ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

КАКОЙ ИЗ НИХ?

Жуков
8
67%
Штирлиц
1
8%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Дон Кихот
3
25%
 
Всего голосов : 12

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июн 13, 2019 1:40 pm

Зимбабве писал(а):
Джамшуд писал(а):
Зимбабве писал(а):
Но даже психойожный тип вы не можете нормально определить. :no:


Спокойно. Я старый человек, конечно, могу и ошибиться. Но тогда можно позвать Learu он вмиг определит психософский тип безошибочно.
А Тед всё расставит по местам что касается соционики.
Имейте терпение.


Головой своей надо думать, а не Тедом и Лиру. :friends:

Если вы про ощущение опустошенности или чувства вины ,то нет, такого не было.


Неоднозначная ситуация.

Еще можете про конфликт написать?


Да. Два напишу. Первый: Мы сдавали устный русский, тянулось все это очень долго, с 8 утра до 4 дня, я осталась практически последней, за мной ещё три человека. И значит, захожу я в кабинет, здороваюсь и прихожу в шок. Изначально нам говорили, что на каждое задание будет отводиться по 3 минуты, а время сократили до 1,5, ещё и микрофон поставили на стол, чтобы в него говорить. Шла с уверенностью, уже в голове у себя примерно набросила, как буду говорить. А тут такое. После сдачи я сказала, что мне не понравился экзамен, вышла из кабинета и заревела. Меня подхватил учитель английского и отвёл к завучу, я кричала: Мы так не договаривались! Почему сократили время на выполнение заданий? Пришла моя учительница русского, собственно ей я это и говорила. Меня успокаивало три учителя. Впрочем потом эта ситуация повлекла за собой сплетни) Мол якобы я послала проверяющего и отказалась что-либо делать.

Следующей ситуацией, пожалуй, будет конфликт с одноклассницей, старостой класса. Она заходит в кабинет посреди урока, что-то спрашивает у учителя ,а потом говорит: Ой, какой же у нас тупой класс. Я говорю своей соседке по парте, какое право она имеет так говорить, учительница слышит что я о чем-то говорю (староста уже вышла) и спрашивает: Люлякина, что ты там бухтишь?
Я говорю: почему Влада(так зовут старосту) считает ,что она может оскорблять класс? Вот сейчас она придет и я ей все выскажу.
Проходит некоторое время, Влада возвращается и учительница говорит ей: там у Люлякиной к тебе разговор был. Плохо помню, что я ей понаговорила, но потом она извинилась перед классом.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Зимбабве » Чт июн 13, 2019 1:51 pm

Первый: Мы сдавали устный русский, тянулось все это очень долго, с 8 утра до 4 дня, я осталась практически последней, за мной ещё три человека. И значит, захожу я в кабинет, здороваюсь и прихожу в шок. Изначально нам говорили, что на каждое задание будет отводиться по 3 минуты, а время сократили до 1,5, ещё и микрофон поставили на стол, чтобы в него говорить. Шла с уверенностью, уже в голове у себя примерно набросила, как буду говорить. А тут такое. После сдачи я сказала, что мне не понравился экзамен, вышла из кабинета и заревела. Меня подхватил учитель английского и отвёл к завучу, я кричала: Мы так не договаривались! Почему сократили время на выполнение заданий? Пришла моя учительница русского, собственно ей я это и говорила. Меня успокаивало три учителя. Впрочем потом эта ситуация повлекла за собой сплетни) Мол якобы я послала проверяющего и отказалась что-либо делать.


Не иррац Вы.
И не сангвиник. :add14

Следующей ситуацией, пожалуй, будет конфликт с одноклассницей, старостой класса. Она заходит в кабинет посреди урока, что-то спрашивает у учителя ,а потом говорит: Ой, какой же у нас тупой класс. Я говорю своей соседке по парте, какое право она имеет так говорить, учительница слышит что я о чем-то говорю (староста уже вышла) и спрашивает: Люлякина, что ты там бухтишь?
Я говорю: почему Влада(так зовут старосту) считает ,что она может оскорблять класс? Вот сейчас она придет и я ей все выскажу.
Проходит некоторое время, Влада возвращается и учительница говорит ей: там у Люлякиной к тебе разговор был. Плохо помню, что я ей понаговорила, но потом она извинилась перед классом.


Прямо на уроках разбирались?

Учителя у вас :no:
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июн 13, 2019 2:01 pm

Зимбабве писал(а):
Первый: Мы сдавали устный русский, тянулось все это очень долго, с 8 утра до 4 дня, я осталась практически последней, за мной ещё три человека. И значит, захожу я в кабинет, здороваюсь и прихожу в шок. Изначально нам говорили, что на каждое задание будет отводиться по 3 минуты, а время сократили до 1,5, ещё и микрофон поставили на стол, чтобы в него говорить. Шла с уверенностью, уже в голове у себя примерно набросила, как буду говорить. А тут такое. После сдачи я сказала, что мне не понравился экзамен, вышла из кабинета и заревела. Меня подхватил учитель английского и отвёл к завучу, я кричала: Мы так не договаривались! Почему сократили время на выполнение заданий? Пришла моя учительница русского, собственно ей я это и говорила. Меня успокаивало три учителя. Впрочем потом эта ситуация повлекла за собой сплетни) Мол якобы я послала проверяющего и отказалась что-либо делать.


Не иррац Вы.
И не сангвиник. :add14

Следующей ситуацией, пожалуй, будет конфликт с одноклассницей, старостой класса. Она заходит в кабинет посреди урока, что-то спрашивает у учителя ,а потом говорит: Ой, какой же у нас тупой класс. Я говорю своей соседке по парте, какое право она имеет так говорить, учительница слышит что я о чем-то говорю (староста уже вышла) и спрашивает: Люлякина, что ты там бухтишь?
Я говорю: почему Влада(так зовут старосту) считает ,что она может оскорблять класс? Вот сейчас она придет и я ей все выскажу.
Проходит некоторое время, Влада возвращается и учительница говорит ей: там у Люлякиной к тебе разговор был. Плохо помню, что я ей понаговорила, но потом она извинилась перед классом.


Прямо на уроках разбирались?

Учителя у вас :no:


Да, на уроках. Тогда получается Штирлиц что ли? или другой кто-то?
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июн 13, 2019 2:05 pm

Не иррациональная потому что представила в голове, что буду говорить или потому ,что психанула, когда все обернулось не тем, о чем договаривались?
А как же беспечный/предусмотрительный? Я слышала, что предусмотрительные заранее ситуацию на несколько ходов вперёд просчитывают.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июн 13, 2019 2:07 pm

Это разве не оно ?
Вложения
Screenshot_2019-06-13-14-06-45.png
Screenshot_2019-06-13-14-06-45.png (423.73 КБ) Просмотров: 518
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Зимбабве » Чт июн 13, 2019 2:38 pm

lerikluk писал(а):Не иррациональная потому что представила в голове, что буду говорить или потому ,что психанула, когда все обернулось не тем, о чем договаривались?
А как же беспечный/предусмотрительный? Я слышала, что предусмотрительные заранее ситуацию на несколько ходов вперёд просчитывают.


Что 3 мин, что 1,5 - все одно это мало. Считайте, что для подготовки времени не дали.

То, что эта малость выбила из колеи и привела к срыву и достаточно длительной реакции, означает, что адаптивные возможности небольшие. Поэтому - вряд ли сангвиник.
И сангвиник высказал бы прямо там, на экзамене недовольство, а потом бы стал сдавать и к концу из забыл, что его эти 1,5 мин возбудили бы. ИМХО.

Сила иррациональности как раз в том, чтобы быстро перестроиться.
То, что было сложно быстро перестроиться, говорит скорее за рациональность.

Предусмотрительный будет в большей степени руководствоваться опытом в своих действиях или решениях.
Беспечный будет решать вопросы каждый раз как в первый раз», если утрированно.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Sham_rock » Чт июн 13, 2019 2:44 pm

Зимбабве писал(а):Головой своей надо думать, а не Тедом и Лиру. :friends:

:add25 Классная фраза, хоть сразу в цитатник:

"Головой надо думать, а не Тедом!"
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Зимбабве » Чт июн 13, 2019 2:47 pm

Хотя про экзамен - просто устала, перенервничала.
не очень показательно, так как скорее это не конфликт, а реакция на стресс.

Вот с мальчишками Вы дрались почему?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Smug_Cat » Чт июн 13, 2019 3:03 pm

Думать Тедом :D
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение cooler462 » Чт июн 13, 2019 3:24 pm

по фото доста предположу
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Джамшуд » Чт июн 13, 2019 3:33 pm

cooler462 писал(а):по фото доста предположу


Я же говорил!
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июн 13, 2019 3:33 pm

Зимбабве писал(а):Хотя про экзамен - просто устала, перенервничала.
не очень показательно, так как скорее это не конфликт, а реакция на стресс.

Вот с мальчишками Вы дрались почему?


Банальная причина. Они подтрунивали, клички придумывали. Давно это было.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Джамшуд » Чт июн 13, 2019 3:36 pm

Зимбабве писал(а):Сила иррациональности как раз в том, чтобы быстро перестроиться.
То, что было сложно быстро перестроиться, говорит скорее за рациональность.


Дост рационал, кстати.
Другое дело, что данная ситуация должна быть показательной. Из рассказа непонятно, показательная она или единичная.
Надо подумать Тедом, пожалуй. Давайте дружно позовём его.

Раз!

Два!!

Три!!!
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Джамшуд » Чт июн 13, 2019 3:38 pm

Тед, приди, порядок наведи!!!
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Джамшуд » Чт июн 13, 2019 3:39 pm

Почему я один думаю Тедом, работаю, а всем плевать?!
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]