И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Laletti

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
8%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
8
62%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
8%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
8%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
15%
 
Всего голосов : 13

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Чт мар 14, 2019 1:55 pm

Parf писал(а):Магистр, я Сашины фотки видел - вполне себе сенсорик.

Давай сюда фотки и разберём твои признаки "вполне сенсорности"! :add17

БИ - это понимание ситуации в общем, умение различать главное и второстепенное.

Это откуда такое определение? Из книг Аушры, Гуленко, твоё собственное? Ну, вот откуда оно? А Тед скажет, что [БИ] — это понимание ситуации в деталях и неумение отличать главное от второстепенного! Кто из вас прав? Как это понять Саше? Надо же опираться на некий Канон, на некие Правила дорожного движения! Если там написано, что при таком-то знаке остановка ЗАПРЕЩЕНА, то тебе выпишут штраф и любой суд оставит наказание в силе! Есть у тебя такие "Правила движения в соционике"? Или тебе все правила соционики пофиг, ты свои придумал? :wink:

И хватит прятаться за спину девушки, типируй сам. Я уже понял, что вы с Айрин считаете Сашу джеком. :)

Так там нечего понимать, Арин тебе прямым текстом об этом сказала! :D Если ты с ней согласен, то заканчиваем дебаты и начинаем новые о ТИМе Эрики! А если несогласен и продолжаешь настаивать на своей версии Гюга, то продолжим! :friends:
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Oleg » Чт мар 14, 2019 2:02 pm

Магистр писал(а):
Oleg писал(а):Какой от этого бонус получаешь?

Общаюсь... :add14
Что неясно? :unknown:

Ты же в контакт практически не вступаешь.
Сначала стыдишь, потом ноешь, что тебя игнорируют.
Что это за странное общение.
Без прикрытия Дроздовым и стыжения сможешь собой народ заинтересовать?
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Буран » Чт мар 14, 2019 2:04 pm

Магистр, не согласен, конечно. У неё ЧЭ и БЛ ценностные.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Чт мар 14, 2019 2:42 pm

Parf писал(а):Магистр, не согласен, конечно. У неё ЧЭ и БЛ ценностные.

Парф, мало быть несогласным, надо отвечать на мои вопросы...
Тогда я тебя немного порву и дебаты закончатся быстро :add33
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Буран » Чт мар 14, 2019 2:51 pm

Магистр, так я отвечаю. Ещё вопросы есть?
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Чт мар 14, 2019 3:32 pm

Oleg писал(а):
Магистр писал(а):
Oleg писал(а):Какой от этого бонус получаешь?

Общаюсь... :add14
Что неясно? :unknown:

Ты же в контакт практически не вступаешь.

Да-ну! Почти всем отвечаю, даже Некре! :add101

Сначала стыдишь, потом ноешь, что тебя игнорируют.

Где я ныл? Тока Парф более-менее адекватный собеседник, а остальных не соционика интересует: тебя — прибыль с форума, Гену — липовый ПР, Теда — набрать 1000 постов для получения раздела и последующей разводке лохов без помех от вменяемых социоников! На этом форуме 99% участников живут в своих реальностях, общение с ними отсутствует не из-за игнорирования меня, а по той же причине, по какой трезвый не общается с пьяными... Это печальный факт, но его не изменить :(

Что это за странное общение.

Единственно доступное на моём компе :add29

Без прикрытия Дроздовым и стыжения сможешь собой народ заинтересовать?

Тебя стыдить бесполезно — что приносит прибыль, то тебе не стыдно! Если б было выгодно, ты бы Дроздова и в Бали записал, тебе его реальный ТИМ пофиг...
И зачем мне народ заинтересовывать? :unknown: Я ищу адекватных социоников для общения, :friends: а не лохов для прибыли! :I5
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Oleg » Чт мар 14, 2019 3:37 pm

Магистр, то есть Дроздова выгодно типировать в Гюго, это к деньгам? :shock:
Жесть какая.

