Протипируйте по видео пожалуйста:)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Saneka

Дон Кихот
3
16%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
5%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
11%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
5%
Драйзер
4
21%
Гексли
6
32%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
11%
 
Всего голосов : 19

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение Ted » Пн апр 15, 2019 8:18 am

tort000 писал(а):Докажите, что счетчик это счетчик тогда и посмотрим, А ДОКАЗАТЕЛЬСТВ У ВАС НЕ БУДЕТ.


Всё, Торт, ты попал в ЧС (не соционика)!
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение nashkhan » Пн апр 15, 2019 9:30 am

*почитал тему* хммм... ну кто знает, возможно вы и правда низкая воля (экстраверт), но вот что вам тогда в начало ставить пока даже и не знаю. (учитывая, что вы - холерик) :unknown: Может мне всё-таки кто-то укажет на мои ПЙ ошибки? :angel:
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение tort000 » Пн апр 15, 2019 2:44 pm

Ted писал(а):
tort000 писал(а):Докажите, что счетчик это счетчик тогда и посмотрим, А ДОКАЗАТЕЛЬСТВ У ВАС НЕ БУДЕТ.


Всё, Торт, ты попал в ЧС (не соционика)!
:D


Если ЧС это черный список то жаль.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение Saneka » Пн апр 15, 2019 6:13 pm

Тааак, анализ описания Драйзера.
Возьму только базовую и творческую, а то в Стратиевской и так очень много написано. Тут выделю только то, что совсем уж явно не про меня.
"Пользуясь этим своим природным щитом, Драйзер строит отношения с людьми очень осторожно, даже настороженно. Его раздражает, когда этому его свойству противопоставляют альтернативу "изначального дружелюбия ко всем без исключения".

Точно не про меня - я всегда ко всем изначально дружелюбна, пока человек не сделает мне что-то плохое.

"Со свойственным ему максимализмом, в котором находят отражение все его непоколебимые этические принципы, Драйзер предпочитает поддерживать отношения только с теми людьми, которые полностью соответствует его нравственным критериям. "

Какие нравственные критерии? У меня их как таковых вообще нет. Я больше придерживаюсь точки зрения "все дозволено", "не пойман - не вор". Мне мой друг рассказывал, как он изменяет девушкам, я даже бровью не повела.

"Драйзер обожает "выяснять отношения" (опять же, следствие слабой интуиции), в случае психологического дискомфорта или затяжного кризиса отношений он может специально спровоцировать ссору, чтобы получить дополнительные данные для подкрепления собственных наблюдений и для полной уверенности, что к нему относятся именно так, как он это чувствует"

Вижу, чувствую изменения отношений, но ничего не выясняю. Жду, пока оно само во что-то разовьется, наблюдая.

"Недоверчивый по своей природе, он трудно "очаровывается": как бы он ни любил, как бы ни был привязан, никогда не закрывает глаза на недостатки человека - ведь это возможный источник будущих неприятностей."

ВСЕГДА закрываю глаза на недостатки, идеализирую человека до невозможности, всегда надеясь на лучшее, надеясь на то, что человек будет таким, как я его представляю, не смотря на его прошлые проколы.

"Негативным мнением о себе Драйзер принципиально не желает интересоваться, поскольку всегда безошибочно знает, кто и как к нему относится. "

Всегда интересуюсь любым мнением о себе.

"Драйзер умеет и может подчинять людей системе своих этических и нравственных ценностей, которая составляет весь смысл его существования. Он менее всего склонен оставаться сторонним наблюдателем этических проблем общества. Поэтому активно борется с любыми отклонениями от нравственных и моральных норм, чем и снискал себе славу "воинствующего моралиста"."

Какие этические проблемы общества?) Я о них думаю в последний счет. Я придерживаюсь мнения, что каждый человек привлекателен своей оригинальностью и
самобытностью, своим умением самостоятельно выбирать как жить и что делать. Какое еще подчинение кого угодно каким угодно нормам?))

"Драйзер ненавидит организованное зло и всегда стремится противопоставить ему сплоченное добро ("воинственную добродетель"): "...ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое" (Лев Толстой)."

Не делю людей, поступки на "добро" и "зло", для меня этих определений не существует. Есть только мотивы - у каждого свои.

"Ответственность за свои слова, поступки, за проявленные чувства, за данные обещания, за "тех, кого ты приручил", за качество выполняемой работы. "

Ответственность за других...бррр...за себя стараюсь отвечать, но и то с трудом иногда.

"Для Драйзера характерна исключительная работоспособность и педантичная исполнительность. (Драйзер отдает работе максимум усилий, и если от него потребовать еще большей отдачи, это быстро приводит к перенапряжению и нервному срыву, что резко ухудшит и качество работы, и отношения с начальством.)"

Всегда прилагаю минимум усилий для максимум результата, никогда не буду перерабатывать, скорее недорабатывать.

"В доме старается поддерживать чистоту и порядок (считает недопустимым запускать домашние дела - рассматривает это как необязательность по отношению к другим членам семьи).Необходимость терпеть беспорядок в своем доме угнетает его до такой степени, что может даже быть поводом для развода."

Вообще не про меня. У меня тот еще беспорядок чаще всего, и он меня не особо то и волнует.

"Когда на Драйзера пытаются оказать нежелательное воздействие или проявляют нежелательную этическую инициативу, он способен дать отпор невероятной силы. "

Далеко не во всех ситуациях способна дать отпор, скорее просто обижусь и уйду.
Аватара пользователя
Saneka
Активист
Активист
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение nashkhan » Пн апр 15, 2019 6:20 pm

Ted писал(а):Всё, Торт, ты попал в ЧС (не соционика)!

Что-то не понял, Торт к Тэду в ЧС попал? :I6
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение tort000 » Пн апр 15, 2019 7:50 pm

"Пользуясь этим своим природным щитом, Драйзер строит отношения с людьми очень осторожно, даже настороженно. Его раздражает, когда этому его свойству противопоставляют альтернативу "изначального дружелюбия ко всем без исключения".

Точно не про меня - я всегда ко всем изначально дружелюбна, пока человек не сделает мне что-то плохое.


Ну так чего вы хотите от базовой [БЭ] ? Или человек с базовой [БЭ] должен ненавидить всех? Нет человек с [БЭ] хорошо относится к людям, люди есть его ценность.

"Со свойственным ему максимализмом, в котором находят отражение все его непоколебимые этические принципы, Драйзер предпочитает поддерживать отношения только с теми людьми, которые полностью соответствует его нравственным критериям. "

Какие нравственные критерии? У меня их как таковых вообще нет. Я больше придерживаюсь точки зрения "все дозволено", "не пойман - не вор". Мне мой друг рассказывал, как он изменяет девушкам, я даже бровью не повела.


Обманываете, и не стыдитесь человек без нравственных критериев в принципе не может быть этиком тем более [БЭ] . Именно потому, что [БЭ] это нравственные критерии и они должны быть у вас в ЭГО если вы Гексли.

"Драйзер обожает "выяснять отношения" (опять же, следствие слабой интуиции), в случае психологического дискомфорта или затяжного кризиса отношений он может специально спровоцировать ссору, чтобы получить дополнительные данные для подкрепления собственных наблюдений и для полной уверенности, что к нему относятся именно так, как он это чувствует"

Вижу, чувствую изменения отношений, но ничего не выясняю. Жду, пока оно само во что-то разовьется, наблюдая.


Значит вам еще не приходилось) Плохой пример, то что не случилось сейчас может когда нибудь произойти позже.
"Недоверчивый по своей природе, он трудно "очаровывается": как бы он ни любил, как бы ни был привязан, никогда не закрывает глаза на недостатки человека - ведь это возможный источник будущих неприятностей."

ВСЕГДА закрываю глаза на недостатки, идеализирую человека до невозможности, всегда надеясь на лучшее, надеясь на то, что человек будет таким, как я его представляю, не смотря на его прошлые проколы.



Правильно ваша База( [БЭ] ) надеется на все лучшее в человеке, тоже самое и с достами, их база тоже заставляет надеется на то что человек исправится или вы думали только интуиция заставляет Достов сильно отличатся от Драев?)

"Негативным мнением о себе Драйзер принципиально не желает интересоваться, поскольку всегда безошибочно знает, кто и как к нему относится. "

Всегда интересуюсь любым мнением о себе.

Правильно мнение и слухи это [БИ], а где у Гека БИ? А она ему не важна, он сам о себе составляет мнение и другие ему не важны, что бы они не говорили.

"Драйзер умеет и может подчинять людей системе своих этических и нравственных ценностей, которая составляет весь смысл его существования. Он менее всего склонен оставаться сторонним наблюдателем этических проблем общества. Поэтому активно борется с любыми отклонениями от нравственных и моральных норм, чем и снискал себе славу "воинствующего моралиста"."

Какие этические проблемы общества?) Я о них думаю в последний счет. Я придерживаюсь мнения, что каждый человек привлекателен своей оригинальностью и
самобытностью, своим умением самостоятельно выбирать как жить и что делать. Какое еще подчинение кого угодно каким угодно нормам?))

Отсутствие норм тоже может быть нормой, это во первых, во вторых я уже указывал на то что какие то нормы у вас ДОЛЖНЫ быть просто вы о них почему то не говорите.

"Драйзер ненавидит организованное зло и всегда стремится противопоставить ему сплоченное добро ("воинственную добродетель"): "...ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое" (Лев Толстой)."

Не делю людей, поступки на "добро" и "зло", для меня этих определений не существует. Есть только мотивы - у каждого свои.

Правильно, а я ранее уже упоминал, что мотивы это [БЭ] и вы со своей функции прекрасно видите мотивы каждого человека.

"Ответственность за свои слова, поступки, за проявленные чувства, за данные обещания, за "тех, кого ты приручил", за качество выполняемой работы. "

Ответственность за других...бррр...за себя стараюсь отвечать, но и то с трудом иногда.

А зря советую его развивать очень полезное качество.

"Для Драйзера характерна исключительная работоспособность и педантичная исполнительность. (Драйзер отдает работе максимум усилий, и если от него потребовать еще большей отдачи, это быстро приводит к перенапряжению и нервному срыву, что резко ухудшит и качество работы, и отношения с начальством.)"

Всегда прилагаю минимум усилий для максимум результата, никогда не буду перерабатывать, скорее недорабатывать.


Опять вы рассказываете, почему вы интроверт не только обычный, но и соционический)
Вот вам цитата Аушре
" Ровно в такой же мере, как интроверт избегает излишней активности, эк-
страверт избегает показывать излишние чувства, то есть свое отношение к раз-
ным объектам и субъектам."
"Коротко разницу между всеми экстравертами и всеми интравертами можно оп-
ределить таким образом. Экстраверты в отношении мира конструктивны, активны,
имеют сильную потребность добиваться цели. Интраверты даже тогда, когда они
деятельны, скорее избегают неприятностей и неудач. Если экстраверт постоян-
но не доволен тем, что не сделал еще чего-то, что можно сделать, то интро-
верт плохо себя чувствует, если сделал что-то, что, как оказалось позже, бы-
ло лишним
."
По ней интроверты предпочитают меньше напрягаться и какой же вы после того, как противоречете ей экстраверт? Никакой вы прямым текстом подтвердили, что вы интро.
Вы конечно можете отказаться от своих слов, но это ставит под сомнение любой текст который вы пишите в оправдании экстраверсии, но так с ЛЮБЫМ человеком, то что человек рассказывает о себе достаточно неточная информация.

"В доме старается поддерживать чистоту и порядок (считает недопустимым запускать домашние дела - рассматривает это как необязательность по отношению к другим членам семьи).Необходимость терпеть беспорядок в своем доме угнетает его до такой степени, что может даже быть поводом для развода."

Вообще не про меня. У меня тот еще беспорядок чаще всего, и он меня не особо то и волнует.


Вот напишите, почему вы устраиваете у себя беспорядок, тогда это обдумывать можно будет, а так слишком поверхностно и непонятно, почему вы его там не любите, может вас так воспитали.

"Когда на Драйзера пытаются оказать нежелательное воздействие или проявляют нежелательную этическую инициативу, он способен дать отпор невероятной силы. "

Далеко не во всех ситуациях способна дать отпор, скорее просто обижусь и уйду.

Во всех и не сможете, особенно когда против вас большинство там хоть пятимерная ЧС ничего не поможет.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение Saneka » Вт апр 16, 2019 11:10 am

Oleg писал(а):
Saneka писал(а):
Oleg писал(а):Saneka, а по тестам что выходит?

Вайсбанд - 4 вопроса
Мегедь - 4 вопроса
Гуленко - 68 вопросов

Мегедь (акценты функций) - 80 вопросов

Первые два - оба Гексли.
Третий завтра пройду на свежую голову, сейчас уже слишком устала для 68 вопросов)
И 4й тоже:)

Ок.

На 68 вопросов Гексли.
Иррац 16
Экстраверсия 14
Интуиция 16
Этика 16

А вот на 80 вопросов все куда неоднозначнее. По нему я скорее Гамлет, чем Гексли, хотя там практически стык. И если брать в счет БС, то вообще не ЭИЭ выходит. Ну и БЛ
[ЧЭ] 29
[БИ] 27
[ЧИ] 26
[БС] 26
[БЭ] 21
[ЧС] 17
[ЧЛ] 5
[БЛ] 3
Если меня так хотят затипировать в интроверта, то могу предположить еще Доста и Есенина опять же, но я все же считаю себя экстравертом(как и все, кто меня знает).
Аватара пользователя
Saneka
Активист
Активист
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение Ted » Вт апр 16, 2019 5:14 pm

tort000 писал(а):Ну так чего вы хотите от базовой [БЭ] ? Или человек с базовой [БЭ] должен ненавидить всех? Нет человек с [БЭ] хорошо относится к людям, люди есть его ценность.


Я уверен, что нет смысла давать Saneka любые комментарии к её материалам, этот чел пришел на форум чтобы НАС "лечить", так что "умного учить/комментировать - только портить". :D

К тому же у неё чёткая установка - "хочу быть Геком!!!" 8-) .
А "кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!".
:wink:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение tort000 » Вт апр 16, 2019 5:28 pm

Ted писал(а):
tort000 писал(а):Ну так чего вы хотите от базовой [БЭ] ? Или человек с базовой [БЭ] должен ненавидить всех? Нет человек с [БЭ] хорошо относится к людям, люди есть его ценность.


Я уверен, что нет смысла давать Saneka любые комментарии к её материалам, этот чел пришел на форум чтобы НАС "лечить", так что "умного учить/комментировать - только портить". :D

К тому же у неё чёткая установка - "хочу быть Геком!!!" 8-) .
А "кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!".
:wink:


Я весьма упрям и просто так не сдамся 8-)

На самом деле мне пока что все равно нечем заняться.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение Saneka » Вт апр 16, 2019 5:32 pm

Ted писал(а):
tort000 писал(а):Ну так чего вы хотите от базовой [БЭ] ? Или человек с базовой [БЭ] должен ненавидить всех? Нет человек с [БЭ] хорошо относится к людям, люди есть его ценность.


Я уверен, что нет смысла давать Saneka любые комментарии к её материалам, этот чел пришел на форум чтобы НАС "лечить", так что "умного учить/комментировать - только портить". :D

К тому же у неё чёткая установка - "хочу быть Геком!!!" 8-) .
А "кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!".
:wink:

Боже, какой мне смысл кого-то учить касательно самой себя?) Было бы все так, я бы просто поставила в профиль "Гексли" и пошуровала бы отписываться в дельтийских форумах.)
Всегда рада комментариям.
Но только все равно не могу согласиться с тем, что я сенсорик. Потому что я 100%й интуит.
И если по видео это для Вас не очевидно, то в жизни было бы яснее ясного.
Аватара пользователя
Saneka
Активист
Активист
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение Saneka » Вт апр 16, 2019 5:35 pm

Вот напишите, почему вы устраиваете у себя беспорядок, тогда это обдумывать можно будет, а так слишком поверхностно и непонятно, почему вы его там не любите, может вас так воспитали.

Потому что меня не особо волнует, где что лежит, по той причине, что я попросту этого не замечаю. Я могу даже не видеть то, что перед носом стоит. Что уж говорить о каком-то там беспорядке. Я человек, совершенно не склонный к тому, что бы что-то делать по быту, меня больше занимают мысли, а не дела руками. К тому же я ленива, хоть и в жизни никогда в этом не признаюсь.
Аватара пользователя
Saneka
Активист
Активист
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение Saneka » Вт апр 16, 2019 5:39 pm

" Ровно в такой же мере, как интроверт избегает излишней активности, эк-
страверт избегает показывать излишние чувства, то есть свое отношение к раз-
ным объектам и субъектам."

"Коротко разницу между всеми экстравертами и всеми интравертами можно оп-
ределить таким образом. Экстраверты в отношении мира конструктивны, активны,
имеют сильную потребность добиваться цели. Интраверты даже тогда, когда они
деятельны, скорее избегают неприятностей и неудач. Если экстраверт постоян-
но не доволен тем, что не сделал еще чего-то, что можно сделать, то интро-
верт плохо себя чувствует, если сделал что-то, что, как оказалось позже, бы-
ло лишним."
По ней интроверты предпочитают меньше напрягаться и какой же вы после того, как противоречете ей экстраверт? Никакой вы прямым текстом подтвердили, что вы интро.

То что я подчеркнула в равной степени про меня же.
А вот напрягаться я не люблю только в учебе, в отношениях с людьми я буду идти в их сборища, отдаваться общению, гулять, и если меня спросят "а зачем это все, ты же тратишь время и силы?", я скажу просто "а мне интересно".
Аватара пользователя
Saneka
Активист
Активист
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение tort000 » Вт апр 16, 2019 5:46 pm

Saneka писал(а):
Вот напишите, почему вы устраиваете у себя беспорядок, тогда это обдумывать можно будет, а так слишком поверхностно и непонятно, почему вы его там не любите, может вас так воспитали.

Потому что меня не особо волнует, где что лежит, по той причине, что я попросту этого не замечаю. Я могу даже не видеть то, что перед носом стоит. Что уж говорить о каком-то там беспорядке. Я человек, совершенно не склонный к тому, что бы что-то делать по быту, меня больше занимают мысли, а не дела руками. К тому же я ленива, хоть и в жизни никогда в этом не признаюсь.


Отрицательные галюцинации к интуиции не имеют отношения иначе можно сделать вывод, что 90% квартирных воров это интуиты :D
Ленью больны 99% населения.

То что я подчеркнула в равной степени про меня же.
А вот напрягаться я не люблю только в учебе, в отношениях с людьми я буду идти в их сборища, отдаваться общению, гулять, и если меня спросят "а зачем это все, ты же тратишь время и силы?", я скажу просто "а мне интересно".


Про учебу вы зря упомянули)
Типичный пример из студен-
ческой жизни. После успешно сданного экзамена экстраверты почти всегда немного недовольны, что не успели чего-то прочитать. Большинство интровертов с
таким же неудовольствием думают о том, что они прочли, а на экзамене не понадобилось.


Так что Аушра может накрыть большую часть ваших утверждений)

Ну, а про вторую часть текста ничего удивительно вы же этик общаться с людьми это ваш профиль.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение Saneka » Вт апр 16, 2019 6:00 pm

tort000 писал(а):
Saneka писал(а):
Вот напишите, почему вы устраиваете у себя беспорядок, тогда это обдумывать можно будет, а так слишком поверхностно и непонятно, почему вы его там не любите, может вас так воспитали.

Потому что меня не особо волнует, где что лежит, по той причине, что я попросту этого не замечаю. Я могу даже не видеть то, что перед носом стоит. Что уж говорить о каком-то там беспорядке. Я человек, совершенно не склонный к тому, что бы что-то делать по быту, меня больше занимают мысли, а не дела руками. К тому же я ленива, хоть и в жизни никогда в этом не признаюсь.


Отрицательные галюцинации к интуиции не имеют отношения иначе можно сделать вывод, что 90% квартирных воров это интуиты :D
Ленью больны 99% населения.

То что я подчеркнула в равной степени про меня же.
А вот напрягаться я не люблю только в учебе, в отношениях с людьми я буду идти в их сборища, отдаваться общению, гулять, и если меня спросят "а зачем это все, ты же тратишь время и силы?", я скажу просто "а мне интересно".


Про учебу вы зря упомянули)
Типичный пример из студен-
ческой жизни. После успешно сданного экзамена экстраверты почти всегда немного недовольны, что не успели чего-то прочитать. Большинство интровертов с
таким же неудовольствием думают о том, что они прочли, а на экзамене не понадобилось.


Так что Аушра может накрыть большую часть ваших утверждений)

Ну, а про вторую часть текста ничего удивительно вы же этик общаться с людьми это ваш профиль.

После экзамена я тоже жалею, что что-то не дописала, потому что что-то не прочитала, одно не противоречит другому :D
Аватара пользователя
Saneka
Активист
Активист
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте по видео пожалуйста:)

Сообщение tort000 » Вт апр 16, 2019 6:03 pm

Saneka писал(а):
tort000 писал(а):
Saneka писал(а):
Вот напишите, почему вы устраиваете у себя беспорядок, тогда это обдумывать можно будет, а так слишком поверхностно и непонятно, почему вы его там не любите, может вас так воспитали.

Потому что меня не особо волнует, где что лежит, по той причине, что я попросту этого не замечаю. Я могу даже не видеть то, что перед носом стоит. Что уж говорить о каком-то там беспорядке. Я человек, совершенно не склонный к тому, что бы что-то делать по быту, меня больше занимают мысли, а не дела руками. К тому же я ленива, хоть и в жизни никогда в этом не признаюсь.


Отрицательные галюцинации к интуиции не имеют отношения иначе можно сделать вывод, что 90% квартирных воров это интуиты :D
Ленью больны 99% населения.

То что я подчеркнула в равной степени про меня же.
А вот напрягаться я не люблю только в учебе, в отношениях с людьми я буду идти в их сборища, отдаваться общению, гулять, и если меня спросят "а зачем это все, ты же тратишь время и силы?", я скажу просто "а мне интересно".


Про учебу вы зря упомянули)
Типичный пример из студен-
ческой жизни. После успешно сданного экзамена экстраверты почти всегда немного недовольны, что не успели чего-то прочитать. Большинство интровертов с
таким же неудовольствием думают о том, что они прочли, а на экзамене не понадобилось.


Так что Аушра может накрыть большую часть ваших утверждений)

Ну, а про вторую часть текста ничего удивительно вы же этик общаться с людьми это ваш профиль.

После экзамена я тоже жалею, что что-то не дописала, потому что что-то не прочитала, одно не противоречит другому :D


А дело не в противоречии, а в том что Аушра выделяет именно учебу, как показатель пассивности интровертов и вы упоминаете тоже именно учебу. Все остальное не так важно.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Сергей Гуров, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Оппенгеймер, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]