ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

КАКОЙ ИЗ НИХ?

Жуков
8
67%
Штирлиц
1
8%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Дон Кихот
3
25%
 
Всего голосов : 12

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение nashkhan » Ср июл 03, 2019 11:08 pm

lerikluk писал(а):скидывала подругам описания Воль, ни одна еще не сказала, что я 3В. И я так не считаю.

А какие именно? Ну, если ты не 3В, тогда кто? Что у тебя больше на болевую похоже, логика или физика? По твоим словам в анкете не похоже, что ты 3Э, так как говоришь громко и ясно.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Ср июл 03, 2019 11:10 pm

learu писал(а):
lerikluk писал(а):скидывала подругам описания Воль, ни одна еще не сказала, что я 3В. И я так не считаю.

А какие именно? Ну, если ты не 3В, тогда кто? Что у тебя больше на болевую похоже, логика или физика? По твоим словам в анкете не похоже, что ты 3Э, так как говоришь громко и ясно.


если высокие Э любят искусство и красоту, то у меня она должна быть низкая.
если высоким Ф норм ухаживать за детьми и готовить пищу, то у меня она должна быть низкая.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение туман » Чт июл 04, 2019 1:45 am

lerikluk писал(а):
learu писал(а):
lerikluk писал(а):скидывала подругам описания Воль, ни одна еще не сказала, что я 3В. И я так не считаю.

А какие именно? Ну, если ты не 3В, тогда кто? Что у тебя больше на болевую похоже, логика или физика? По твоим словам в анкете не похоже, что ты 3Э, так как говоришь громко и ясно.


если высокие Э любят искусство и красоту, то у меня она должна быть низкая.
если высоким Ф норм ухаживать за детьми и готовить пищу, то у меня она должна быть низкая.


Э — это эмоция, эмоциональность. Остро реагирующие на все люди — вот тебе 1Э. Любовь к искусству им начали приписывать, так как они и на искусство остро реагируют. Вот я, например. На самом же деле никакая красота и искусство с эмоцией не связаны, я все еще силюсь понять, как ты изучала типологии два года и не разбираешься в самых банальных вещах...
Процессы по физике любят процессы по физике — 2Ф, например. При этом сама физика у 2Ф не доминантная, она не является жизненно важным приоритетом, подстраивается под желания других. Смотри, я 4Ф — мне просто плевать на всю окружающую составляющую. Я могу не есть, не спать (имею в виду, долго, так-то организм все равно уснет, от личности не зависит, рано или поздно), я даже не задумываюсь о физическом, когда о чем-то размышляю. Мне не причиняют особого удовольствия какие-то прикосновения, вкусная еда, вся вот эта физика. 1Ф тоже результативна, процессы не растягивает, но ей важно, чтоб было че пожрать, удобная постелька, прикосновеньица любит (хотя тут уже от бзиков человека зависит, но чаще всего). При этом любить готовить пожрать, убирать постельку она не должна. Ей хочется все процессы сократить, чтобы сразу хоба — и все готовое. И это ее главный приоритет. У меня приоритет эмоция, 1Э. Мне нужно выплеснуть сразу эмоции появляющиеся, я это и делаю. На все реагирую. В силу своей сильной чэ могу свои реакции контролировать, их внешнее проявление, но внутри-то ничего не поделаешь — окиян чувств. Кстати, я искусство люблю, но 1Э не обязаны его обожать все ;) 1я функция эгоистична, доминантна. Когда я выражаю свои бурные эмоции, я не думаю о других, об их эмоциях, мне на них, грубо говоря, плевать. Всем грустно, у всех незачет, а у меня пятерка, я иду и пою. Образно говоря. 1Ф на чужие материальные потребности тоже, в общем-то, плевать. Ну, на самом деле не совсем плевать, мы просто не можем сразу о них вспомнить. Эгоистично думаем лишь о себе в первую очередь по данным аспектам, скоротечно их выплескиваем, получаем результат, а потом уже могут проскользнуть мысли о других...
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение туман » Чт июл 04, 2019 1:47 am

learu писал(а):
luftwaffe писал(а):Ищи в периферии: Гюго, либо Штирлиц — самые адекватные варианты. С пй все ясно: ЭЛВФ, либо, если хочешь чего-нибудь иного, ЛЭВФ.

Что-то как-то на 4Ф она не похожа. По ощущениям какая-то она уж больно живенькая и жизнерадостная.


Я подумывала еще о высокой физике, но у нее она скорее результативна, а все остальное от бс. В 1Э же я почти на сто процентов уверена. Школьнице Паскаля предложила для вариативности.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение туман » Чт июл 04, 2019 1:50 am

learu писал(а):
lerikluk писал(а):мне пофигу на искусство и на любовь. какая 1Э??????????????????????????????
про третью волю тоже стремно, меня в нее кинули потому что я МАТЕРЮСЬ.
можно человеческое типирование а? без анкет, с нормальными вопросами .

Мне кажется, что все думают, что ты постоянно кричишь, возможно из-за того, что ставишь очень много знаков препинания. Из-за этого и типят в 1Э.
А что такого в 3В? Некоторые тут этим гордятся 8-)


Да! Я психанутая 3В и горжусь этим! Как писал Афанасьев, мой тип, который "к сожалению, пока не является признанным психическим заболеванием", сглаживает лишь 2Л, которая позволяет осознать собственную ничтожность по 3В и весело самоубиться. Поэтому среди Андерсенов так высок процент самоубийц. Как Афанасьев процент считал — неизвестно. Но шутки в сторону...
3В быть не так уж и плохо. В случае чего ты всегда можешь сказать: "Это все моя 3В". Идеально, не правда ли?
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение iris_ » Чт июл 04, 2019 3:21 pm

А в Наполеона не хочешь?))
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение lerikluk » Чт июл 04, 2019 3:32 pm

iris_ писал(а):А в Наполеона не хочешь?))


Это вопрос с подковыркой или всерьез?
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение iris_ » Чт июл 04, 2019 3:40 pm

lerikluk писал(а):
iris_ писал(а):А в Наполеона не хочешь?))


Это вопрос с подковыркой или всерьез?

да, сенсорик-экстраверт как мне кажется и скорее из центральных квадр - жук/нап. А вот дальше я пока не определилась
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Зимбабве » Чт июл 04, 2019 7:17 pm

Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Ну не знаю, есть же инструкции. Тот же рецепт пирога - своего рода инструкция. И если все соблюдено в нужной последовательности, то работа выполнена качественно.


Может получиться невкусный пирог, если инструкция соблюдена? Будет ли это считаться качественно выполненной работой?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Surana » Пт июл 05, 2019 1:33 am

А я за Жукова, ценности ЧС и ЧЭ, ЧС не слабая, сенсорик

Нападение оправдано, только если оно благородно. Нельзя нападать на тех, кто не сможет тебе противостоять - это нечестно и так поступают самые настоящие трусы.

:add25
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет
Аватара пользователя
Surana
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 1:45 am
Медали: 1
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Fall » Ср сен 04, 2019 3:07 pm

По фото вы выглядите как эта актриса из сериала "Топаз",ассоциативно не могу отделаться от впечатления этика о вас :) https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... b-IcZS0CBM:
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение R.D. » Чт сен 05, 2019 8:05 am

может и Габенка
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение MrsShadow! » Чт сен 05, 2019 6:59 pm

Surana

я за Жукова, ценности ЧС и ЧЭ, ЧС не слабая, сенсорик

Нападение оправдано, только если оно благородно. Нельзя нападать на тех, кто не сможет тебе противостоять - это нечестно и так поступают самые настоящие трусы.


:add25


Забавно.
Пусть будет Жук, ну дуала почуяли не иначе. )))
А вообще, считайте это маленькой мстей социотипчику за тупость ЧИ+БЭ )))

luftwaffe

я все еще силюсь понять, как ты изучала типологии два года и не разбираешься в самых банальных вещах...


из описания типичного жукова

Логики по идее, что удачно маскируют отсутствием проблеска мысли в глазах и прямым, как мозговая извилина, подходом к решению любой проблемы


ДОСТ ЭТИК И ИНТУИТ. А Я ЛОГИК И СЕНСОРИК!!!!!!


ЛОгично.

Да! Я психанутая 3В и горжусь этим! Как писал Афанасьев, мой тип, который "к сожалению, пока не является признанным психическим заболеванием", сглаживает лишь 2Л, которая позволяет осознать собственную ничтожность по 3В и весело самоубиться. Поэтому среди Андерсенов так высок процент самоубийц. Как Афанасьев процент считал — неизвестно. Но шутки в сторону...
3В быть не так уж и плохо. В случае чего ты всегда можешь сказать: "Это все моя 3В". Идеально, не правда ли?


На самом деле мне нравятся Андерсены, у меня друг есть такого психоежного типа. Когда он рассказывал, как ощущает себя изнутри, я чуть не расплакалась внутренне, прочувствовав как сильно может отличаться внутреннее от внешнего (внешне он крупный бородатый дядька (сбрил правда недавно), но вообще такой клевый, как мишка мягкий, я его как то попыталась обнять в порыве чувств, но руки не сошлись на его талии, во какой большой) :)

p.s. не стоит на меня обижаться ))) Все вышесказанное можно считать то ли шуткой, то ли сарказмом.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение MrsShadow! » Чт сен 05, 2019 10:08 pm

Ладно, ну а теперь серьезно.

Мы, дружной компашкой большинства типировщиков старожилов (koshka27, eleven, Erika A, Wic, ну и Surana, но он не в счет, не знаю такого) определили вас в Жука + полосочка в голосовалке за оно же, ну и ава конечно, и капслок в заголовке темы. Считайте Вы уже вытащили счастливый билет )))

Но у меня таки есть сомнения, а вдруг вы базовый логик и творческий сенсорик, ну макс какой-нить, они это могут.

Поэтому еще комментарии и вопросы к Вам )))

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?
Тот, кто является центральной фигурой в пространстве и есть его контролер. Человек удерживает аудиторию с помощью слов и жестов.


Такая гипотетическая ситуация, все сидят или стоят, но никто не с кем ни общается с помощью слов и жестов. Допустим салон автобуса, много не занятых мест, люди захотят и садятся или встают. Вы входите и оглядываете этот салон. Контролирует ли кто из присутствующих пространство? Каким образом? Контролируете ли Вы сами пространство и если да, то как это проявляется?

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Выкину нахер все их вещи, если по-русски не понимают, и все равно, что мне за это потом выпадет. Вообще, я сама не любитель вот этого "ОБЩЕГО", по этой причине ненавижу общежития и больницы.


Вот это я понимаю, типично по жуковски, решил и сразу, без раздумий, воплотил свое решение.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Словами и законом.


Но мне все таки захотелось узнать продолжение истории с вещами. Вы выкинули "нахер" (кстати использование нецензурной и околонецензурной лексики, это типичный тоже признак социотипа). Но ваши действия заметили, мало того есть свидетели и Вас засняли на камеру, также есть доказательство, что собственность была не вашей. На вас подали в суд за такое самоуправство с требованием компенсации. Ваши действия и развитие ситуации, плз. И еще вопрос, можно было бы действовать иначе, так, что бы и вещи ликвидировать, и соседям больше не повадно было?

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.
Скажу ему сделать схему так, как я говорю. Или предложу поработать над ней вместе. Я не хочу, чтобы мой близкий друг опрофанился.


5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Буду думать, выдержит ли подъемный кран эти здоровенные кирпичи. Если да- приступлю к строительству.


А кран по грузоподъемности под кирпичи подобрать? Ну да ладно, это во мне моя ЧЛ говорит ))) Можете привести пример своей бизнес-схемы, ну или решения аналогичной проблемы?

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее - собака, частное - доберман.
Частное - колесо, общее - машина.


Общее - машина, частное - колесо
Частное - доберман, общее - собака

Почему "от общего к частному", так легко перефразировать к "от частного к общему", просто поменяв местами части до и после запятой? Объясните этот феномен.

2.Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нападение оправдано, только если оно благородно. Нельзя нападать на тех, кто не сможет тебе противостоять - это нечестно и так поступают самые настоящие трусы. Занять чужую территорию можно только тогда, когда требуется выжить каких-нибудь идиотов, поставить их на место и показать, что теперь они обязаны отвечать за каждое свое нахальство. Ну это получается, занять чужую территорию и установить там контроль, такое бывает как в каких-то "раенных" структурах, так скажем, так и в обыкновенном рабочем коллективе. Стратегии нападения - прямолинейно, с тыла, через третьи лица.


Ох, круто! Вот это супер ЧС )))
А я вот самый настоящий трус. Хотя мне уже поднадоело год как назад или больше....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СОЦИОТИПОМ(С ФОТО!!!)

Сообщение Undyne » Чт сен 05, 2019 10:29 pm

MrsShadow! писал(а):Ладно, ну а теперь серьезно.

Мы, дружной компашкой большинства типировщиков старожилов (koshka27, eleven, Erika A, Wic, ну и Surana, но он не в счет, не знаю такого) определили вас в Жука + полосочка в голосовалке за оно же, ну и ава конечно, и капслок в заголовке темы. Считайте Вы уже вытащили счастливый билет )))

Но у меня таки есть сомнения, а вдруг вы базовый логик и творческий сенсорик, ну макс какой-нить, они это могут.

Поэтому еще комментарии и вопросы к Вам )))

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?
Тот, кто является центральной фигурой в пространстве и есть его контролер. Человек удерживает аудиторию с помощью слов и жестов.


Такая гипотетическая ситуация, все сидят или стоят, но никто не с кем ни общается с помощью слов и жестов. Допустим салон автобуса, много не занятых мест, люди захотят и садятся или встают. Вы входите и оглядываете этот салон. Контролирует ли кто из присутствующих пространство? Каким образом? Контролируете ли Вы сами пространство и если да, то как это проявляется?

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Выкину нахер все их вещи, если по-русски не понимают, и все равно, что мне за это потом выпадет. Вообще, я сама не любитель вот этого "ОБЩЕГО", по этой причине ненавижу общежития и больницы.


Вот это я понимаю, типично по жуковски, решил и сразу, без раздумий, воплотил свое решение.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Словами и законом.


Но мне все таки захотелось узнать продолжение истории с вещами. Вы выкинули "нахер" (кстати использование нецензурной и околонецензурной лексики, это типичный тоже признак социотипа). Но ваши действия заметили, мало того есть свидетели и Вас засняли на камеру, также есть доказательство, что собственность была не вашей. На вас подали в суд за такое самоуправство с требованием компенсации. Ваши действия и развитие ситуации, плз. И еще вопрос, можно было бы действовать иначе, так, что бы и вещи ликвидировать, и соседям больше не повадно было?

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.
Скажу ему сделать схему так, как я говорю. Или предложу поработать над ней вместе. Я не хочу, чтобы мой близкий друг опрофанился.


5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Буду думать, выдержит ли подъемный кран эти здоровенные кирпичи. Если да- приступлю к строительству.


А кран по грузоподъемности под кирпичи подобрать? Ну да ладно, это во мне моя ЧЛ говорит ))) Можете привести пример своей бизнес-схемы, ну или решения аналогичной проблемы?

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее - собака, частное - доберман.
Частное - колесо, общее - машина.


Общее - машина, частное - колесо
Частное - доберман, общее - собака

Почему "от общего к частному", так легко перефразировать к "от частного к общему", просто поменяв местами части до и после запятой? Объясните этот феномен.

2.Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нападение оправдано, только если оно благородно. Нельзя нападать на тех, кто не сможет тебе противостоять - это нечестно и так поступают самые настоящие трусы. Занять чужую территорию можно только тогда, когда требуется выжить каких-нибудь идиотов, поставить их на место и показать, что теперь они обязаны отвечать за каждое свое нахальство. Ну это получается, занять чужую территорию и установить там контроль, такое бывает как в каких-то "раенных" структурах, так скажем, так и в обыкновенном рабочем коллективе. Стратегии нападения - прямолинейно, с тыла, через третьи лица.


Ох, круто! Вот это супер ЧС )))
А я вот самый настоящий трус. Хотя мне уже поднадоело год как назад или больше....


этот аккаунт заблочен. но у меня есть еще одна типировочная - https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=76921
Аватара пользователя
Undyne
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 7:36 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Детектив

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]