протипируйте пж...

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

протипируйте пж...

Сообщение may.sono » Пн май 10, 2021 5:13 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
сон; рисование; когда меня фотографируют; макияж; пересматривать любимые фильмы

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
иногда бывает трудно сформулировать их и перенести эмоции на слова, так как кажется, будто для моих эмоций нет определений.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
в плане политических взглядов ещё всё шатко, а в остальном представление как было, так и остается пессимистично реалистичным.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
уговорить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
да, есть даже те, которые зародились 7 лет назад и до сих пор со мной, всплывают в голове и давят на меня морально.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
только в случае когда я уже эмоционально выжата и у меня нет сил даже сказать хоть слово, обычно прошу у ближайших друзей и иногда у родителей. стараюсь в письменном варианте, очень часто бывает такое, что во время того, как прошу помощи, описываю то, что чувствую в эмоциональном плане и пишу о том, как мне плохо.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
да, помимо себя отвечаю за одного из трёх котов дома.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
говорить.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
другим - да, себе - нет. никогда не умела поднимать себе настроение, обычно только сильнее себя загоняю в апатию.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
без разницы. будет приятно, если признают лидером, но меня это будет очень смущать, так как я не люблю получать лишнее внимание.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
умру неизвестной.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
не могу сказать, что умнее, но в моем окружении я одна из более зрелых людей. но как только дело доходит до эмоций я становлюсь максимально инфантильной.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
все эмоции проживаю в реальном времени. иногда имитирую радость и хорошее состояние, так как не хочу расстраивать друзей своей кислой миной и апатичным состоянием.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
внимательные; сдержанные; терпеливые; тактильные (которых можно обнять, взять за руку и т.д); юморные;

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
чаще всего вступаю в беседу ради беседы, так как мне важно общение с людьми.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
лицемерие, непостоянность. ещё не люблю подлиз

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
да, очень часто. даже негативные эмоции я пытаюсь в это вылить. рисование для меня является сублимацией

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
я очень привлекательна для противоположного пола внешне, по характеру обычно меня тяжело вывозить из-за того, что я слишком эмоциональная и у меня много тревожных мыслей. внешне я думаю привлекательнее уже некуда, только если немного мышцы в тонус вернуть, как было, а то последнее время ленилась и не занималась.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
кисти рук, губы, рост, голос. всё это игарет первостепенную роль, но на рост я могу закрыть глаза если мне комфортно с человеком (и то не полностью закрою глаза, допускаю чтобы был только немного ниже меня).

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
считается ли рисование физической работой? ну я круто убираюсь дома и готовлю, это тоже своего рода физическая работа. делаю её хорошо из-за долгих лет тренировок.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
мне нравится моё тело на 95%, остается подтянуть мышцы до уровня какой был и всё. другим оно тоже должно нравиться, так как я считаю себя привлекательнее многих из-за своих основных параметров и необычной внешности.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
материальные, духовные, интеллектуальные. материальные: деньги, вкусная еда и много хорошей косметики. духовные: рисование, походы в театры/музеи/на выставки чтобы смотреть на пр-ния искусства, прослушивание музыки, чтение статей и книг про виды искусства, изучение видов искусства.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
да, так как я человек, который любит споры. как говорится, спор ради спора. если игра на деньги, то нет, я не хочу терять сумму денег. но мне будет очень тяжело удержаться, я очень азартная.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
здоровый эгоизм в определенные моменты; сильная эмпатия; искренность.
may.sono
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 10, 2021 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: протипируйте пж...

Сообщение Kuvaldos » Пн май 10, 2021 11:57 pm

ИЭЭ :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: протипируйте пж...

Сообщение sharla » Пт май 14, 2021 6:07 am

Драйзер
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: протипируйте пж...

Сообщение Полосатое море » Пт май 14, 2021 6:13 am

sharla натренировалась уже?)
Аватара пользователя
Полосатое море
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Сб май 01, 2021 11:46 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Re: протипируйте пж...

Сообщение sharla » Пт май 14, 2021 6:21 am

Полосатое море писал(а):sharla натренировалась уже?)

:I6 Тренируюсь
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой