Помогите протипировать подругу-вероятно Гамлет но не факт

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите протипировать подругу фанатку ГП:)

Сообщение Ben Sherlock » Ср янв 02, 2019 9:20 pm

Speranza писал(а):
Ben Sherlock писал(а):Спасибо за попытки и похоже что вы правы и она Гамлет..судя по тому что она очень любит играть на нерва, любит драмы,красивые жесты,и т.д.
Осталось тогда понять кто я, ибо Гамлетом быть уже не могу тогда -мы постоянно ссоримся,а потом миримся, во многом не понимаем друг друга, с тождиками такого не бывает вроде.


Вот как раз с Гамлетами такое бывает, и очень часто.
Возможно, у вашей подруги тип промежуточный между двумя или тремя этиками-интуитами, такое тоже бывает.


А что значит промежуточный? она кто то из этиков-интуитов?
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипировать подругу фанатку ГП:)

Сообщение Ben Sherlock » Ср янв 02, 2019 9:21 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Я думала об этом, но так хотя бы складывается паззл: Наполеон ведь может казаться и милым - чтоб поймать, и гиперответственным - если хочет выглядеть круто. Но Есь и Гам совсем не укладываются. Материала катастрофически мало. :-((((



Материала вроде добавил много- свои наблюдения, анкету ее, и фото даже.. чего вам не хватает еще незнаю :I4
Она не Есь определенно, я знаю Есей,скорей уж она Гамлет.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипировать подругу фанатку ГП:)

Сообщение Esti » Ср янв 02, 2019 9:24 pm

Наверно, мне просто привычнее вести долгие разговоры и задавать 100500 вопросов, потому что это позволяет зайти с разных сторон (гриба).
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Помогите протипировать подругу фанатку ГП:)

Сообщение Speranza » Ср янв 02, 2019 11:04 pm

Ben Sherlock писал(а):
Speranza писал(а):
Ben Sherlock писал(а):Спасибо за попытки и похоже что вы правы и она Гамлет..судя по тому что она очень любит играть на нерва, любит драмы,красивые жесты,и т.д.
Осталось тогда понять кто я, ибо Гамлетом быть уже не могу тогда -мы постоянно ссоримся,а потом миримся, во многом не понимаем друг друга, с тождиками такого не бывает вроде.


Вот как раз с Гамлетами такое бывает, и очень часто.
Возможно, у вашей подруги тип промежуточный между двумя или тремя этиками-интуитами, такое тоже бывает.


А что значит промежуточный? она кто то из этиков-интуитов?


Вероятно, судя по имеющейся информации.
Иногда бывают размыты дихотомии вертности/нальности, в таких случаях трудно определить ТИМ однозначно.
Скажем, 50:50 Гамлет/Достоевский (у меня такой случай), или 60% Есенин + 40% Гамлет, или понемногу от всех этиков-интуитов, возможны разные варианты.
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Помогите протипировать подругу фанатку ГП:)

Сообщение Vne_sebya » Ср янв 02, 2019 11:12 pm

Ben Sherlock писал(а):
Speranza писал(а):
Ben Sherlock писал(а):Спасибо за попытки и похоже что вы правы и она Гамлет..судя по тому что она очень любит играть на нерва, любит драмы,красивые жесты,и т.д.
Осталось тогда понять кто я, ибо Гамлетом быть уже не могу тогда -мы постоянно ссоримся,а потом миримся, во многом не понимаем друг друга, с тождиками такого не бывает вроде.


Вот как раз с Гамлетами такое бывает, и очень часто.
Возможно, у вашей подруги тип промежуточный между двумя или тремя этиками-интуитами, такое тоже бывает.


А что значит промежуточный? она кто то из этиков-интуитов?


"Промежуточный тим" это что-то вроде гермафродитов, вестимо. Только не пол одновременно разный, а тим :add29
Аватара пользователя
Vne_sebya
Местный
Местный
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:25 pm
Пол: Женский

Помогите протипировать подругу-вероятно Гамлет но не фак

Сообщение Speranza » Ср янв 02, 2019 11:16 pm

Vne_sebya

можно сказать красивее - не гермафродит, а андрогин. :D
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Помогите протипировать подругу-вероятно Гамлет но не фак

Сообщение Esti » Ср янв 02, 2019 11:19 pm

Платформа 9 и 3/4.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Помогите протипировать подругу фанатку ГП:)

Сообщение Nayt » Чт янв 03, 2019 2:13 am

Vne_sebya писал(а):"Промежуточный тим" это что-то вроде гермафродитов, вестимо. Только не пол одновременно разный, а тим :add29


Шизофрения это, вестимо
Сперанза и Лори в одной теме это прямо комбо
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Помогите протипировать подругу-вероятно Гамлет но не фак

Сообщение Ben Sherlock » Вс янв 06, 2019 5:19 pm

Скоро скину еще одну анкету:) :angel:
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипировать подругу-вероятно Гамлет но не фак

Сообщение Ben Sherlock » Сб янв 26, 2019 7:07 pm

По тесту Таланова на 584 вопроса вышло что я Жук и Нап почти в равной степени... :unknown:

У нас довольно часто раньше были ссоры-каждый месяц это просто удивительно,никто еще ТАК не бесил меня своей дурацкой логикой,претензиями на пустом месте и по пустякам(например была ссора потому что я видите ли увлекаюсь соционикой а ее подруга бывшая уже тоже ей увлекалась и стала совсем того на этой почве, и она боиться что я тоже туда ухну...но блин я же не подруга! как можно не видеть этого? и потом общаясь со мной почти год неужели не понять что я за человек?? вот отсюда и частые ссоры- она несется сразу в эмоции и не слышит моих доводов логики, и вскоре мне надоедает это шняга,и я ее шлю тоже эмоциями куда подальше... Я незнаю когда ей что взбредет в голову ее реакция на какие то вещи может быть просто непредсказуемой...ладно бы то была критика или сарказм но это голые эмоции которыми она меня хлещет по щекам а я как дурак пытаюсь заткнуть ее фонтан оскорблений по этике я не не могу ибо моя [БЭ] болевая, мое [ЧЭ] активационная,завсит от реакции извне,ей трудно управлять,вот и выходит,что живем,как на вулкане. Но при этом у нас есть отличное понимание нужд и чувств друг друга на уровне телепатии, общие вкусы и схожие интересы,когда все хорошо мы практически идеально общаемся. :I11
При всем этом она вполне когда хочет и в настроении может быть и милой и внимательной,и смешной, умеет выслушать,поддерживать и отвлечь от плохих мыслей. А еще она никогда не отказывает в помощи-моральной, и всегда выслушает даже если мы не в лучших отношениях или после ссоры.И еще щедрая делает подарки без повода даже,и несмотря на их цену,главное сюрприз сам и эмоции от него,хотя когда ссоримся то сразу начинается я тебе дарил столько всего и оно столько стоило а ты...и так далее. Вот этого я не пойму никак-если даришь то добровольно сам же? зачем потом пинять человеку что ты ему дарил дорогие вещи а он гад такой не ценит.Хотя я ценю, и даже очень. :add25
Вот и думай что это за отношения.. :add29
Скорее всего она все же Гамлет или Бальзак то есть или Активатор или полудуал..как минимум.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs