Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему)

Сообщение Неведома_Зверушка » Пт апр 12, 2019 7:47 pm

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

27, Телец

2. Страна и место проживания 
Россия, Санкт-Петербург

3. Ваш социальный статус 

Не помню точно, что такое социальный статус. Ну, работающий человек вообще... Этого недостаточно?

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении? 

Журналист, рерайтер, копирайтер, редактор. Вскоре — главный редактор.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год 

Довольно быстрый подъем по карьерной лестнице. Через четыре месяца после начала работы в интернет-издании готовлюсь получить должность главного редактора.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему? 

Нравится ее ненапряжность, то, что, дарит достаточно свободного времени, в удобных условиях (на дому). Не нравится — возможно, то, что вообще приходится работать. Потому что найти работу лучше, чем эта, очень сложно.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему? 

Какое-то неожиданное задание, к которому не был готов, когда появляются дополнительные задания, которые делать не хочется.

8. Как Вы обычно проводите свободное время? 

Тяжело провожу. Каждый вечер тоска наступает. В основном убиваю это время тем, что читаю книги и смотрю видео в интернете. Тесты всякие психологические прохожу, гаданиями Таро увлекаюсь, а также разбором проблем, почему я так страдаю по вечерам.

9. Какие у Вас увлечения, хобби? 

Хобби особых как таковых нет. Ну вот, может быть, то, что описывал — книги и карты Таро.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример. 

Никак не соблюдаю. Не получается у меня, много сил приходится на это затрачивать, поэтому пытаюсь вообще ничего не планировать.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен? 

Сложно сказать. В словах для меня такое сложно выразить.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно? 

Глаза будут разбегаться, сам, наверное, не определюсь, что нужно сделать. Тут поможет вторая половинка, наверное. Хочется, чтобы она привнесла часть себя с то пространство, где мы будем жить.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение? 

Тоже тяжело сказать.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым? 

Соответствовать моему внутреннему представлению о справедливости, какой-то внутренней интуиции на справедливость.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример. 

Довольно большую. Кто-то неожиданно предложил куда-то пойти или поехать — я согласился (если действительно этого хочу), или самому стрельнула какая-то идея в голову, и я сразу это исполняю.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью? 

Ответным давление. Про начальника я бы мог уйти с такой работы, если бы он сильно использовал свое положение в каких-то таких целях. Но, благо, у меня таких проблем не было — работодатели мной довольны.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему? 

Всегда заканчиваю вовремя. Проблемы в этом вообще нет никакой. Так же и со встречами.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример. 

А зачем ему искать применение?

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке? 

Это чувствую. Интуитивно. Просто чувствуется энергия, исходящая от человека — благорасположенная ли она или нет. Хорошо чувствую завистников, например. Таких сторонюсь, потому что сильно влияет на меня такое.


20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример. 

Да мне как-то не приходится с такими сталкиваться. Я редко себе какую-то технику покупаю.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример. 

Смотрю, подходит ли она под мою фигуру.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения? 

Я не умею этого, к сожалению. Я скорее вместе с ним впаду в это подавленное настроение, поэтому пытаюсь сторониться таких людей, как бы это неэтично ни выглядело.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему? 

Все ситуативно. Нужно оценивать последствия и возможность наказания. И насколько уровень наказания соответствует уровню благ, полученных в результате нарушения. Если нарушение намного меньше, чем нужное полученное благо, то можно и нарушить. Главное не делать подляны людям — это для меня главный принцип. Чтобы никому от этого не было плохо.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример. 

Да, вообще помогает. Ну я себе вкратце набрасываю иногда порядок действий, чтобы иметь общее представление о том, что нужно сделать.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример. 

Ну, во-первых, исходя из бюджета, который у меня наличествует и какой процент из этого бюджета я могу потратить на крупную покупку. А когда определюсь с этим, уже из интуиции, внутреннего чутья.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ? 

По-простому постараюсь поговорить, без всяких эмоций. Попытаюсь загладить ситуацию.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них? 

Там, где бегать особо не надо)) Если честно, пока что ничего особо в голову не приходит. Может быть, что-то на точность — дартс, керлинг, куда-то туда.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример. 

Текущее время я хорошо определяю, да и момент начала тоже. Примеры... даже не знаю.


29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь? 

Иногда использую. Отношусь никак. Большой роли в моей жизни они не играют.



30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним? 

Сложно рвать отношения с человеком. Легче всего, наверное, порвать отношения по причине какой-то его грубости в мой адрес. То есть тогда у меня есть какой-то повод, чтобы это сделать. Например, человек сказал что-то, что мне не нравится, и я с ним прекращаю общение. А вот так чтобы на ровном месте — это очень тяжело, даже если человек мне не нравится. Словом, я жду хоть какой-то объективной причины, чтобы это можно сделать. Если таковой не будет, то такие отношения могут затянуться на неопределенный срок, очень надолго.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом? 

По опыту знаю, что это хорошо, но до определенного момента. Нужно выжидать и не вмешиваться до тех пор, пока не появляется какая-то возможность. Когда она появляется, надо действовать. Это ведь шанс, его нельзя упустить.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример. 

Очень легко. Люблю такое. Так же было и с соционикой, и с картами Таро, и когда-то с прочими мистическими вещами.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда. 

Тяжело готовлю. Наверное, самые простые только.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить? 

К сожалению, тут я бессилен.


35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование? 

Не очень.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения? 

Я выясню, в чем дело, что его не устраивает. Попробуем прийти к консенсусу.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

Обычно точно рассчитываю.
Неведома_Зверушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 7:45 pm
Пол: Мужской

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Erika A » Пт апр 12, 2019 9:39 pm

В каком моральном состоянии вы писали анкету? В обычном, радостном, подавленном, депрессивном?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Неведома_Зверушка » Сб апр 13, 2019 12:19 am

Erika A писал(а):В каком моральном состоянии вы писали анкету? В обычном, радостном, подавленном, депрессивном?


Здравствуйте. Точно не в подавленном и не в депрессивном. В обычном, наверное
Неведома_Зверушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 7:45 pm
Пол: Мужской

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Erika A » Сб апр 13, 2019 12:23 am

Неведома_Зверушка писал(а):
Erika A писал(а):В каком моральном состоянии вы писали анкету? В обычном, радостном, подавленном, депрессивном?


Здравствуйте. Точно не в подавленном и не в депрессивном. В обычном, наверное

Тогда написанное не совсем соответствует сангвинику.
У сангвиника внутренняя стабильность нервной системы при внешней нестабильности.
Им не просто взять и впасть в меланхолический мрачные рядом с другим человеком.
Кстати, этот пункт за эмпата.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Неведома_Зверушка » Сб апр 13, 2019 12:26 am

Erika A писал(а):
Неведома_Зверушка писал(а):
Erika A писал(а):В каком моральном состоянии вы писали анкету? В обычном, радостном, подавленном, депрессивном?


Здравствуйте. Точно не в подавленном и не в депрессивном. В обычном, наверное

Тогда написанное не совсем соответствует сангвинику.
У сангвиника внутренняя стабильность нервной системы при внешней нестабильности.
Им не просто взять и впасть в меланхолический мрачные рядом с другим человеком.
Кстати, этот пункт за эмпата.


Ну сангвиник это я так, наугад влепил. У меня с темпераментами сложно. Знаю только, что часто состояния меняются. В детстве называли холериком-холериком, со временем стал похож на меланхолика. Почему выбрал сангвиника - потому что стал более уравновешенным. Но я бы вправду не расценивал мою версию моего темперамента всерьез)
Неведома_Зверушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 7:45 pm
Пол: Мужской

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Неведома_Зверушка » Сб апр 13, 2019 12:30 am

А по поводу внутренней нестабильности вы правы - у меня как раз так: внутренняя нестабильность при внешней стабильности. Во всяком случае, пытаюсь выражать внешнюю стабильность, чтобы самого себя чем-то из равновесия не вывести
Неведома_Зверушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 7:45 pm
Пол: Мужской

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Erika A » Сб апр 13, 2019 12:31 am

Неведома_Зверушка писал(а):А по поводу внутренней нестабильности вы правы - у меня как раз так: внутренняя нестабильность при внешней стабильности. Во всяком случае, пытаюсь выражать внешнюю стабильность, чтобы самого себя чем-то из равновесия не вывести

Это меланхолик.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Неведома_Зверушка » Сб апр 13, 2019 12:33 am

Erika A писал(а):
Неведома_Зверушка писал(а):А по поводу внутренней нестабильности вы правы - у меня как раз так: внутренняя нестабильность при внешней стабильности. Во всяком случае, пытаюсь выражать внешнюю стабильность, чтобы самого себя чем-то из равновесия не вывести

Это меланхолик.


Спасибо, буду знать. Просто я во многом на темпераменты ориентировался по внешнему выражению. Мне меланхолики казались внешне такими грустненькими ребятами с печальными глазами. Я все-таки не такой) Теперь буду знать, что мои представления были не очень... м... научны, что ли?))
Неведома_Зверушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 7:45 pm
Пол: Мужской

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Erika A » Сб апр 13, 2019 12:36 am

Флегматик: спокоен внутри и внешне.
Меланхолик: внутри дестабилизация, внешне спокоен.
Холерик: и внешне и внутренне дестабилен.
Сангвиник: внешне спокоен, внутри нестабилен.

Классика распознания типов.

Вы и по анкете кажитесь грустненьким внутри.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Неведома_Зверушка » Сб апр 13, 2019 12:40 am

Да, так получается действительно меланхолик. А в соционике есть четкая корреляция между темпераментом и социотипом?
Неведома_Зверушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 7:45 pm
Пол: Мужской

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение northanger » Сб апр 13, 2019 10:33 am

Erika A писал(а):Флегматик: спокоен внутри и внешне.
Меланхолик: внутри дестабилизация, внешне спокоен.
Холерик: и внешне и внутренне дестабилен.
Сангвиник: внешне спокоен, внутри нестабилен.

Классика распознания типов.


В чём заключается разница между меланхоликом и сангвиником?
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Неведома_Зверушка » Сб апр 13, 2019 11:22 am

northanger писал(а):
Erika A писал(а):Флегматик: спокоен внутри и внешне.
Меланхолик: внутри дестабилизация, внешне спокоен.
Холерик: и внешне и внутренне дестабилен.
Сангвиник: внешне спокоен, внутри нестабилен.

Классика распознания типов.


В чём заключается разница между меланхоликом и сангвиником?


Предполагаю, что тут опечатка. По аналогии можно предположить, что меланхолик - внутри дестабилизация, внешне спокоен, а сангвиник внутри спокоен, а внешне нестабилен.
Неведома_Зверушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 7:45 pm
Пол: Мужской

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Неведома_Зверушка » Сб апр 20, 2019 8:34 pm

Не забывайте обо мне
Неведома_Зверушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 7:45 pm
Пол: Мужской

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение Неведома_Зверушка » Чт апр 25, 2019 4:53 pm

Ну товарищи, ну обратите на меня внимание
Неведома_Зверушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 7:45 pm
Пол: Мужской

Помогите неведомой зверушке найтись. Анкета №3 (по-моему

Сообщение tort000 » Чт апр 25, 2019 4:54 pm

Будут фотки или видео протипируем!
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]