peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Сообщение peony » Вс мар 09, 2008 10:36 am

Анкета №1 - типирование по психейоге (указывайте это в названии темы)

Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Общение с близкими любимыми людьми. Общение с интересными людьми знакомыми и незнакомыми. Открытие неизведанного.
Наблюдение за природными явлениями, красивыми пейзажами, приятными рукотворными вещами. Делать что-то непонятное понятным, находить радость даже в чем-то небольшом.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Нет. Может, потому, что мыслей много и все они -свои :). Может, быть от того, что хорошо общались родители, пока меня "выращивали", может, оттого, что в свое время были прочитаны неплохие книги и "не страдается" от отсутствия словарного запаса, а , может, и сама не знаю, почему.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
В какой-то степени "да". Но это не значит, что полоса открытия мира закончилась.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Наверное, ни то, ни другое. Если я вижу, что чье-то решение окажется в чем-то рациональнее моего, то я это и сама осознаю; поэтому ни переубеждать, ни тем более уговаривать не придется. Уговоры, "внушающего плана" на меня вообще не действуют, если я не вижу рационального зерна (во всех смыслах, в том числе и обязательно. с учетом того, комфортно или нет будет от этого окружающим людям и миру в целом :)).
Если речь идет о близких людях, то могу поддаться на эмоции и поверить сказанному эмоционально, даже, если это было сильное преувеличение. потом тому же человеку придется тратить много усилий, чтобы убедить меня в обратном (в реальном положении вещей), уже в спокойном виде.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Очень редко. Скорее, не преследуют, а возвращаются. Например, мысли и переживания о близких, кто ушел навсегда. Потом это переосмысливается. "Успокаивается", но может по ассоциации переживание опять вспыхнуть. Если это касается не трагических случаев, то стараешься все делать в свое время, максимально "осмысливаешь" каждую ситуацию, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим, чтобы потом не жалеть, то негативные эмоциональные воспоминания могут возникнуть (опять же по ассоциации со звуками, словами, запахами и пр.), не настаивая, уходят.
Здесь, наверное, не спрашивают об ярких положительных переживаниях. Потому что с ними у меня не связывается слово "преследуют". Скорее, это очень приятные "преследования". Такое случается :) и чаще, чем с негативными.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Обычно я не прошу помощи ни в каких случаях и ни у кого. Но иногда прошу. В тех случаях, когда отсутствует опыт или определенные умения и навыки. Например, в вопросах ремонта, оформления каких-то бумаг не свойственного мне профиля и т.п.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

А как же иначе, конечно. И за себя отвечаю, за своих близких.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Зависит от того, кто твой собеседник.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Говорят, что умею. Себе-безусловно. Просто помню, что "уныние-страшный грех", и стараюсь преобразовывать ситуацию, различными способами.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Мне не важно признают или нет меня лидером (у меня и так нормальный уровень самооценки), мне не важно, чтобы делалось, так как МНЕ нужно (важно, чтобы делалось разумно-может, это чья-то другая идея, а не моя), мне не важно, в тени я или нет при этом (ежели, что-то действительно яркое и хорошее получилось в результате собственной деятельности для коллектива, то можно и под софитами постоять недолго :) :), чтобы не расплавиться)

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
не глупая :), надежная, не ленивая, креативная, добросердечная, оптимистичная

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Не могу этого сказать, потому что мои знакомые-все без исключения очень интересные люди, каждый по-своему. Может, быть, каждый эрудирован более в какой-то области

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Я-достаточно искренний человек. Эмоции стараюсь не демонстрировать, просто проявляю то, что испытываю, но пропуская через мгновенный фильтр в некоторых случаях. Например, если ситуация комическая но, может поставить другого человека в неловкое положение.
Бывает, что скрываю эмоции. Если, например, мне чем-то человек не симпатичен (но обществу это не угрожает :)), то этот человек может никогда и не узнать о моем отношении. Оно будет ровным и доброжелательным. Среди своих друзей, коих много, все естественно.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
умные, честные, искренние, преданные, надежные, добрые, творческие и умелые

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Зависит от темы. Если беседа деловая, то с целью уточнить что-то для себя или для собеседников, обменяться мнениями и пр. Если беседа в гостях, или в дороге (в поезде), то, чтобы "поддержать компанию".

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
лживость, изворотливость (того же плана), ненадежность, жестокость (есть -без презрения-просто те, что не нравятся: глупость, жадность и пр)


17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Посещает и вдохновение :). Вылиться оно может в самое разнообразное :), например, просто в общение, приносящее другим положительные эмоции, может, в научную статью, доклад, может, в прочитанную учебную лекцию (на работе), может, в блюдо, которому позавидуют рестораны; может, в что-то необыкновенное сшитое, может, в какой-то рисунок, может, в мелодию, может, в танец, может, в рассказ. Столько разных "выходов" может быть :)

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Похоже, что с этим все в порядке. Скорее, нужно сохранить в себе те качества, которые есть. Чтобы стать для кого-то более привлекательной внешне, может, пришлось бы делать пластические операции. Изменять формы и очертания. Для одних худеть, для других полнеть. Для одних уменьшать, для других увеличивать, удлинять, укорачивать. Поэтому предпочитаю оставаться сама собой.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Все чисто интуитивно. Это просто чувствуется.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Мыть посуду до блеска, окна до прозрачности, клеить обои, выкладывать керамической плиткой стены, шить (это и творческая и физическая работа одновременно) и пр.пр.. Не любила, но делала-пропалывала грядки, чтобы не оставить ни одного (по возможности) сорняка :). Считаю, хорошо ли, по результату: ласкает ли взор проделанное :)

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Конечно, нравится. Относительно взглядов окружающих на этот вопрос-затрудняюсь. Зависит от предпочтений окружающих.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Так и вспомнишь Маслоу и пр. :). Начнем с низших. Если они не удовлетворены-потребности в пище, сне и пр., то....

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Я не очень люблю споры, но, если приходится в них участвовать, то только в тех случаях, когда тема для тебя сверхважна, тобою давно проработана, позволяет быть информированной на уровне, а следовательно, мыслить оперативно и с хорошим исходом.
А игра, и есть игра. Если это интересно, то почему бы и не поиграть, даже, если с проигрышем. Понравится игра, тогда проигрыш-это опыт, возможность перехода на новую ступень.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Наибольшую гордость за себя-эту фразу воспринимаю с юмором.
Скорее, это более отнесено к вопросу 11.


Тест Петровича
Результаты теста:

1Э - 0,6
2Э - 0,8
3Э - 0,2857142857142857
4Э - 0,5

1Л - 0,35714285714285715
2Л - 0,75
3Л - 0,125
4Л - 0

1Ф - 0,25
2Ф - 0,75
3Ф - 0,47368421052631576
4Ф - 0,2

1В - 0,4
2В - 0,6923076923076923
3В - 0,3157894736842105
4В - 0,1428571428514285

Ну, кто же я , в конце концов, после всего этого? :)
Аватара пользователя
peony
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 10:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Сообщение bdrFsg » Вс мар 09, 2008 11:12 pm

2В.

Эмоция, анкета.Заполните.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Сообщение peony » Пн мар 10, 2008 11:18 pm

bdrFsg писал(а):2В.

Эмоция, анкета.Заполните.


Анкета №3
(не законченная; но ее можно использовать для типирования в сложных случаях)

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Бывает. И сама это чувствую :)


2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?

Нет, если под приукрашиванием понимается искажение фактов, как-то: поймал рыбу трехметровой длины руками и пр. Но для достижения большего эффекта могут применяться образные выражения, эпитеты и т.д., позволяющие подчеркнуть какие-то моменты рассказа, сделать его эмоционально ярким и запоминающимся. Например, были такие случаи, когда рассказав (по чьей-то просьбе) содержание фильма, который произвел на меня впечатление, через некоторое время от слушателей я узнавала, что мой пересказ содержания фильма оказался интереснеее, чем сам фильм. Хотя я ничего "не изменяла в содержании сценария".

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти, а потом жалеете об этом?
По незначительному поводу - нет.

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же неожиданно остывают?
Нет, если в смысле НЕОЖИДАННО, или просто так, ни с того, ни с сего. Хотя, а что понимается под фразой "через КАКОЕ-ТО время"?
Влюбленность во что-то другое может перерасти в самое разнообразное. НЕОЖИДАННОМУ, видимо, что-то предшествует-разочарование и расставание, или привыкание (в том числе "сроднение" и перерастание в нечто, иногда более глубокое).

[b ] 5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?[/b]
Любить молча и на расстоянии могу, но не рисуя фантастических картин на тему, что могло бы быть, если...И не пририсовывая крылышки. Иначе можно перепутать сон с реальностью, и , встретившись, разочароваться от не совпадения романтических снов с реальностью бытия :):)

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись его взаимности, видите, что он совсем не такой, как вы его представляли, и мгновенно остываете?
Об этом выше.
Поэтому не стоит рисовать сказочный образ, иногда и проза и быль впоследствии могут реально стать сказкой. И это лучше, чем обратное :)

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Без причины такого не бывает. Бывает, что внутри меня все кипит. Горят страсти, рушатся деревья, бывают мысли: сейчас кого-нибудь прибью :):). Но спокойно считаю от сорока до бесконечности, и никто не догадается о степени моего негодования, или чего-то другого. Так. Только легкие волны. Я и шутить при этом могу. И улыбаться.

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?

Зависит от того, кто этот другой человек. Особой потребности делиться с незнакомыми, мало знакомыми нет. Все может спокойно "пережевываться самостоятельно". Если это положительные эмоциональные переживания, связанные с какой-то деятельностью, или личным в какой-то совместной деятельности, то делюсь, если это способствует улучшению качества работы. Личные же переживания предпочитаю оставлять личными, или делюсь с теми людьми, которые вовлечены в это личное: то есть очень близкими.

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Нет. Наверное, почти все слезы высохли :).

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Достаточно эмоциональна речь моя. Жестикулировать тянет постоянно, особенно, когда замечаешь, какие красивые движения руками получаются :):). НО, все-таки следишь, чтобы не улететь в экстазе :), или, чтобы не перепутали с итальянкой, например.

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Не стараюсь заразить :), но, довольно часто получается. Сегодня, например, после праздника нужно было "проснуть" на математике сто парней после праздника. Шла с такой установкой. При этом сама тоже хотела спать, поэтому свое эмоциональное состояние было не тем, чем стоит заражать :), но, шла с желанием, чтобы всем вдруг стало интересно. Получилось. Хотя на двоих не подействовало. И им пришлось немного постоять, чтобы проснуться :)

12. Как Вы оцениваете свою пунктуацию? Много ли в ней "ярких" знаков препинания, таких как тире, восклицательный знак, многоточие и др.?
Ярких знаков бывает немало.... Но, мой русский язык....Мне иногда бывает стыдно...Запятых или больше, чем нужно, или не там, где нужно...Списываю иногда на авторские знаки :)

13. Часто ли Вы прибегаете к использованию метафоры в речи?
А как же. Моя научная работа относилась к проблемам, в решении которых метод работы с метафорами эффективен. Работа с метафорами-это нечто даже профессиональное, с одной стороны, а с другой стороны, метафоры помогают что-то описать "объемно", более красочно, или с помощью метафор надеешься сгладить какие-то острые углы, завуалировать....Иногда мысль после этого становится более понятной.
Правда, иногда так все "метафорируется", что ясность исчезает. Бывало, что иногда мне знакомые говорили ( чаще мужчины): "Скажи прямо". И приходилось :).

15. Можете ли Вы подробно описывать свои переживания, не упуская ни одного момента? Или Вам легче рассказывать о своих эмоциях кратко, передавая только их "кульминацию"?
Все зависит от цели и собеседника. Если цель состоит в том, чтобы помочь разобраться, то описания должны быть подробными, детальными и беспристрастными. Такие описания я предпочитаю делать самой себе, если хочу сама в чем-то разобраться. Или, в крайне редких случаях, чтобы помочь другому, переживания которого очень сходны, и он думает, что одинок в этих переживаниях и никто ранее с подобным не сталкивался

16. У Вас выразительная мимика?
Да. Иногда задумываюсь, чтобы сдержать порывы :):)

17. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Практически все.

18. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Если хорошего настроения, то "да". А просто - человек настроения-нет. Настроение-отдельно, работа-отдельно и пр. :)

19. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Смотря с кем. Это относится только к близким людям. Но потребность в эмоциональной поддержке может быть разной, например, просто прислониться :), или, чтобы тебя по головке погладили :):) или ..., в общем, разная. Чаще приходится поддерживать эмоционально других :)

2 ЭМОЦИЯ:
1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Думаю, что соответствуют.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Могу. Только не могу специально заплакать. Если бы была актрисой и требовалось бы по роли, то смогла бы. В жизни же я предпочитаю быть искренней и ничего не делать специально. Если потребует ситуация, а у меня тяжелые события, то могу улыбаться со всеми, если всем весело, но смеяться не смогу. Управлять своим настроением в соответствии с требуемым на работе и пр. по долгу службы могу запросто :)
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Только в положительном направлении. Доставляет :)

4. Любите ли собирать всякие тосты, анекдоты и др. для того, чтобы в нужный момент развеселить этим окружающих?
Нет, но если что-то запомнилось, то могу рассказать, только не с целью развеселить, у меня несколько иной имидж :), скорее, поддержать компанию. Тосты и анекдоты-это все больше к нашим мужчинам относится, "пальму" оставляем им (в смысле первенства).

5. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Зритель не нужен, если это происходит дома. Если в компании, то тоже танцуешь для себя, просто приятно двигаться.

6. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Стараюсь :). Кажется, успешно :)

8. Если нужно письменно изложить свои чувства (или написать сочинение, к примеру), Вам легче будет это сделать кратко, или Ваш монолог окажется многословным?
Могу в разных вариантах с одинаковой легкостью :).

9. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Говорят, 100%

10. Любите ли Вы говорить о своих чувствах?
Не очень, если речь идет о личном и дорогом. Предпочитаю чувствовать.
Если это из серии и жизнь хороша, и жить хорошо, то могу.

11. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Говорят, что получается :):)

12. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Незаметно стараюсь растопить лед. Если случай очень замороженный, то остаюсь дипломатически вежливой, но дискомфорта не испытываю даже в соседстве со льдом, потому что в своей душе довольно комфортно :)

3 ЭМОЦИЯ:
1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Могу и выражать, и скрывать :)

2. Можете ли смело говорить о вашей любви?
Смотря в какой ситуации и к кому (чему?). Могу.

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Зависит от ситуации. Но обычно на лице довольно положительные эмоции :)

4. Могут ли сказать окружающие люди, что хорошо знают Вас? А как Вы сами считаете, Вас хорошо знают другие?
Зависит от человека. Но большинство вряд ли хорошо меня знает. Потому что каждый общается только с частью меня :).

5. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Страха нет. Но мне не по душе чужие крики, истерики. Мне это неприятно, по возможности, если это в радиусе моего воздействия стараюсь преобразовать ситуацию.

6. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Могу сказать, согласно отзывам родителей :), что я была ребенком, который редко плакал, но часто смеялся.

7. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
Громко я вообще не смеюсь и громко не говорю. Наверное, только громко читаю лекции, чтобы всем было слышно :).
Меня не стесняет окружение, и я бы одинаково реагировала и в кругу близких, и неплохо знакомых.
Я чаще улыбаюсь с разной степенью интенсивности :), чем смеюсь.

8. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Диапазон широк. Сочувствую Голливуду, чего он лишился, не приобретя :).

9. Что Вы можете сказать о своем почерке? Он размашистый и "декоративный" или мелкий, простой, аккуратный?
Скорее, второе.


10. Скажите, какая из метафор Вам ближе: направленная на преувеличение объекта, или на его приуменьшение?
Лучше, чтобы соответствовал действительности, но если это не предусмотрено, то в зависимости от объекта. Хотя, если выбирать, глядя на бутылку с жидкостью, то скажу, что она, скорее, наполовину полная, чем наполовину пустая :):)

13. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
На самые разнообразные, кроме тех, что несут негатив и угнетают. В моих произведениях не было бы жестокости и насилия. Описать могла бы что угодно, но предпочитала бы не травмировать психику. Стиль изложения зависел бы от содержания. Например, если это роман в стиле хроники, то и изложение определенных мест должно быть лаконичным и сдержанным. В произведении другого плана соответственно могло быть ярким и экспрессивным. Но в целом, гармоничным.
Деление на темпераменты только условное. Чистых типов темпераментов практически, только что-то преобладает в какой-то мере. Поэтому могли быть холерические описания погонь, меланхолические описания природы, сангвинические описания общений, флегматические раздумья о смысле жизни увереннного степенного человека. А почему бы и не показать окружающим произведение о любви? Ты же не свою любовь к кому-то детально афишируешь?

14. Стараетесь ли Вы "говорить красиво"?
Не стараюсь, слов специально по красивости звучания не подбираю (в художественном произведении, наверное, задумалась бы над звучанием читаемых строк). Стараюсь подбирать слова и предложения максимально адекватные мыслям. Какими они при этом выходят?...
Хотя, если говорю на английском, то стараюсь подбирать слова, чтобы звучание было и приятно согласованным. Иногда эффект красоты речи создает тембр звучания, что тоже может меняться в зависимости от внутреннего состояния, и тогда обычное слово может вкусно восприниматься :).

15. Как Вы относитесь к природе и животным? Считаете ли животных более искренними, чем людей? Чувствуете ли Вы себя в их обществе более непринужденно и эмоционально свободно, чем в человеческом?
Это же разное. Разве может животное заменить человека? Разве что у одиноких необщительных людей, или у одиноких в сложной ситуации. Отношение к природе и животным очень милое. Любуемся и заботимся. Но в любом обществе есть что-то менее симпатичное для кого-то. Например, некоторые насекомые, некоторые земноводные. Кстати, сейчас представила, что эти некоторые неприятные из животного мира имеют повадки, которые мне не симпатичны в некоторых людях (что-то от паука, скорпиона, змеи, жабы, хамелеона, гиены и пр.), так же с положительными качествами :). Сейчас фантазия куда-нибудь уведет от анкеты :)

16. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Моя (мои) работа (работы) являются в бОльшей степени и творческими и публичными, требуют потстоянных публичных выступлений и определенного актерского мастерства. Чувствую себя до безобразия комфортно, независимо от того, перед кем выступаю :)

17. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
По моему, это врожденное по отцовской линии :)

18. Для Вас важно, чтобы окружающие Вас любили (не только уважали, ценили, но и именно любили)?
Мне важно, чтобы было комфортно друг с другом, а дальше время все расставляет на свои места.

19. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Чаще мне этим приходится заниматься :)

20. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Уважаю чувства других людей. Дипломатичное доброжелательное поведение ( как правило ) не ведет к тому, что что-то принимаешь на свой счет из негативных реакций

21. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
если это положительные эмоции ("Эврика!", "Ура" Победа", " Сын (дочь) родился (ась :)!" и т.п.), то нравится, в отличие от негативных, от которых появляется ощущение неприятного съеденного.
Легкая досада (не демонстрируемая вовне) "испытывается" при восприятии фальшивых эмоций.

22. С Вами легче строить личные отношения или деловые? Почему?
Никаких проблем в построении отношений. Они как-то сами собой устанавливаются, и личные, и деловые (довольно неплохие :))

23. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Негативные стараюсь сразу же преобразовывать в позитивные. Зачем грузить себя мусором и постоянно его с собой носить, тем более?

24. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Не имеет особого значения. Но, если в природе сплошное лето, то перестаешь его замечать.
Или штиль на море...Красиво? А как же волны с барашками, которые судну не угрожают?

25. Вас сильно напрягает необходимость веселить или развлекать кого-то, "играть на публику"?
Я этим не занимаюсь. Но, если бы было нужно устроить какой-то корпоративный вечер, то не напрягло бы. Только бы не занималась клоунадой и "игрой на публику", просто постаралась бы, чтобы было интересно и весело.

26.Кто Вы по профессии? Вам нравится ваша работа? Почему? Какие профессии Вас привлекают? А какие наоборот, вызывают неприятие, страх?
Сложно. Математика на английском языке (специальность), доцент кафедры математики (должность). Научная работа, в сущности, по психологии. Бизнесом занимаюсь совсем в другой отрасли, скорее художественной и романтичной. Все работы :):), которыми занимаюсь, приносят радость. Практически все сферы возможных человеческих интеллектуальных, духовных "деятельностей" "затронуты". Считаю, что каждая профессия может быть и праздником, и каторгой. В зависимости от того, как на нее смотрит сам специалист. Какие вызывают неприятие? Сутенер (если считать это профессией). Страх? То, что связано с необходимостью максимального удаления от земли (вверх и вниз), не будучи "закапсулированным". Например, монтажник-высотник, мойщик окон небоскребов, водолаз-спасатель и пр.

4 ЭМОЦИЯ:
1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Мне больше 25, и я не потеряла интерес к общению, веселью, танцам и пр. Причем могу посоревноваться с теми, кому до 25 :):):)

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Нет. Если это только не очень близкие люди.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Эмоции важны и сами по себе, иначе сам человек для себя превратится в нечто "памятниковое". Естественно, и средством коммуникации являются.

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Если это не подгладывание в скважину, то так же, как любование природой :), если эмоции положительные. Наблюдать за проявлением негативных эмоций никакого желания нет, по возможности бы исчезла из круга их воздействия.

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Чаще уверена. Но, как человек разумный, иногда осмысливаешь ситуации (по типу: выключен ли утюг), хотя сомнения возникают крайне редко.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Мурашки могут пробегать не только от влюбленности :), Посылка "он интересный, умный человек", не означает точного следования вывода "значит, я его люблю". Правда, если окружает множество интересных, умных людей, то к ним относишься с большой приязнью (мне в этом повезло). Но любить, только исходя из этих качеств..?
Поэтому, если все формулировки подобны тем, что приведены в вопросе (такого же плана), то "нет".

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Нет. 100 %

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Да. 100%. ИЗОБРАЖАТЬ не люблю.

9. Предпочитаете ли Вы сразу однозначно установить, какие чувства и эмоции испытывает к Вам человек, чтобы дальше вести диалог по каким-то другим вопросам, и не возвращаться к проблеме чувств?
Зачем? Есть много сфер деятельности, где личные чувства не при чем. Важно установить контакт, основанный на общей заинтересованности в решении проблемы, например. Другое дело, если при этом возникает взаимная симпатия. Это способствует большей синхронности действий. Ты сам можешь постепенно почувствовать, как к тебе относится человек, что он испытывает. Причем по ходу деятельности эти чувства могут преобразоваться, поэтому, может и не стоит делать окончательные выводы по испытываемым эмоциям и чувствам?
Аватара пользователя
peony
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 10:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Сообщение peony » Пн мар 10, 2008 11:51 pm

[quote="bdrFsg"]2В. quote]


На анкету по эмоциям ответила, отправила, но вспомнился вопрос по предыдущему ответу:
А почему 2В?
Если по тесту все вторые имеют большие баллы, причем
2Э- 0,8
2Л-0,75
2Ф-0,75,
2В-0,69230769.....
Просто любопытно очень и интересно :)
Аватара пользователя
peony
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 10:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Сообщение bdrFsg » Вт мар 11, 2008 4:05 pm

Потому что сумма всех вторых больше суммы любых других.Это характерное проявление Второй Воли.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Сообщение bdrFsg » Вт мар 11, 2008 10:32 pm

ЭВ**.

Анкету по Физике.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Сообщение peony » Ср мар 12, 2008 8:09 am

bdrFsg писал(а):ЭВ**.

Анкету по Физике.

1 ФИЗИКА

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Да, комфорт имеет большое значение. Оказавшись лишенной каких-то элементов комфорта, испытывала бы неудобства. Но, если ситуация объективно вынужденная, то долг и разум переборют ощущение дискомфорта. Отдыхать тоже люблю с комфортом. Но, если имеется альтернатива: либо с комфортом, но чего-то лишишься (например, редкой возможности что-то увидеть интересное), либо: забудь о комфорте, но приобрети редкую возможность любоваться чем-то восхитительным, участвовать в чем-то интересном и увлекательном..... Тогда предпочту второе.

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Если чем-то увлечена, то могу забыть, что нахожусь в одной позе. В противном случае, стараюсь себе напоминать, что, например, уже долго сижу за компьютером и пора размяться, даже не вставая при этом из-за стола.

3. Нравится ли вам порно?
Нет. (В отличие от высоко художественной эротики :)

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на ули-цу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Голову вымою, ногти почищу, постараюсь перемыть посуду (последнее даже отвлекает от каких-то проблем), а вот постель могу не заправить :)

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Если при этом много интеллектуальной работы, то могу даже не заметить. В противном случае, так жалко себя наказывать...:)

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Да. Но, это настолько может быть по разному. И до, и после, и во время..:).

7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Исключено

8. Любите ли вы яркие цвета?
Зависит от внутреннего состояния, погоды, ситуации и пр., - если речь идет о цвете собственной одежды. Нравится яркое солнце, яркая зелень молодой травы, ярко синее небо и море, яркая радуга и пр.пр. Но, нравятся и пастельные тона, как в одежде, так и в природе.

9. Любите ли вы специи, приправы, обладающие сильным вкусом и запахом?
Смотря какие. Шафран и корица в пряниках, тархун и орегано (базилик) с курицей или сыром и молодым вином, перчик в гуляше или рыбке; гвоздику, укроп, чеснок, хрен в соленьях и маринаде, мускатный орех и ванильный сахар в выпечке и пр, пр.

10. Вы любили драться в детстве (юности)?
Какие переходы...:) Нет, никогда.

11. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Нет. Хотя, как-то было в мыслях (счассс, как дам больно...:), или сссччасс прибью :), но потом ситуацию преобразовывала (иногда счетом от сорока до бесконечности). Рукоприкладство в тех ситуациях не выход, и ни к чему бы не привело хорошему.

12. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Кому же легко? Только зацикливаться нельзя. Лучше подумать, что предпринять для улучшения ситуации. Осмыслить и действовать.

13. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Не дай Бог, но в этой ситуации лучше как-то действовать. Помогает принцип "Зато" я могу, смогу, умею, сумею, есть возможность..." и пр..

14. Щедры ли вы?
Смотря по отношении к кому (чему). Не жадная-это точно.

15. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
С удовольствием

16. Можете ли вы без внутреннего сопротивления работать на конвейере?
Вообще-то, я не представляю, как бы могла восемь-семь часов подряд в течение многих лет заниматься ежедневно чем-то повторяющимся и однообразным, не отходя от стула, стола и пр.
Но, как-то нам, студентам, пришлось месяц проработать на конвейре. Кому-то даже понравилось. А я себе придумала игру на красоту, ловкость, выверенность движений. Представляла, что эти резиновые перчатки будет надевать водитель троллейбуса, электрик и пр., думала, как бы сделать, чтобы ему не нужно было втискивать руку и пр...И все сопротивление куда-то уходило. Хотя мне нужно постоянно двигаться :), больше напрягать мозг, и такой режим я постоянно не смогла бы вынести.

17. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точ-ность/скорость?
На точность и скорость

18. Если бы вы были спортсменом, то какими видами спорта предпочитали бы заниматься: командными (футбол, баскетбол, хоккей и т.д.) или индивидуальными (легкая/тяжелая атлетика, плаванье и т.д.)?
Наверное, командными, если сюда же отнести, например, художественную гимнастику.

19. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими ви-дами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Первое. Как-то год занималась фехтованием на рапирах, чуть-чуть настольным теннисом.

20. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, объектов любви играют их физические свойства?.
Угу. В смысле, цвет, запах, вкус; что пальчики ощущают и пр.пр. :)

21. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
А зарплата-физический фактор? Или знака препинания нет?
В выборе работы для меня важно, чтобы я в нее влюбилась. А для любви не страшны никакие преграды. Преодолеем :).

2 ФИЗИКА

1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Про первое-скорее, "нет"; про второе-округлости имеются :)

2. Вы – подвижный человек?
В зависимости от ситуации. Скорее "да". Но, иногда....Такая кошачья лень.....

3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Yes

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Да

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Да. Стараюсь. Постепенно.

6. Вам в тягость безделье?
Да

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от са-мого процесса труда (физического, умственного)?
Да

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной ве-щи?
Да

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Да. Постаралась бы выкарабкиваться

[b]10. Можете ли вы смело ввязаться в драку?

Нет.

11. Как вы относитесь к сложным изысканным блюдам, одежде, произведениям искусства?
Не совсем понимаю, что означает "сложным"?.....Иногда блюдо может быть изысканным, не будучи сложным. Может быть интересное сочетание содержимых простых продуктов, изящный дизайн блюда и посуды (даже простой, но "радующей глаз" формы)... Если в этом смысле, то люблю все изысканное, красивое во всем.

12. Легко ли вы соглашаетесь помочь друзьям и близким физически по собственной ини-циативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Если имею возможность, то "да".

13. Можете ли вы по внешнему виду определить качество вещи?
Да, чем часто и занимаюсь :)

14. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Смотря с какой целью. Если цель благородная, то не боюсь и смогу (вымыть грязный пол и сделать его чистым, выстирать белье, убрать мусор во время ремонта, счистить потолок в том же процессе).
Если ограбить банк, или кого-то ликвидировать и пр. , то "нет".

15. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Важно, даже, если они об этом не скажут, а скажут их глаза и пр. Ежели об этом услышать, то приятно вдвойне.

16. Можете сказать, что ваши движения пластичны и уверены?
100%

3 ФИЗИКА

1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Нет.

2. Если бы была необходимость встретиться с человеком, который никогда вас не видел, как бы вы ему себя описали (чтобы он узнал вас)?
Рост 167+(4-5-6-7-8-9 с каблучками), описала бы степень пушистости и шелковистости волос, их форму и цвет, сказала бы что у меня овальное, зауженное слегка к низу лицо, правильные черты лица, достаточно большие улыбающиеся глаза, ямочки на щечках. Что я не худенькая, но и не полная. Сложение пропорциональное и женственное. Движенья плавные и очень умный вид (про последнее-шутка). Сделала бы раскладку по цветам, сказала бы, во что буду одета и что буду держать в руках (газету, флаг, машинку на веревочке и прпр отличительные знаки).

3. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены и точны, или суетны и осто-рожны?
художественной гимнастикой когда-то занималась, говорят :), поэтому - первое.

4. Вы непоседливы?
люблю двигаться, но не суетливо

5. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профи-лактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Не прислушиваюсь. Предпочитаю профилактику.

6. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Нет, я могу быть физически усталой, но веселой.

7. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сы-роедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
лениво делаю гимнастику, редко лечебно-голодаю, редко делаю контрастный душ. Все активизируется к лету.

8. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Не пью, не курю, физкультурой занимаюсь время от времени; особо за диетой не слежу (но кое от каких продуктов отказываюсь просто потому, что они мне не нравятся). Режим дня не всегда соблюдаю.

9. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Очень даже, как свою.

10. Боитесь ли вы щекотки?
Да, в смысле, переношу с трудом.

11.Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Нет.

12. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Если это красивая эротика, то "да".

13. Если у вас есть дети, то скажите, вы любите их больше, чем их мать (отца), или нет?
Это разное. Кроме того, это зависит от ситуации. Например, в моей ситуации, я больше люблю "детю"

14. Вы – противник применения насилия?
Да.

15. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас оста-новило?
Сейчас я об этом вспоминаю с грустной иронией. Давно как-то раз было. Остановило то, что поступок был бы эгоистическим и принес бы боль самым близким (и дитю, родителям..). Остановил долг и нравственное осмысление ситауции. Приобрела социальный опыт и твердую уверенность, что из любой ситуации можно найти выход, если ты живой. И еще глубокое чувство оптимизма :).

16. Вызывают ли у вас страх различные работающие механизмы на начальном этапе их эксплуатации?
Нет.

17. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Безусловно.

18. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Жмотом по отношению к самой себе быть могу. Например, посмотрю на что-то.., потом сама себе говорю: "обойдешься :)". Понятие безумных трат для меня относительно. Потому что можно сказать с юмором по поводу безумных трат. Например, купить , условно говоря, золотое ситечко. Иногда случается, но редко.

19. Вы брезгливы?
Да.

20. Как вы относитесь к моногамии и полигамии? Что вам ближе?
Толерантно, ближе, наверное, моногамия.


4 ФИЗИКА

1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Да.

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Нет.

3. Как вы относитесь к смерти? Мысль о ней внушает вам страх?
Нет

4. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Да, но нежелательно, лучше работать над его увеличением и расширением возможностей :)

5. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Не доходит и воображение в этом плане не работает :)

6. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Да

7. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Нет.

8. Бытовой комфорт важен для вас?
Да

9. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Да. Что касается отношения легкости смены вкуса, то проявляется гибкость. Можно попробовать, например, сменить имидж, гардероб; включить в употребление новые продукты питания и блюда из них и пр.Если считать, что для меня привлекательность противоположного пола не связана с внешними характеристиками, а , скорее, внутренними, то здесь вкусы не меняются..

10. Как вы себя чувствуете, если есть необходимость организовать чью-то физическую работу? Легко ли вам сделать это, или вы теряетесь?
Могу и не теряюсь.

11. Привязываетесь ли вы к вещам?
Бывает.

12. Нравится ли вам вникать в тонкости выбора вещей (разбираться в их качестве, соответ-ствию моде, стилю и т.д.)?
Да.

13. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Думаю. Не довожу до воспоминаний.

14. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Все относительно. Однообразие в еде могу перенести, но с тоской :), если это вынужденно.
Даже что-то приятное не смогла бы есть постоянно. В остальном, наверное перенести бы могла без тяжести, но зачем, можно же разнообразить?

15. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
Сложно. Большую часть занимают желания и цели не материального плана. Но, иногда :) для их реализации нужны материальные средства. Над этим и работаем, чтобы исполнение интеллектуальных и духовных желаний не тормозилось отсутствием материальных средств :)
Спасибо
Аватара пользователя
peony
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 10:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Сообщение bdrFsg » Ср мар 12, 2008 4:17 pm

Физика все таки процессионная.
ЭВФЛ.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

peony- светотень: протип-те по Анкете1 иТесту Петровича пож

Сообщение peony » Ср мар 12, 2008 11:19 pm

bdrFsg писал(а):Физика все таки процессионная.
ЭВФЛ.

Спасибо, за прочтение, проделанную большую работу и за внимательное отношение :):)
Аватара пользователя
peony
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 10:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]