Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши предположения:

Дон Кихот
1
11%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
4
44%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
11%
Штирлиц
2
22%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
11%
 
Всего голосов : 9

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Eva_forever » Пт янв 22, 2021 7:10 pm

Smug_Cat писал(а):По тексту вообще больше есь.
Не сенсорик и не экстраверт. Иррационал.

а по видео?
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Eva_forever » Пт янв 22, 2021 7:11 pm

Famine писал(а):
Eva_forever писал(а):может тогда расслабитесь и подумаете?) в одиночестве, отдохнете от работы)

Не я только проснулся назад, пробило на поболтать, к тому же есть с кем (по крайней мере по ощущениям :D )

доброе утро. А мне как раз пора идти, еще поболтаем
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Пт янв 22, 2021 7:12 pm

Eva_forever писал(а):доброе утро. А мне как раз пора идти, еще поболтаем

Грусть печаль, и так всю жизнь :cry:
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Smug_Cat » Пт янв 22, 2021 7:13 pm

Eva_forever писал(а):
Smug_Cat писал(а):По тексту вообще больше есь.
Не сенсорик и не экстраверт. Иррационал.

а по видео?

По видео на интуита похож.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Perseus » Пт янв 22, 2021 8:15 pm

Famine писал(а):
Perseus писал(а):Гамма - это решительная квадра, там все о мобилизации, а не расслаблении. И ко сну там отношение, как к досадной необходимости в затрате времени на это ненужное занятие

Знаете, я бы давно принял Габа, но я не могу для себя объяснить базовую БС, ну никак. И не надо мне говорить про подтипы, я в них не верю.

Ищите себя в раннем детстве.
(для тех, кто верит в подтипы):
Творческие чаще и бывают такими "головастиками" - творческая видна, четкая, а никакой второй сильной не различишь. Почему? Потому что по жизни накачивается творческая, но на это уходит больше времени, чем ушло бы на закачку базовой. Если есть рядом кому по ней запросы худо-бедно обеспечивать - всё, базовая остается пустой, только с минимально-необходимым набором. На нее не остается времени.

А что у вас ник какой БС-трагический?
Как относитесь к сладкому?
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Пт янв 22, 2021 8:23 pm

Perseus писал(а):А что у вас ник какой БС-трагический?

Да он вообще случайно вышел, мы с друзьями катали в кску, ну и кто то надыбал Аватарки четырёх всадников апокалипсиса, потом я ещё для пятого её перекрашивал, ну я себе просто по остаточному принципу выбрал этого всадника, а потом тупо ник прижился и везде так именуюсь.
Perseus писал(а):Как относитесь к сладкому?

Приятно, но не улетаю, много всё равно не съешь, ну и сильно притарное тоже фи, так что есть сестра которой можно всё сладкое скормить. Тип как правило ей оставляю, ибо кайфа она всё равно больше со сладкого получает, а я переживу)
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Зимбабве » Пт янв 22, 2021 10:07 pm

Famine писал(а):
Perseus писал(а):Вряд ли он уже объявится.

Ну это вы зря, я думал моё отсутствие как то вас остановит, но вам это ничуть не мешает, так что я пожалуй вернусь.

Зимбабве писал(а):ТС!
Как ведете себя в конфликтах?
Расскажите, пожалуйста, какой-нибудь конфликт, в котором вы были участником или наблюдателем.

Ну по поводу конфликтов я действительно, на мой взгляд уже почти всё сказал, у меня их слишком мало было в жизни.
Но возьмём например вот этот вот конфликт между Персеем и Телом, где моя персона была жарким предметом обсуждения.
И раз уж тема не закрылась, то продолжим мусолить, окончательно, я ничью версию так и не принял, и там и там есть недочёты в которые я не верю (позже пожалуй напишу самоанализ, может поможет). Я решил прикрыть лавочку когда увидел что начался бугурт и споры, и последнее что бы я хотел это что бы моя личность была предметом спора. Поэтому я просто выбрал наименее неприемлемую на тот момент версию и попытался закрыть тему (увы, но ваш, Персей, Интуитивный Габен, меня на тот момент полностью убил, и этот подтип оказался последним гвоздём в крышку гроба.
Также в копилку конфликтов выскажу ещё одну деталь (которая скорее всего пойдёт в пользу Габу). Когда меня выбешивал окончательно Коллега-Жук(по версии Персея), и чайничек вскипал, было пару раз, что я поворачивался к нему и как правило использовал его же метод, до*ба (удар, рукой, кабелем или ещё чем нибудь) и как то на него смотрю.
Вот про этот взгляд я как раз и хотел сказать, сам я его не видел, подделать не могу, чисто непроизвольная реакция на сильный раздражжитель. Фразу *бать ты на меня посмотрел, или комментарий по поводу взгляда я получал далеко не раз и не два. И что самое интересное, вот этот "Жук" после него давал заднюю и начинал говорить типо ну я же шучу, чё ты сразу. (К чёрту пунктуацию, с телефона неудобно)


