развлекательная соционика

развлекательная соционика

Сообщение Noesis » Пн июл 20, 2020 7:40 am

Erika A писал(а):Большинство нейтралов, от того, что не желает эти крайности поддерживать.

Система не описывает обычного человека. Сколько из нас участвовали в приключениях? Большинство были бы нейтральными обывателями.
Никогда не теряйте бдительность. Это для вашего же блага.
Аватара пользователя
Noesis
Местный
Местный
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 3:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Вт июл 21, 2020 7:12 pm

Erika A писал(а):В ДнД добро и зло понимается как сплошные крайности. От того и выходит большинство нейтралов, от того, что не желает эти крайности поддерживать. Ибо слишком карикатурно выходит.


Ага.

Кстати, раз уж это развлекательная тема, то можно почитать и это творчество. :add14


Спасибо, посмотрела про котиков.
Очень ситуативно было с котиками: и лазила спасать, и небольшие противоправные действия совершала ради спасения котиков, и выставляла коробку с котятами на улицу вместе с их мамашей, и мимо проходила, и ... еще много всего.
Если взять среднее арифметическое из доброго и злого как раз получается тру нейтрал.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Сб июл 25, 2020 6:01 pm

Изображение

Я 100% экстраверт по этому тесту. :"":
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

развлекательная соционика

Сообщение Indiя » Сб июл 25, 2020 6:37 pm

Вообще прикольный тест. Позволяет развлекаться с выданными результатами. Любые проценты, любые наборы буковок. Хоть вот так.
Изображение
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Сб июл 25, 2020 6:46 pm

Вообще прикольный тест. Позволяет развлекаться с выданными результатами. Любые проценты, любые наборы буковок. Хоть вот так.


Фотошоп позволяет тоже развлекаться. С результатами любого теста.

Заинтересовалась - каким образом такое у тебя получилось, как добилась полученного результата, Indiя?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

развлекательная соционика

Сообщение Indiя » Сб июл 25, 2020 7:09 pm

У них там прям в адресной строке вся инфа впрямую прописана. И можно менять. И отрабатывается, выдавая картиночку в соответствии с забитыми тобой данными. Так мило. И никакого фотошопа не надо. А результаты подделывать - легко.
* Можно ещё глянуть, что будет, если вместо 100 какие-нить 120 забить. Или слово какое в шапочку. Не из четырёх символов, а больше или меньше.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Сб июл 25, 2020 7:50 pm

Indiя писал(а):У них там прям в адресной строке вся инфа впрямую прописана. И можно менять. И отрабатывается, выдавая картиночку в соответствии с забитыми тобой данными. Так мило. И никакого фотошопа не надо. А результаты подделывать - легко.
* Можно ещё глянуть, что будет, если вместо 100 какие-нить 120 забить. Или слово какое в шапочку. Не из четырёх символов, а больше или меньше.


Действительно мило! :D
Спасибо, Indiя!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

развлекательная соционика

Сообщение туман » Сб июл 25, 2020 8:40 pm

Зимбабве писал(а):Изображение

Я 100% экстраверт по этому тесту. :"":



Мне не хватило 9% до 100%ного интроверта. Я не особо поняла, он нам выдал конфликтеров или дуалов? (Трудно переводить из мбти в соционику, я читала, что тот же infp - между достом и есем, так как базовая fi, но иррационал)

Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Сб июл 25, 2020 10:23 pm

У них там прям в адресной строке вся инфа впрямую прописана. И можно менять. И отрабатывается, выдавая картиночку в соответствии с забитыми тобой данными. Так мило. И никакого фотошопа не надо. А результаты подделывать - легко.
* Можно ещё глянуть, что будет, если вместо 100 какие-нить 120 забить. Или слово какое в шапочку. Не из четырёх символов, а больше или меньше.


Не нашла, где там такая опция. :(
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Вт июл 28, 2020 2:19 pm

Всегда недоумеваю, когда читаю, что интуиты плохо чувствуют собственное тело. Как можно собственное тело, в котором живешь на свете, чувствовать плохо? Я свое чувствую прекрасно.


Чувствовать - чувствуешь, но как-то фоном.
Обращаешь внимание на тело когда совсем капец. Когда вот такое:

Только приехали, разложились, как у меня началась дизентерия :o
Спустя пару-тройку дней обезвоживание было такое, что не могла разогнуть полностью кисть, похудела так, что на мне одежда висела.
Мы в лесу, лекарства есть, но они не усваиваются. Все, что я пью, тут же выходит обратно.
Посмотрела я на свои ручки, на родителей, которые пытались выпоить меня и поняла, что дело пахнет керосином и спасение утопающих - дело самих утопающих.
"Везите меня в больницу", говорю. Они не хотели, но потом, к вечеру я их уговорила и мы поехали в больницу.


Или вот так:
Веду я машину на 37-й неделе беременности. О, думаю, все. Харе машину водить - внимание слишком рассеивается, это опасно.
Или в том же роддоме ходят вокруг врачи и акушерки. Я говорю - не ходите, нечего ходить - еще не скоро, у меня все долго. Я позову, если что-то будет не так.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

развлекательная соционика

Сообщение Indiя » Вт июл 28, 2020 3:17 pm

Зимбабве писал(а):
У них там прям в адресной строке вся инфа впрямую прописана. И можно менять. И отрабатывается, выдавая картиночку в соответствии с забитыми тобой данными. Так мило. И никакого фотошопа не надо. А результаты подделывать - легко.
* Можно ещё глянуть, что будет, если вместо 100 какие-нить 120 забить. Или слово какое в шапочку. Не из четырёх символов, а больше или меньше.


Не нашла, где там такая опция. :(

В смысле опция? Вот эта вот строчечка тааам, над картиночкой (адрес окошка в браузере твоём)
charts.idrlabs.com/graphic/mbti-chart?h=MTBI&p=100,100,100,100,100,100,100,100&c=y&l=ru
Меняешь соответствующие цифирки и буковки, получаешь новую картиночку уже с подправленными тобой данными и лепишь куда хошь. Все в восхищении, аплодируют :I8
Ну или не все :lol:
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Вт июл 28, 2020 5:10 pm

Indiя писал(а):
Зимбабве писал(а):
У них там прям в адресной строке вся инфа впрямую прописана. И можно менять. И отрабатывается, выдавая картиночку в соответствии с забитыми тобой данными. Так мило. И никакого фотошопа не надо. А результаты подделывать - легко.
* Можно ещё глянуть, что будет, если вместо 100 какие-нить 120 забить. Или слово какое в шапочку. Не из четырёх символов, а больше или меньше.


Не нашла, где там такая опция. :(

В смысле опция? Вот эта вот строчечка тааам, над картиночкой (адрес окошка в браузере твоём)
charts.idrlabs.com/graphic/mbti-chart?h=MTBI&p=100,100,100,100,100,100,100,100&c=y&l=ru
Меняешь соответствующие цифирки и буковки, получаешь новую картиночку уже с подправленными тобой данными и лепишь куда хошь. Все в восхищении, аплодируют :I8
Ну или не все :lol:


Ага, поняла, попробую. Спасибо!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Вт июл 28, 2020 9:31 pm

Во, что получилось.

Изображение
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

развлекательная соционика

Сообщение lenaaa » Ср июл 29, 2020 1:15 pm

а у меня ISTJ :) вопросы слишком очевидные , в смысле на разделение какой дихотомии направлены, но неочевидные, в смысле как на них ответить, чтобы это было достоверно. мне не очень тест как то
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Re: развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Пн авг 31, 2020 2:51 am

БИ - понять, как будут развиваться события, сопоставить события, которые были с сегодняшним днем, найти параллели. Своевременность.
Посмотреть на часы, понять, сколько надо времени на то, что бы доехать до вокзала, рассчитать быстро оптимальный путь и вперед. И успеть.

Входила за 2 секунды раньше звонка и учителя в класс в школе.

Как меня бесит муж, с которым мы все время опаздываем!
Одна - нет, никогда. С 2-мя детьми - нет, очень редко.
С ним - всегда. :evil:

Один раз он меня подвозил и я опоздала на поезд. Сначала я бесилась в машине, потому что он настаивал, что не надо на общественном транспорте ехать. Потом успокоилась.
Впрочем, как потом оказалось хорошо, что я не успела на тот поезд. :add14
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]