Максим или Дост - как понять???

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Максим или Дост - как понять???

Сообщение Miss_R » Пн янв 14, 2008 7:02 pm

Чем больше узнаю человека, тем больше сомневаюсь. Раньше думала, что Максим, типирование (только тесты, которые проходил человек),
показали, что вроде Максим. Сейчас уже знаю его намного ближе, и чем больше узнаю, тем больше подозреваю в нем Доста и своего дуала.
(Я - Штир...) Обсуждаемый "Максим-Дост" - все-таки интраверт, трудно разобраться, но очень хочется ТАК в будущем не путать людей.... Подскажите, пожалуйста, как четко отличить два ТАКИХ РАЗНЫХ ТИМа???? :shock:
P.S. Больше всего сомневаюсь в сенсорике упомянутого Максима и напротив, всё больше замечаю этику и интуицию.
Если тебе кажется, что жизнь кончена, начни всё заново...
Аватара пользователя
Miss_R
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 11:29 am
Пол: Женский

Максим или Дост - как понять???

Сообщение MrGreeN » Пн янв 14, 2008 7:18 pm

Вместе работать не пробовали. Именно что-то важное там где некогда отвлекаться а делать вместе надо ? Тогда отсеется ролевая по-идее. Во мне тоже мягкого и доброго этика иногда наблюдают пока дело до "дела" не доходит :oops:
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Максим или Дост - как понять???

Сообщение Miss_R » Пн янв 14, 2008 10:51 pm

MrGreeN писал(а):Вместе работать не пробовали. Именно что-то важное там где некогда отвлекаться а делать вместе надо ? Тогда отсеется ролевая по-идее. Во мне тоже мягкого и доброго этика иногда наблюдают пока дело до "дела" не доходит :oops:

У-у-у-у, работать нет, не работали вместе, но много всяких дел делали совместно. Я поняла, что вы имеете в виду :) , но в том то и дело, что И ТУТ никак не понять, ну вот вообще. Может отсутствие "четких показаний" в том, что мы связаны очень близкими личными отношениями, и мне как Штиру, стал мерещиться в Максе дуал? :oops:
Если тебе кажется, что жизнь кончена, начни всё заново...
Аватара пользователя
Miss_R
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 11:29 am
Пол: Женский

Максим или Дост - как понять???

Сообщение MrGreeN » Вт янв 15, 2008 2:33 pm

Я понимаю что очень хочется "натянуть" дуала на любимого человека но стоит ли это того ? :wink: ведь не все в жизни соционикой определяется. Имхо тут кроме проверки в работе врядли что-то другое есть более весомое в методиках.

Попробуйте обой поклеить чтоль вместе. :twisted:
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Максим или Дост - как понять???

Сообщение Miss_R » Вт янв 15, 2008 5:35 pm

MrGreeN писал(а):Я понимаю что очень хочется "натянуть" дуала на любимого человека но стоит ли это того ? :wink: ведь не все в жизни соционикой определяется. Имхо тут кроме проверки в работе врядли что-то другое есть более весомое в методиках.

Попробуйте обой поклеить чтоль вместе. :twisted:


Да не особенно хочется. Просто давно привыкла к мысли, что друг-Максим, и отношения ПП. Какое-то время прикладывала кучу моральных усилий, чтобы спокойно реагировать на некоторые "максимовские" особенности, теперь и реагировать не на что, т.к. он очень правильно "гасит" все мои вспышки негодования и раздражительность. Мне дико на него срываться и обижать. И еще: удивляет та терпимость, сдержанность и лояльность, с которой он относится ко всем моим выпадам! Способен ли Максим ТАК терпеть Штира? :shock:
Если тебе кажется, что жизнь кончена, начни всё заново...
Аватара пользователя
Miss_R
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 11:29 am
Пол: Женский

Максим или Дост - как понять???

Сообщение MrGreeN » Вт янв 15, 2008 6:00 pm

ммм... если это реально макс а вы реально штир то это у него не лоялность а "непонимание" которое он просто предпочитает нераскручивать дабы по-опыту уже не нарваться на скандал... мудро вобщем поступает как и положено логику впринципе :)
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской


Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]