Ваша личность тут не при чем и ваше типирование только очередной триггерный фактор.

Еще вопросы, ежели вернетесь (хотелось бы, чтобы вернулись):
- Опишите человека, который вам нравится.
- Как относитесь к "громким" людям, которые шумят, бузят и т.д. рядом.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Вс янв 24, 2021 7:30 pm

Зимбабве писал(а):Еще вопросы, ежели вернетесь (хотелось бы, чтобы вернулись):
- Опишите человека, который вам нравится.
- Как относитесь к "громким" людям, которые шумят, бузят и т.д. рядом.


Ну в общем я подумал что так как я сам возможно не могу себя адекватно воспринимать, то решил привлечь друзей к моему типированию и попросил выдать мою характеристику, в результате вот: (все типы приблизительные, на мой взгляд)

Сестра (Гамлет)
Ты человек относительно закрытый эмоционально. Не всегда поймешь что у тебя на уме.
Порой бодрость и жизнерадостность на таком уровне, который просто нужен, чтобы жить, а не суициднуться :D (Ну ладно, здесь чуть преувеличиваю).
Не слишком радуешься всему вокруг, но если радуешься, то практически безэмоционально. Должно произойти что-то максимально экстраординарное, чтобы заставить тебя "прыгать и смеяться".
Маловпечатлительный, всё тебе "как есть, так есть".
Кажется, что не способен к эмпатии.
С одной стороны уравновешенный, а с другой стороны, когда ты, к примеру, за компом, ты просто невыносимый уродец :add30
Говоря о целеустремлённости, идешь к целям связанным с чем-то ну уж очень необходимым или желанным.
Не понятно мне, почему ты не хочешь или же быстро теряешь желание самосовершенствоваться. Непонятно нежелание получить образование пока твой мозг еще молод и не иссох.
Также пока я не вижу в тебе желания бороться за " повышение и деньги ", не в плане конкретно на этой работе, а вообще в принципе.
Поэтому то ли тебе пофиг, то ли целеустремленность и решительность хромает, хочется на расслабоне плыть как плывется.
Теперь рассмотрим интеллектуальные качества:
•присутствует рассудительность и находчивость •любознательность на уровне выше среднего, раньше ты много всякого читал, мне кажется, а сейчас больше поглощаешь контент (точно судить не могу, но зато могу сказать, что считаю эту проблему и своей тоже, с этим надо бороться...)
•находчивость и изобретательность присутствуют.
Нравственные черты характера:
°вроде человек честный во всем, хотя можешь наврать по-крупному, не по мелочи; °вроде добрый, не маньяк убийца точно (хотяя...)
°справедливость в тебе есть.
И еще для меня остаются загадкой твои отношения с друзьями, вроде ты как бы пофигист в этом плане, даже слишком. Мой тебе совет - лучше относись к своим друзьям. Береги и цени то, есть у тебя сейчас, чтобы потом не сокрушаться.
Что жжжж, не будь ты моим братом, я б тебе не писала всякое такое :D :D Хорошее послушаешь от друзей.

Девушка (Достоевский)
Смотря на тебя я вижу сильного человека, который способен на многое) Ты самоуверен, не ждёшь помощи от кого-либо, расчитываешь на себя. Загораешься своими идеями и идёшь только вперед, если в этой цели видишь для себя пользу. Очень умён и твое остроумие просто поражает, да и любознательность имеет особое отношение. :) Пунктульный, и порой даже слишком), упрям и дисциплинирован. Все эти качества я всегда представляла в тяжелом человеке, что идет по головам, но я ошиблась и рада этому) помимо всего этого ты очень добрый) относишься к людям с уважением) и просто замечательный человек, которого я сильно люблю)

Самый давнишний друг (Дюма)
Есть у меня один друг, с виду обычный человек, который любит активный отдых и природу. Но это только на первый взгляд, ибо если знать его столько же, как я например, можно заметить не мало интересностей! Например, бы у нас такой алогичный момент, пешком идти далековастенько, на улице дубак, а он мне заявляет, я не сяду в автобус, потому что мой организм на столько чувствителен к выхлопам газовых автобусов, что мне становится плохо, когда он едет :D и в итоге мы пошли пешком и самое странное, я ни разу об этом не пожалел, потом ещё и ещё много раз это повторяли. Только не с таким размахом (вроде, я уже точно и не помню, может размах и побольше был :lol: :lol: ) В то же время (а если быть точнее по прошествии пары лет) начинается самое интересное! Человечек стал старше, следовательно опытнее и решил попробовать на вкус сериал "Во все тяжкие :lol: ", самое что интересное, он не как большинство уходит в разнос в такие моменты, а чётко знает что ему надо бы тормознуть (никто ж не виноват, что тормоза сами случайно подводят :lol: ), но тем не менее это так и есть. В зависимости от ситуации и компании, человек может находить свой подход к каждому, но чаще ему просто лень, по этому он общается аки персонаж из книги, который знает всё, но не палится :D Ладно, я немного отошел от конкретики, всё это весело и даже чуть-чуть интересно но теперь по фактам.

Факт номер раз - очень большой уровень надёжности, если брать конкретный пример тоооо. Если он сказал что поможет с делом, он поможет. Ежели нет, то поможет не всем :D :D :D
Факт номер two - человек мега крут, может ебашить как лошадь и делать всякую интересную дичь, но ему просто лень... (no comments)
Факт номер 4етыре - мы пропустили третий факт, потому-что сейчас будет комбуха два в одном, аки растворимый кофе! Одновременно интересная и глубокая личность в совокупности с почти неуловимыми переживаниями по поводу (подставить что необходимо), а именно, фиг ты его раскусишь или разговоришь если он сам этого не захотит, а следовательно человек умеет хранить секреты и просто умеет тебя выслушать и подсобить чем может. Может тонко (чуть толще чем психологи с дипломом, ну а как тут ещё? :D ) затереть тебе о пользе здорового образа жизни, дабы направить на пусть истинный или сказать какая плохая(-ой) у тебя бывшая(-ий) и блин, это серьёзно помогает)))
Факт номер пять - мне просто с ним комфортно, даже если иногда я чувствую его отстранённость, это не мешает вести с ним дела, общаться и строить долгосрочные дружеские отношения!
Факт номер 666 - чисто от меня. Чувак реально непрошибаемый, скольких людей я заколебал ооооооооо, даже вспоминать не охота, но вот он чёт не сдаётся :D , мне кажется иногда, что он решил когда-то из принципа себе что-то, и прёт до талого :lol: :lol: Как его другу мне очень приятно иметь в своём близком кругу такого человека, чтобы и выпить можно было и пообщаться на душевные темы и вообще всякое поделать) Так что да! Завидуйте молча, БИЧЕЗЗЗЗ!!! :D :D :D :D

Давняя подруга которая меня типировала в Габа (Гексли)
Обзор на Мишу:
1. Добрый
2. Отзывчивый
3. Пишет классные стихи
4. Знает, чего хочет от жизни
5. Честный
6. Не лицемер
7. Интересная личность
8. Любит чай
8.1. В большой кружке
9. Не будет делать то, что не интересно, не привлекает
10. Не видит смысла тратить время на то, что не приносит удовольствия (кмк)
11. Есть творческая жила
12. Приятный в общении
13. Не знаю, что еще сказать

Друг с Армии (Габен) (текст - транскрибация с голосового)
Так, характер, ну тип в целом я думал, ну я не знаю нету подобных слов как описать всё, то есть я не могу какие то черты определённые, первое о чём я подумал, ассоциация с тобой и твоим характером типо спокойствие, то есть ты довольно спокойный но при этом в каких-то так сказать стрессовых ситуациях, ну например когда нас оставили считается стрессовой ситуацией? (имеет в виду момент когда нас задержали в армии, дальше нашего срока из-за короны) То есть ты такой типо, агрессивный стал, прям агрессор такой, это прям заметно было, ты нервный начал быть, вспыльчивый стал в какой то стрессовой ситуации, ну не знаю, присуще ли тебе такое на гражданке, я тебя знаю как армейского человека.
По моему мнению иногда ты делаешь что-то нелогичное, сейчас примеры никакие приводить не буду, то есть это чисто моё субъективное мнение. То есть тебе присуще иногда какой то фигнёй заниматься, то есть то что не нужно, вообще, абсолютно, вот.
Ты довольно упёртый, отклоняешься от общепринятых правил решения той или иной проблемы в пользу каких то своих решений, а возможно как раз таки нелогичных (про прошлый пункт), но ты при этом будешь так как тебе кажется правильным.

Одногрупница (Драйзер)
Ну ты добрый очень и любишь всем помогать) ты иногда как котик. Упрямый порой

Подруга (хз)
Ну вообще в тебе есть прямолинейность,ты умеешь быстро принимать решения,доброты и злости в меру,когда надо ты добрый,когда наглеют можешь и быть злым :D ты больше интроверт, стеснительный иногда

Ещё одна подруга (хз)
Мягкий, добрый, вежливый, ленивый, оптимист, пунктуальный, скромный

Ну и ещё одна :D (хз) (мало меня знает)
Ты спокойный по темпераменту
Расчётливый и прагматичный
Начитанный
Думаю ты педантичный к мелким или незначительным деталям
Так же думаю что тебе нужна гармония в окружающем социуме и ты стараешься не с кем не сориться
Мне кажется ты интроверт на 60% , ну и экстраверт на 40%

Ну как то вот, может быть взгляд со стороны будет лучше :add14
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Perseus » Вс янв 24, 2021 11:06 pm

Скрытность - это и здесь было заметно - пришлось вытягивать, что был в габах, что есть подруга, что она дост, что бесит, если лезут в личные (сравните, как на форуме джек Maxi открыто рассказывает о своих отношениях со своей есей). Типично интровертное и именно для габа. И окружение описывает именно габа - интроверта и с характерно усиленным с ЧЛ логическим признаком - упрямость как внимание к мелочам, узкий фокус только на пучке наиболее значимых интересов с пренебрежением к тому, что за их пределами. Примечательно, что почти каждый замечает это упорство-упрямость. Упрямость = логика * интроверсия, так что в интроверсии можно не сомневаться и забить на джека окончательно.
Где говорят про доброту, надежность и т.п. - за БЭ-ценностность, тоже ярко выраженно в силу усиления логики-этики (и из-за этого же такая низкая эмоциональность).
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Perseus » Вс янв 24, 2021 11:10 pm

Давайте еще в деталях ваши впечатления от этой девушки, поделитесь, как если бы она с вами разговаривала:

Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Пн янв 25, 2021 7:49 am

Perseus писал(а):Давайте еще в деталях ваши впечатления от этой девушки, поделитесь, как если бы она с вами разговаривала:

Долго смотреть не стал, просто противно, да какой то эпотаж в начале, привлечение внимания, а потом начался просто галдёж, доводы ведущей не слушает вообще, её мнение ставит ни во что, улыбка натянутая, неестественная, с издёвкой какой-то.
Шум гам, по делу особо ничего 5 минут мусолили одно и то же.
Я бы с ней вообще скорее всего долго не разговаривал :o Минуты 2-3 и нашёл бы куда удалиться.
Последний раз редактировалось Famine Пн янв 25, 2021 2:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Perseus » Пн янв 25, 2021 2:02 pm

Famine писал(а):Я бы с ней вообще скорее всего долго не разговаривал :o Минуты 2-3 и нашёл бы куда удалиться.

Девушка-жук, "удалиться" - обычная реакция ограничительной.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Perseus » Пн янв 25, 2021 2:03 pm

В школе, какое у вас было отношение к учебе? Как вы бы описали отношение к вам родителей?
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Perseus » Чт фев 04, 2021 3:44 pm

Famine
Если еще есть интерес, могу предложить взглянуть на 100% матч - проверить, ёкнет внутри или нет.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Доно-Джеко-Штиро-Баль Что я такое?

Сообщение Famine » Чт фев 04, 2021 6:54 pm

Perseus писал(а):Если еще есть интерес, могу предложить взглянуть на 100% матч - проверить, ёкнет внутри или нет.

Прям любопытно, что же это такое)
Аватара пользователя
Famine
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 7:00 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер-системотехник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]