видео и фотографии: иностранец ищет тим

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

TNM

Дон Кихот
1
5%
Дюма
5
26%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
5%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
21%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
4
21%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
3
16%
 
Всего голосов : 19

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Пт июл 26, 2019 6:56 pm

яра писал(а):
Hohenheim писал(а):
яра писал(а):У каждого человека есть отдых.Как ты отдыхаешь?Ты осознаешь какие занятия дают тебе набирать энергию, а какие-истощают?

Слишком много людей

Почему?Что именно мешает?


Потому что большинство людей - злые оппортунисты, которые просто хотят навредить вам. Я предпочитаю людей, которых знаю, поэтому знаю, чего ожидать.

И я тоже странный, поэтому трудно выразить себя, потому что всегда чувствую, что я пришелец.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение яра » Сб июл 27, 2019 8:50 am

Не [БС].Она- ментальная.И она в оппозиции с базовыми функциями, потому такое шатание.
Надо всесторонне развиватся, строить отношения с разными людьми.Хотя понять себя тебе всегда будет сложно.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Сб июл 27, 2019 10:28 am

яра писал(а):Не [БС].Она- ментальная.И она в оппозиции с базовыми функциями, потому такое шатание.
Надо всесторонне развиватся, строить отношения с разными людьми.Хотя понять себя тебе всегда будет сложно.


И является ли один тип более вероятным?

Я также удивлен, что никто не сказал Есенин.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Xanthan Gum » Сб июл 27, 2019 2:55 pm

Ты считаешь себя не похожим на других?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение яра » Сб июл 27, 2019 6:15 pm

Hohenheim писал(а):
яра писал(а):Не [БС].Она- ментальная.И она в оппозиции с базовыми функциями, потому такое шатание.
Надо всесторонне развиватся, строить отношения с разными людьми.Хотя понять себя тебе всегда будет сложно.


И является ли один тип более вероятным?

Я также удивлен, что никто не сказал Есенин.

Потому, что для русской ментальности, ты слишком мягкий для Есенина.Просто ты еще молод, не вышел в ЭГО, да и для интуитов, выход в него очень тяжел.Современное общество, вся структура науки учат не полагатся ни на какую интуицию.
Познай себя- самая сложная и самая главная задача
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Сб июл 27, 2019 6:56 pm

яра писал(а):
Hohenheim писал(а):
яра писал(а):Не [БС].Она- ментальная.И она в оппозиции с базовыми функциями, потому такое шатание.
Надо всесторонне развиватся, строить отношения с разными людьми.Хотя понять себя тебе всегда будет сложно.


И является ли один тип более вероятным?

Я также удивлен, что никто не сказал Есенин.

Потому, что для русской ментальности, ты слишком мягкий для Есенина.Просто ты еще молод, не вышел в ЭГО, да и для интуитов, выход в него очень тяжел.Современное общество, вся структура науки учат не полагатся ни на какую интуицию.
Познай себя- самая сложная и самая главная задача


ой! Есенин не самый мягкий тип? даже больше чем дум? потому что я думал, что более сильное [С] делает человека менее нежным
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение яра » Вс июл 28, 2019 11:22 am

Hohenheim писал(а):
яра писал(а):
Hohenheim писал(а):
яра писал(а):Не [БС].Она- ментальная.И она в оппозиции с базовыми функциями, потому такое шатание.
Надо всесторонне развиватся, строить отношения с разными людьми.Хотя понять себя тебе всегда будет сложно.


И является ли один тип более вероятным?

Я также удивлен, что никто не сказал Есенин.

Потому, что для русской ментальности, ты слишком мягкий для Есенина.Просто ты еще молод, не вышел в ЭГО, да и для интуитов, выход в него очень тяжел.Современное общество, вся структура науки учат не полагатся ни на какую интуицию.
Познай себя- самая сложная и самая главная задача


ой! Есенин не самый мягкий тип? даже больше чем дум? потому что я думал, что более сильное [С] делает человека менее нежным

Мягкость по [БС] - это как кот, который на солнце нежится.Он не ввяжется в драку не потому, что очень хороший, а потому, что ему лень с солнышка убратся.Вот у тебя, по ментальности, есть [БС] мягкость
Есь русскиц- актер Безруков, присмотрись к его глазам и прервоплощениям в ролях, английский Есь- гоавный герой саги "Чужестранка", с восточной ментпльностью -Керем Бурсин.
Присмотрись на сколько они разные в разных ролях+ как сказывается ментальность.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Вс июл 28, 2019 12:13 pm

яра писал(а):
Hohenheim писал(а):
яра писал(а):
Hohenheim писал(а):
яра писал(а):Не [БС].Она- ментальная.И она в оппозиции с базовыми функциями, потому такое шатание.
Надо всесторонне развиватся, строить отношения с разными людьми.Хотя понять себя тебе всегда будет сложно.


И является ли один тип более вероятным?

Я также удивлен, что никто не сказал Есенин.

Потому, что для русской ментальности, ты слишком мягкий для Есенина.Просто ты еще молод, не вышел в ЭГО, да и для интуитов, выход в него очень тяжел.Современное общество, вся структура науки учат не полагатся ни на какую интуицию.
Познай себя- самая сложная и самая главная задача


ой! Есенин не самый мягкий тип? даже больше чем дум? потому что я думал, что более сильное [С] делает человека менее нежным

Мягкость по [БС] - это как кот, который на солнце нежится.Он не ввяжется в драку не потому, что очень хороший, а потому, что ему лень с солнышка убратся.Вот у тебя, по ментальности, есть [БС] мягкость
Есь русскиц- актер Безруков, присмотрись к его глазам и прервоплощениям в ролях, английский Есь- гоавный герой саги "Чужестранка", с восточной ментпльностью -Керем Бурсин.
Присмотрись на сколько они разные в разных ролях+ как сказывается ментальность.


I'm sorry if I answer in english but I probably didn't understand well the last posts due to the translator.

The mental functions are ego and super ego, right? (1, 2, 3, 4). You said that I'm not [БС] but that my [БС] is mental. So that would mean I'm [БИ]. But you also say I'm like a [БС] because of how I am. Translation really complicates this, cause I think important information is getting lost.

Maybe you mean I'm [ЧИ]?


Извините, если я отвечу по-английски, но я, вероятно, плохо понял последние сообщения из-за переводчика.

Умственные функции - это эго и супер эго, верно? (1, 2, 3, 4). Вы сказали, что я не [БС], но мой [БС] психичен. Так что это будет означать, что я [БИ]. Но вы также говорите, что я как [БС] из-за того, как я. Перевод действительно усложняет это, потому что я думаю, что важная информация теряется.

Может ты имеешь ввиду, что я [ЧИ]?
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение яра » Вс июл 28, 2019 12:45 pm

Ментальность-это то, что дает тебе твоя национальность.Она всегда накладывает отпечаток на ТИМ.Если ментальные функции противоположны личностным, то личности сложно выйти в ЭГО , т.е. сложно демонстрировать себя в полной мере. [БС] в антагонизме к [И] .
Я тебе привела примереы Есениных с разных культур, т.е. с разных ментальностей, чтоб ты уловил как именно ментальность влияет на ЭГО.Специально приводила примеры людей, которые вышли в ЭГО и хорошо работают по нему.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Зимбабве » Вс июл 28, 2019 2:03 pm

Приветствую Вас, Hohenheim!

Хотелось бы тоже высказать свои мысли по поводу Вашего типирования. :)

Мне 23 года. Я думал об изучении русского языка некоторое время, потому что русские сайты лучше, но я слишком ленив. поэтому я решил приехать сюда и использовать Google Translate. я не буду отвечать на вопросы, потому что это скучно.
Я очень застенчивый и сдержанный человек. Мне не нравится, когда меня заставляют общаться и заставляют работать. Я предпочитаю думать о том, что я хочу думать, играть в видеоигры (я больше так не делаю), просматривать Интернет, есть, есть, есть и есть.
Когда мне было 19 лет, я не знал, чем хочу заниматься в жизни (я только хотел спать и есть), и так как я не мог найти работу, я начал изучать экономику. Я ненавидел это, и у меня не было друзей. В первый год я все сделал хорошо. Второй год я даже не сдавала экзамены. Третий год я оставил курс и начал работать в качестве изолятора. Я ушел через несколько месяцев, потому что они не заплатили мне. Внимание к деталям материала также было утомительным для меня и было очень тяжелой работой. Через некоторое время я начал работать в колл-центре. Это было ужасно. Телефон звонит каждую секунду и жжет глаза перед компьютером весь день.


Похоже на низкую ЧЛ, возможно - болевую.

Я решил, что я вернусь в университет, чтобы изучать что-то менее теоретическое, чем экономика, короче, и с такими предметами, как биология и химия. Поэтому я выбрал профессию врача. Прямо сейчас я все еще учусь, но мне нравится тот факт, что мы уже работаем в больнице. Тот факт, что я стесняюсь и иногда могу быть довольно неуклюжим, когда сталкиваюсь с деталями материала, может быть трудным, но в целом мне нравится помогать людям и знать, что я получаю профессиональный титул.


Хорошая профессия. Какой врачебной специальностью хотите овладеть и почему?

Иногда мне интересно, хороший ли я человек. Я обычно отвечаю нет. Я извиняюсь за людей вокруг меня, и они любят меня. Я не чувствую ничего достойного. Я чувствую себя немного пустым и скучным. В другое время я чувствую себя героем. Я определенно не хороший человек.


Интроверсия, скорее интуиция.

Я всегда хотел быть животным. Главным образом потому, что они лишены совести и свободны от корпоративных ограничений. Животное, которым я хотел бы быть, это ворона. Каждый находит орла круче, но ворона всеядна. Если бы я был вороной, я мог бы есть все: ягоды, дождевые черви и т. Д. Я пишу «и т. Д.», Потому что, честно говоря, я понятия не имею, что еще едят вороны. Тогда это темное, мрачное животное ... Я представляю его в глубоком зеленом лесу очень глубоко ... чтобы наблюдать за людьми, потерянными с его сумасшедшим взглядом. Ворона - мое любимое животное.



Общество странно для меня. Я хотел бы немного усилить это и быть частью этого с четко определенной ролью, я бы предпочел отрицать это и жить как отшельник, в контакте с природой. Я хотел бы узнать у выжившего понятия, но, честно говоря, я слишком ленив, чтобы встать с постели. В конце концов, это рассуждение, которое бы сделала даже ворона, если бы она имела человеческую форму, не так ли? Пока лодка не будет выпущена. Тогда, когда пойдут дожди, возможно, мы могли бы начать искать укрытие, но до тех пор давайте наслаждаться нашим дорогим отдыхом. Вороны имеют большое значение для меня. Впервые поступив на то, что сейчас является моим университетским факультетом, я очень волновался. Я был в машине, и небо было очень оранжевым. Для меня оранжевое небо вызывает тоску. Я был очень расстроен. Внезапно шторм пришел. Было лето Казалось, все так хорошо, что приехали туда. Дождь улучшает все. В какой-то момент, когда я был внутри, пошел дождь, и я остался закрытым внутри. Был гром, и, глядя наружу, я увидел ворон. Там я знал, что это был правильный факультет. Может быть, я видел слишком много сезонов викингов.


Много [БИ]

Можете вот эту фразу как-то объяснить подробнее?

Общество странно для меня. Я хотел бы немного усилить это и быть частью этого с четко определенной ролью, я бы предпочел отрицать это и жить как отшельник, в контакте с природой.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение koshka27 » Вс июл 28, 2019 2:36 pm

яра писал(а): Есь русскиц- актер Безруков


Безруков ярко выраженный экстраверт.
koshka27
Активист
Активист
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 4:23 pm

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Зимбабве » Вс июл 28, 2019 2:39 pm

koshka27 писал(а):
яра писал(а): Есь русскиц- актер Безруков


Безруков ярко выраженный экстраверт.


+1
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Hohenheim » Вс июл 28, 2019 2:48 pm

яра писал(а):Ментальность-это то, что дает тебе твоя национальность.Она всегда накладывает отпечаток на ТИМ.Если ментальные функции противоположны личностным, то личности сложно выйти в ЭГО , т.е. сложно демонстрировать себя в полной мере. [БС] в антагонизме к [И] .
Я тебе привела примереы Есениных с разных культур, т.е. с разных ментальностей, чтоб ты уловил как именно ментальность влияет на ЭГО.Специально приводила примеры людей, которые вышли в ЭГО и хорошо работают по нему.


Теперь я хорошо понимаю! Спасибо, что объяснили эту интересную мысль.

Зимбабве писал(а):Приветствую Вас, Hohenheim!

Хотелось бы тоже высказать свои мысли по поводу Вашего типирования. :)

Мне 23 года. Я думал об изучении русского языка некоторое время, потому что русские сайты лучше, но я слишком ленив. поэтому я решил приехать сюда и использовать Google Translate. я не буду отвечать на вопросы, потому что это скучно.
Я очень застенчивый и сдержанный человек. Мне не нравится, когда меня заставляют общаться и заставляют работать. Я предпочитаю думать о том, что я хочу думать, играть в видеоигры (я больше так не делаю), просматривать Интернет, есть, есть, есть и есть.
Когда мне было 19 лет, я не знал, чем хочу заниматься в жизни (я только хотел спать и есть), и так как я не мог найти работу, я начал изучать экономику. Я ненавидел это, и у меня не было друзей. В первый год я все сделал хорошо. Второй год я даже не сдавала экзамены. Третий год я оставил курс и начал работать в качестве изолятора. Я ушел через несколько месяцев, потому что они не заплатили мне. Внимание к деталям материала также было утомительным для меня и было очень тяжелой работой. Через некоторое время я начал работать в колл-центре. Это было ужасно. Телефон звонит каждую секунду и жжет глаза перед компьютером весь день.


Похоже на низкую ЧЛ, возможно - болевую.

Я решил, что я вернусь в университет, чтобы изучать что-то менее теоретическое, чем экономика, короче, и с такими предметами, как биология и химия. Поэтому я выбрал профессию врача. Прямо сейчас я все еще учусь, но мне нравится тот факт, что мы уже работаем в больнице. Тот факт, что я стесняюсь и иногда могу быть довольно неуклюжим, когда сталкиваюсь с деталями материала, может быть трудным, но в целом мне нравится помогать людям и знать, что я получаю профессиональный титул.


Хорошая профессия. Какой врачебной специальностью хотите овладеть и почему?

Иногда мне интересно, хороший ли я человек. Я обычно отвечаю нет. Я извиняюсь за людей вокруг меня, и они любят меня. Я не чувствую ничего достойного. Я чувствую себя немного пустым и скучным. В другое время я чувствую себя героем. Я определенно не хороший человек.


Интроверсия, скорее интуиция.

Я всегда хотел быть животным. Главным образом потому, что они лишены совести и свободны от корпоративных ограничений. Животное, которым я хотел бы быть, это ворона. Каждый находит орла круче, но ворона всеядна. Если бы я был вороной, я мог бы есть все: ягоды, дождевые черви и т. Д. Я пишу «и т. Д.», Потому что, честно говоря, я понятия не имею, что еще едят вороны. Тогда это темное, мрачное животное ... Я представляю его в глубоком зеленом лесу очень глубоко ... чтобы наблюдать за людьми, потерянными с его сумасшедшим взглядом. Ворона - мое любимое животное.



Общество странно для меня. Я хотел бы немного усилить это и быть частью этого с четко определенной ролью, я бы предпочел отрицать это и жить как отшельник, в контакте с природой. Я хотел бы узнать у выжившего понятия, но, честно говоря, я слишком ленив, чтобы встать с постели. В конце концов, это рассуждение, которое бы сделала даже ворона, если бы она имела человеческую форму, не так ли? Пока лодка не будет выпущена. Тогда, когда пойдут дожди, возможно, мы могли бы начать искать укрытие, но до тех пор давайте наслаждаться нашим дорогим отдыхом. Вороны имеют большое значение для меня. Впервые поступив на то, что сейчас является моим университетским факультетом, я очень волновался. Я был в машине, и небо было очень оранжевым. Для меня оранжевое небо вызывает тоску. Я был очень расстроен. Внезапно шторм пришел. Было лето Казалось, все так хорошо, что приехали туда. Дождь улучшает все. В какой-то момент, когда я был внутри, пошел дождь, и я остался закрытым внутри. Был гром, и, глядя наружу, я увидел ворон. Там я знал, что это был правильный факультет. Может быть, я видел слишком много сезонов викингов.


Много [БИ]

Можете вот эту фразу как-то объяснить подробнее?

Общество странно для меня. Я хотел бы немного усилить это и быть частью этого с четко определенной ролью, я бы предпочел отрицать это и жить как отшельник, в контакте с природой.


-Хорошая профессия. Какой врачебной специальностью хотите овладеть и почему?-
Я не знаю, если переводчик использует правильное слово, но я стану техником глаз.
Orthoptics is a profession allied to the eye care profession whose primary emphasis is the diagnosis and non-surgical management of strabismus (wandering eye), amblyopia (lazy eye) and eye movement disorders.

По разным причинам:
1) курс длится всего 3 года;
2) Во время работы в колл-центре меня беспокоили глаза, потому что я всегда был перед компьютером. Так что я был очень параноидален из-за потери зрения. Работая там, я также отвечал на звонки из больниц !;
3) У моей подруги есть заболевание глаз, и я думаю, что это может быть полезно в будущем, если я много знаю о глазах. Для нее, но и для наших гипотетических детей;
4) Глаз - самая важная часть тела для меня. Я могу обойтись без слуха, без ощущения. Но мне нужно увидеть. Видение священно;
5) В глазах есть что-то духовное. Я просто чувствовал, что это было правильное решение работать с глазами. У меня в голове был «план», где все подходило, но это невозможно объяснить словами.

-Общество странно для меня. Я хотел бы немного усилить это и быть частью этого с четко определенной ролью, я бы предпочел отрицать это и жить как отшельник, в контакте с природой.-
У меня биполярные отношения с обществом. Мне нравится концепция общества. Думать об обществе абстрактно. Мне нравится думать о многих способах улучшить общество.
НО я не заинтересован участвовать в жизни общества. Я предпочитаю наблюдать и размышлять о структуре общества. Вот почему я люблю читать новости о политике.

Я всегда мечтал уединиться в лесу в маленьком домике, вдали от других людей. Но я думаю, мне придется подождать хотя бы несколько десятилетий. Прежде чем мне нужно собрать деньги. Вот почему я учусь. Так что я могу получить свою роль в обществе. И через несколько десятилетий воплотить мою мечту.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение Зимбабве » Вс июл 28, 2019 2:59 pm

Orthoptics is a profession allied to the eye care profession whose primary emphasis is the diagnosis and non-surgical management of strabismus (wandering eye), amblyopia (lazy eye) and eye movement disorders


А, поняла. У нас в стране нет отдельно такой профессии. Этим занимаются офтальмологи.
Хорошее дело! :add25

-Общество странно для меня. Я хотел бы немного усилить это и быть частью этого с четко определенной ролью, я бы предпочел отрицать это и жить как отшельник, в контакте с природой.-
У меня биполярные отношения с обществом. Мне нравится концепция общества. Думать об обществе абстрактно. Мне нравится думать о многих способах улучшить общество.
НО я не заинтересован участвовать в жизни общества. Я предпочитаю наблюдать и размышлять о структуре общества. Вот почему я люблю читать новости о политике.

Я всегда мечтал уединиться в лесу в маленьком домике, вдали от других людей. Но я думаю, мне придется подождать хотя бы несколько десятилетий. Прежде чем мне нужно собрать деньги. Вот почему я учусь. Так что я могу получить свою роль в обществе. И через несколько десятилетий воплотить мою мечту.


Что Вам нравится думать об обществе?
Опишите, пожалуйста, идеальное общество.

Второй вопрос - что будете делать в лесу? Опишите свою жизнь там.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

видео и фотографии: иностранец ищет тим

Сообщение яра » Вс июл 28, 2019 4:08 pm

koshka27 писал(а):
яра писал(а): Есь русскиц- актер Безруков


Безруков ярко выраженный экстраверт.

Неужели?И какое место у него экстраверсию выражает?Впрочем- бесполезно спорить, автор темы должен чуйкой ловить вес мнений.На сколько уловит-на столько соберет пазл и поймет свою структуру , возможности и цели.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]