте этого прогнившего мира нужно создать новый мир, в котором чистота крови и верность традициям определяют место мага в обществе. А магглы должны знать, что они - просто разумные животные, которые созданы для того, чтобы служить волшебникам.

4. Кто такой учитель?
Это маг, способный научить юных волшебников силе, целеустремленности и готовности служить миру магии.

5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?
Я бы создал армию верных мне бесстрашных магов, готовых до последней капли крови сражаться за наш прекрасный новый мир. А еще я бы создал себе столько крестражей, сколько нужно для обеспечения бессмертия. Но даже не имея способности создавать желаемое силой мысли, я имею достаточно воли и смелости для того, чтобы воплощать эти цели в реальность.

6. Что вас согревает (в моральном смысле)?
Что? Ха-ха-ха? Разве ты не знаешь, презренный грязный магл? Мысль о том, что рано или поздно этот мир будет принадлежать мне!

7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?
Я уже безумен. И это прекрасно!

8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?
В Хогвартсе и так слишком много факультетов. Я бы закрыл их все, кроме Слизерина.

А теперь умри, маггл! Авада Кедавра!
Аватара пользователя
Темный Лорд
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 1:57 am
Пол: Мужской

Тьма наступает! Волан де Морт вернулся!

Сообщение Esti » Пт дек 14, 2018 3:35 am

Я умер и не могу типировать.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Тьма наступает! Волан де Морт вернулся!

Сообщение Esti » Пт дек 14, 2018 3:21 pm

Тут я очнулся, а крестража-то и нет. В общем, властью, данной мне типирующимися по фэнтези, объявляю, что вы теперь Достоевский, и запрещаю перетипироваться, пока не напишете все 4 тома, идите с миром и работайте.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой