ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

КАКОЙ ИЗ НИХ?

Жуков
8
67%
Штирлиц
1
8%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Дон Кихот
3
25%
 
Всего голосов : 12

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июн 06, 2019 1:31 pm

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?
Скажу ему о том, что лошадь полудохленькая и нет смысла ставить на нее.

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?
Не может быть такого, чтобы никто из остальных пассажиров не разбирался в двигателях. У каждого человека есть машина, так или иначе, с этим приходится сталкиваться, поэтому мне и не придется ничего предпринимать.

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?
Тот, кто является центральной фигурой в пространстве и есть его контролер. Человек удерживает аудиторию с помощью слов и жестов.


4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?
Только если какой-то вопрос или ситуация важна для меня, то поневоле возникают мысли об этом.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?
В голове всегда откладывается какой-либо ориентир, поброжу по окрестностям, но если так ничего и не вспомню, то узнаю дорогу у прохожих.

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Выкину нахер все их вещи, если по-русски не понимают, и все равно, что мне за это потом выпадет. Вообще, я сама не любитель вот этого "ОБЩЕГО", по этой причине ненавижу общежития и больницы.

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?
Я не изматываю себя до такой степени, но уж если так вышло, то отосплюсь на выходных.

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?
Да, возможно. Извинюсь за ту напряженку, что была между нами и предложу отпустить то, что было. Хотя не знаю, сложный вопрос, как можно относиться плохо к человеку, которого ты, нахрен, не видел? Это все равно, что ненавидеть компьютер. Дичь.

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?
Морально это очень тяжело, но дети могут быть живыми бомбами. Впрочем, я думаю, что мне было бы не до сочувствия, ведь позади столько крови и потерь, поэтому да, я бы убила этих детей вопреки своему отвращению, но, взяв с собой пистолет.

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.
И нахер он такой нужен, если ни на что не способен? Ладно, если бы от него не зависела премия ВСЕГО ОТДЕЛА, еще можно было б оставить(за поднятие настроя). А так, уволить к чертовой матери.

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;) "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?
Херня. По большому счету любовь это влюбленность и притирка, когда состояние влюбленности сходит, проявляются все недостатки и люди становятся неинтересны или даже ненавистны друг другу. В общем, проблем от этого больше, чем радости.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?
Зачем? Выбор уже сделан и время вспять не повернешь. Как по мне, бестолку размышлять над тем, чего следовало бы делать, а чего нет. Люди учатся на собственных ошибках, и это нормально.

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?
Ахахах. Беременные женщины забавно выглядят, но смотреть на них - жалостливо. Тяжело ж с таким пузяном шастать, еще и ощущения эти, что кто-то внутри шевелится... Стремно короче.

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?
Можно придумать что-то наподобие конкурса, соревнования, и кто победит, того и место.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.
Бесит меня такое. Я могла бы наплевать на то, что он там чувствует и не париться по этому поводу. Буду вытаскивать клещами из человека ответ на мой вопрос, долбить его этим.

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?
Соглашусь. Не бывает таких людей, которых совсем уж переносить нельзя,+ эта командировка даст мне время взглянуть на сотрудника с другой стороны.

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.
Скажу, что мне не нравится и пусть переделывают. Квартира-то моя, а не их, и мне в ней жить.

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.
Более уместен принцип "ни вам, ни нам", предложу пройтись по еще двум-трем мебельным магазинам, глядишь, что-нибудь и подберем.

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Ну ладно. Не так уж трагично.

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?
Не бывает, мне наоборот кажется, что время летит с бешенной скоростью. "Настало время собирать камни" ? Почему-то восприятие слишком буквальное.

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.
Скажу ему сделать схему так, как я говорю. Или предложу поработать над ней вместе. Я не хочу, чтобы мой близкий друг опрофанился.

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.
Не пойду, я че, суицидница что ли? Зачем рисковать попусту. Наверняка есть обход.

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Мне неприятно, когда эмоции выглядят неискренними, как кота за хвост тянут - ужасное зрелище. Уйду из театра куда-нибудь в кафе.

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.
Чем это он мне не нравится? Прической, лицом? Если нутром чую, что он хреновый работник, то скажу, что не подходит.
Последний раз редактировалось lerikluk Чт июн 27, 2019 9:44 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ.

Сообщение lerikluk » Ср июн 12, 2019 11:37 pm

Вот фотки:
Вложения
gjgn89Ct6Ws.jpg
gjgn89Ct6Ws.jpg (187.49 КБ) Просмотров: 2170
JP_KIRW16g4.jpg
JP_KIRW16g4.jpg (119.8 КБ) Просмотров: 2170
rvsQjvp1RSg.jpg
rvsQjvp1RSg.jpg (214.02 КБ) Просмотров: 2170
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ.

Сообщение lerikluk » Ср июн 12, 2019 11:39 pm

еще:
Вложения
vkYRVrNkjug.jpg
vkYRVrNkjug.jpg (276.07 КБ) Просмотров: 2169
hK3kiocWnvs.jpg
hK3kiocWnvs.jpg (138.93 КБ) Просмотров: 2169
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Хирагана 2.0 » Ср июн 12, 2019 11:54 pm

Если не тяжело, запишите видео с тем, как вы отвечаете на любую выбранную вами анкету.
Внешне похожа на Штирку. По этой анкете мне сложно сделать цельное представление.
Хочу стать прокурором.
Аватара пользователя
Хирагана 2.0
Участник
Участник
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 4:27 pm
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Люблю лепку

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение koshka27 » Чт июн 13, 2019 1:01 am

Не берусь типировать по внешности, но выбор дихотомий в анкете указывает на жукова.
koshka27
Активист
Активист
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 4:23 pm

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение eleven » Чт июн 13, 2019 1:17 am

Жуков.
И по фото, и по анкете.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июн 13, 2019 2:08 am

ЕЩЕ ОДНА АНКЕТА:
1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
МОИ ОТВЕТЫ:
1. Обаятельность, игривость, мягкость, чувствительность, эмоциональность, эрудированность.
УЖАСНЫЕ КАЧЕСТВА: пессимистичность, корыстность, завистливость, глупость, искусственность.
2. В первую очередь обращаю внимание на речь(грамотность, словарный запас) и внешний вид(чувство стиля).
3. Духовный и гармоничный человек - это личность, имеющая тонкое чувство прекрасного, умеющая находить светлое даже в самых отвратительных людях, это личность, склонная отдавать и привносить в мир красоту чувств. Недуховный человек - это человек-материальное благо, озабоченный плотскими наслаждениями и кошельком, готовый пойти на обман и коварство ради баблишек.
4. Редко опаздываю и только по ув. причине. Спокойно отношусь к людям, которые опаздывают, если это не более, чем на 5 минут и не изо дня в день. Только неорганизованные люди опаздывают в школу/университет, а уж тем более на работу.
5. Погружаюсь в размышления, анализирую к чему пришла, от чего ушла.
7. Одежду выбираю очень придирчиво, смотрю больше на внешний вид, чем на то, из чего она сделана. Знаю несколько цветов, которые подходят к моей внешности, а по фасону ношу то, что нравится. Как правило, то, что не нравится мне и не подходит. Не люблю комплименты и критику по поводу внешнего вида, считаю это необязательным и нежеланным. На комплименты реагирую равнодушно, на критику - агрессивно.
8. Не даю советы по поводу внешнего вида, если не спрашивают, в этом плане свое мнение не навязываю и не выражаю. Чужие советы не воспринимаю, я сама знаю, что мне идет, а что нет.
9. Да, запоминаю. Не работаю, в школу не хожу, потому что каникулы. Последним, кого я видела, был сосед. Одет в зеленые шорты(пляжные) с растениями, сланцы и непримечательную серо-синюю футболку.
10. Пересаживаюсь на другое место, чтобы не сидеть рядом с тем, от кого плохо пахнет.
11. Приятное физиологическое ощущение приносит удовольствие, например массаж. Неприятное ощущение - ощущение боли. Не стремлюсь к получению физиологических ощущений.
12. Раздражаюсь, когда что-то ломается. Вызову мастера, пусть чинит.
13. Для меня нехарактерны такие ситуации, выполняю всё точно в срок, или даже раньше. Но если бы такая ситуация случилась, то я бы почувствовала стыд.
14. Практичный человек - это человек, приспособленный к жизни, мастер на все руки, хороший хозяйственник, экономный. Непрактичный человек - транжира и лентяй. В некоторой степени считаю себя практичным человеком. Никак не реагирую на эти понятия.
15. Демонстрирую свои знания, свое мышление. Понимаю, что меня уважают, когда ко мне обращаются с просьбой в объяснении.
16. Спор - противостояние двух или нескольких точек зрения. Спорю тогда, когда считаю себя компетентной в обсуждаемой теме. Редко меняю свое мнение и признаю его ложность.
17. Встревожусь, постараюсь узнать осторожными вопросами, все ли у него в порядке.
18. Настроение человека -это его мысли и активность. Если человек вдруг без причины становится мрачен и молчалив -значит у него плохое настроение. Изменить настроение можно приятной компанией, в которой царит веселая атмосфера.
19. Если мне нужно прояснить отношения с человеком, то да, я буду инициировать ссору. Мне нужно посмотреть его реакцию на конфликт. Если я с кем-то поссорюсь, не стану первой просить прощения, вообще считаю это лишним. Когда сама обижаюсь - дуюсь, дуюсь, а потом общаюсь, как ни в чем не бывало.
20. Мне становится не по себе, очень неприятно, когда на меня кто-либо обижается, иногда не знаю даже, как реагировать. Извиняться ненавижу, в основном перевожу либо в шутку, либо даю человеку "перевести дух".
21. Очень трудно определить, как ко мне относится человек. Раннее считала ,что разбираюсь в людях, но проанализировав поняла, что нихрена я в общем-то и не разбираюсь. Часто спрашиваю объяснение поступков людей у своих друзей, тогда мне более менее понятно ,как действовать. Никогда не сокращаю психологическую дистанцию первая, очень сомневаюсь ,стоит ли. Подруга говорит, что в общении я выгляжу "толстокожей", как бы под панцирем и просчитываю все наперед.
Последний раз редактировалось lerikluk Чт июн 27, 2019 9:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Astoria » Чт июн 13, 2019 8:14 am

По образу мышления и общему впечатлению от анкет вы логик-сенсорик с ценностными ЧЛ, БЭ и БС. Скорей всего рационал. Склоняюсь к версии Штирлица. Плюсом идет толстокожесть, склонность просчитывать ситуации, и мнение, будто бы хорошо разбираешься в людях, когда это не совсем так) А также некоторая агрессивность, например, желание инициировать ссору для прояснения взаимоотношений. Последние два примера вообще часто являются отличительными чертами Штирлицев :)
Astoria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2019 5:07 am
Пол: Женский

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Зимбабве » Чт июн 13, 2019 10:40 am

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?


Пропустила.

Опишите какой-нибудь конфликт, в котором участвовали или наблюдали со стороны.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Джамшуд » Чт июн 13, 2019 11:26 am

Это дост-ЛФВЭ, неиначе. Пэтому и кажется штирлицем или жуковым, но это разве про штирлица, сами посудите:


lerikluk писал(а):4. Редко опаздываю и только по ув. причине. Спокойно отношусь к людям, которые опаздывают, если это не более, чем на 5 минут и не изо дня в день. Только неорганизованные люди опаздывают в школу/университет, а уж тем более на работу.

13. Для меня нехарактерны такие ситуации, выполняю всё точно в срок, или даже раньше. Но если бы такая ситуация случилась, то я бы почувствовала стыд.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Erika A » Чт июн 13, 2019 11:44 am

Может и СЛЭ. Отсылки к весёлости, логике, многомерным ЧЛ и ЧС есть.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июн 13, 2019 12:29 pm

Зимбабве писал(а):
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?


Пропустила.

Опишите какой-нибудь конфликт, в котором участвовали или наблюдали со стороны.


6. Уют - это обстановка расслабленности, приятный запах, пастельная цветовая гамма, это то, что располагает к общению. Комфорт - мягкая мебель, приятная к телу ткань. Уют- внутреннее состояние, а комфорт- внешнее.

Про конфликт не поняла, описать, как он происходил или мое поведение в нем ?
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Зимбабве » Чт июн 13, 2019 12:43 pm

Про конфликт не поняла, описать, как он происходил или мое поведение в нем ?


Что хотите. Нужно просто описание конфликта.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Джамшуд » Чт июн 13, 2019 12:46 pm

Дрались часто? Мальчиков били?
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июн 13, 2019 12:51 pm

Зимбабве писал(а):
Про конфликт не поняла, описать, как он происходил или мое поведение в нем ?


Что хотите. Нужно просто описание конфликта.


Ну хорошо. Урок химии, до звонка ещё 15-20 минут, учительница раздает листочки с лабораторной работой, третьей по счету. Я оборачиваюсь к своим подругам ,сидящим позади меня и ворчу, говорю, что не буду делать эту лабораторную, потому что мне надоело. И я не знаю, как так получилось, но я выкинула листок и все, что лежало на парте в сторону, закричав : Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО ГОВНО! Учительница с вылупленными глазами говорит: Люлякина, это что за истерики такие. Я продолжаю: Почему каждый учитель считает обязательным пихнуть нам очередной тест, меня тошнит уже от них. Учитель: Я не собираюсь перед тобой оправдываться и вообще пора бы уже сходить к твоей маме(она у меня учитель тоже). Через какое-то время в кабинет заходит классный руководитель и химичка, с довольно-восторженным лицом жалуется ей на мое поведение.
Последний раз редактировалось lerikluk Чт июн 13, 2019 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]