С кем связывать судьбу-с любимым или с любящим???...

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

С кем связывать судьбу-с любимым или с любящим???...

Сообщение кум » Пт апр 04, 2008 2:57 pm

Света,тот который Леша-мимо кассы! :)...такие как Сергей-для тебя,то что доктор прописал!!!
Вариант ребенок от Сергея а на воспитание подсунуть Леше- банальная подлянка...
Удачи! :D
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

С кем связывать судьбу-с любимым или с любящим???...

Сообщение Конфетка » Пт апр 04, 2008 4:50 pm

Светлана sunny_day
А вот я за то, чтобы быть с Лешей. Чувства чувствами, но строить семью, по-моему, надо с надежным человеком, на которого можно положиться, который сможет стать хорошим мужем и отцом.
Если Вы уже сейчас понимаете, что брак с Сергеем принесет Вам достаточно боли, слез, обид, то я вообще не вижу смысла в продолжении отношений. Любовь и страсть пройдут со временем, а вот взаимоуважение и взаимоподдержка, на которых, как мне показалось, строятся ваши отношения с Лешей станут прочным фундаментом для крепкой семьи.
А если брать во внимание детей, то здесь, по-моему, выбор очевиден. Леша будет хорошим и любящим отцом. Детям гораздо приятнее будет видеть теплоту и нежность в отношениях родителей, чем заплаканную, нервную маму и постонянно где-то пропадающего отца.
Но это только моё субъективное мнение, выбор в любом случае делать Вам. Желаю удачи!


burger
Конечно, в идеале хотелось бы родить ребенка от любимого человека, с которым было бы надежно растить детей. Но если бы пришлось выбирать между любимым, но ненадежным человеком и стабильностью, я бы выбрала стабильность.
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.
Аватара пользователя
Конфетка
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:17 pm
Откуда: Тюмень
Темперамент: Холерик
Профессия: Студентка

С кем связывать судьбу-с любимым или с любящим???...

Сообщение Эльвира* » Пт апр 04, 2008 8:56 pm

Важно чтобы был любимым и надёжным. Чувства очень важны, без них никак. На одной страсти далеко не уедешь. Для семейной жизни очень важна стабильность, надёжность, уверенность в любимом человеке. Мне в этой истории оба варианта не понравились. За одного девушка не хочет, с другим связывать жизнь боится. В жизни будут ещё встречи и вполне возможно более удачные.

Света

Советы почитайте, но думайте самостоятельно. Потому что мало ли что тут насоветуем. Мы не знаем не вас, не Лёшу, не Серёжу. Мы судим только по вашему посту и каждый со своей колокольни.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

С кем связывать судьбу-с любимым или с любящим???...

Сообщение Nelli » Пт апр 04, 2008 10:00 pm

Elektrovenik писал(а):burger
я сильно могу подозревать, что из-за факта, что Леша из-за нее приезжает и вот свадьба неменуема, женская душа начала паниковать и бунтовать подсознательно: "и что? это все? в моей жизни, кроме Леши никого не будет? может, тогда на-последок погулять, чтобы понять, действительно ли я хочу Лешу?"

Совершенно согласна. ИМХО, тебе рано выходить замуж именно по причине "не нагулялась". Кстати, ничего постыдного и противоестественного в этом нет.
кум писал(а):Вариант ребенок от Сергея а на воспитание подсунуть Леше- банальная подлянка...

Мало того, что это подло по отношению к достойному человеку, да и недостойному - подло, это ещё ляжет непосильным грузом на твою совесть, ты же на всю жизнь сделаешь себя несчастной!
Наверное, тебе надо успокоиться и не гнаться за двумя зайцами. Возможно, оба зайца - не твои. Прислушайся к себе хорошенько, определи, чего ты на самом деле хочешь. Только честно и без самоедства. Ты имеешь право на любое решение. Ситуация твоя не из простых. По своему опыту могу сказать, что порядочность - редчайшее и бесценное качество. Жизнь без любви - не вполне жизнь. Самый плохой, но и возможный вариант:выйдешь ты за Лёшу, а бегать будешь к Сергею. В результате опошлишься, потеряешь всё, что можешь иметь, перестанешь быть интересна. Я бы на твоём месте не торопилась замуж. А Лёше лучше всё объяснить, всё равно узнает. По крайней мере, это будет честно.
Аватара пользователя
Nelli
Участник
Участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 11:43 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

С кем связывать судьбу-с любимым или с любящим???...

Сообщение SИМА » Сб апр 05, 2008 7:30 pm

Светлана sunny_day писал(а):
ПОДСКАЖИТЕ!!

Может вот эта статья вам станет подсказкой?
http://astrariadna.com/35.html
Жертвы романтического безумия
http://astrariadna.com/
Skype: astrosima
ICQ: 317284492
SИМА
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 2:12 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский

С кем связывать судьбу-с любимым или с любящим???...

Сообщение Адалина » Пт апр 18, 2008 1:14 pm

Светлана sunny_day

"Мы с ним говорили об этом,пытались расстаться..Но спустя короткий промежуток времени летели друг к другу..срывались среди ночи..рыдали взахлеб...не могли надышаться друг другом..."

А, если не секрет, по каким причинам пытались расстаться?
А я счастлива!
Аватара пользователя
Адалина
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 3:09 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Консультант

С кем связывать судьбу-с любимым или с любящим???...

Сообщение Так » Пт апр 18, 2008 1:38 pm

По мне если в отношениях нет взаимных понимания, уважения, заботы и ответственности, то эти отношения - всё, что угодно, но не любовь. Это может быть страсть, увлечение, обожание, жертвенность. Но до целостности любви эти отношения не дотягивают.
Аватара пользователя
Так
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

С кем связывать судьбу-с любимым или с любящим???...

Сообщение Адалина » Пт апр 18, 2008 7:39 pm

Так
Любовь бывает разной... Но если говорить о гармоничной и созидающей любви, то в данном конкретном случае на нее явно не похоже..

SИМА
Прекрасная статья, про нас про женщины и про наши животрепещущие проблемы... Но я то над собой работаю.. а больше никто в этих статьях себя не узнает? :-)
А я счастлива!
Аватара пользователя
Адалина
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 3:09 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Консультант

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]