Базовая ЧС у Наполеонов

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Oleg » Сб апр 26, 2008 6:10 pm

Базовая ЧС у Наполеонов

Как у вас работает [ЧС]?
В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?
Как руководите людьми?
Легко ли добиваетесь своих целей?
Любите ли спорт?
Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?
Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?

Работа других функций у Наполеона

1. ЧС - силовая сенсорика (базовая)
2. БЭ - этика отношений (творческая)
3. ЧИ - интуиция возможностей (ролевая)
4. БЛ - структурная логика (болевая)
5. БИ - интуиция времени (суггестивная)
6. ЧЛ - деловая логика (референтная)
7. БС - сенсорика ощущений (ограничительная)
8. ЧЭ - этика эмоций (фоновая)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Ксеня » Вт май 13, 2008 10:59 am

Oleg писал(а):Базовая ЧС у Наполеонов

Как у вас работает [ЧС]?
В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?
Как руководите людьми?
Легко ли добиваетесь своих целей?
Любите ли спорт?
Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?
Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?


1. всегда четко понимаешь - кто в какой ситуации имеет силу и возможности для чего-либо. чувствуешь, когда надо давить, когда притормозить.
2. на самом деле нечасто. когда обстоятельства затребуют.
3. я всегда четко знаю что и от кого мне нужно. остается только склонить к действию. мягким тоном, не терпящим возражений))
4. смотря каких. не люблю растягивать цели..нужно "здесь и сейчас". поэтому в короткий срок выкладываюсь по максимуму, а на боле длительный меня не хватает просто - нетерпение и беспокойство начинают одолевать и злить. и в конце просто вся цель перечеркивается галочкой с пометкой : "а оно мне надо? конечно же нет.". тратить жизнь на достижение чего-то считаю глупым.
5. люблю. наблюдать))) на самом деле спорт меня бодрит, но заставить себя регулярно им заниматься - не хватает силы воли..или желания соответствующего:) больше всего люблю воду. плавать - это здорово!
6. я легко могу сказать что красиво и гармонично в плане одежды/внешности, а что нет. правда это будет лишь мое личное скромное мнение:)
но себе при этом могу позволить быть абсолютно неухоженной, потому как мне пофигу:)
7. это очень просто. там где я могу установить свой порядок (распорядиться пространством- что, где и как должно лежать, иметь "личный тайник") - там моя территория. все остальное - чужая.
ветер лучше слушай - он такой крутой.. (с)
Аватара пользователя
Ксеня
Участник
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 11:43 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Many » Сб май 17, 2008 1:06 am

Очень хочется высказаться.. была б ещё я уверена в тиме.. :D
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Викинг » Сб фев 21, 2009 3:41 am

Ксеня писал(а):
Oleg писал(а):Базовая ЧС у Наполеонов

4. смотря каких. не люблю растягивать цели..нужно "здесь и сейчас". поэтому в короткий срок выкладываюсь по максимуму, а на боле длительный меня не хватает просто - нетерпение и беспокойство начинают одолевать и злить. и в конце просто вся цель перечеркивается галочкой с пометкой : "а оно мне надо? конечно же нет.". тратить жизнь на достижение чего-то считаю глупым.

Точно с логикой проблемы, неужели трудно понять, что, чтобы что-то стоящее получить, этого нужно добиваться не день или два, а больше, с вашей то волевой функцией это не так сложно. Вы получается не можете додуматься даже как ее использовать? :D Совет один: общайтесь больше с Бальзаками.
Викинг
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 7:07 pm
Пол: Мужской

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Kristina K » Чт май 14, 2009 7:41 pm

Викинг писал(а):Совет один: общайтесь больше с Бальзаками.

А где можно получить отдельного карманного Бальзака для постоянной эксплуатации? (срочно нужно).
Аватара пользователя
Kristina K
Участник
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 7:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Волна » Вс май 24, 2009 10:40 pm

Как у вас работает ?
на автомате :)

В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?
где нужно, там и проявляю. Если надо собрать группу на тренинг, быстро собираю, обзваниваю и убеждаю. Если порядок в классе навести - тоже без проблем. Один раз наведешь - и постоянный порядок. Если детей организовать для уборки материалов после занятия - тож легко. Если распространить соционику - да запросто... А то общаться на эту тему не с кем :)

Как руководите людьми?
по обстоятельствам и в зависимости от человека. На полудуала надавишь, ага, он сам знает, когда и че надо делать...

Легко ли добиваетесь своих целей?
если цели адекватные - то да. Не стану ж я ломиться в бухгалтера, так можно и до следующей жизни добиваться

Любите ли спорт?
в горы ходить люблю, в воде плавать. Танцы.

Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?
гламур - это не мое. Мое, это когда красиво и удобно.

Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?
моя - это мой дом. Если ко мне приезжают гости, то я их прошу соблюдать правила, которые у нас действуют. На все претензии отвечаю: у меня дома правила устанавливаю я. Ну, правда, если уж сильно грубо, то извиняюсь и выстраиваю теплые отношения. Но я терпеть не могу, когда кто-то указывает (а не рекомендует, как Еси), что мне делать у меня дома, типа шторы какие, надо ли вовремя мыть посуду (не хочу - не помою), надо ли тут сажать такие-то цветы... Народ вроде начинает понимать, что советам лучit давать рекомендательный характер. Тогда я к ним прислушаюсь. а вот давлению дам хороший отпор :) азартный :)
Волна
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Волна » Вс май 24, 2009 10:42 pm

правда, вот рекомендации по выстраиванию отношений с мужем или с детьми даю всем подряд... на основе соционики :P Кароч, на чужую территорию лезу.
Волна
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Kristina K » Пт ноя 06, 2009 11:49 pm

Ксеня писал(а):1. всегда четко понимаешь - кто в какой ситуации имеет силу и возможности для чего-либо. чувствуешь, когда надо давить, когда притормозить.
2. на самом деле нечасто. когда обстоятельства затребуют.
3. я всегда четко знаю что и от кого мне нужно. остается только склонить к действию. мягким тоном, не терпящим возражений))
4. смотря каких. не люблю растягивать цели..нужно "здесь и сейчас". поэтому в короткий срок выкладываюсь по максимуму, а на боле длительный меня не хватает просто - нетерпение и беспокойство начинают одолевать и злить. и в конце просто вся цель перечеркивается галочкой с пометкой : "а оно мне надо? конечно же нет.". тратить жизнь на достижение чего-то считаю глупым.
5. люблю. наблюдать))) на самом деле спорт меня бодрит, но заставить себя регулярно им заниматься - не хватает силы воли..или желания соответствующего:) больше всего люблю воду. плавать - это здорово!
6. я легко могу сказать что красиво и гармонично в плане одежды/внешности, а что нет. правда это будет лишь мое личное скромное мнение:)
но себе при этом могу позволить быть абсолютно неухоженной, потому как мне пофигу:)
7. это очень просто. там где я могу установить свой порядок (распорядиться пространством- что, где и как должно лежать, иметь "личный тайник") - там моя территория. все остальное - чужая.


Мне больше добавить нечего) Базовая Наполонов - это харизма, это в крови, и с рождения. Все королевы всех школ и дворов - всегда Напки (проверено):)
Аватара пользователя
Kristina K
Участник
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 7:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Аквамарина » Вс июл 04, 2010 10:45 am

Боюсь, мой ПЙ тип может немного исказить картину((
В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?
Редко. Когда совсем достанут.
Как руководите людьми?
Плохой из меня руководитель...
Легко ли добиваетесь своих целей?
Как повезет.
Любите ли спорт?
Я спортом не занимаюсь, но посмотреть со стороны... Почему бы и нет? Нравится конный спорт, фехтование, бальные танцы.
Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?
Просто или непросто, но ОЧЕНЬ важно! Я эстет до мозга костей.
Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?
Должно быть, так называемая "зона комфорта".
Аватара пользователя
Аквамарина
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:41 pm
Откуда: Странный город О.
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Алексище » Чт июл 19, 2012 11:44 am

Наполеоны, ответьте, пожалуйста, на вопросы теста. Лучше односложно (да или нет).
1. Случается ли вам проигрывать в различных играх из-за вашего невнимания?
2. Ваши знакомые, друзья, коллеги часто ли вас разыгрывают?
3. Можете ли вы следить за происходящим вокруг, когда занимаетесь каким-нибудь делом? Способны следить за тем, что говорят в это время окружающие?
4. Доводилось ли вам находить ключи, деньги?
5. Всегда ли, переходя проезжую часть, вы внимательно смотрите налево и направо?
6. Хорошо ли вы запоминаете детали? Можете ли подробно пересказать фильм, который посмотрели пару дней назад?
7. Действует ли вам на нервы, если кто-то или что-то отвлекает вас от дела, которым вы заняты?
8. Совершая покупки в магазине, пересчитываете ли вы на кассе полученную сдачу?
9. Знаете ли вы точно, где какая вещь находится в вашей квартире?
10. Может ли вас заставить вздрогнуть неожиданный оклик?
11. Случалось ли вам обознаться на улице?
12. Заговорившись с интересным собеседником в транспорте, можете ли проехать свою остановку?
13. Знаете ли вы назубок даты дней рождения своих родных и близких?
14. Легко ли вы просыпаетесь утром?
15. Смогли бы вы найти в чужом городе то место, в котором вы бывали лишь один раз год-два назад?
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Risky » Пт июл 20, 2012 10:21 am

1. Случается ли вам проигрывать в различных играх из-за вашего невнимания?
Из за невнимания думаю не приходится, обычно другие факторы оказывают большее значение. Хотя возможно и есть некая доля невнимательности, но я бы не ставил её в причину.
2. Ваши знакомые, друзья, коллеги часто ли вас разыгрывают?
нет.
3. Можете ли вы следить за происходящим вокруг, когда занимаетесь каким-нибудь делом? Способны следить за тем, что говорят в это время окружающие?
Да, и окружающие сами бывает мне об этом говорят когда поднимается обсуждение качеств друг друга. :)
4. Доводилось ли вам находить ключи, деньги?
Да, в принципе довольно часто.
5. Всегда ли, переходя проезжую часть, вы внимательно смотрите налево и направо?
Смотрю, но что-бы надо было напрячь внимание то не приходится.
6. Хорошо ли вы запоминаете детали? Можете ли подробно пересказать фильм, который посмотрели пару дней назад?
Детали только те которые счёл нужным. Фильм забуду сразу после просмотра в большинстве случаев.
7. Действует ли вам на нервы, если кто-то или что-то отвлекает вас от дела, которым вы заняты?
Разнообразная реакция, иногда положительная, иногда безразличная иногда негативная. Многое зависит от того КТО отвлекает.
8. Совершая покупки в магазине, пересчитываете ли вы на кассе полученную сдачу?
Еще в руках продавца обычно.
9. Знаете ли вы точно, где какая вещь находится в вашей квартире?
Какая вещь есть знаю точно, но вот месторасположение не всегда.
10. Может ли вас заставить вздрогнуть неожиданный оклик?
реакция обычно есть с переключенимем внимания на источник, но вот что-бы это было вздрагивание это вряд ли.
11. Случалось ли вам обознаться на улице?
Крайне редко.
12. Заговорившись с интересным собеседником в транспорте, можете ли проехать свою остановку?
Никогда такого не было.
13. Знаете ли вы назубок даты дней рождения своих родных и близких?
нет.
14. Легко ли вы просыпаетесь утром?
да
15. Смогли бы вы найти в чужом городе то место, в котором вы бывали лишь один раз год-два назад?
да
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение matanya » Пт июл 20, 2012 12:09 pm

Алексище писал(а):Наполеоны, ответьте, пожалуйста, на вопросы теста. Лучше односложно (да или нет).

1. Случается ли вам проигрывать в различных играх из-за вашего невнимания?
Игры разные, где-то и проигрываю и как правило именно когда ослабеет фокус внимания. Да
2. Ваши знакомые, друзья, коллеги часто ли вас разыгрывают?
А то, я ж сама люблю это дело! Но только классный артист сможет убедить меня, обычно люди выдают себя мимикой, интонацией, лексикой. Легко считывается. Да
3. Можете ли вы следить за происходящим вокруг, когда занимаетесь каким-нибудь делом? Способны следить за тем, что говорят в это время окружающие?
Долгое время думала, что у всех так же. Оказалось совсем нет... Какое-то боковое зрение есть и панорамное Да
4. Доводилось ли вам находить ключи, деньги?
Чужие? Деньги часто, ключи - ни разу. Свои ключи раза три теряла. Деньги - ни разу. Нет и Да
5. Всегда ли, переходя проезжую часть, вы внимательно смотрите налево и направо?
А что, можно идти через дорогу не глядя?!! И кто-то так делает?!! Да
6. Хорошо ли вы запоминаете детали? Можете ли подробно пересказать фильм, который посмотрели пару дней назад?
Если фильм произвел впечатление - да, и еще захочется обсудить. Да
7. Действует ли вам на нервы, если кто-то или что-то отвлекает вас от дела, которым вы заняты?
Так видно же - по делу отвлекают или просто так. Чего раздражаться, если по делу, а праздно любопытствующих на первый раз мягко торможу, а там от обстоятельств. Нет
8. Совершая покупки в магазине, пересчитываете ли вы на кассе полученную сдачу?
Не всегда, если мелочь на сдачу. Нет и Да
9. Знаете ли вы точно, где какая вещь находится в вашей квартире?
Когда одна - то да, а если есть "помощники" - разве за всеми уследишь... Нет и Да
10. Может ли вас заставить вздрогнуть неожиданный оклик?
Не думаю. Если чел в поле зрения - неожиданностью это не может быть. Если со спины и далеко - это не громко, не вздрогнешь. Подойти незаметно можно в редких случаях: спецом от меня прятаться и прыгнуть, с целью напугать, тогда вздрогну. Нет
11. Случалось ли вам обознаться на улице?
Случалось, с малознакомыми. Нет и Да
12. Заговорившись с интересным собеседником в транспорте, можете ли проехать свою остановку?
Если читаю - могу проехать. Разговаривая - (даже смешно) нет, я же не в книгу смотрю, а по сторонам. Нет
13. Знаете ли вы назубок даты дней рождения своих родных и близких? Да
14. Легко ли вы просыпаетесь утром?
нет, допоздна не сплю, утром тяжело. Нет
15. Смогли бы вы найти в чужом городе то место, в котором вы бывали лишь один раз год-два назад?
Думаю, да, визуально, а вот на чем ехала - какой номер автобуса, троллейбуса или еще чего - могу напрочь забыть. Да
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Пелагея » Вт июл 24, 2012 10:13 am

1. Случается ли вам проигрывать в различных играх из-за вашего невнимания?
Да. Хотя если это игры, требующие постоянного напряжения и внимания, то чаще я вполне осознанно "отпускаю", чтобы проиграть и выйти из игры.

2. Ваши знакомые, друзья, коллеги часто ли вас разыгрывают?
Нет.

3. Можете ли вы следить за происходящим вокруг, когда занимаетесь каким-нибудь делом? Способны следить за тем, что говорят в это время окружающие?
Да.

4. Доводилось ли вам находить ключи, деньги?
Ключи нет, а вот деньги да, часто.

5. Всегда ли, переходя проезжую часть, вы внимательно смотрите налево и направо?
Конечно

6. Хорошо ли вы запоминаете детали? Можете ли подробно пересказать фильм, который посмотрели пару дней назад?
Обычно да.

7. Действует ли вам на нервы, если кто-то или что-то отвлекает вас от дела, которым вы заняты?
Это зависит от того каким делом я занимаюсь и какой человек и к по какому вопросу отвлекает. Иногда я даже рада, если отвлекут(особенно. если занимаюсь чем-то неинтересным и нудны), а иногда и могу довольно резко ответить (но это уже обычно в крайних случаях)

8. Совершая покупки в магазине, пересчитываете ли вы на кассе полученную сдачу?
Обычно слежу за тем как отсчитывает кассир.

9. Знаете ли вы точно, где какая вещь находится в вашей квартире?
Если никто ничего не трогал, то да.

10. Может ли вас заставить вздрогнуть неожиданный оклик?
В оочень редких случаях.

11. Случалось ли вам обознаться на улице?
Не помню такого. Нет

12. Заговорившись с интересным собеседником в транспорте, можете ли проехать свою остановку?
Нет

13. Знаете ли вы назубок даты дней рождения своих родных и близких?
Да.

14. Легко ли вы просыпаетесь утром?
Когда как. Но чаще нет, чем да.

15. Смогли бы вы найти в чужом городе то место, в котором вы бывали лишь один раз год-два назад?
Очень вряд ли. У меня вообще топографический кретинизм.
xxx: что такое психотип?
yyy: что-то вроде формы правления тараканов в голове


Я не знаю, чего я хочу, но я этого добьюсь ©
Аватара пользователя
Пелагея
Местный
Местный
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:47 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение Малика » Пт май 03, 2013 5:06 pm

1.Нет,может из-за других каких то факторов.
2.Бывает,но не каждый на это решается,так как реакция может быть непредсказуемой.
3.Могу,но что то все равно упущу.
4.Доводилось,но не часто.
5.Только так.
6.Да.Я помню незначительные детали из детства,лица...могу провести ассоциации,типо откуда это лицо мне знакомо.
7.Бесит.Если я этим занимаюсь,значит мне это надо.
8.Нет.Даже мелочь не забираю.
9.Если ее клала я,то да.
10.Да.Даже подпрыгнуть от неожиданности могу)))
11.Да.Уж очень был похож на знакомого.
12.Нет.Слежу за ними,так как не люблю незнакомый транспорт.
13.Да.Но были промахи с поздравлением людей,которые по какой то причине,становились не очень для меня важными(на автомате причем,подсознательно)
14.Нет,тяжело.
15.Да,если не сама,то язык бы довел.
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Базовая ЧС у Наполеонов

Сообщение aleanera » Пн май 20, 2013 11:47 pm

Как у вас работает [ЧС]?
Нужные люди всегда оказываются под боком. Не смотря на то, что я сильно себя подавляла последние годы - выяснилось, что все важные вопросы у меня решаются за счет связей, сами собой.

В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?
Когда нутро подсказывает.
Вообще у меня есть мое желание, и есть диалог с человеком. Диалог идет своим чередом, желание остается в памяти и как-то на ход этого диалога влияет.

Как руководите людьми?
С помощью техник по "точкам уязвимости". Этому - деньги надо, этому - комплименты, этому - свое превосходство показать, этому - профессионализм. У каждого человека есть "точки уязвимости".
Вообще, словосочетание "точка уязвимости" я использую не самым логичным образом - это может быть любая эмоция, любая одержимость идеей, любая зацикленность. И использую я для обоюдной пользы - реализации собственного желания и чего-то полезного для человека одновременно.

Легко ли добиваетесь своих целей?
Я не использую слово "цель". Я использую слово "задача". Ставлю задачу и решаю ее. Любую. Легко.

Любите ли спорт?
В детстве меня заставляли ходить на спортивно-туристическую секцию. Там меня достало, что меня не воспринимают всерьез. Стала тренироваться, 2 года по 3 тренировки в день, теперь - кандидат в мастера спорта по лыжам. С того времени спорт стал частью моей жизни, как зубы почистить. На данный момент - калланетика 3 раза в неделю. Я умею мотивировать саму себя тоже.

Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?
Да. Достали на одном форуме и я научилась. Теперь иногда принимают за эксперта по данному вопросу.

Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?
Весь мир - моя территория. Мой полигон жизни.

Спрашивайте меня, спрашивайте. Не могу нормально рассказать без диалога. В диалоге познаю себя.
Последний раз редактировалось aleanera Пт май 24, 2013 2:07 am, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение Есть у меня один недостаток - слишком много на себя беру.
Аватара пользователя
aleanera
Активист
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 3:16 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Профессия: Научный сотрудник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой