Помогите определиться, Дюма, Габен, Наполеон?

Этико-сенсорный интроверт, ЭСИ, Хранитель

Помогите определиться, Дюма, Габен, Наполеон?

Сообщение Зимбабве » Чт янв 16, 2020 4:12 pm

Natalya% писал(а):Ну видимо, Драйзер.

Я даже эту тему через отношения воспринимаю, мне так легче понимать, просто не приходило раньше в голову что БЭ у меня базовая.

А девушка на работе, из-за которой это все началось, оказалась Гюго, и поэтому мне и показалось что что то не то. Не тождики мы. А когда я смотрю на напов, я вижу что мы похожи. Все правильно.

И где-то читала, что у рац творческая функция иррац, поэтому рационалы могут проявляться как иррац через творческую. И наоборот.

И в начале темы меня задело скорее не по логике, а по ЧИ, плюс негатив на детский блок, не кто то конкретно, а наверное сама тема.

А ЧЛ если представить как болевую, то это вобще ужасно, это как инвалидность получить. Всё таки в ценностях она.

Ну что, закрываем тему?


Это вы сами должны решить, закрывать ли вашу тему.

Когда определитесь закрывать или нет - сообщите в утвердительной форме, пожалуйста, и я перенесу ее в архив. Если в дальнейшем возникнут сомнения - напишите модератору раздела или супермодератору и тему откроют.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите определиться, Дюма, Габен, Наполеон?

Сообщение Natalya% » Сб янв 18, 2020 3:38 am

Закрываем
Natalya%
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 3:44 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]