Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Предположение!

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
14%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
29%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
43%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
14%
 
Всего голосов : 7

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Кора_дуба » Вт июн 04, 2019 8:56 pm

tort000 писал(а):Будете балем
Время - каждый круг стрелки часов, каждый день 00:00 на часах, каждый месяц, сменяющий другой, год за годом. Отрезок, который мы способны измерить и который мы не можем повернуть в обратную сторону. Чем становлюсь старше, чем лучше чувствую, что время разгоняется. Это один из моих больших страхов, я боюсь времени. Время нельзя убить. Пока ты думаешь, что убиваешь время - на самом деле время убивает тебя.


Но это брошенное предположение.


Весьма любопытное предположение)
Сидела я значит такая, писала это дело и думаю: вот ща такая глубокая мысля будет! и пишу мыслю, а мысля-то пишется и звучит как! Ууух
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Albina=+= » Вт июн 04, 2019 10:20 pm

Кора_дуба писал(а):
Гримми писал(а):Акцентуации есть у каздого человека, от них нельзя избавиться. Современніе психоспециалисті считают их нормой. Я вас помню. Не набрали ли ві в весе за последние годі? Как изменилась ваша зизнь? Отучились? Есть семья? Работа?


Отучилась, есть семья, работа. Самое важное - избавилась от манипулятора, который мешал мне жить полноценной жизнью. Так что думаю, теперь я настоящая :add14

Коротко. Можно исключить этиков, я думаю. Они бы написали подробно хотя бы о семье и счастье. А какой-то там чс-ценностный- о работе, если есть чем хвастаться. Да и штирлиц. Остается габен, дон и роб. Очень вероятно. Судя по тому, что вопрос о весе упущен - он есть, значит сенсорик. Экспресс типирование.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Кора_дуба » Вт июн 04, 2019 11:28 pm

Гримми писал(а):
Кора_дуба писал(а):
Гримми писал(а):Акцентуации есть у каздого человека, от них нельзя избавиться. Современніе психоспециалисті считают их нормой. Я вас помню. Не набрали ли ві в весе за последние годі? Как изменилась ваша зизнь? Отучились? Есть семья? Работа?


Отучилась, есть семья, работа. Самое важное - избавилась от манипулятора, который мешал мне жить полноценной жизнью. Так что думаю, теперь я настоящая :add14

Коротко. Можно исключить этиков, я думаю. Они бы написали подробно хотя бы о семье и счастье. А какой-то там чс-ценностный- о работе, если есть чем хвастаться. Да и штирлиц. Остается габен, дон и роб. Очень вероятно. Судя по тому, что вопрос о весе упущен - он есть, значит сенсорик. Экспресс типирование.


Мой вес не меняется лет 8 уже как, наверное. Ну, не учитывая кило+, кило-
При своих 171 роста вешу 58, иногда 59, думаю, что вполне годный параметр, можно считать меня (простигосподи) бодипозитивным человеком.
Вообще не думала, что задача была рассказать подробнее про вышеназванные вещи, сорян, я кажется слегка сломала алгоритм))))
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Albina=+= » Ср июн 05, 2019 8:03 am

Не біло какой-то четкой задачи. Любая реакция показательна с точки зрения узнавания личности. И без задач мозет очень хотется рассказать о себе, если ті человек "открітій" и только и здешь намека на интерес. Веселій.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Xanthan Gum_1 » Ср июн 05, 2019 2:52 pm

помню что типировала в экстравертного этика. по моему ничего, особо, не поменялось.
Аватара пользователя
Xanthan Gum_1
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 4:00 pm
Пол: Женский

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Кора_дуба » Ср июн 05, 2019 3:21 pm

Гримми писал(а):Не біло какой-то четкой задачи. Любая реакция показательна с точки зрения узнавания личности. И без задач мозет очень хотется рассказать о себе, если ті человек "открітій" и только и здешь намека на интерес. Веселій.


Возможно, просто не те вещи, которые мне кажутся в себе показательными, потому и говорю о них кратко) Главным был факт, что я больше не нуждаюсь в притворстве, что меня очень радует, если честно.
Семья, отношения - это все-таки личное, работа - кажется я в анкете про нее упоминала (но это не точно), насчет внешних показателей - видимо я слишком много варюст в сфере борьбы с двинутыми бодипозитивщицами и радфемками, потому что это вообще тема, на которую стоит ооочень осторожно говорить. На форумах сидят те же люди, что и в остальном интернете и нужно всегда отдавать себе отчет в том, что ты болтаешь в сети. Как-то так:) Это я слегка выражаю несогласие с вами, но тем не менее, я пишу себе в копилочку ваши варианты, когда буду сравнивать с предыдущим типированием, это будет важно, в любом случае .
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Кора_дуба » Ср июн 05, 2019 3:23 pm

Xanthan Gum писал(а):помню что типировала в экстравертного этика. по моему ничего, особо, не поменялось.


В Гамлета? Меня любят в Гамлеты закидывать))
Напомните, какой у вас тогда был ник, я поищу, что там было написано хоть.)
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение tort000 » Ср июн 05, 2019 3:28 pm

Кора_дуба писал(а):
Xanthan Gum писал(а):помню что типировала в экстравертного этика. по моему ничего, особо, не поменялось.


В Гамлета? Меня любят в Гамлеты закидывать))
Напомните, какой у вас тогда был ник, я поищу, что там было написано хоть.)


Гамлет тоже может быть, ПР совпадают.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Albina=+= » Ср июн 05, 2019 3:56 pm

Кора_дуба писал(а):
Гримми писал(а):Не біло какой-то четкой задачи. Любая реакция показательна с точки зрения узнавания личности. И без задач мозет очень хотется рассказать о себе, если ті человек "открітій" и только и здешь намека на интерес. Веселій.


Возможно, просто не те вещи, которые мне кажутся в себе показательными, потому и говорю о них кратко) Главным был факт, что я больше не нуждаюсь в притворстве, что меня очень радует, если честно.
Семья, отношения - это все-таки личное, работа - кажется я в анкете про нее упоминала (но это не точно), насчет внешних показателей - видимо я слишком много варюст в сфере борьбы с двинутыми бодипозитивщицами и радфемками, потому что это вообще тема, на которую стоит ооочень осторожно говорить. На форумах сидят те же люди, что и в остальном интернете и нужно всегда отдавать себе отчет в том, что ты болтаешь в сети. Как-то так:) Это я слегка выражаю несогласие с вами, но тем не менее, я пишу себе в копилочку ваши варианты, когда буду сравнивать с предыдущим типированием, это будет важно, в любом случае .

Ті все еще "осторозно говоришь на какие-то темі, а то мало ли что подумают". Єто маска. Біть самой собой трудно, просто не общаясь с кем-то єтого не добьешься. Надо много лет неустанно трудится.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Сирень Леопольдовна » Ср июн 05, 2019 4:46 pm

Кора_дуба писал(а):
Сирень Леопольдовна писал(а):ИЛЭ
(или у меня паранойя на Донов развилась :unknown: )


Ооо,а почему так думается?:)

А я уже передумала.
Теперь ХЗ кто.
Ясно только, что этиков исключить можно без сомнений. Не вижу смысла даже тратить время на обоснование, явное преобладание логики над этикой.
Во-вторых, демократов можно исключить ну почти без сомнений. Потому что убеждения в стиле "Кормление на улице - зло, поцелуи - зло, требую запретить!" - это не согласуется как то с духом демократии. Поэтому, как ни жаль, а альфу и гамму я исключаю. Бету тоже исключаю, просто по ощущениям.
Теперь голосую за Габена :shock:
Аватара пользователя
Сирень Леопольдовна
Участник
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 12:59 pm
Откуда: Минск
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Кора_дуба » Ср июн 05, 2019 5:09 pm

Сирень Леопольдовна писал(а):
Кора_дуба писал(а):
Сирень Леопольдовна писал(а):ИЛЭ
(или у меня паранойя на Донов развилась :unknown: )


Ооо,а почему так думается?:)

А я уже передумала.
Теперь ХЗ кто.
Ясно только, что этиков исключить можно без сомнений. Не вижу смысла даже тратить время на обоснование, явное преобладание логики над этикой.
Во-вторых, демократов можно исключить ну почти без сомнений. Потому что убеждения в стиле "Кормление на улице - зло, поцелуи - зло, требую запретить!" - это не согласуется как то с духом демократии. Поэтому, как ни жаль, а альфу и гамму я исключаю. Бету тоже исключаю, просто по ощущениям.
Теперь голосую за Габена :shock:


ВотЭтоПоворот(вставьте мем из Робоцыпа?)
Кормление на улице не то, чтобы зло, просто это мерзко, ну и публичный обмен слюнями тоже, неуважение к окружающим, чтоли)))))
Бета поэмоциональней будет, думаю)
У меня вариант Гама сомнения вызывает по части сенсорики :oops:
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Xanthan Gum_1 » Ср июн 05, 2019 5:11 pm

Кора_дуба писал(а):
Xanthan Gum писал(а):помню что типировала в экстравертного этика. по моему ничего, особо, не поменялось.


В Гамлета? Меня любят в Гамлеты закидывать))
Напомните, какой у вас тогда был ник, я поищу, что там было написано хоть.)

джульетта
Аватара пользователя
Xanthan Gum_1
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 4:00 pm
Пол: Женский

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Кора_дуба » Ср июн 05, 2019 5:12 pm

Гримми писал(а):
Кора_дуба писал(а):
Гримми писал(а):Не біло какой-то четкой задачи. Любая реакция показательна с точки зрения узнавания личности. И без задач мозет очень хотется рассказать о себе, если ті человек "открітій" и только и здешь намека на интерес. Веселій.


Возможно, просто не те вещи, которые мне кажутся в себе показательными, потому и говорю о них кратко) Главным был факт, что я больше не нуждаюсь в притворстве, что меня очень радует, если честно.
Семья, отношения - это все-таки личное, работа - кажется я в анкете про нее упоминала (но это не точно), насчет внешних показателей - видимо я слишком много варюст в сфере борьбы с двинутыми бодипозитивщицами и радфемками, потому что это вообще тема, на которую стоит ооочень осторожно говорить. На форумах сидят те же люди, что и в остальном интернете и нужно всегда отдавать себе отчет в том, что ты болтаешь в сети. Как-то так:) Это я слегка выражаю несогласие с вами, но тем не менее, я пишу себе в копилочку ваши варианты, когда буду сравнивать с предыдущим типированием, это будет важно, в любом случае .

Ті все еще "осторозно говоришь на какие-то темі, а то мало ли что подумают". Єто маска. Біть самой собой трудно, просто не общаясь с кем-то єтого не добьешься. Надо много лет неустанно трудится.


Не маска, а скорее попытка не провоцировать на конфликт там, где это не нужно)
Хотя мы же все носим маски в той или иной степени. Те же правила поведения в обществе - своего рода надевание масок. Иногда хочется распсиховаться, наорать на кого-нибудь, а потом думаешь, а разве это правильно? разве уважительно?
(где-то тут должно появиться несколько флешбеков лично у меня, я совершала этические промахи, каюс)
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Кора_дуба » Ср июн 05, 2019 5:13 pm

Xanthan Gum писал(а):
Кора_дуба писал(а):
Xanthan Gum писал(а):помню что типировала в экстравертного этика. по моему ничего, особо, не поменялось.


В Гамлета? Меня любят в Гамлеты закидывать))
Напомните, какой у вас тогда был ник, я поищу, что там было написано хоть.)

джульетта


Поняла, почитаю, что вы писали тогда) спасибо
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Нужен совет по ТИМу (есть Елочка)

Сообщение Сирень Леопольдовна » Ср июн 05, 2019 5:55 pm

Кора_дуба писал(а):У меня вариант Гама сомнения вызывает по части сенсорики :oops:

*Габа?
Я эту версию тоже сначала не рассматривала, смотрела только в сторону логиков интуитов.
Но, как я выше писала, из-за не прохождения по параметру "демократ", логико-интуитов пришлось отбросить.
На счет сенсорики, то как мне из жизненного опыта показалось, Габы как раз таки очень не любят утруждать себя хождениями по магазинам, прям это какой-то типировочный признак - ненависть к магазинам)) И это их основное заметное в подобных тестах отличие от Бальзаков.
Габы часто могут выглядеть неаккуратно, бардак в квартире иметь, не готовить. Потому что им так ценен свой комфорт, он настолько в приоритете, что все остальное меркнет и может приходить в запустение. + у них в игнорированиии ЧС, это и ведет к отсутствию трудолюбия, прямо скажем к лени.
В тоже время, знакомые мне Габы, если уж им вдарило в голову какое-то хобби, делают очень качественно тонкую и нудную работу. И в целом легко и быстро осваивают рукодельные навыки. За счет усидчивости. И усидчивость - это их основное заметное отличие в подобных тестах от Донов.
Аватара пользователя
Сирень Леопольдовна
Участник
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 12:59 pm
Откуда: Минск
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой