Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение HalfBlood » Пт июн 07, 2019 7:27 pm

Erika A писал(а):
Один был автор. Он к моему любимому автору тоже был категоричен. А если человек замещает категоричную оценку чего-либо, на какую реакцию он, собственно расчитывает? Не я, так кто-нибудь другой придет и отреагирует.

Думаю, HalfBlood просто рассказывал о себе и не ждал в теме толпу фанатов Бредбери или ГП, и оценка адекватности или неадекватности его интересов и мнения ему была неинтересна, прав он или нет.
Если бояться говорить то, что думаешь из-за потенциальной критики мыслей и внутреннего мира, постепенно начинаешь замыкаться и вообще не разговаривать с людьми.


Ну, собственно, да... да я вообще и не фанат ГП. Я ж написал, что я вообще больше по поэзии.
Но я могу объяснить, в чем Unda не права - когда ты говоришь в мечети, что христиане ошибаются,- это одно, но когда ты приходишь в храм и говоришь то же самое - это другое. Поэтому это не я пришел в тему к Unda рассказывать, в чем с ней не согласен, а она пришла ко мне. Да и с чем быть со мной не согласным - с моими вкусами? Я сказал - ни больше ни меньше - что Брэдбери терпеть не могу. Или мне отказано в праве что-то не любить? Это дикость какая-то :unknown:
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Erika A » Пт июн 07, 2019 7:28 pm

Unda ну, зато я выявила, что типируемый вероятнее всего 3Л. И тип ФЭЛВ или ЭФЛВ.
А извиняться 10 раз не надо))) мне уже не ловко... :D у меня просто процесс по логике пошел, я объясняю.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение HalfBlood » Пт июн 07, 2019 7:30 pm

Erika A писал(а):Unda ну, зато я выявила, что типируемый вероятнее всего 3Л. И тип ФЭЛВ или ЭФЛВ.
А извиняться 10 раз не надо))) мне уже не ловко... :D у меня просто процесс по логике пошел, я объясняю.


А тим? Тим-то какой?)
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Unda » Пт июн 07, 2019 7:40 pm

HalfBlood писал(а):в чем Unda не права - когда ты говоришь в мечети, что христиане ошибаются,- это одно, но когда ты приходишь в храм и говоришь то же самое - это другое

Я искренне настроенна на то, чтобы сгладить ситуацию - потому что сама оказывалась в подобной ситуации не раз, и мне понятно ваша боль, и очень грустно из-за того, что я оказалась ее причиной - но если хотите упиваться страданиями - упивайтесь, ваше право, честное слово... Можете тоже дальше поблично обсуждать мое неприличное поведение - вижу, что вам это очень нравится, а кто имеет право запрещать человеку делать то, что он любит.
Можете быть спокойны - это был мой последний комментарий к вашим словам или этой теме вообще. В каком воплощении бы вы не пришли на этот форум в очередной раз.
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение HalfBlood » Пт июн 07, 2019 7:46 pm

Да мне все равно, последние или не последние ваши слова) просто вы продемонстрировали свою несдержанность, незрелость и, возможно, невоспитанность. Если вам кажется, что я ввступаю с позиции обиды - нет, я всего лишь хочу, чтобы вы учвоили урок, что вы не правы и что ваше мнение можете засунуть себе в задницу, потому что вы никто, чтобы к вам прислушивался посторонний человек на форуме. Но я вижу, вы девочка хорошая, и свою неправоту осознали. За сим отпускаю вам грехи ^^
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Alpha Noir » Пт июн 07, 2019 8:39 pm

А в чем "несовершенство человека" заключается?
Ну неприятно Халфблуду читать что-то в ответ на свои высказывания. Я его поздравляю с этим.
Во - первых, если человек что-то пишет, он должен быть готов защищать свою позицию. Или пусть молчит в ответ. Или вообще молчит, если не может сдерживаться, но не хочет перебранок.

Во-вторых, о ком речь? О человеке, который был забанен, и не потому, что хотел этого, а просто потому, что хамство не может при желании держать в руках. За маты и хамство. Тоже, черт побери, пострадавший.

В-третьих, христиан когда-то скармливали львам, и они не оскорблялись. Современные христиане стали слишком часто оскорбляться. И всё бы ничего, если бы они при этом не говорили о смирении. Даже правильно - отвечать ударом на удар. Но они говорят о смирении и сами только ноются, в России уже донылись властям, чтобы их огородили от критики.

В-четвёртых, так легко увидеть его ТИМ и пй
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение HalfBlood » Пт июн 07, 2019 8:54 pm

Alpha Noir писал(а):А в чем "несовершенство человека" заключается?
Ну неприятно Халфблуду читать что-то в ответ на свои высказывания. Я его поздравляю с этим.
Во - первых, если человек что-то пишет, он должен быть готов защищать свою позицию. Или пусть молчит в ответ. Или вообще молчит, если не может сдерживаться, но не хочет перебранок.

Во-вторых, о ком речь? О человеке, который был забанен, и не потому, что хотел этого, а просто потому, что хамство не может при желании держать в руках. За маты и хамство. Тоже, черт побери, пострадавший.

В-третьих, христиан когда-то скармливали львам, и они не оскорблялись. Современные христиане стали слишком часто оскорбляться. И всё бы ничего, если бы они при этом не говорили о смирении. Даже правильно - отвечать ударом на удар. Но они говорят о смирении и сами только ноются, в России уже донылись властям, чтобы их огородили от критики.

В-четвёртых, так легко увидеть его ТИМ и пй


Так какие же тим и пй?))
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Alpha Noir » Пт июн 07, 2019 9:03 pm

HalfBlood

1Л 2Э, 4В, 3Ф остается(вполне, вполне, кстати).
"Августин"
ТИМ - ЭИИ
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение HalfBlood » Пт июн 07, 2019 9:07 pm

Alpha Noir писал(а):HalfBlood

1Л 2Э, 4В, 3Ф остается(вполне, вполне, кстати).
"Августин"
ТИМ - ЭИИ


Спасибо)
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Пред.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой