помогите я живу за границей ( и мало от кого спросить помощи

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

Сообщение chitaka » Ср май 14, 2008 5:40 pm

Добрый день
мне нужна ваша помошь
тк живу за границей в и мало друзей кто мог бы меня поодержать.
мне 35 лет я разведена и есть дочка . поскольку я одна мне приходиться работать по многу и становиться железной леди по характеру. но тут вышла некоторая история что меня просто сломала
у меня сложились отншения с мол. человеком он местный китаец - мы встречалсиь более 2 лет
в течении этого времени он был очень заботив и всегда был при мне очень любил дочку но его проблема он очень неуверынный в себе и не имел стабильной работы - а у меня все наоборот - приходлось работать за 2 их всегда и не было пробелм с самоувернием. из за всго этого у нас возникали скандалы и он чвствовал себя униженным.
но я всегда заботилась об нем . хотя не могла делать планв на будующее.
где то к концу пршлого года я шутила что нам пора растаться или быть просто друзьями ( но даже после этиз слов я продолжала с ним спать..) тк он работал с моем офисе и был рядом всгда.
и тут недавно в апреле прямо перед моим днем рождения я узнаю что он имел роман еще с ноября и как оказалось в январе ездилн е командирову на 12 дней а к ней в малазию. и что самое ужасное я обнаруживаю в моем офисе его письма любовные его подарки к ней ( коробки от них) и даже список как что он готовил привзти к ней
в конце концов даже случайно показал фотку ее на его компе - он думал что удалено но я нашла...
и
уже в течении месяца я не могу успокоиться от кошмаров мучающих меня при слове малазия или от вида любых худых девушек ( ткона была очень худая) и все дни я звоню к нему и ругаюсь он клянется что делал тот роман в течении 6 мес только чтобы получить уважение от кого либо. но мне не дает покоя что я была тоже с ним но заботиося он о ней и посылала подарки письма итд
а мне же не дал ничего даже на новый год и день влюбленных
последняя капля стало -когда я увидела письмо от нее ( он принес в офис хотел выкинуть )
тк говорил что она не образованная грубая и они всегда ругались тк она в окнечном итоге нашла других мужчин по инету и он сказал чтопокончил с ней уже в апреле.
Вообщем у не знаю что со мной творится
знаю что у меня не будет будующего с ним
но тем не менее мучаюсь от всех мыслей.

он же посл всего этих грехов очень испугался и пошел в церковь и решил даже покреститься
и после всез моих скандалов к нему до полуночи просит меня отпустить егос богом к новой жизни

я очень прошу дайте мне совет как мне выйти из всего этого ужаса
я боюсь всего что связано с малазией и с худыми девушками. срзу возникает картина как он с ней там был...

с уважением
chitaka
Новичок
Новичок

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Sergun » Ср май 14, 2008 6:03 pm

Читака, дорогая, я в консультациях не даю советов. Вы видимо не прочитали тему "Вы ко мне? Присаживайтесь, пожалуйста..."
Почитайте её внимательно и определитесь, останетесь ли вы здесь или перейдёте в раздел "Прошу совета" на этом же форуме.
Хорошо?
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Sergun
Старожил
Старожил

Медали: 4
Соционический тип: Бальзак

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв