тема закрыта

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

тема закрыта

Сообщение Паша20 » Сб мар 08, 2008 6:34 pm

удалено
Последний раз редактировалось Паша20 Вт мар 31, 2009 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Паша20
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:17 pm
Пол: Мужской

Гомасексуализм и следствие.

Сообщение __link » Сб мар 08, 2008 6:54 pm

Антидепрессанты не могут не помогать. При достижении пороговой концентрации они помогают всегда. Либо ты не доводил их до порога, либо врешь.
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Гомасексуализм и следствие.

Сообщение Паша20 » Сб мар 08, 2008 9:21 pm

Линк,зачем мне врать?В отделении неврозов ,я лежал и принимал ципралекс,лодисал ,прозак и др.Нет эффекта.Мало таго,я видел в отделении,как антидепрессанты помагали другим!Это не лечение.Некоторым действительно помагают,но на время приема.А стабильного эффекта,я не видел.
Прочтите..один пример..хотя их много

http://news.liga.net/news/N0809280.html
Паша20
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:17 pm
Пол: Мужской

Гомасексуализм и следствие.

Сообщение __link » Вс мар 09, 2008 2:06 pm

Ладно. Допустим, что я поверил. (Мне, вообще говоря, не верится, что у вас настолько тупые врачи, чтобы не довести концентрацию до порога. Ну да ладно. Всякое бывает; возможно, бывают и чудеса, когда ингибиторы обратного захвата не работают.)

Теперь рассказывай, чего ты хочешь? Нарисуй мысленно картинку, в которой ты здоров, счастлив, устроен и доволен жизнью.
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Гомасексуализм и следствие.

Сообщение Паша20 » Вс мар 09, 2008 5:55 pm

Я антидепрессанты больше 1.5месяца не принимал.(ципролекс,ладисан,прозак )от них ничего не почувствовал.Ципролекс и лодисан месяца 3-4принимал в максимальной дозировке. Временами хорошо становилось от амитриптилина.Как ВЫ считаете амитриптилин может помочь?
В первую очередь хочу выйти из депрессии,востоновить настроение,а там уже думаю будет проще.Спасибо,за помощь!
Паша20
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:17 pm
Пол: Мужской

Гомасексуализм и следствие.

Сообщение __link » Вс мар 09, 2008 6:46 pm

Пойди на Привоз, купи себе селедку и морочь ей голову на здоровье. Я тебе говорю - либо не депрессия, либо неверная дозировка. (Плюс, разумеется, демонстративность, характерная для геев.) А как действует амитриптилин, и чем он отличается от имипрамина - это к лечащему психиатору.

Ты прочитал мой предыдущий вопрос? Рисовать "как оно, когда хорошо" будем, или тебе просто поплакаться? Если второе, то good bye.
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Гомасексуализм и следствие.

Сообщение Паша20 » Вс мар 09, 2008 7:30 pm

Слушай,Линк не парь мне мозги!Эмоциональные эффекты ваши,мне ненужны.многие психотерапевты вообще выводят из депрессии и неврозов без таблеток,эффективность которых временна и по многочисленным современным исследованием приравнивается к плацебо.Фармац..компании большую роль играют и вы им верите?К примеру в клинике д.Курпатова выводят из очень тяжелых состояний без препаратов.Используя эффективные напровление психотерапии.В исключительных случаях по желанию клиента,назначают препараты.
Интересно ,какое отношение вы к медицине имеете?
Паша20
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:17 pm
Пол: Мужской

Гомасексуализм и следствие.

Сообщение __link » Вс мар 09, 2008 7:38 pm

Как и предсказывала теория, твоя просьба о помощи - разводка. Интересно, разведешь ли ты кого-нибудь еще на беседу о действии флюоксетина и о том, какой ты несчастный. Удачи! :D
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Гомасексуализм и следствие.

Сообщение Паша20 » Вс мар 09, 2008 8:05 pm

Вы всем показали,какой из вас специалист!В трудный момент обратился и кроме насмешек и оскорблений ничего от вас толкового не услышал.Кто-нибудь мне здесь поможет обязательно-советом.За всех не надо говорить и интересоваться!Я прекрасно знаю,что профессиональные психологи и психотерапевты себя так не ведут-как вы!И они существуют в природе,они уже есть в России.Да,проблема в том,что их не так-то просто найти.Моя знакомая 10лет у горя таблеткотерапевтов лечилась и пока не обратилась в клинику Курпатова эффекта небыло.Там ей когнитивной психотерапией за10сеансов -социофобию сняли.Без антидепрессантов и транквилизаторов.А у меня денег нету ,чтобы туда ехать!Мне нужны советы грамотного специалиста и все.А вы с селедкой мне общаться советовали и в гей особенностях упрекали.Удивили!
Паша20
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:17 pm
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, на лошади весёлой