Кстати, Дроздова я типал в ЭСЭ в 2004 еще.
Радует, что большинство согласны с этой версией.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Чт мар 14, 2019 3:57 pm

Parf писал(а):Магистр, так я отвечаю. Ещё вопросы есть?

Сначала ответь на заданные...

1. Откуда такой странный вывод — "запрос на БЛ"? Саша отвечает на вопрос "Какие качества делают человека для тебя интересным?" Вот ты не Гюг, но разве тебе интересны не такие люди, как описала Саша? Которые много знают, поддерживают беседу, отвечая на твои вопросы... Тебе интересны болваны, которые ничего не знают? Не отвечают на твои вопросы?

2. Я просил тебя вычеркнуть всё, с чем ты несогласен!

[БЛ] Семантика аспекта: анализ, закон, иерархия, измерение, классификация, понимание, порядок, право, расстояние, система, структура, формальная логика
Вопрос: Что главное? Глагол: Вычисляется, доказывается
Измерение – больше – меньше, длинный – короткий, параметр, расстояние, соизмеримость, сравнение, эталон.
Понимание – анализ, подробность, синтез, универсальность.
Порядок – выравнивание, классификация, контроль, последовательность, ранжировать, строгость, учет.
Система – закономерность, иерархия, организация, причинно-следственные связи, теория.
Структура – взаимное положение объектов, взаимосвязи, конструкция, подчиненность, позиция, соотношение, схема.
Формальная логика – алгоритм, дистанция, доказательство, «если – то», закон, инструкция, информатика, кибернетика, математика, официальные отношения, права и обязанности, правила (в т.ч. этикета), программирование, равенство, справедливость, статистика, уравнение.
Про БЛ подробно

[ЧЛ] Семантика аспекта: выгода, движение, действие, знание, метод, механизм, польза, поступок, работа, разум, технология, факт, целесообразность, экономика
Вопрос: Что делать? Глагол: Делается
Действие – движение, деятельность, перемещение, поступок, реализация.
Знание – квалификация, метод, навыки, факт, эрудиция.
Работа – деловая команда, инструмент, механизм, производственный процесс, технология, умение работать, функционирование.
Разум – адекватность, выгода, здравый смысл, польза, прагматизм, разумные действия, рассудочность, рационализм, целесообразность, эффективность.
Экономика – предприимчивость, стоимость, умение обращаться с деньгами, цена.

3. К аспектам относится всего несколько сотен слов, какая бесконечность?
4. Это ты сам всё написал?
5. А вживую ты тоже на людей не смотришь? :shock: Отворачиваешься и просишь анкету?

Вот прям тебе кусок поста с просьбой!

Parf писал(а):Магистр, я Сашины фотки видел - вполне себе сенсорик.

Давай сюда фотки и разберём твои признаки "вполне сенсорности"! :add17


Где фотки с признаками сенсорности?

БИ - это понимание ситуации в общем, умение различать главное и второстепенное.

Это откуда такое определение? Из книг Аушры, Гуленко, твоё собственное? Ну, вот откуда оно? А Тед скажет, что [БИ] — это понимание ситуации в деталях и неумение отличать главное от второстепенного! Кто из вас прав? Как это понять Саше? Надо же опираться на некий Канон, на некие Правила дорожного движения! Если там написано, что при таком-то знаке остановка ЗАПРЕЩЕНА, то тебе выпишут штраф и любой суд оставит наказание в силе! Есть у тебя такие "Правила движения в соционике"? Или тебе все правила соционики пофиг, ты свои придумал? :wink:


Почему на эти вопросы не ответил?
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Буран » Чт мар 14, 2019 4:30 pm

1. Нет, у меня другие критерии интересности.

2. Как будет ноут, вычеркну.

3. Любая информация относится к одному из 8 аспектов.

4. Да. На основе накопленной социониками информации.

5. Нет, вживую я смотрю на поведение людей, их сильные и слабые стороны.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Чт мар 14, 2019 4:42 pm

Oleg писал(а):Магистр, то есть Дроздова выгодно типировать в Гюго, это к деньгам? :shock:
Жесть какая.

Тебе выгодно скрыть ошибку, к дилетанту меньше людей придёт на форум и прибыль упадёт, вот и вся жесть :add29

Кстати, Дроздова я типал в ЭСЭ в 2004 еще.

Да хоть в первом классе, речь же не сроке выдержки версии ТИМа Дроздова, а о её позорной ошибочности! :( И не в 2004 году, а сейчас! :add100

Радует, что большинство согласны с этой версией.

Радует, что что ты не один ошибся, а вас большинство? :cry:
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Alpha Noir » Чт мар 14, 2019 5:37 pm

Parf писал(а):Это твои сообщения на форуме на 90% являются вариантами утверждения "все тупые, кроме меня". Честно, я еще ни разу не видел человека с настолько зашкаливающим ЧСВ. Ты даже Вампа переплюнул.

Вампа по ЧСВ никто не переплюнет(просто невозможно), но Вы оба, и Parf, и Найт- люди с зашкаливающим ЧСВ.
Просто факт, без каких-либо негативных оценок.

Еще Магистр и Тед там. Просто Parf и Найт умнее Магистра и Теда.
Последний раз редактировалось Alpha Noir Чт мар 14, 2019 5:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Магистр » Чт мар 14, 2019 5:46 pm

Parf писал(а):1. Нет, у меня другие критерии интересности.

Какие?
"Тебе интересны болваны, которые ничего не знают? Не отвечают на твои вопросы?" :shock:

2. Как будет ноут, вычеркну.

ОК, до лета будет? :add14

3. Любая информация относится к одному из 8 аспектов.

Отлично, тогда по стенограмме Саши мы выясним её ТИМ без сомнений! :add17

4. Да. На основе накопленной социониками информации.

Толково написано! :add25

5. Нет, вживую я смотрю на поведение людей, их сильные и слабые стороны.

А что мешает также смотреть и на видео? :unknown:
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Буран » Чт мар 14, 2019 6:06 pm

Мне интересны творческие люди, легкие на подъем, с которыми можно вместе путешествовать и валять дурака. А теорий и объяснений у меня и своих достаточно.

Ноут у меня будет в понедельник, но пока и без него неплохо.

А как я по видео увижу, в чём человек силён, а в чём слаб? Разве что по степени глупости его ответов.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение NecroMaster » Чт мар 14, 2019 6:11 pm

Магистр писал(а):Да-ну! Почти всем отвечаю, даже Некрo! :add101


неправда.
мне про лабутены не ответили.
а видео на боксерском ринге у вас есть??
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Айрин1 » Чт мар 14, 2019 7:41 pm

Под спойлером видео, которое обсуждаем.

Parf писал(а):По видео:

0:26-0:44 - запрос на БЛ

0:46-1:28 - запрос на ЧИ

1:33-1:48 - ценностная ЧЭ

1:57-2:17 - ценностная ЧИ

2:43 - 2:51 - экстраверсия

Я, пожалуй, продолжу за тебя, Парф, расставлять знаки функций. :add337
Первые секунды, которые я уже анализировала ранее, добавила для сохранения смысла и полноты картины :)

00:00 Дубль 4 [ЧЛ] Я решила взять [ЧЛ] анкетку Лиса и уложиться [ЧЛ] в 20 минут [БИ] , то есть я буду идти [ЧЛ] по ней
00:11 и отвечать [ЧЛ] на все вопросы так что время 20 минут [БИ] то ок.
00:17 вспомни, пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека и назови пять шесть качеств делающих его интересным для тебя
00:23 ну, в первую очередь [БИ] этот человек очень
00:26 много знает [ЧЛ] . Иногда [БИ] кажется [ЧИ], что знает [ЧЛ] обо всем на свете, потому что в какой бы
00:30 области знаний [ЧЛ] ты не заводил бы [ЧЛ] с ним разговор, он всегда [БИ] его с легкостью
00:33 поддерживает [ЧЛ] , причем на очень глубоком и серьезном уровне. При этом он всегда [БИ]
00:38 готов объяснить [ЧЛ] пояснить, [ЧЛ], ответить [ЧЛ] на твои вопросы и, более того, когда [БИ] ты задаёшь [ЧЛ]
00:44 какой-то [ЧИ] вопрос [ЧЛ], человек что-то [ЧИ] отвечает [ЧЛ], думает [ЧЛ] прямо на ходу [БИ] , строит [ЧЛ] какие-то [ЧИ]
00:49 дополнительные связи [БЛ] и показывает [ЧЛ] тебе картинку очень в общем и,
00:55 при этом [БИ] , он открыт [ЧЛ] к твоим аргументам [ЧЛ]
00:56 То есть, если он какую-нибудь [ЧИ] , например, не научный факт [ЧЛ] объясняет, а свою какую-то [ЧИ] теорию
01:04 или свое убеждение [ЧЛ] тебе объясняет [ЧЛ] ,
01:06 то, когда [БИ] ты задаешь ему какие-то [ЧИ] наводящие вопросы [ЧЛ] или с ним советуешься [ЧЛ] , или спрашиваешь [ЧЛ] :
01:11 "А почему здесь именно так, а не иначе?" [ЧЛ] он, иногда [БИ] , бывает [БИ] и думает [ЧЛ] :
01:14 "Ага, точно [ЧЛ] , а ведь на самом деле [ЧЛ] , здесь может быть еще вот так, вот так и вот так вот" [ЧЛ] .
01:18 Это человек, который мыслит иначе [ЧЛ] и благодаря тому, что он по-другому смотрит на вещи [ЧЛ] ,
01:27 он открывает [ЧЛ] для тебя их новые [БИ] грани и новую [БИ] суть [ЧИ] иногда [БИ] .
01:31 Этот человек, который поддерживает [ЧЛ] твой энтузиазм [ЧЛ] [ЧЭ] и, в некотором смысле [ЧИ] , наверное, [ЧИ]
01:36 просто имеет сходные [ЧИ] интересы [ЧЛ] , ну, я имею ввиду, [ЧИ] в плане свободного времени [БИ] и так далее [БИ] ,
01:43 каких-то хобби и увлечений [ЧЛ] и, поэтому, вдвоем [ЧЛ] всегда [БИ] интереснее [ЧИ] , комфортнее [БС] , веселее [ЧЭ] и все такое.
01:52 И это человек который... сложное понятие [ЧЛ] "интересный"... может быть [ЧИ] , просто мне с ним комфортно [БС]
01:58 проводить время [ЧЛ] [БИ] и приятно [БС] , но это, наверное [ЧИ] , именно [ЧИ] , в основном [ЧИ] , потому что можно поговорить [ЧЛ] .
02:06 Ого, сколько видео места много занимает [ЧЛ] ! Сорри... [БЭ]
02:13 Какие качества сделали бы человека не интересным?
02:17 Ну вот, как раз, наверное [ЧИ] , какая-то ограниченность, [ЧЛ] не готовность делиться [ЧЛ] , не готовность обсуждать [ЧЛ] ,
02:23 не знаю... [ЧЛ] может быть [ЧИ] , излишнее критиканство [ЧЛ] .
02:27 Если на всё, что ты бы человеку не говорил [ЧЛ] [БИ] , он говорит [ЧЛ] :
02:30 "Да, это фигня, да, это чушь да это не интересно" [ЧИ] [ЧЛ] и так далее [БИ] . Такой человек не интересен.
02:39 А ты сам интересный человек и почему?
02:41 Да, я думаю [ЧЛ] , что я интересный человек, потому что я, как раз, из тех,
02:44 кто знает [ЧЛ] очень много, но понемногу и, поэтому [БЛ] ,
02:48 я способна поддержать разговор [ЧЛ] на очень большое количество тем [ЧЛ] .
02:51 А, кроме того, еще очень люблю [ЧЭ] поразговаривать с людьми [ЧЛ] , на какие-то [ЧИ] , не знаю
02:57 псевдофилософские, околонаучные темы [ЧИ] .
03:00 Я всегда [БИ] внимательный собеседник [ЧЛ] .
03:04 Нет, неправильно [БЛ] говорить [ЧЛ] "внимательный собеседник" [ЧЛ] . Я - внимательный слушатель [ЧЛ] .
03:07 Если человек начал [БИ] излагать [ЧЛ] мне какую-то [ЧИ] свою длинную [БИ] теорию [ЧЛ] ,
03:11 я способна слушать [ЧЛ] ее до конца. [БИ]

Айрин1, там, где ты видишь ЧЛ, в большинстве случаев это БЛ.

Докажи. Но на основе общепризнанной теории :I6 , а не какой-то собственной соционики, местечковой. А, если выбрал путь через собственную соционику, то так и говори: "В моей системе координат, в моей картине мира, в моей теории, Лалетти - Гюго. И все будет ясно. У тебя своя наука и свои выводы - нет вопросов. :wink:
Но, коль мы не обсуждаем сейчас ТИМ Лалетти в Модели П или, как там она называется, твоя соционика, то и ссылайся, будь так любезен, на общепризнанную и опубликованную теорию, а не на собственные фантазии. :add220
Словосочетание "20 минут" помечать БИ - вообще фэйспалм. Числовая разметка времени - это в чистом виде БЛ.

С чего, вдруг? Девушка не размечает время на графике или шкале. Лалетти ставит временнУю цель: уложиться в 20 минут. При чем тут [БЛ] ? Где тут система, больше – меньше, длинный – короткий, соизмеримость, сравнение?
Тут [БИ] и [ЧЛ] в чистом виде.
Мало того, вспомни, что у Гюго болевая [БИ] :shock: Она никогда не будет ставить себе временные рамки, отслеживать их, да еще и сетовать, что на 30 секунд перебор во времени. :add227
Ну, и вообще, минимальная единица смысла - фраза. Поэтому аспекты надо привязывать не к словам, а законченным предложением. В крайнем случае - к простым предложениям в составе сложного.

Ок, я разобрала чуть больше 3-х минут. Где тут во фразах есть [ЧЭ] [БС] ? А ведь по блоку Эго человек говорит больше всего "Речь людей наполнена словами аспектов этих функций примерно на 60-70%. Слова аспектов блока ЭГО озвучиваются уверенно в связках со словами: «Я могу», «Я уверен», «Я знаю». По блоку ЭГО человек уверенно говорит «я», а не «меня»". http://sibsocionic.ru/bloks/

Я утверждаю, что Лалетти - Джек. Словами именно по [ЧЛ] и [БИ] наполнена ее речь на протяжении всего интервью. В ее речи почти нет [ЧЭ] слов и ее мимика и эмоции не говорят о [ЧЭ] в блоке Эго. А вот для ролевой [ЧЭ] вполне сойдет. :add30
Я сделаю разбор :I6 по тем кускам видео, что ты еще... хммм... "разобрал" :roll: и покажу, что там, опять же, [ЧЛ] и [БИ] в блоке Эго.
По этому видео я бы мог ещё ИЛЭ или ИЭЭ предположить, потому что ЧИ много и некоторые ответы нехарактерны для сенсорика. Но, скорее, все-таки ЭСЭ с акцентом на ИЭЭ

А что так мало? Еще 13 типов осталось. Всего-то делов... :add337 В каждом можно что-то да предположить :add14
Последний раз редактировалось Айрин1 Чт мар 14, 2019 11:46 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Айрин1
Активист
Активист
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:49 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: преподаватель

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]