Анкета для типирования. Холодный шут.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
33%
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение soporjester » Сб июн 15, 2019 2:23 am

Приветствую.
Вариантов у меня два - либо Габен, либо Бальзак, но, по сути, это только мои варианты. Так что пришла к вам разобраться.
Фотка:

Анкета №2, автор: Лис.
1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Интересен человек мне тогда, когда он чем-то активно занимается и следит за качеством оного. Или делать хорошо, или не делать никак. Есть множество йунных рисовальщиков и авторов, которые хотят поддержки своих работ; меня же интересуют те, кто разбирается в самой сути, знает, как ею оперировать, и, исходя из этого, работает над качеством. Так же мне импонирует сила воли человека, сила его характера, эдакий "стержень" внутри. Когда ты смотришь на человека и видишь, что что бы ни случилось - он не сломается. Так же интересный человек - это человек интеллектуальный, эрудированный, но и с определённой долей юмора; умеющий посмеяться над собой искатель, что в состоянии принять любые вещи с открытым разумом, лишённым заскорузлых стереотипов. Подытожим: сильный, интеллектуальный, открытый к новому, творческий, требовательный к себе, волевой.
Соответственно, неинтересным человек стал бы, обладая всем вышеперечисленным, но наоборот. Неинтересный человек - это размазня, у которой нет идей, веры в себя, уверенности и понимания того, чем он занимается. Такой человек постоянно ищет эмоциональной поддержки по каждому малейшему поводу, как паразит; кому бы сходить да в жилетку поплакаться. И вот кто-кто, а я бы точно не захотела быть таким источником поддержки.
Себя считаю человеком среднего порядка. Не исключительный, не такой уж умный - такой же человек, как и все. У меня есть множество историй, шуточек, заряд скептицизма, но и понимания тоже. Не такой уж и плохой из меня друг получается, пусть и социально неловкий друг во многом. Супер-интересной я могу быть в случае, когда у меня есть, что рассказать; какая-то творческая идея, мысль на конкретную тему, мнение по какому-то предмету обсуждения или же просто история из жизни.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На стиль его говора, на то, как он двигается, как себя держит. На некую атмосферу, которая вокруг него создаётся, что ли. Силу характера я всегда вижу издалека и очень сильно к ней тянусь. Так же меня интересует, что в этой речи у человека - говорит ли он о простых буднях, или же о чём-то необычном, любопытном... Эксцентричном.
Например, была девушка, что размышляла о путешествиях во времени. Но и голос у неё был низкий и хриплый, и двигалась она подобающе - уверенно в себе, и одновременно как бы плывя в пространстве. Словно и ощущает под ногами землю, и нет. И рядом с ней какое-то необъяснимое чувство комфорта было, чувство, что ты находишься рядом с чутко управляемой силой. Завораживающее зрелище.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Это человек, который знает сам себя - свои недостатки и сильные стороны, и умеет принимать их. Естественно, что он провёл работу над ними - долго размышлял, чтобы в итоге знать себя. Гармония в человеке - это мелодия его самопринятия, когда он знает, в чём он плох, и умеет принимать это, блистая своими достоинствами. Негармоничный человек, соответственно - это тот человек, который всю эту работу не провёл и живёт автоматом, "как получится". Неосознанный и инертный по отношению к себе. Не умеющий владеть собственными эмоциями.
Я же нахожусь в процессе поиска этой гармонии внутри себя - укрощаю свои слабости, стараюсь принимать свои пороки и ошибки своего прошлого. Всё возможно - если ты знаешь, как любить себя. Ввиду самооценки чуть ниже среднего мне это даётся с трудом, но даётся. И вот, я уже меньше совершаю импульсивных ошибок, признаю свою неправоту, терпимее и менее категорично отношусь к остальным. Всё к лучшему.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Всегда интуитивно знаю, когда выйти\проснуться, чтобы успеть по всем своим делам. Расчитываю обычно на ходьбу пешком, но если случается ехать на транспорте - всегда учитываю возможные пробки и прочие факторы, дабы оказаться на месте в срок. Знает всё это и мой организм - следуя за моими мыслями, тело как бы поддерживает мою суету; могу проснуться в определённое время без будильника совсем, если настроилась на мероприятие, могу почувствовать некоторую спешку, когда время поджимает а на самом деле до этого ещё минут сорок, просто я так время рассчитала, что уже пора.
Опаздываю довольно таки редко - только туда, куда мне уж ну совсем искренне не хочется, тогда я это делаю специально.
Обычно считаю, что у каждого опоздавшего есть причина опоздать - и да, "не хочется" тоже вполне себе причина. Для меня не проблема подождать кого-то, если я знаю, что эта встреча\сбор\собрание\что-либо ещё будет иметь значение и будет стоить потраченного на него времени.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Время для отдыха. Или рефлексии. Или всего вместе. Но чаще всего - для отдыха и психо-эмоциональной подзарядки. В такое время я имею возможность просто спокойно выдохнуть, попытаться расслабиться и подумать - что мне нужно сейчас? Чего я хочу? И обычно - очень легко нахожу какой-то вид деятельности, в процессе которого мне и отдыхается. Чаще всего это видеоигры или головоломки, или, может, просмотр какого-то интересного нишевого кина которое никому не интересно кроме меня.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют и комфорт - скорее, чувство, чем фактическое наличие чего-то. Некоторые люди связывают уют и комфорт с определёнными вещами - "люблю, когда есть мягкая подушка, пледик и диванчик", например. Для меня же уют с комфортом - скорее, состояние внутри себя. Когда тебе самому покойно и ты в гармонии с собой. И это может произойти со мной где угодно - на прогулке в наушниках под любимую музыку, в любимой видеоигре, просто в своей постели. В этом обширном потоке событий, я просто могу почувствовать этот момент - успокоения и единения с тишиной внутри. Это и есть "уют".
"Комфорт" для меня немного выделяется - да, это всё ещё состояние, но это ещё и кроссовки, в которых не болят ноги от долгой ходьбы, та самая пресловутая удобная кровать, все вот эти вот сенситивные радости. Как бы, для сознания ещё и немного физики нужно - без неё никуда, всё же, как и любому человеку.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
По ощущению. Причём ощущение это конкретно в плане одежды и внешнего вида опирается на мнение окружающих. Вот вроде вот такой цвет принято сочетать с таким? А такой принт принято сочетать вот с этим? И это - мой размер? Ладно, берём. Очень круто, если помимо всех этих факторов одежда ещё и удобна, и в ней удобно передвигаться. Но - необязательно.
Хотя вообще я больше домосед, нежели активный социальный человек, поэтому домашний халатик и тапочки - мои лучшие друзья. А дома уже как-то естественно плевать, кто и как на тебя смотрит. Вот если в социум выходить - тогда уже надо смотреть, что с чем сочетать и как причесаться.
Критика внешнего вида обычно проходит по такой схеме: "мне плевать" - "вроде бы плевать" - "оп, уже не плевать" - "ой, а это обидно, на самом деле". Логично, что выходя в социум, ты должен ему соответствовать. И каким бы независимым ты себя ни считал, с мнением окружающих придётся считаться. Так что пусть это и бывает обидно, но зачастую стараюсь из этого почерпнуть вполне конкретные советы по тому, как выглядеть.
А комплименты... Пардон, я уже и не помню, когда мне в последний раз делали комплименты.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Только если самые очевидные, типа "ну не можешь же ты в пляжных шортах с принтами спанчбоба пойти на собеседование, в самом деле". Себя считаю несколько (достаточно) некомпетентной в подобной теме, чтобы не раскрывать лишний раз свой рот на эту тему; лучше обратиться к тем, кто лучше знает. Тем не менее, настолько очевидные штуки типа несоответствия стиля к мероприятию могу отметить, если человек совсем не видит.
Советы же подобные принимаю только от тех, кто очевидно шарит за то, что он говорит, у кого был подобный опыт. А так же - просто от тех, кто понимает эти... Негласные законы стиля, что ли. Какое платье на какую фигуру надеть, какой цвет к какому типу внешности подходит и так далее. Вот вроде кажется такое очевидным, да, но есть те, кто такое не понимает. И среди них - я. Эх.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Запоминаю только тех, кто мне лично интересен по каким-либо причинам. Запоминаю, что выглядит необычно. А всё остальное как-то... Размывается.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то ... нехорошо пахнет? Приведи пример?
Самый банальный на свете и понятный каждому пример - трамвай. Лето. Жара. Ага, все пахнут цветочками и розочками. Почти что.
Если не могу пересесть с места - как бы прикрываю рот и нос, на самом деле вдыхая через свою руку. Так запах менее навязчив. Если могу сменить место - немедленно пересаживаюсь. Но в основном все места обычно заняты, я занимаю самое удобное, и такое... Всегда супер-некстати.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Горячая ванная после долгого пребывания на зимней улице. Любимая еда. Кружечка любимого чая. Важно - не всё вместе, а по очереди, друг за другом.
Это одна из возможных цепочек получения приятных ощущений.
На самом деле, как и в случае с комфортом-уютом, это может настигнуть меня где угодно. Просто задуматься... Представить место, где ты хотела бы побывать прямо сейчас - и чуть-чуть АТЬ. И отобрать ощущения. Конечно, это всё эфемерно и бесплотно, но что ж поделаешь целый день на ногах или на работе.
Неприятное ощущение - это когда не получается. Не получается дослушать песню до конца, потому что какой-то идиот решил, что он может выдернуть наушник у тебя из уха. Не получается приготовить еду именно так, как тебе нравится, потому что отвлекаешься. Не получается погрузиться полностью в одно дело, потому что всем постоянно от тебя что-то надо. Конкретные надоедливые ощущения от всего этого.
Чтобы же побаловать себя приятными ощущениями, я всё своё внимание направляю на них. Просто... Бывает сложно настроиться именно на это.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Неприятно и стрессово, конечно же. Поломанное пытаюсь в меру своих способностей как-то починить\реанимировать, если вижу возможность подобного; но мои способности к этому скудны, а совсем разломанное уже не починишь.
Да, это досадно, проблемно, но вполне ожидаемо. В конце концов, вещам свойственно ломаться.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Скорее всего, я изначально не записалась в такой групповой рабочий проект. Но если всё-таки пришлось... Я просто постараюсь, чтобы этого не произошло.
Могу сделать всё в самый последний момент, могу предпринимать очень маленькие шажки каждый день, но чаще всего - именно вариант с "сделать за пять минут" актуален. Иррациональность во всей красе, короче. А коль пришлось ещё и видеть свой проигрыш в деле...
Разочаровывающе. Жалко. Сначала. А чуть позже - что ж, это не единственное дело на земле. Подумаешь. Само поставится на места. Нужно начальству, чтоб я это сделала - значит, я это сделаю, увеличат мой дедлайн или ещё что-то такое произойдёт. Не нужно - ну и ладно, не стоит стрессов.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный - тот, что успевает за временем и успевает всё собрать\сделать\появиться в срок. Я чувствую, сколько у меня остаётся времени, поэтому себя могу назвать вполне практичной. Когда кто-то со стороны отмечает это, мне остаётся лишь понимающе поддакивать, ведь это - единственное моё ощущение, в котором я всегда уверена, что бы ни случилось. Моя самооценка может скакать туда-сюда, я могу чувствовать себя раздолбанно, я могу быть не уверена в своей жизни и сколько ещё она продлится, но я всегда уложусь вовремя. В чём бы ни было. И это как-то даже... Успокаивает.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Демонстрирую свой подход к работе - сдержанный и качественный. Меня не назвать супер-социальным человеком или заводилой, так что именно дружеские отношения и симпатии у меня не складываются - но люди всегда знают, что я отношусь к своей работе и к самой себе требовательно, пусть и отмачиваю в процессе свои саркастичные шуточки. Уважение - тоже в какой-то степени ощущение, и когда оно есть, я ощущаю себя чуть более энергичной и напористой, что ли. Когда я знаю, что моё отношение к делу ценят - не фонтан энергии, конечно же, но дополнительный источник внутри открывается. А работа и сама себя сделает, тут много ума не надо.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Когда чьи-то убеждения определённо устаревшие или застойные. Или у кого-то проблемы и он немножко неправ по поводу того, что ему делать в ситуации. Спор для меня - это место, в котором я точно не хотела бы оказаться, которое максимально неудобное и выматывающее. Кто-то спорит рядом - а неловко мне. А если и меня в спор втягивают - выслушиваю все стороны (которых всегда по какой-то причине больше двух) и разбираюсь в том, кто прав, а кто не очень. Впрочем, к моему усталому бубнежу мало кто прислушивается.
Признать себя неправой для меня не такая уж и сложная задача - и, скорее, я буду даже рада признать такое, если это значит выход из спора, хи. Яркий пример - споры по поводу некоторого одного человека и его присутствия в текстовой форумной ролевой, полной моих единомышленников. Позиций в таком деле много, а я обычно некий уважаемый серый кардинал администрации\скромный модер, так что должна участвовать. Выматывающе, но необходимо.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Даю ему время подумать об этом. Поразмышлять. Но, поскольку мы близки, он естественно в состоянии ко мне подойти и рассказать, что именно его тревожит - и получить моё полное и абсолютное понимание. С близкими людьми я обычно стараюсь не ссориться и решать все проблемы мирно, так как ссоры с близкими... Как-то высасывают любовь, что ли. Тишина, доверие, принятие - лучшие условия для выяснения отношений, если именно это суть проблемы. Что-то другое - окей, дорогой, давай выслушаю и помогу, чем смогу.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение обычно очень хорошо слышно по голосу, и, зачастую - видно по письму. Во всяком случае я общаюсь с теми, у кого это видно. Поэтому меня очень легко надурить, если человек отличный актёр или лжец. Поэтому же я считаю, что настроение - вещь изменяемая, причём мануально, своими же ручками и психикой (актёры же как-то это делают!). Я же уже говорила, что управлять своими эмоциями - один из критериев внутренней гармонии? Так вот. Слишком сильная подверженность своему настроению - это порок. И порок он лично для меня.
Поэтому, когда мне требуется изменить настроение, я подкидываю себе соответствующую музыку или чтиво. Изменяю саму атмосферу, суть вокруг себя. Если это другой человек, и я хорошо его знаю (что именно и как изменит ему настроение) - с ним провожу то же самое, если ему это нужно. Поскольку я по профессии музыкант, я очень сильно подвержена музыке во всей её полноте - мелодии, гармонии, тексту. Соответствующая песня может придать мне решительности, а какая-либо другая - выдержки для какого-то события.
Интересный момент: меня очень часто обвиняли в том, что мои эмоции какие-то карикатурные, фальшивые, наигранные. На самом деле, я просто старалась сосуществовать в социуме. Такая вот она, социальная тревожность.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Ох, это уже если совсем вывести меня из себя. Тогда всё начинается с едких подколов. Я очень хорошо знаю, что все мы - люди, и у каждого есть слабые места, которые мне очень хорошо видны. Просто бери и укалывай. Но до серьёзной ссоры стараюсь не доводить, тем не менее - подколы подколами, а их надо дозировать и раздавать аккуратно. Сегодня не удержалась от едкого высказывания, завтра саркастично пошутила, нервы отвела, если человек совсем уж бесит.
А коль ссоры не избежать - я собираю всё, что о нём думаю, и укладываю в чёткую логическую форму. Происходит это задолго до самой ссоры - легко предчувствовать пожар, когда ощущаешь навязчивую теплоту (ниже спины). Загорелся очаг? Значит, пора.
Позже, впрочем, я жалею, что это произошло. Помириться обычно я стараюсь сама, ибо как-то не по-деловому это - товарища обидеть и вывести из равновесия, вдруг он ещё пригодится. Обычно миримся хорошо. До той поры, пока он опять не начнёт тупить\бесить\раздражать.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Пытаюсь найти доказательства этого - аккуратно, обходными путями, чтобы этот человек ни в коем случае этого не узнал. Может, он и не обиделся вовсе - а просто такой вид делает с какой-то целью? Если это кто-то мне близкий, обычно - он прямо об этом говорит и мы разбираемся. Спокойно и без суеты. Если это рандом из коллектива - тоже стараюсь как-то мирно подойти, узнать, что случилось и найти решение.
... Если мне во всём этом есть выгода, конечно же. Выгоды нет - можно и пройти мимо.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Обычно я этого не вижу просто в упор, только если какие-то неопровержимые доказательства есть, тогда да. Как-то один человек очень долгое время меня ненавидел исключительно по своим принципам - мои поступки к этим принципам не подходили, а человек этот был весьма идеалистичным. Прям вот если ты попёр против его идеалов - схапай ненависти (но это я уже потом узнала). Так же этот человек был в состоянии лебезить и делать вид, что мы друзья, и тем самым успешно скрывать от меня факт своей ненависти. Это дурацки и смешно, но да, в этом плане меня достаточно легко обдурить.
В ответ на "очень хорошее" отношение с уст сначала приглянусь - понаблюдаю, а действительно ли это так. Пусть и хочется доверять на слово, но не стоит. А поскольку время всё расставляет по своим местам - на него и ориентируюсь в наблюдении. Время обычно очень хорошо показывает реальное отношение.

p.s.
Вот и конец анкеты. Тут будут всякие вкусовые мелочи.

Музыку я слушаю самую разножанровую - как музыкант, я могу полюбить и понять абсолютно что угодно. Но конкретно моему "духу", что ли, соответствуют такие направления, как синтвейв, ретровейв и синтипоп (Trevor Something, Scattle, Occams Laser, Dance With The Dead, Depeche Mode, Julien-K, Kavinsky, Tommy '86). Холодные, электрические, неоновые и по-своему эмоциональные треки. Такие эмоции, которые сразу не раскроешь. Чаще всего в моих наушниках звучат именно эти жанры. Вторая по популярности разновидность - всякий гранж и рок, а так же их сочетания. (Metallica, Alice in Chains, Nirvana (осспаде прости), Oomph!, парочка песен Rammstein). Постоянно ищу необычное звучание - Mindless Self Indulgence и какие-нибудь Мерилины Мэнсоны, к примеру, всю жизнь мне слышатся свежо и ново. Помимо всего этого, люблю классическую музыку - была на ней выращена, от неё и сформировался музыкальный вкус.
Фильмы я смотрю или комедии (для расслабления), или мюзиклы, или... Что-то, от чего прямо ТАЩИТ силой. Например, я фанатка Бойцовского клуба, "Whiplash" и драмы "Джиа "- очаровывающе-опасные, затягивающие в себя, суровые фильмы, которые я, бывает, при отсутствии решимости пересмотрю. Среди весёлого - Rocky Horror Picture Show, Чарли и Шоколадная фабрика, Реальные упыри, Монти Пайтон и Священный Грааль. Люблю Бёртоновскую классику.
Книги предпочитаю наполненные психологизмом, но не обязательно. Среди любимых - Бойцовский клуб в литературном варианте, Иэн Макьюэн "Амстердам", Ирвинг Стоун "Жажда жизни", творчество Стивена Кинга, всемирно известный Гарри Поттер от Джоан Роулинг, а так же Гюстав Флобер "Воспитание чувств".
Как-то так.
Последний раз редактировалось soporjester Сб июн 15, 2019 4:41 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
soporjester
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 11:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение Smug_Cat » Сб июн 15, 2019 9:35 am

Подписана.
Где фото?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение Erika A » Сб июн 15, 2019 11:27 am

Знаете, для меня "Бойцовский клуб" и БС находятся абсолютно на разных полюсах. Это же гимн неценностной белой сенсорике...
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение soporjester » Сб июн 15, 2019 2:32 pm

светлая_ писал(а):Подписана.
Где фото?


Ох, прошу прощения! То время уже позднее было... Но не сейчас.
Приложила фото в тред.
Аватара пользователя
soporjester
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 11:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 17, 2019 11:48 pm

По профессии музыкант, интересует психологизм, интересны "не рисовальщики, а люди, разбирающиеся в сути (изобразительного)" - кроме как гуманитарной установки (этик интуит) предположить сложно.
По стилю изложения явно динамика - т.е. везде продолженные действия, что-то разворачивается, изменяется, течет и т.д. Значит гуманитарий беты - т.е. либо ИЭИ, либо ЭИЭ.
Против ИЭИ то, что "серый кадринал", неуживчивость, колкость.
В итоге имеем ЭИЭ. Но сильно переживающего по псих дискомфорту, за мир и жвачку - т.е. гармонизирующий подтип.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение Xanthan Gum » Сб июл 06, 2019 5:33 pm

Еще не было на моей памяти здесь ни одного эиэ, который бы все свёл только к двум вариантам. :)
иэи уже тогда.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение lerikluk » Вс июл 07, 2019 2:32 pm

Как-то мне эта анкета Агату напоминает...
Могу сказать, что ты интуит. Сейчас ещё раз анкету перечитаю и попробую выстроить образ.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение lerikluk » Вс июл 07, 2019 2:37 pm

Много БИ, разговор о гармонии и внутреннем спокойствии. ЧС держу под подозрением, вдруг она всё-таки неценностная, но пока что все сводится к Есенину.(!) По фото на Есенина не похожа, на Гамлета тоже.
Последний раз редактировалось lerikluk Вс июл 07, 2019 2:47 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение lerikluk » Вс июл 07, 2019 2:42 pm

Проголосую за Достоевского, потому вижу, что человек зная соционику осознано или неосознанно использует соционические образы тимов. Я настаиваю на дельте.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение lerikluk » Вс июл 07, 2019 2:57 pm

Рекомендую пройти тест на квадровые ценности от Данидина: https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=87&t=73688

Отвечать честно, себе не врать и форумчанам тоже
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Анкета для типирования. Холодный шут.

Сообщение Smug_Cat » Вс июл 14, 2019 7:54 pm

Бальзак.
Для габена точно не хватает сенсорной приземленности.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой