Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какого типа ты думаешь я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
67%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Alomoes » Ср июн 19, 2019 8:12 am

Я американец. Имейте с Google Translate. Я выложу английский перевод для тех, кто умеет читать по-английски в формате .txt.

Хорошо, не сохранил мой последний пост. Упс. Подводя итог, я хочу получить второе мнение для типа. В другом месте сказал Жуков от В.И. Я не согласился и сказал Джек после нескольких лет исследований и проверок. Так что я очень хорошо проинформирован. Все мои источники взяты из переведенных материалов, поэтому я бы хотел проверить исходный текст. Другие варианты включают Шерлока или Цезаря. Возможно, Кихот. Я определенно экстравертный, и, скорее всего, логичный или рациональный. Как ни странно, MBTI сказал INFP, который превратился в Бальзака, когда я попал на соционику.

Я не приму визуальную идентификацию без логического объяснения, почему я подхожу к этому, учитывая мою личную идентификацию. Вот почему я отказался от первого, потому что рассуждения были ошибочными. Это ты выглядишь как Жуков, поэтому ты Жуков. Не то, как ты кого-то убеждаешь, даже если я Жуков, я бы не принял это как причину.

Поскольку я был мега-постом в последнем, я собираюсь писать меньше.

Когда я зашел на форум INFP, я быстро выбежал. Cупер мега сосиска хат младший

Когда я добрался до форума Джека, мы были ближе, но что-то все еще было выключено. Недостаточно людей, играющих в электронные таблицы.

1. Способность людей

Люди могут сделать тонну, если оставить их на свои советы. Это короткий ответ. Длинный ответ: они сделают все, что могут, в том числе и самоубийственные вещи. Со временем это выровняется, так как все люди-самоубийцы либо умрут, либо получат помощь. Основная проблема заключается в том, что ездящее на велосипеде население заменит людей старшего возраста и хорошо приспособленных людьми, которых нет. Таким образом, у нас есть обязательное образование. Многие люди говорят, что обязательное образование - это плохо, потому что некоторые люди не могут учиться в такой статичной среде. Я так и сделал, но я так и не добился тех результатов, которых хотели от меня люди. Эта среда была невероятно напряженной, и при такой странной семейной жизни люди из IE, которые, кажется, не верят, что психология существует, имеют навязчивые тенденции и так далее, и так далее.

Мой брат заставляет нас выглядеть очень плохо, потому что для него почти созданы строгие условия. Однако, у него есть некоторые проблемы с навязчивыми тенденциями. Мы все делаем, но это низкий уровень для меня. Я слишком занят, пытаясь найти нишу для меня, чтобы получить деньги, чтобы я мог на самом деле делать важные вещи на этом этапе.

Моя полезность в настоящее время довольно низкая, и это нормально, так как у меня есть планы с этим справиться. Честно говоря, полезность отчасти неуместна для меня, пока мои цели достигаются. Так, например, это сильная и надежная цель - восстановить мои отношения с семьей, что идет хорошо. Кажется, они не очень хорошо меня понимают, так как я говорю о вещах, которые не являются самыми конкретными. Я говорю о теории игр для удовольствия, и для людей, которые не заботятся о неизвестном, это не хорошо.

Например, если вероятность события составляет 1/3, среднее время для возникновения события составляет один раз каждые 3 года, при условии, что есть проверка этого. Честно говоря, почему я собираюсь попробовать для науки о данных. Уже хорошо знаю Python.

Это то, что я имею в виду, когда люди не нуждаются в микроуправлении. Есть управление, а затем есть микроуправление. Один брат отказывается от управления. Как о, ты задумал сделать бла больше? Я отказываюсь от микроуправления. Здесь есть двойной стандарт, потому что я получаю все микроуправление, хотя я заканчиваю свою работу и тому подобное, а мой брат не был. Я предполагаю, что это потому, что мой брат закрылся в своей комнате, и я работал бы внизу, что ближе. И то и другое невероятно раздражает обоих. Моя мама пришлет людям совет, который является излишним, навязывает протокол, который на самом деле не обоснован, и обвинит вас в вещах, которые по сути основаны на предположениях, которые хуже моих. Хуже всего то, что она не может сказать, что делает это. Удивительно, но между нами есть невероятное сходство. Это интересно. В другой жизни она работала бы под меня, и мы были бы лучшими коллегами, предполагая, что у меня есть право решать ее проблемы, которые являются законными. Но сейчас это почти нестерпимо, потому что у меня нет сил справляться с ее проблемами.

2. эмоции людей

Эмоции людей на самом деле довольно разумны в большинстве случаев. Вы берете данные, это подразумевает, что кто-то нанес вам ответный удар? Ты будешь счастлив от этого? Нет, если только ваш сын не усвоил урок. Когда вы получаете плохую информацию, вы также получаете плохой результат. Я могу уважать это. Я просто не могу уважать людей, которые игнорируют данные. Так вести бизнес неэффективно. Я понимаю игнорирование некоторых людей, потому что они пытаются выдвинуть свою повестку дня, которая идет вразрез с вашей собственной, но есть люди, уволенные за выражение своих мыслей по проблеме, о которой они мало знают, и являются неверными. Или они правы, и человек просто высказал непопулярное мнение. Дело в том, что вы не можете воспринимать эмоции этих людей за чистую монету и должны пытаться найти в них контент.

3. Отношения между людьми

Я узнал много по этому вопросу в моем классе динамических коммуникаций. Я пишу статью о том, как дипломатически гарантировать наивысшие шансы на свидание, используя практически всю теорию, которую я изучил за последние восемь лет. Есть особый способ извиниться, проверка восприятия имеет определенный метод и тому подобное. Иногда вы случайно расстраиваете людей, и решение состоит в том, чтобы проверить восприятие, когда вы заметите, и извиниться. На практике это менее механично, чем в формате.

4. Время

Время интересная тема. Я пытался читать тайм-куб, какой-то сумасшедший математический стиль заговора, когда парень написал предположительно неразрушимый фреймворк. Меня это не смутило, потому что на его создание ушли двадцать четыре часа, и они были разделены на четыре части. Довольно скучно, но псевдорелигиозная поддержка была интересной.

Я наслаждаюсь историей и могу строить базовые графики в моей голове. У меня хорошее время, но у моей мамы гораздо лучше. Сказать, что я отчасти плох в этом, если ты не толкнешь меня в это, значит, ничего не сказать. Я могу теоретически построить очень подробные сроки, но мне придется выписать их и отсортировать вручную.

В качестве примера я хочу провести детальное изучение всей Первой мировой войны, например, на уровне того, что делал канал «великой войны», но в письменной форме с рядами статистики и тому подобного, но у меня нет более подробной информации для Сделай так. Я мог бы сделать базовый график времени со всеми битвами, хотя. Идея состоит в том, чтобы проанализировать все, что произошло, чтобы получить лучшую концептуальную основу этого стиля ведения войны.

5. работа

Работа для достижения целей. Таким образом, большинство всего - работа. Люди, которые не работают, умирают. Я невероятно целеустремленный, и не достигающий целей может действительно испортить мне. Я не собираюсь ломаться, но мне часто приходится делать перерывы, если план не работает, чтобы свирепствовать внутри.

В остальном работа хорошая. Мне нужно устроиться на работу, но как только я это сделаю, люди перестанут меня контролировать. По сути, это их цель - устроить меня на работу, и это разумно, но я лучше сначала пойду в школу, так как я буду лучше учиться как ученик. Конечно, я никогда не пробовал частично рассчитывать это, но планировалось пойти в школу, устроиться на работу, а затем подняться по лестнице. Я очень терпеливый человек, поэтому временные рамки людей были значительно короче моих. Как будто я планирую приступить к работе в качестве старшего к 30 годам с кучей денег от перемещения вверх и вниз по накопленной лестнице. К сожалению, это всего лишь план прямо сейчас. У меня есть другие вещи, например, жениться около 25 лет.

6. Структура системы

Системы - это просто списки, методы и уравнения. Как уже говорилось, я хочу быть специалистом по данным, и я достаточно хорошо изучаю питон, необходимый для изучения профессии. Я также делаю музыкальную композицию, которая представляет собой списки, методы и уравнения. Я также занимаюсь дизайном игр, который представляет собой списки, методы и уравнения. Вы получаете картину. Я разработал несколько игр, одна из которых более или менее завершена. Мне нравятся математически интенсивные игры, которые также понятны и просты для понимания. Так что нет. Не шахматы. Я ненавижу шахматы. Не совсем понятно, что вы должны делать, не изучая это с рождения. Не обижайся на них, это хорошая игра, меня просто раздражает, что мне вдруг приходится сталкиваться с тем, что я ошибаюсь, не изучая теорию игры. Игры на основе бумажных ножниц лучше, но это тоже не оптимально. Я сделал игру, в которой основной концепцией является пользовательский контент. Это так, чтобы вы могли вносить изменения в свою армию на лету, а затем справиться с этим.

7. комфорт, комфорт, дизайн

Комфорт для меня несущественен, мне просто нужно кресло, чтобы я мог кресло генерала. Это шутка. Я писал об этом раньше. Для меня комфорт должен быть психологическим. Я действительно не могу работать с людьми, кричащими мне в лицо. Я могу работать в яме в земле, учитывая, что все мои другие потребности были удовлетворены. Таким образом, я как Карлос Слим. У него все деньги в Мексике, но он все еще ездит на работу, владеет небольшим домом на одну семью и не боится ни одного картеля при поездке на работу. Утилита до максимума, мне это нравится. Тем не менее, его отсутствие страха перед картелями заставляет меня думать, что он немного грязен в своей работе и должен иметь какие-то связи. Я не виню его. Глупо не делать этого, даже если вы против них и хотите, чтобы их уничтожили.

8. воля, сила, сила

Итак, был парень, который сказал, что все имеют волю к власти. Нет. Скалы не хотят внезапно вставать и двигаться. Лучший способ сказать, что у них есть склонность к этому. У меня есть крайняя тенденция к этому. Моя известная цель - быть президентом. Это долгосрочная перспектива, если я заработаю свои миллиарды долларов на чем угодно и придумаю все, что угодно

Прямо сейчас я пытаюсь получить работу и узнать все, что могу. Знание будет самой полезной вещью в этом стремлении к власти. Хотя это не совсем слепо. Я понимаю, что мне нужно на самом деле посвятить себя работе, если я хочу хорошо работать, поэтому я стараюсь исследовать столько, сколько могу. Мне все еще нужно избавиться от вредных привычек, когда я принимаю вещи без поиска данных, но да.

Если я смогу испытать себя в большинстве областей, я получу преимущество перед всеми остальными. Единственная проблема, это то, что большинство моих технических знаний будут получены за пределами профессиональных знаний, если я не пойду в разные школы.


Наконец, я думаю, что я закончил. Я могу написать больше, вычитать и прочее, но я не буду. Одна вещь, чтобы отметить, я очень изменчив, основан на эмоциях Поэтому на днях я был более нейтральным, а сегодня я только пришел домой после просмотра фильма в стиле «черный шпион». Поскольку я заинтересован в этой области, я потратил много времени, критикуя людей в фильме, которые потеряли несколько агентов, имели много ошибок и тому подобное. По сути, именно поэтому вам нужно смотреть в небо в таких миссиях. Кто-то, кто бы проверил положение конвоя, который следил за наркобароном, дети бы решили почти все, и лучшее снабжение решило бы почти все тоже. Они оценили около 75 миллионов долларов, спрятанных в этом месте, и ушли с 200 миллионами. Деньги и весят, и имеют объем. Грязный маленький вертолет, который вошел, чтобы забрать их, рухнул под тяжестью. Они должны были продолжить путешествие пешком, которое стоило 5 дней, и, в конечном итоге, пострадало. У всего этого был целый моральный фон, но суть в том, что эти люди допустили несколько ошибок, главная из которых заключается в том, что они не заказывали вертолет, достаточно большой, чтобы поднять вес в 200 миллионов долларов. Если бы это произошло, операция имела бы впечатляющий успех, хотя и с большим залогом, чем они хотели.

Если вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Я буду проверять это периодически, по крайней мере, один раз в день, и чуть больше, если получу полезную информацию из этого.
Вложения
WIN_20171202_21_58_03_Pro.jpg
WIN_20171202_21_58_03_Pro.jpg (146.63 КБ) Просмотров: 924
Socionics Russian.txt
(11.25 КБ) Скачиваний: 12
Я англичанин. Просто переведите. Это проще всего.
Alomoes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 2:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Kuvaldos » Ср июн 19, 2019 5:14 pm

Hi dude! Might you record video interview?

The point is not how you look. The point is how you moves in dinamics. How mimics, eyes, neck, body, arms behave them self. You can't control this consciously. This is controlled by your Type.

*** А то перевод какой-то "супер мега сосиска хат младший" получился :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение nashkhan » Ср июн 19, 2019 5:28 pm

Kuvaldos писал(а):Hi dude! Might you record video interview?

The point is not how you look. The point is how you moves in dinamics. How mimics, eyes, neck, body, arms behave them self. You can't control this consciously. This is controlled by your Type.

*** А то перевод какой-то "супер мега сосиска хат младший" получается :add167

:shock:
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Alomoes » Чт июн 20, 2019 12:26 am

Конечно

Это будет там в ближайшее время.

редактировать:

Я чувствую себя как Ферб из этого шоу Диснея, смотря это видео.

Там видео. Я извиняюсь, потому что у меня плохая камера, и освещение - лучшее, что я могу сделать в настройках.

У меня проблемы с загрузкой видео.

Я буду использовать YouTube.

К сожалению, это YouTube, и я не создаю альтернативный аккаунт.

https://youtu.be/ydQwdJJW1qE

https://youtu.be/GnXurp9RKH4

Я не хорошо замечаю вещи. в одном из дублей я только начал есть буррито. Качественный.

Переводить мои посты с английского на русский на английский отлично.

Я извиняюсь за гугл переводчик.
Я англичанин. Просто переведите. Это проще всего.
Alomoes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 2:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение cooler462 » Чт июн 20, 2019 3:02 am

аарона пола напомнил. а тот у меня в ЛИЭ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Kuvaldos » Чт июн 20, 2019 12:35 pm

Alomoes
ты быстрый, я не успел объяснить как лучше сделать запись.
Извини, но по такому видео можно мало что сказать. Когда сидишь в удобном кресле и совсем ничего не напрягает, то человек "отходит" от своего типа и начинает использовать свои "дежурные" функции. Это очень не показательная ситуация для глубины психики, где расположен тип.

Поэтому в интервью нужно обязательно нагрузить себя. Минимально это:
1. Рассказать о сложной проблеме. Можно говорить из того, что волнует тебя по настоящему. Просто свои мысли и выводы минут на 10. Желательно тему выбрать непосредственно перед записью и думать непосредственно в момент записи.
2. Очень желательно стоять во время записи. Это тоже немного напрягает как тело, так и психику. ( например https://yadi.sk/i/H5VbcbrPgO7EeQ )

Первый пункт обязательный. Второй очень желательный.

*** качество картинки было бы лучше, если свет из окон светил в лицо, а не в затылок)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Джамшуд » Чт июн 20, 2019 12:50 pm

Сами говорите, что джек.
Приводите много аргументов за эту версию.
Ждёте, что вас переубедят?
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение HalfBlood » Чт июн 20, 2019 8:08 pm

И вправду на Джека похожи. Чуть меньше на бальзака.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Alomoes » Пт июн 21, 2019 3:14 am

Подожди, мне нужно все это перевести.
Это займет около 15-30 минут

@Kuvaldos Понял

Все смущены относительно Джека или что. Это проблема.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы сразу показать, что я Джек?

Фигурного видео будет достаточно.

Ну, я пойду, сделаю кучу мыслей. Я возьму другое видео, но вы не получите намного больше, чем это. Например, я качаю головой спереди назад, пытаясь думать, я трескаю руки и все такое. У меня больше невербалов, но все они чрезвычайно преувеличены.

Хорошо, это заняло раньше, чем я думал.

Вы не сможете понять меня в видео, у меня нет хорошего микрофона.

Понятия не имею, если перевод тоже хорошо. Я переведу это обратно на английский, и некоторые вещи немного неправильны.

Оставайтесь на линии. Я сделаю новое видео. Будьте терпеливы, это займет неизвестное количество времени, чтобы настроить.

Я почти уверен, что я копирую и вставляю куда-нибудь.

Я сейчас снимаю видео, убираю в своей комнате. Я уезжаю в отпуск завтра.

Э-э видео. Это должно быть загружено.

https://youtu.be/wpTBzx5ymFo

https://youtu.be/wpTBzx5ymFo
Я англичанин. Просто переведите. Это проще всего.
Alomoes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 2:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Джамшуд » Пт июн 21, 2019 11:14 am

Alomoes писал(а):
Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы сразу показать, что я Джек?




Нет, конечно.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 22, 2019 1:29 am

Dude, i have digged in your youtube and fond 4 big parts of socionic interviews which you record couple years ago :add167

The main thing I have to say that you always look straight up when thinking. Check youself. Always when you deep think questions your eyes move straight up. It's repeat and repeat on all whole parts.

dude.jpg
dude.jpg (27.84 КБ) Просмотров: 699


Do you know what this eyes movement means ? This shows that you definitely have flexible temperament = extraversion + statics + irrational. This is group include 4 characters: ILE ( Don Khihot), SLE ( Jukov), SEE ( Napoleon), IEE ( Hegsly).

Next - I think you have logical mimics. Because you smile only bottom part of face, top part stay normal. Eyes don't pass a smile. Ethic smiles top and bottom parts of his face together equally.

Only two type is left.

Next - Do you know abount cosionic quadras ?
There are 4 quadras: Alfa, Beta, Gamma, Delta. ILE from Alfa, SLE from Beta.
People from Alpha is like children, they always open any news, and natural, everybody is a freand in Alpha.
People from Beta is like young men - militant, disputant, want to be strong, romantic, everybody is an enemy ( "Avengers" movie )
I think that enough to make a finale choice :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Бендер Задунайский » Сб июн 22, 2019 7:25 pm

Кувя, ёптваюмать, ты как имена социотипов вообще перевёл?!
Этот чел же гуглить полезет вот этих твоих ХЭГСЛИ и ЙУКОУЫХ.

Pal, a word of advice here in case you'll ever want to dig into our socionics: sociotypes are named after certain famous persons who (arguably) can be considered
the most distinctive representatives for their respective types - that was made for easier understanding of 'em, probably.

ILE - "Don Quixote"
SEI - "Dumas"
ESE - "Hugo"
LII - "Robespierre"

LSI - "Gorky"
SLE - "Zhukov"
IEI - "Yesenin"
EIE - "Hamlet"

LIE - "Jack London"
ILI - "Balzac" (after Honore de Balzac)
ESI - "Dreiser"
SEE - "Napoleon" (well, that was easy :b)

EII - "Dostoevsky"
IEE - "Huxley"
LSE - "Stirlitz"
SLI - "Gabin"
ಠ╭╮ಠ
Аватара пользователя
Бендер Задунайский
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:26 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение northanger » Сб июн 22, 2019 7:51 pm

Бендер Задунайский писал(а):Этот чел же гуглить полезет вот этих твоих ХЭГСЛИ и ЙУКОУЫХ.


Может, найдёт парочку бравых корейцев. В таком случае Кувалдос невольно положит начало новой типологии.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Новое здесь, Хотите второе мнение о типе

Сообщение Бендер Задунайский » Пн июн 24, 2019 10:14 am

Ну вот, чуяло сердце моё. Кувалдос так испугал товарища своим убогим английским, что у того пропало всё желание тусоваться тут дальше. Будет теперь пиндосам рассказывать о том, какие русские больные и странные ублюдки: во всяких ктулхианских бабаек ЧУКОФЫХ веруют и отрицают множественное число как концепцию - не иначе как в знак радикального отказа от коммунистического прошлого.
ಠ╭╮ಠ
Аватара пользователя
Бендер Задунайский
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:26 pm
Медали: 1
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс