Мною движет интерес

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я? Who i am?

Дон
0
Голосов нет
Дюм
0
Голосов нет
Роб
0
Голосов нет
Гюг
0
Голосов нет
Макс
0
Голосов нет
Гам
0
Голосов нет
Жук
0
Голосов нет
Есь
0
Голосов нет
Нап
0
Голосов нет
Баль
2
100%
Драй
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Дост
0
Голосов нет
Штир
0
Голосов нет
Габ
0
Голосов нет
Гек
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Мною движет интерес

Сообщение Fall » Чт авг 22, 2019 7:59 pm

Не Жуков?
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Мною движет интерес

Сообщение Esti » Чт авг 22, 2019 10:28 pm

Торт - Жуков? Окститесь. Это невозможно. Если только в параллельной вселенной, где птицекотики.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Мною движет интерес

Сообщение Fall » Чт авг 22, 2019 10:42 pm

Estimistika писал(а):Торт - Жуков? Окститесь. Это невозможно. Если только в параллельной вселенной, где птицекотики.


При чем тут торт?! я про чс думаю.Не похожа на ролевую......
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пт авг 23, 2019 12:13 am

Fall писал(а):Не Жуков?


Говорят, если долго знать о соционике, то рано или поздно получишь все версии, конечно не спорю что по анкете с ЧС у меня достаточно жесткие ответы, но изначально я типировал себя в Досты ну и как бы о жукове не было и речи.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение nashkhan » Пт авг 23, 2019 12:51 am

Estimistika писал(а):Торт - Жуков? Окститесь. Это невозможно. Если только в параллельной вселенной, где птицекотики.

Тебе повезло, что ты не сказала это в моём дневнике :D
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Мною движет интерес

Сообщение Fall » Пт авг 23, 2019 1:50 pm

tort000 писал(а):
Fall писал(а):Не Жуков?


Говорят, если долго знать о соционике, то рано или поздно получишь все версии, конечно не спорю что по анкете с ЧС у меня достаточно жесткие ответы, но изначально я типировал себя в Досты ну и как бы о жукове не было и речи.


А в каких ситуациях вы назвали бы себя трусом? У вас написано -"иногда называют трусом". "в некоторых вещах я сам бы себя назвал трусом".
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пт авг 23, 2019 2:47 pm

Fall писал(а):
tort000 писал(а):
Fall писал(а):Не Жуков?


Говорят, если долго знать о соционике, то рано или поздно получишь все версии, конечно не спорю что по анкете с ЧС у меня достаточно жесткие ответы, но изначально я типировал себя в Досты ну и как бы о жукове не было и речи.


А в каких ситуациях вы назвали бы себя трусом? У вас написано -"иногда называют трусом". "в некоторых вещах я сам бы себя назвал трусом".


"Трус — Трус: Трусость характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому либо действию по причине страха"
Вот иногда из-за страха отказываюсь, что то сделать, а страхи они бывают разными. Как пример в детстве боялся идти на американские горки.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение Fall » Пт авг 23, 2019 6:24 pm

По-моему,так получается,что [ЧС] в ментале,а [БС] -в витале.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Мною движет интерес

Сообщение Esti » Пт авг 23, 2019 6:25 pm

Торт,

Но бывает же (и часто) "я не трус, но я боюсь".
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Мною движет интерес

Сообщение nashkhan » Пт авг 23, 2019 6:35 pm

„The bravest man feels an anxiety 'circa praecordia' as he enters the battle; but he dreads disgrace yet more.“ — Horatio Nelson

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/goratsio-nelson/
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пт авг 23, 2019 7:28 pm

Fall писал(а):По-моему,так получается,что [ЧС] в ментале,а [БС] -в витале.


Хм звучит интересно, но только я не пойму, как трусость переходит в чс в ментале, поэтому не могли бы пояснить, как сделали вывод.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пт авг 23, 2019 7:29 pm

Estimistika писал(а):Торт,

Но бывает же (и часто) "я не трус, но я боюсь".


Я так всегда и говорю)
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение Fall » Пт авг 23, 2019 8:46 pm

tort000 писал(а):
Fall писал(а):По-моему,так получается,что [ЧС] в ментале,а [БС] -в витале.


Хм звучит интересно, но только я не пойму, как трусость переходит в чс в ментале, поэтому не могли бы пояснить, как сделали вывод.


Сложно так объяснить,но попробую.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Мною движет интерес

Сообщение Fall » Пт авг 23, 2019 8:47 pm

Fall писал(а):
tort000 писал(а):
Fall писал(а):По-моему,так получается,что [ЧС] в ментале,а [БС] -в витале.


Хм звучит интересно, но только я не пойму, как трусость переходит в чс в ментале, поэтому не могли бы пояснить, как сделали вывод.


Сложно так объяснить,но попробую.


А,да! и я не по вашему ответу ориентировалась,а по ЧС и БС в анкете.....Вернее,и по тому и по тому.Ну я заметила тут соответствие.Признаки ментала,некоторые-социальная направленность,присутствие внимания,обдуманность.Увидела у вас это и по ответу и в ответах по ЧС.А в ответах по БС увидела наоборот признаки Витала.Основные-автоматизм,индивидуальная направленность,отсутствие внимания.
Ну и немножко сделала выводы по себе судя,потому что я бы в жизни не запомнила,что мне бы такое говорили,ничего про американские горки,хотя было такое.Просто внимания даже на это не обращаю.Ну умолчу о слове "трус".....то есть,у меня вот нет внимания,нет обдуманности,социальной направленности про это.Потом что до понятия "трус",я думаю почему-то,что в этом контексте оно много связано с ЧС.У вас перехода при этом на другие какие-то аспекты в ответе на мой вопрос не заметила тоже.Ну и в сравнении с БС тоже у себя,я сознательно много внимания на БС обращаю.Разница бросилась в глаза,я была удивлена,что ЧС можно отслеживать так.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пт авг 23, 2019 9:06 pm

Fall писал(а):
Fall писал(а):
tort000 писал(а):
Fall писал(а):По-моему,так получается,что [ЧС] в ментале,а [БС] -в витале.


Хм звучит интересно, но только я не пойму, как трусость переходит в чс в ментале, поэтому не могли бы пояснить, как сделали вывод.


Сложно так объяснить,но попробую.


А,да! и я не по вашему ответу ориентировалась,а по ЧС и БС в анкете.....Вернее,и по тому и по тому.Ну я заметила тут соответствие.Признаки ментала,некоторые-социальная направленность,присутствие внимания,обдуманность.Увидела у вас это и по ответу и в ответах по ЧС.А в ответах по БС увидела наоборот признаки Витала.Основные-автоматизм,индивидуальная направленность,отсутствие внимания.
Ну и немножко сделала выводы по себе судя,потому что я бы в жизни не запомнила,что мне бы такое говорили,ничего про американские горки,хотя было такое.Просто внимания даже на это не обращаю.Ну умолчу о слове "трус".....то есть,у меня вот нет внимания,нет обдуманности,социальной направленности про это.Потом что до понятия "трус",я думаю почему-то,что в этом контексте оно много связано с ЧС.У вас перехода при этом на другие какие-то аспекты в ответе на мой вопрос не заметила тоже.Ну и в сравнении с БС тоже у себя,я сознательно много внимания на БС обращаю.Разница бросилась в глаза,я была удивлена,что ЧС можно отслеживать так.


Спасибо за ответ, я вас понял. Интересная версия, и я не шучу. Да я в свое время много на эту тему рассуждал ибо в школе иногда попадались гопники, точнее я им.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой