Может ли Макс быть истеричкой?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Gabrielle » Чт апр 25, 2019 7:12 pm

Зимбабве писал(а):

Расскажите, как проходят Ваши скандалы, с чего начинаются, что надо сделать, чтобы Вас успокоить?


Я на многое реагирую выяснением отношений. Многие отношения погубила этим. Могу орать, могу драться (чаще), кидаться чем-то.
Муж человек очень сдержанный, можно сказать безэмоциональный. Не успокоюсь пока он меня игнорирует. Он либо выходит из себя, либо начинает дурачиться и мне легчает.
Ну и просто, я уже писала вначале, что несмотря на малоэмоциональные видео я скорее холерик. У меня иногда копится раздражение внутри, как рой пчёл) и самые близкие выхватывают (не горжусь этим ни разу). Просто они рядом со мной, когда я расслабляюсь. Родители до сих пор рады, что я со своими психами от них съехала.
Начинаться может с: почему тарелку не убрал/почему убрал, но не туда/почему ты так шумишь убирая тарелку. Короче если возникает желание докопаться... Знаю, что как бабка сварливая, но это сложно контролировать. Хотя я и работаю над этим. Спорт помогает.
Gabrielle
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 7:00 am
Пол: Женский

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение eleven » Чт апр 25, 2019 7:19 pm

Gabrielle писал(а):
eleven писал(а):Gabrielle
Максимка. 100%. После просмотра ролика про [ЧЭ] и [ЧИ] .

Не ощущаю в себе [ЧС] и бросаюсь скандалить с мужем(иногда как будто на ровном месте) . Как это можно объяснить? Просто пытаюсь понять.

Gabrielle писал(а):
Я на многое реагирую выяснением отношений. Многие отношения погубила этим. Могу орать, могу драться (чаще) [ЧС] , кидаться чем-то [ЧС] .
Муж человек очень сдержанный, можно сказать безэмоциональный. Не успокоюсь пока он меня игнорирует. Он либо выходит из себя, либо начинает дурачиться и мне легчает.
Ну и просто, я уже писала вначале, что несмотря на малоэмоциональные видео я скорее холерик. У меня иногда копится раздражение внутри, как рой пчёл) и самые близкие выхватывают [ЧС] (не горжусь этим ни разу). Просто они рядом со мной, когда я расслабляюсь. Родители до сих пор рады, что я со своими психами от них съехала.
Начинаться может с: почему тарелку не убрал/почему убрал, но не туда/почему ты так шумишь убирая тарелку. Короче если возникает желание докопаться... Знаю, что как бабка сварливая, но это сложно контролировать. Хотя я и работаю над этим. Спорт [ЧС] помогает.

До сих пор не ощущаете в себе [ЧС] ??? :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Бендер Задунайский » Чт апр 25, 2019 7:21 pm

Гамки всё помеченное тобой, как "чс", тоже очень любят.
ಠ╭╮ಠ
Аватара пользователя
Бендер Задунайский
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:26 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение eleven » Чт апр 25, 2019 7:28 pm

Бендер Задунайский писал(а):Гамки всё помеченное тобой, как "чс", тоже очень любят.

Любят, они же бетанки.
Но на видосе ни разу не гамка, а интроверт со слабой [ЧИ].
Интегрируем всю предоставленную инфу.)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Smug_Cat » Пт апр 26, 2019 8:44 am

Gabrielle писал(а): Я отметила, что несовпадение моего мнения с мнением окружающих меня удивляет.

Для базовой логики это нормально, тем более с ЧС и без ЧИ.
Потому как человек руководствуется соображением: ну это же вот так! как можно думать по другому?
))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение cooler462 » Пт апр 26, 2019 9:50 am

Муж человек очень сдержанный, можно сказать безэмоциональный. Не успокоюсь пока он меня игнорирует. Он либо выходит из себя, либо начинает дурачиться и мне легчает.

напоминает запрос на ЧЭ. а муж может быть БЭ-ценностным
для суггестивной ЧЭ пусть уж негативные, хоть какие-нибудь эмоции, проявления, чем вообще никаких.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Gabrielle » Пт апр 26, 2019 1:10 pm

eleven писал(а):
Gabrielle писал(а):
eleven писал(а):Gabrielle
Максимка. 100%. После просмотра ролика про [ЧЭ] и [ЧИ] .

Не ощущаю в себе [ЧС] и бросаюсь скандалить с мужем(иногда как будто на ровном месте) . Как это можно объяснить? Просто пытаюсь понять.

Gabrielle писал(а):
Я на многое реагирую выяснением отношений. Многие отношения погубила этим. Могу орать, могу драться (чаще) [ЧС] , кидаться чем-то [ЧС] .
Муж человек очень сдержанный, можно сказать безэмоциональный. Не успокоюсь пока он меня игнорирует. Он либо выходит из себя, либо начинает дурачиться и мне легчает.
Ну и просто, я уже писала вначале, что несмотря на малоэмоциональные видео я скорее холерик. У меня иногда копится раздражение внутри, как рой пчёл) и самые близкие выхватывают [ЧС] (не горжусь этим ни разу). Просто они рядом со мной, когда я расслабляюсь. Родители до сих пор рады, что я со своими психами от них съехала.
Начинаться может с: почему тарелку не убрал/почему убрал, но не туда/почему ты так шумишь убирая тарелку. Короче если возникает желание докопаться... Знаю, что как бабка сварливая, но это сложно контролировать. Хотя я и работаю над этим. Спорт [ЧС] помогает.

До сих пор не ощущаете в себе [ЧС] ??? :D


Почему тогда я произвожу впечатление пуськи и легко прогибаюсь под давлением? Напора на достижение цели тоже не хватает. Если препятствие вижу - сдаюсь и ищу новую цель. С волей у меня так себе дела.
Gabrielle
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 7:00 am
Пол: Женский

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Gabrielle » Пт апр 26, 2019 1:13 pm

Бендер Задунайский писал(а):Гамки всё помеченное тобой, как "чс", тоже очень любят.

Тоже была такая мысль.) Что может есть у меня где-то [ЧЭ] и это она так себя проявляет. Но я вряд ли душа компании. И видала людей с более открытой эмоциональностью в манере. А раз у Гамки [ЧЭ] базовая, то вроде как и моё лицо должно транслировать разноцветие). Не могу таким похвастаться. Может только кто-то с [ЧЭ] в другой позиции.
Gabrielle
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 7:00 am
Пол: Женский

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Gabrielle » Пт апр 26, 2019 1:17 pm

светлая_ писал(а):
Gabrielle писал(а): Я отметила, что несовпадение моего мнения с мнением окружающих меня удивляет.

Для базовой логики это нормально, тем более с ЧС и без ЧИ.
Потому как человек руководствуется соображением: ну это же вот так! как можно думать по другому?
))

Ну да, кстати, глубоко поражает когда о, казалось бы, очевидном думают иначе. Хотя не так чтобы я возмущалась и яростно спорила. Ну думают и думают. Странно, но ладно.)
Gabrielle
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 7:00 am
Пол: Женский

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Бендер Задунайский » Пт апр 26, 2019 1:21 pm

Gabrielle писал(а):
Бендер Задунайский писал(а):Гамки всё помеченное тобой, как "чс", тоже очень любят.

Тоже была такая мысль.) Что может есть у меня где-то [ЧЭ] и это она так себя проявляет. Но я вряд ли душа компании. И видала людей с более открытой эмоциональностью в манере. А раз у Гамки [ЧЭ] базовая, то вроде как и моё лицо должно транслировать разноцветие). Не могу таким похвастаться. Может только кто-то с [ЧЭ] в другой позиции.

"Душа компании" это напы с гюгами, а гам это просто пидр на раёне дежурный :D яркая и выделяющаяся личность, политкорректно выражаясь. Но да, эмоциональность должна быть заметной и броской, в том числе и в невербалике. А сравниваешь себя с кем? А то вдруг тебе всё, что меньше Тилля Линденманна - серые мыши и бездушные камни?
ಠ╭╮ಠ
Аватара пользователя
Бендер Задунайский
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:26 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Gabrielle » Пт апр 26, 2019 1:34 pm

cooler462 писал(а):напоминает запрос на ЧЭ. а муж может быть БЭ-ценностным
для суггестивной ЧЭ пусть уж негативные, хоть какие-нибудь эмоции, проявления, чем вообще никаких.

Он точно БЭ-ценностный логик. Для него любое повышение голоса мной - уже ссора. Даже если это шутя или игрули-кусули. Неожиданно может психануть.) Он на Штира очень похож(что странно, если представить, что я таки макс)
Вы не подумайте, мы душа в душу живём. Он меня направляет и всегда находит нужное слово чтобы поддержать.
Gabrielle
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 7:00 am
Пол: Женский

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Gabrielle » Пт апр 26, 2019 1:43 pm

Бендер Задунайский писал(а):
Gabrielle писал(а):
Бендер Задунайский писал(а):"Душа компании" это напы с гюгами, а гам это просто пидр на раёне дежурный :D яркая и выделяющаяся личность, политкорректно выражаясь. Но да, эмоциональность должна быть заметной и броской, в том числе и в невербалике. А сравниваешь себя с кем? А то вдруг тебе всё, что меньше Тилля Линденманна - серые мыши и бездушные камни?

Не знаю с кем сравнить, постоянно нахожу в себе что-то новое. Причём ну очень кардинально новое.
Тилль не нравится) Даже не знаю что в нем находят))
Балдею от Jaira Burns в клипе Ugly :D
От Марии Вискуновой(может слышали, забавная девчонка). И, из мужчин, Скитс Вишес)) ну это внешне только.
Мультяшки: Роджер из Американского папаши и Рик из Рик и Морти.
Из книжек: кот-бегемот
Gabrielle
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 7:00 am
Пол: Женский

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение nashkhan » Пт апр 26, 2019 9:04 pm

Gabrielle писал(а):Я на многое реагирую выяснением отношений. Многие отношения погубила этим. Могу орать, могу драться (чаще), кидаться чем-то.

Чаще драться, чем орать? За высокую эмоцию и физику.
Gabrielle писал(а):Муж человек очень сдержанный, можно сказать безэмоциональный.

У мужа эмоция похоже низкая.
Gabrielle писал(а):Почему тогда я произвожу впечатление пуськи и легко прогибаюсь под давлением? Напора на достижение цели тоже не хватает. Если препятствие вижу - сдаюсь и ищу новую цель. С волей у меня так себе дела.

За низкую волю.

Гюго? Наполеон? Думаю что-то из этого, выбирайте что нравится. :add14
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Gabrielle » Сб апр 27, 2019 4:54 am

learu писал(а):Чаще драться, чем орать? За высокую эмоцию и физику.

Ну вот да. Есть же ещё ПЙ.

learu писал(а):Гюго? Наполеон? Думаю что-то из этого, выбирайте что нравится. :add14

Ну нет) Так не пойдёт)
Лучше по знакам функций сориентируйте меня, пожалуйста. Например, какой знак у моей [ЧЭ]. Так будет проще.
Gabrielle
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 7:00 am
Пол: Женский

Может ли Макс быть истеричкой?

Сообщение Gabrielle » Сб апр 27, 2019 5:33 am

Сейчас, кстати, вспомнила, что типировалась и по ПЙ. Отталкиваясь от того, что 2 и 4 занимают фоновая сильная и фоновая слабая соответственно, у меня было так: 2Ф и 4Л. 1 и 3 - для наиболее важных, либо ярких, можно даже сказать, несгибаемых аспектов, у меня это как раз В и Э. Затем возник вопрос - где именно В и где Э. Не люблю говорить примерно. Уверена только в 2ф4л, но, возможно, learu и прав, я либо ЭФВЛ, либо ВФЭЛ.
Но так и не поняла откуда взялись 2 варианта ярких этиков?)
_________________
День читала-думала. ВФЭЛ точно - нет. ЭФВЛ - похоже. Вспомнила время, когда жили с мужем далеко и по утрам нам приходилось ездить на работу на автобусе, на который был большой спрос. Если ты не успеваешь занять место, то все 1,5 часа пути будешь стоять сжатый потной толпой. И я пихалась и толкалась чтобы мы заняли место и как можно лучше. Моего мужа это смущало. Говорит, как дикие звери. Он ждал пока все размесятся и заходил последним. А я занимала 2 места. И временами приходилось оба места отбивать уже внутри салона. Окружающих вроде как "не волнует", кто там сядет потом. Я первый здесь появился значит моё. А вот нифига.
И тут я внезапно понимаю что Физика у меня не фоновая, а скорей всего первая. Ведь я и покушать и попрыгать и массажики и собственничество - прям да). Эмоция похоже болезненная третья. Для 2 слишком неуравновешенная(хотя имеет смысл прикинуть такой вариант) , для 4 слишком цепляющая. Ну насчёт Воли я без понятия. Оставлю на втором, потому что 4 ей точно не подходит, потому что В - нужный элемент жизни. А вот Логика - да, она меня слабо волнует и интересует.
Последний раз редактировалось Gabrielle Вс апр 28, 2019 6:38 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Gabrielle
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 7:00 am
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой