Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Kandyclapy » Пт май 28, 2021 5:37 pm

Всем привет. В общем так сложилось, что я запуталась в Тимах. А именно Жуков, Напалеон или Гюго. Не знаю. Точно знаю, что я сенсорик, экстраверт. А вот насчет логик или этик вообще нп знаю. Насчет рациональности/иррац. тоже не знаю, но больше склоняюсь к иррац.

Как можно различить их? Я сделала небольшую анкету. Ваши предположения пишите ниже.

Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?

50/50, смотря какой от этого результат, стоит ли в него влаживаться. Но если процесс очень медленный и монотонный, то я вряд ли доведу его до конца. У меня цель сделать все быстро и получить результат.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?

Появляется

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?

Мало таких случаев. Обычно я выбираю цели, из которых можно быстро получить результат.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?

Самому рассказать


5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?

Иногда, но обычно я сама рассказываю, что хочу донести собеседнику. И не люблю когда меня перебивают.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?

Ох, тяжелый вопрос, пропущу пожалуй.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

Стараючь все четко и кратко пересказать, чтоб понятнее было.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?

Тяжело, всегда в движении

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?

Всегда берусь за множество целей. Насчет иерархичности, обычно так и есть. Отделяю главные цели от второстепенных.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?

Тяжело, одно слово упустишь и сразу не понимаешь отчем идет речь.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?

Да, всегда так.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?

Ну не знаю. Не люблю работу, которая требует внимательности и сосредоточенности.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

Да, самые лучшие проекты, которые сделаны простыми, понятными способами.
Kandyclapy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 6:21 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Kandyclapy » Пт май 28, 2021 5:38 pm

15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?

Да. Однако, отвественность за других брать не люблю. Люблю командовать чисто для себя.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?

Это очень важно.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.

О это чисто сенсорный вопрос. Готовить обожаю. Люблю обычную домашнюю еду. Горячую. Картошечка, мяско, блины и тому подобное. Люблю еще горячий кофе. Ну кароче вы поняли.

18. Часто ли вы читаете за едой?

Нет. Фильмы люблю смотреть

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?

«Цепко» смотрю на вещи.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?

Нет. Всегда смотрю на собеседника.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?

Смотря как, если человек нравится, то эмоционально, если нет, то наооборот. Но скорее всего эмоционально.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).

Шок вперемешку со спокойствием. В такие моменты я стараюсь сразу же браться за дело и быстро решать проблему

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?

Ну то как сказали мысль важно и что сказали тоже важно. Иногда интонация многое решает.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?

Ну я эмоциональная очень, но я это я и мои эмоции часть меня. Так что даже не знаю. Тяжелый вопрос.

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?

Юмор, как абстрактные рассуждения. Ахаха

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?

Думаю смех в одиночку нормальное явление.

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?

Нет, юмор у меня везде.

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?

Хорошие

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?

По разному.

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?

Очень оченьь редко. Обычно всегда стою на своем. И плевать мне кто передо мной.

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?

Тяжело.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?

Если я соглашаюсь, то я соглашаюсь, если нет, то нет.

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?

Много факторов. Она должна быть удобной, красивой и чтобы я радовалась, когда хожу в ней.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?

Да, очень часто.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против?

Да.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?

Мне все равно на иерархию.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?

Нет.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?

Мне все равно на коллектив, каждый живет своей жизнью.

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?

Ну собираю различные вещи, потому что для меня очень важен сенсорный комфорт.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?

Да. Мало ли понадобятся.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?

Да.

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?

Не знаю.

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?

Редко, я сама решаю, что и как.
Kandyclapy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 6:21 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Kandyclapy » Пт май 28, 2021 5:45 pm

От себя еще напишу. Что у меня хорошо развита как черная, так и белая сенсорика. Например для меня очень важен сенсорный комфорт, запахи, вкусы, ощущения. Но и черная сенсорика для меня очень важна. Для себя четко определяю свои границы и отстаиваю их. Черная сенсорика может даже больше развита чем белая.

Белая этика развита плохо. Не люблю разговоры за справедливость и тому подобное.
Kandyclapy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 6:21 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Erika A » Пт май 28, 2021 6:09 pm

Ответы совсем не развернутые...
Чтобы такое спросить?

Назовите около 5-6 фильмов, которые вам нравятся и расскажите почему.
Расскажите, есть ли такие люди, с которыми вы в своей жизни принципиально не захотите общаться, это единицы или определенная группа людей, носитель каких-то качеств?
Как вы удерживаете в голове информацию? Это одна большая структура, которую вы понимаете что за чем должно следовать или это что-то другое?
При выборе одежды, обращаете внимание на фирму-производителя? Да и вообще, играет ли для вас рол бренд?
Вам нравится участвовать в азартных играх (только не компьютерных или карточных, а например в спортивных)?

Еще, сколько вам лет и насколько жизненными были вопросы, на которые вы отвечали в анкете? Т.е. например вы не работали, а тут у вас спрашивают про работу и коллектив...

П.С. НапОлеон, как на поле он.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Kandyclapy » Пт май 28, 2021 9:08 pm

Erika A писал(а):Ответы совсем не развернутые...
Чтобы такое спросить?

Назовите около 5-6 фильмов, которые вам нравятся и расскажите почему.
Расскажите, есть ли такие люди, с которыми вы в своей жизни принципиально не захотите общаться, это единицы или определенная группа людей, носитель каких-то качеств?
Как вы удерживаете в голове информацию? Это одна большая структура, которую вы понимаете что за чем должно следовать или это что-то другое?
При выборе одежды, обращаете внимание на фирму-производителя? Да и вообще, играет ли для вас рол бренд?
Вам нравится участвовать в азартных играх (только не компьютерных или карточных, а например в спортивных)?

Еще, сколько вам лет и насколько жизненными были вопросы, на которые вы отвечали в анкете? Т.е. например вы не работали, а тут у вас спрашивают про работу и коллектив...

П.С. НапОлеон, как на поле он.


Нравятся криминальные комедии: Большой Куш, Перестрелка, Зачинщики, Аферисты по неволе, Малавита. Нравится юмор в этих комедиях. Чернушный юмор Еще нравятся сериальчики, типа Ривердейла. Фэнтэзи тоже норм. Нравятся фильмы со спецэффектами. Терпеть не могу русские мелодрамы. Хрень какая-то, как дешевое вино.

Не стану общаться со слишком серьезными, сложными людьми. Также не люблю нелогичных людей. Бесит иногда их тупость. Просто я очень материальная, сенсорик все-таки ) а вот люди, которые не обращают внимание на комфорт ( интуиты) иногда так удивляют, что капец. Бесят люди, которые пытаются вторгнуться в мои границы, я таких на место очень быстро ставлю и сразу показываю кто тут хозяйка. А вот люблю я простых людей с которыми на одной волне.

Удерживаю информацию в голове с помощью каких-то ассоциаций.

Бренд одежды играет роль конечно. Но в одежде меньше, в косметике больше. Есть свои бренды, которым я симпатизирую.

В азартных играх( спортивных) участвовать не очень хочу. Просто нет потребности кому-то что-то доказывать.

На вопросы я отвечала коротко, т к я хотела побыстрее ответить по делу. Да и печатать было лень.
Kandyclapy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 6:21 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт май 28, 2021 9:46 pm

Kandyclapy писал(а):Белая этика развита плохо. Не люблю разговоры за справедливость и тому подобное.

Справедливость это [БЛ] , а не этика.
Похоже на СЭЭ.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт май 28, 2021 9:47 pm

И типировочная тема без голосовалки :D
Это слабые интуиции и логики.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Kuvaldos » Пт май 28, 2021 10:01 pm

Короткие ответы это левый прогресс (результат).
В основном ответы односложные, без вариантов - позитивизм.
Т.е. вихревик.
Из них нахрапистый энергичный позитивчик это Энтузиаст :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Erika A » Пт май 28, 2021 10:19 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Kandyclapy писал(а):Белая этика развита плохо. Не люблю разговоры за справедливость и тому подобное.

Справедливость это [БЛ] , а не этика.

В рамочку, хотя, как я говорила, справедливость она у каждого своя.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Erika A » Пт май 28, 2021 10:27 pm

Бесит иногда их тупость.

Что подразумевается под тупостью? Можно пример?
Бесят люди, которые пытаются вторгнуться в мои границы, я таких на место очень быстро ставлю и сразу показываю кто тут хозяйка.

Вторгнуться в личные границы - это очень общая фраза. Можно пример как они это делают?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Kandyclapy » Пт май 28, 2021 11:12 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):И типировочная тема без голосовалки :D
Это слабые интуиции и логики.


Просто я решила не тратить на это время , так как проголосуют максимум один человек
Kandyclapy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 6:21 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт май 28, 2021 11:16 pm

Kandyclapy писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):И типировочная тема без голосовалки :D
Это слабые интуиции и логики.


Просто я решила не тратить на это время , так как проголосуют максимум один человек

Наоборот, чаще молча голосуют)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Kandyclapy » Пт май 28, 2021 11:35 pm

Erika A писал(а):
Бесит иногда их тупость.

Что подразумевается под тупостью? Можно пример?
Бесят люди, которые пытаются вторгнуться в мои границы, я таких на место очень быстро ставлю и сразу показываю кто тут хозяйка.

Вторгнуться в личные границы - это очень общая фраза. Можно пример как они это делают?


Под тупостью понимается нелогичность. Когда человек не видит переспективу, делает откровенную хрень от лени.

Вторгнуться в личные границы - это значит взять и навязывать свое мнение, осуждать, влезать в чужую жизнь. Я таких сразу на место ставлю. Потому что есть мои границы и мое личное пространство.
Kandyclapy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 6:21 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт май 28, 2021 11:47 pm

Kandyclapy писал(а):Когда человек не видит переспективу, делает откровенную хрень от лени.

Оценка [БИ] [ЧЛ] , то есть Наполеон все-таки.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Помогите определить ТИМ. Жуков, Напалеон, Гюго

Сообщение Зимбабве » Вт июн 15, 2021 5:37 pm

Kandyclapy

Ответы короткие, не структуировшаные, читать неудобно.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?


Тяжело, всегда в движении


Не статик.

Почему думаете, что холерик и экстраверт?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]