И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Laletti

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
8%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
8
62%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
8%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
8%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
15%
 
Всего голосов : 13

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Oleg » Чт мар 21, 2019 6:18 pm

Магистра потеряли в дебатах :I9
Кстати, он хоть в одной теме пытался что-либо объяснить или доказать?
Или его потолок сотня бессмысленных выкриков "он типирует Дроздова в Гюго"?
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75733
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Зимбабве » Чт мар 21, 2019 6:25 pm

С конкретными данными о себе, указанными в профиле. В отличие от большинства местной публики, прячущейся за безликими никами и аватарками, а в профиле - только дата регистрации, вставляемая автоматически, и пол.


У Вас на аватарке солнышко вообще-то. Так что Вы ничем не отличаетесь от большинства пользователей.

И у Вас нет в профиле возраста. :I3

Ну, хорошо еще, что хоть пол не скрывают. Хотя, не проверяла, возможно, он обязателен в профиле. :unknown:


Зачем Вам знать пол собеседника, если Вы только участвуете в обсуждении соционического тима ТС?

В отличие от меня, которого огромное число людей здесь видело, и некоторые даже щупали.


Значит, таки догоняли иногда..
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Erika A » Чт мар 21, 2019 6:27 pm

Айрин1 писал(а):
Fouras писал(а):Со своего основного клона Магистру писать кишка тонка. Думает, что если облажается, то с него взятки гладки: Это не я, это какая-то Айрин!

Вообще-то, я не какая-то, а вполне себе реальная. :I5 С конкретными данными о себе, указанными в профиле. В отличие от большинства местной публики, прячущейся за безликими никами и аватарками, а в профиле - только дата регистрации, вставляемая автоматически, и пол. Ну, хорошо еще, что хоть пол не скрывают. Хотя, не проверяла, возможно, он обязателен в профиле. :unknown:

А что у вас конкретного и реального в профиле? Домашний адрес? паспортные данные? Идентификационный номер? карточка ID?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Буран » Чт мар 21, 2019 6:32 pm

Айрин1 писал(а):Хм... а ты их прям в стенограмме увидел? :shock: Покажи, давно прошу! :wink:


Вот, где я поставил ЧЭ, там они и есть.

Если бы у меня была своя соционика, у меня была бы низкая сходимость с другими типировщиками.

Где? На этом форуме? Ты победил Теда? :D
Мне знаком уровень здешних типировщиков. А показательные списки Гюго, например, - иллюстрация этого уровня. :cry:


Ты допускаешь ту же логическую ошибку, что и большинство моих оппонентов. Называется: "подмена аргумента". Мы не об уровне типировщиков спорим. Я ни слова не сказал об уровне. Я не утверждал, что у меня уровень высокий или низкий. Я сказал совсем другое: у меня высокая сходимость с другими типировщиками. Это противоречит утверждению о том, что у меня своя собственная соционика. Если бы была своя соционика, сходимость с другими была бы низкая. И пофиг, высокоуровневые они или низкоуровневые.

Хотелось бы сказать "Поздравляю". Но не могу. Для меня это звучит как "Лучший среди худших". :I9


Те, кто ничем не может доказать свой уровень типирования, по умолчанию, типируют ещё хуже. С какой стати я должен верить, что они типируют лучше?
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Айрин1 » Чт мар 21, 2019 6:38 pm

Fouras писал(а):Тогда извольте вас спросить, мадам, с какого рожна вы встреваете в чужие дебаты? Были объявлены дебаты Магистра и Парфа. До этого тебя в теме не наблюдалось, ты появляешься именно на дебаты.

Дебаты открытые. Парф свою версию никак не обосновывал. Пришлось вмешаться, я ж это писала в первом посте. Прочти внимательно :wink:

Говорить, что у тебя аватарка не безликая - это бред. Это не твоя фота, и даже не тобой нарисовано. Так что не надо ля-ля.

У меня ник - это мое имя. В английском варианте. Чуть ранее имя было по-английски, но другим было сложно ко мне обращаться. Поэтому написала его русскими буквами.
Я даю ссылку на Дискорд, где со мной можно пообщаться, я не прячусь. :) В Дискорде ник такой же.
Сравни данные в моем профиле и в своем. У кого инфы больше? :wink:
Ты аноним. В отличие от меня, которого огромное число людей здесь видело, и некоторые даже щупали.

Ну, даже не знаю, как прореагировать. :unknown: Мне нужно им позавидовать? :add29 Или пожалеть их? :shock: :I9
Аватара пользователя
Айрин1
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:49 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: преподаватель

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Буран » Чт мар 21, 2019 6:40 pm

И меня тоже многие видели и некоторые щупали.

Интересно, сколько человек на форуме щупали Магистра? :D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение northanger » Чт мар 21, 2019 6:41 pm

Айрин1 писал(а):Сравни данные в моем профиле и в своем. У кого инфы больше? :wink:


Бадибэг, не иначе.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Fouras » Чт мар 21, 2019 6:45 pm

Айрин1 писал(а):
Fouras писал(а):Тогда извольте вас спросить, мадам, с какого рожна вы встреваете в чужие дебаты? Были объявлены дебаты Магистра и Парфа. До этого тебя в теме не наблюдалось, ты появляешься именно на дебаты.

Дебаты открытые. Парф свою версию никак не обосновывал. Пришлось вмешаться, я ж это писала в первом посте. Прочти внимательно :wink:


Вранье 100%. Парф обосновывал.

Магистр ни слова не написал обоснования. Ни слова. Это я написал много раз. Валяй, опровергай это утверждение. Приводи ссылки на разборы Магистра. На его обоснования.

А обоснований Магистра и нет. Опаньки. Вот это я называю невнимательностью. Такое не заметить просто невозможно. Так что, давай-ка ты будешь морочить голову где-то в другом месте, и людям, которые тупее пробки, чтобы не замечали такой лажи.

Ну, даже не знаю, как прореагировать. :unknown: Мне нужно им позавидовать? :add29 Или пожалеть их? :shock: :I9

А реагировать очень просто: не писать глупостей. Если ты аноним, не обвинять других в анонимности.
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Айрин1 » Чт мар 21, 2019 7:18 pm

Fouras писал(а):Вранье 100%. Парф обосновывал.

Если то, что написал тогда Парф, ты считаешь обоснованием... Ну что ж, мне тебя очень жаль. Ты не знаешь, что такое аргументированное обоснование.

Магистр ни слова не написал обоснования. Ни слова. Это я написал много раз. Валяй, опровергай это утверждение. Приводи ссылки на разборы Магистра. На его обоснования.

А почему я должна это делать? :add29 Ты перепутал адресата. Разговаривай с Магистром на эту тему.

А обоснований Магистра и нет. Опаньки. Вот это я называю невнимательностью. Такое не заметить просто невозможно.

А я ту при чем? :I5
Так что, давай-ка ты будешь морочить голову где-то в другом месте, и людям, которые тупее пробки, чтобы не замечали такой лажи.

О чем это ты? Что-то я не понимаю ход твоих мыслей :unknown:

А реагировать очень просто: не писать глупостей.

Ну, это ты можешь адресовать процентам 80-ти здешних обитателей. Можешь начать с себя.
Если ты аноним, не обвинять других в анонимности.

Видишь ли, степень анонимности-то разная. :I5
Аватара пользователя
Айрин1
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:49 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: преподаватель

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Fouras » Чт мар 21, 2019 7:26 pm

Айрин1 писал(а):
Магистр ни слова не написал обоснования. Ни слова. Это я написал много раз. Валяй, опровергай это утверждение. Приводи ссылки на разборы Магистра. На его обоснования.

А почему я должна это делать? :add29 Ты перепутал адресата. Разговаривай с Магистром на эту тему.

Я Магистру это уже написал. Это ты у нас тут встреваешь, доказывая что Парф не дает обоснования. Однако на деле не дает обоснование Магистр, а не Парф.

Почему ты должна это делать? В смысле, почему ты должна говорить правду? Не знаю. Не должна, можешь врать сколько угодно. Я тебя уличаю во лжи. Могу это делать сколько угодно. Ты аноним, который встрял в чужие дебаты. Высокая вероятность того, что ты и есть Пух. Чуть ниже вероятность, что ты ему симпатизируешь, и тебе плевать что Пух обосрался, ты стараешься этого не замечать и проталкивать его версию. Словно это как-то меняет тот факт, что Пуховый Магистр как исполнитель дебатов оказался несостоятельным.

А обоснований Магистра и нет. Опаньки. Вот это я называю невнимательностью. Такое не заметить просто невозможно.

А я ту при чем? :I5

Давай подумаем вместе. Ты обвиняешь одного из участников в том, что он не дает обоснований. Я указываю на то, что обоснований не дает ровно другой. Действительно, при чем тут ты? Очень сложно для тебя, да?

Так что, давай-ка ты будешь морочить голову где-то в другом месте, и людям, которые тупее пробки, чтобы не замечали такой лажи.

О чем это ты? Что-то я не понимаю ход твоих мыслей :unknown:

Очень сложно? Интеллекта не хватает, чтобы понять?
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение TailWind » Чт мар 21, 2019 7:36 pm

Айрин1 писал(а):
А обоснований Магистра и нет

А я ту при чем? :I5

Знакомый смайлик..
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Зимбабве » Чт мар 21, 2019 7:38 pm

Айрин1

Ладно, все тут боты, вы одна реальный человек.
Молодец!

Давай те уже отвечать на конкретные вопросы.
Например вот на этот:

Разберите, пожалуйста, свой же пост, который выделен Парфом и покажите, где там ЧЭ.

А то может, у вас семантическое наполнение соционических функций иное. Тогда спорить бесполезно.


Покажите источники, где говорится о том, что слова "чаще всего", "тогда", "уже" и "опаздывать" относятся к [БИ] .
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Зимбабве » Чт мар 21, 2019 7:39 pm

TailWind писал(а):
Айрин1 писал(а):
А обоснований Магистра и нет

А я ту при чем? :I5

Знакомый смайлик..


Они оба любят лизать мороженное?
Последний раз редактировалось Зимбабве Пт мар 22, 2019 3:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение NecroMaster » Чт мар 21, 2019 7:50 pm

че-т я уже волнуюсь за Магистра.
давно такого не видела..
как там сейчас мужиков из под юбок -то достают?? :D

/шопотом/ не бойся, ПУховый, эта жучка в гюгошной шкуре тебя при нас сильно не обидит! (ты же бывший боксер!)
вылезай давай потихоньку... посмотри какие у всех сострадательные и понимающие лица (особенно у Парфа и меня!).
докажешь свою версию быстро и внятно пока не видит - и можно назад залезать!
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

И я! И я очень хочу узнать, кто же я = ) Теперь с видео

Сообщение Зимбабве » Чт мар 21, 2019 7:54 pm

/шопотом/ не бойся, ПУховый, эта жучка в гюгошной шкуре тебя при нас сильно не обидит!
вылезай давай потихоньку... посмотри какие у всех сострадательные и понимающие лица (особенно у Парфа и меня!).
докажешь свою версию быстро и внятно пока не видит - и можно назад залезать!


:D :add25

че-т я уже волнуюсь за Магистра.
давно такого не видела..
как там сейчас мужиков из под юбок -то достают?? :D


Если мужик залез под юбку - его уже никак не достанешь.
Пусть уж сидит там. Он еще наши посты теперь не видит, поэтому ему ничего уже не поможет.. :cry:
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс