Постоянно сомневающаяся женщина.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто я?

Дюма
3
15%
Жуков
3
15%
Есенин
2
10%
Максим
2
10%
Драйзер
3
15%
Бальзак
3
15%
Наполеон
2
10%
Гексли
2
10%
 
Всего голосов : 20

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Ted » Чт окт 10, 2019 12:55 pm

Fall писал(а):К тому же я написала,что моя жизненная философия и сфера приложения противоположна Балевским,то есть я не могу осуществить его функции.


Fall, я лишь высказал свою точку зрения на ваш тип и даже дал свои аргументы - ПОЧЕМУ я вас типировал в Бали, подробно разбираться со всем этим я не стану.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Чт окт 10, 2019 1:31 pm

Ну вот,а как тогда типировать.Я тоже не стала подробно разбирать ваши аргументы,а если разберу,то станет понятно,почему это не так-про ЧЭ,про воду что это может означать,и взгляд у меня точно не холодный и как его там видно на видео тоже непонятно и так далее.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение tort000 » Чт окт 10, 2019 6:10 pm

Fall писал(а):Ну вот,а как тогда типировать.Я тоже не стала подробно разбирать ваши аргументы,а если разберу,то станет понятно,почему это не так-про ЧЭ,про воду что это может означать,и взгляд у меня точно не холодный и как его там видно на видео тоже непонятно и так далее.


Понять можно легко, есть такое выражение "глаза, как у мертвой рыбы" ну так вот это про всех логиков, у каких то больше у каких то меньше, но наблюдается у всех, особенно когда улыбаешься хорошо видно.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Атех » Чт окт 10, 2019 7:13 pm

[quote="Fall"]

Вознесенская горка?
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Чт окт 10, 2019 7:36 pm

Понять можно легко, есть такое выражение "глаза, как у мертвой рыбы" ну так вот это про всех логиков, у каких то больше у каких то меньше, но наблюдается у всех, особенно когда улыбаешься хорошо видно.

хорошо,я говорю,что на видео ничего не видно,даже лица толком,качество плохое.А сам по себе мой взгляд никого ничем не впечатлял,если что говорили-только если тени по цвету хорошие или макияж нравится или про сам цвет глаз,про взгляд-ничего,я его оцениваю как мягкий и довольно теплый,ну один раз сказали мне,что взгляд живой и душевный и все.Про логиков-замечала,что иногда у них проявляется "рыбье сердце"))а про взгляд я поняла,только у иррационалов-экстравертов замечала вполне впечатляющий взгляд,кстати,и среди этиков тоже у Геков очень взгляд выразительный,у Напа тоже,хотя он может и Гек тоже.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Чт окт 10, 2019 7:37 pm

Атех
Вознесенская горка?

Даже не знаю :add14 я с фоток рисую,какие найду в интернете.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Smug_Cat » Чт окт 10, 2019 7:55 pm

Fall, а что значит "рыбье сердце"?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Чт окт 10, 2019 8:30 pm

светлая_
Отсылка к рыбьим глазам,см. контекст)
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт окт 15, 2019 12:50 pm

В последнее время появляются сомнения в сторону Наполеона больше,чем Драйзера и еще сильнее - в сторону Дюма потому что, похоже, с БИ у меня не очень сложилась дружба. Похоже я не доверяю никаким прогнозам и даже не люблю эти темы, а пессимизм меня уничтожает морально, то есть, я избегаю БИ. Еще - отношения, по жизни хорошие с Доном, Жуком, всякими иррационалами. Со Штиром - плохие, с Джеками - даже не встречались по сути в жизни или это были те, кто меня на дух не переносил, возможно. С балькой сожительство было тяжелым с обеих сторон, много непонимания. Еще я скорее не люблю, когда портят настроение, чем когда нарушают мораль и этикет. Вообще не уверенна, что не люблю новизну. Я оказывается люблю свежесть и современность. А рутина и постоянство, возможно, меня удушают. Я знаю, что бывает скучно от этого и хочется искать приключений, вырваться из застоя. Я в незнакомой обстановке чувствую себя как рыба в воде и не боюсь ничего. И несколько моих знакомых в отметах заметили, что мои плюсы - что я легко приспосабливаюсь к переменам. Плюс - я более толерантна к необычному, нонконформизму, чем многие другие вокруг. Возможно, что то, что сейчас меня угнетает - это не произошедшие перемены, а наоборот отсутствие впечатлений. Меня захватывают люди, у которых много интересов, а пессимисты и слишком тревожные, озабоченные проблемами тяжело влияют на меня слишком. Плюс еще, кому читала описания, говорили в итоге Дюма, отчасти черты Наполеона.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Smug_Cat » Вт окт 15, 2019 1:01 pm

Больше всего на базовую лучше внимание обращать - это ключ к типу, имхо.
Есть разница - базовая бэ, базовая чс, базовая бс. Капитально разные взгляды на жизнь.
Ну и было бы здорово почитать про темпераменты по гуленко. И ценности квадры (у стратиевской например).
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт окт 15, 2019 4:26 pm

Больше всего на базовую лучше внимание обращать - это ключ к типу, имхо.
Есть разница - базовая бэ, базовая чс, базовая бс. Капитально разные взгляды на жизнь.
Ну и было бы здорово почитать про темпераменты по гуленко. И ценности квадры (у стратиевской например).

Это надо подумать.....пока кажется,что-то между БС и ЧС, а БЭ, ЧЭ - инструменты.А остальное - темперамент по Гуленко всегда определяла как восприимчиво-адаптивный. Ну еще раз перечитаю значит.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Kuvaldos » Вт окт 15, 2019 4:28 pm

Осень, может видос запилишь? - с темпераментом сразу все ясно будет.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт окт 15, 2019 4:42 pm

Осень, может видос запилишь? - с темпераментом сразу все ясно будет.

Уже есть видео, сейчас открою его. Только учтите,что там я сильно простывшая,но на движение глаз это не влияет конечно.И просьба не выкладывать скриншоты с него.
Последний раз редактировалось Fall Сб дек 28, 2019 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Kuvaldos » Вт окт 15, 2019 4:46 pm

О, симпатишная), ок, конечно.
Посмотрю по возможности.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Постоянно сомневающаяся женщина.

Сообщение Fall » Вт окт 15, 2019 4:48 pm

Спасибо :)
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой