Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Nameless_A » Ср май 28, 2008 11:47 pm

Больше всего в жизни не люблю готовить и мыть посуду... хуже этого может быть только (извините) погрузка навоза в осенний ветренный дождливый вечер...
... А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
Аватара пользователя
Nameless_A
Местный
Местный
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:51 pm
Откуда: Родина АК-47
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Dude

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Ср май 28, 2008 11:51 pm

Galadriel писал(а):
Many писал(а):И кто я? Не, кажется не бальзак. Бальзаки, а вы готовить любите? Часто это делаете? И как? ..надо найти соответствующую тему.

на меня раз в полгода находит соответствующее настроение, а обычно максимум салат и бутерброды. а как ты не пробовала свой борщ? неужели не интересно?


Он настаивается сейчас. Только плиту выключила. Пробовала в процессе готовки - знаю что вкусно.. да и по виду и запаху. А завтра вот уже со сметанкой и зеленью, мм-м.. :)
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Ср май 28, 2008 11:53 pm

Nameless_A писал(а):Больше всего в жизни не люблю готовить и мыть посуду... хуже этого может быть только (извините) погрузка навоза в осенний ветренный дождливый вечер...


Ой, а я обожаю мыть посуду, никто не верит :))) Навоз грузить не пробовала.. придётся ждать осени :D
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Ср май 28, 2008 11:54 pm

Nameless_A писал(а):Больше всего в жизни не люблю готовить и мыть посуду... хуже этого может быть только (извините) погрузка навоза в осенний ветренный дождливый вечер...


Может это потому что "надо"? Когда что-то "надо" -я ничего не люблю делать.
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Бегемот » Ср май 28, 2008 11:54 pm

Many писал(а):Ой, а я обожаю мыть посуду, никто не верит :))) Навоз грузить не пробовала.. придётся ждать осени :D

Навоз грузить тоже нормально. Главное к запаху притерпеться...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Galadriel » Чт май 29, 2008 12:02 am

1-10:

в этом посте было 20 вопросов :)

1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Мне сложно ответить на этот вопрос. В смысле - довести до конца. То что интересным - безусловно важно, иначе это не моя цель вообще. Вообще, я когда затеваю какое-то дело - я конечно же намереваюсь его завершить, иначе - зачем? Но может так случиться что изменится сама ситуация, и цель, достижение которой было важным, окажется уже не такой необходимой для достижения и на передний план выйдут другие задачи. Сложно мне отвечать на этот вопрос потому что я сейчас как раз нахожусь в состоянии ломки привычного образа жизни.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Если уже делаю - нет, никогда. Могу не начать делать что-то, что уже поняла как. По причине того что придумываю гораздо больше чем могу успеть сделать, а не потому что хочу бросить. А незаконченные дела, вынужденно оставленную работу очень не люблю, всегда помню и меня это раздражает.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Один раз, но очень круто. Две недели назад я не сдала диплом. Но я всё равно пока не бросаю эту цель, так как вижу возможности к её осуществлению. Так что даже тут не считаю, что не довела - просто сильно отодвинула по времени. Естественно, были долгие и мучительные взвешивания, расстановка приоритетов и надежда до последнего, что успею, а не просто забивание.

Неопределенно, но, по-моему, процесс ближе.

4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
Наверное рассказать, я вообще если рот открою - это надолго и быстро ухожу от темы вопроса и диалога вообще (хотя мне часто кажется, что нет - для меня эти вещи - о которых я рассуждаю и скачу по ним как сумасшедший кенгуру - всё равно связаны. Некоторые люди снисходительно улыбаются, некоторые и сами такие же, некоторые возвращают к исходному вопросу.. некоторые очень агрессивно реагируют на такую мою манеру общения.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Не знаю. Я наверное их не замечаю. Я вот тут испугалась, что я мысль-то и не выражаю :shock: , я её ход транслирую обычно. Что тоже многих бесит. Я могу сдержатьсяконечно, но тогда не чувствую удовлетворения от общения. Люблю такой вот "поток". Если мне долго об одном и том же говорить - вообще перестаю воспринимать информацию, выхватывая отдельные слова и начиная от них "плясать" или вслух или про себя (если знаю реакцию собеседника и что пока не договорит - не успокоится). Такое вот я.. нехорошее существо. На самом деле мне часто кажется что я заранее уже знаю что мне сейчас скажут, ещё только через две минуты.. На самом деле, за последние года два я поняла что это мне кажется и сознательно стала работать над этим, поняв что часто я совсем не понимала что мне хотят сказать НА САМОМ ДЕЛЕ. :? Грустно стало, стыдно и себя лишать полезной информации обидно.

Непонятно.

6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
Как обрывки сна. Скорее ощущение, чем законченная визуальная картинка. Отдельные картинки - статичные, какие-то "фрагменты" - типа "крупный план", а между ними - ускоренная перемотка - смесь цветов - ощущений. Часто воспоминание - это возвращение какого-то чувства, вызванного таким же или схожим ощущением - запах, атмосфера особая - например, мокрый асфальт набережной, в котором отражается восходящее солнце.. запах от затапливаемой печки. Когда пишу это - тоже представляю, "переживаю" снова эти ощущения - можно и глаза не закрывать. Часто очень явно так представляю себе запахи, вспоминаю их. Для меня это наверное лучший способ релаксации.
Яркие. всё яркое. как при съёмке на слайд, то есть даже чуть насыщенней, контрастней.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
Ха-ха. Нет, я конечно могу, но тогда это будет оооооооооооооооооооооооочень долго, поэтому пытаюсь сократить - а получается каша и всё-равно длинно, да ещё и непонятно %))) Мне-то хочется излагать в последовательности, но я привыкла что никто не хочет слушать кучу маленьких дополнений.. Пока я перейду к сути рассказываемого, вы успеете узнать всю мою жизнь до этого с кучей подробностей, деталей и пр. Я вот и в книгах, фильмах - очень хорошо такие штуки запоминаю - обстановку интерьера, описание какой-то штуки, потому что очень явно их представляю, вижу, могу сам в них "вжиться", "походить" там :))))

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Я специально позу не задерживаю, но могу долго быть в одной позе, но это либо когда мне дискомфортно, я напряжена или предельно сконцентрированна, либо наоборот полностью расслабленна. Точно не могу сказать - не знаю с чем сравнивать.
Но при этом сколько помню, жутко раздражала маму и папу "вертлявостью", потом правда наоборот - зажатостью и скованностью %))) Не знаю.

Снова неясно. Хотя статики чуть больше, чем динамики.

9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
Очень сложно, очень-очень сложно сразу несколько целей - просто вынос мозга. ](*,) Особенно если совсем разные цели - отношения, чувства и работа-диплом - тут всё, тушите свет. Так получилось что первая влюблённость с надеждой на серьёзные отношения (ещё и разные города!), разъезд с родителями, вылившийся в необходимость срочно идти работать и окончание универа - диплом- совпали по времени - я думала я умру.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Последователно. Да,задумывалась). Побовала и по-другому, поняла что мне так нельзя, мне нужен фундамент. Хотя часто ругаю себя, что "торможу".

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Ни разу не легко : )

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Ну как бы да.. но и нет. Да вообще нет :) Просто бывает что приходится - мне не просто это. Выше более подробно описывала такую ситуацию.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Любая. Не любая работа приносит удовольствие.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
Да, пожалуй. Но тут нужно всё же смотреть конкретно ситуацию. И всё же да.

Рац.

15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Да, я иногда об этом задумываюсь, но мне кажется что я не склонна к этому, не моё это. Просто бывает что видишь как кто-то делает что-то.. и тебе кажется что ты знаешь как лучше, но в сиду того что ты не имеешь права голоса тут - тебе приходится мириться и терпеть. Вообще же руководство для меня было бы слишком утомительным делом, потому что нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ держать всё под контролем - я бы свихнулась наверное, да к тому же руководитель всегда рискует, а я риск не люблю. Только мелкое хулиганство :)
Однако, я замечала за собой что непроизвольно могу начать кого-то строить, говорить что и как надо делать, что вообще чёрт возьми надо что-то делать!!!

ЧС похожа на сильную но не самую осознаваемую функцию.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Ууууууу.. Целая анкета есть по [ЧС] , можно я не буду отвечать? :roll:
p.s. считаю, считаю важными, куда же без них-то - правильно, никуда! И ничего. И вообще.. )))))))))))

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Бе. У меня режим жёсткой экономии, а вы такие вопросы задаёте!! Не буду описывать (если честно, мне и неинтересно описывать еду, так же как и ремонт в предыдущей анкете, чего их описывать - надо есть и делать :) А есть я люблю. И есть я люблю вкусно, без ограничений в выборе - я всегда чётко знаю чего именно я хочу съесть.
В принципе, я почти всегда хочу съесть что-то конкретное, а не просто абстрактно "есть".

БС не в эго.

18. Часто ли вы читаете за едой?
Никогда. Если только яблоко или банан за компом. Книгу с яблоком читать не хочется - рука мокрая - страницы испачкаются или вздуются, да и вообще - не будет "погружения" в книгу, я не буду вопринимать текст практически.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
А смотря что делаю. Если посуду мою или стираю, полы мою, кафель тру или раковину - вообще куда-то в прострацию ухожу, в себя глубоко очень погружаюсь и мне очень хорошо. То есть и не цепко и не бегло, а вообще никак не смотрю :)) Я так отдыхаю.
А вот если рисую логотип на компе или иконку для сайта - впяливаюсь в монитор. Надо полагать, всё зависит от того, насколько работа привычна.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?

Нормально, да. Я только извиняюсь обычно и спрашиваю или просто чувствую что вот этому человеку не нравится что я на него вообще не смотрю и он вроде как даже ищет встречного взгляда. Но я почему-то не очень люблю смотреть прямо в глаза. Со школы так, и не то чтобы я чувствовала смущение, скорее наоборот -я если уставлюсь - так уставлюсь - что я думаю не очень приятно :)) У меня взгляд такой, хм.. не ласковый :), и уж точно не заигрывающий, скорее сканирующий :P

Здесь интуиция.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 12:03 am

балбес писал(а):
балбес писал(а):
Many писал(а):так что сомневаюсь сильно в том что я рационал :roll:


Я уже практически не сомневаюсь в ЛИЭ. Ну есть сомнения по поводу статики/динамики, но в остальном, просто канон.


Хотя нет, сомневаюсь: слишком сильный довод за статику.


расскажи пожалуйста, в чём это проявляется и как определять этот признак? Что-то конкретное в речи, слова какие-то? А то я знаю только, что
динамик воспринимает реальность как последовательность событий, а статик как набор отдельных картинок, но не понимаю как это и не знаю как у меня.
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 12:04 am

Бегемот писал(а):
Many писал(а):Ой, а я обожаю мыть посуду, никто не верит :))) Навоз грузить не пробовала.. придётся ждать осени :D

Навоз грузить тоже нормально. Главное к запаху притерпеться...


ты попал. Будешь мне помогать осенью .. Выдам тебе опахало! :D
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Бегемот » Чт май 29, 2008 12:06 am

Many писал(а):ты попал. Будешь мне помогать осенью .. Выдам тебе опахало! :D

А я то думал, что свою повинность всю отбыл в детстве, в деревне... :cry:

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 12:11 am

Бегемот писал(а):
Many писал(а):ты попал. Будешь мне помогать осенью .. Выдам тебе опахало! :D

А я то думал, что свою повинность всю отбыл в детстве, в деревне... :cry:


не край! =) Грузить навоз вместе со мной (не навоз со мной, а грузить.. ну ээ..)))))) ты понял))) - это чистое удовольствие. Чистое, ага.
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Galadriel » Чт май 29, 2008 12:12 am

21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
второе. Общительным, но не эмоциональным.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
мм-м,м.. Эмоциональное восклицание и следующий за ним смех, если все живы-здоровы, спокойное устранение последствий ситуации, правда продолжаю смеяться при этом обычно.

Эмотивизм.

23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
ой, смотря какая мысль.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
да. Внутренняя тревожность, боязнь не справиться и не успеть. Если проще - страх. Потому что много энергии уходит на успокаивание себя. Но это кажется уже к соционике не имеет никакого отношения, это психиатрия уже.

Неопределенно.

28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
я вообще с большим трудом признаю наличие каких-то негативных моментов.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
сосредотачиваюсь на позитивном, но учитываю неблагоприятный.

Позитивизм.

30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
не умею. Вообще никак. Научилась не переубеждать, а молчать и улыбаться, но соглашаться для вида - нееееет!

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
не легко.. но мы над этим работаем :)

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
если соглашаюсь внутренне.

Ближе к упрямости.

33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
Не знаю, долго - это сколько? По сравнению с мамой - не долго (она совершив покупку колеблется - а правильно ли я сделала что купила?- По сравнению с кем-то, у кого гораздо больше денег - долго и по поводу ерунды. Всё относительно. В выборе может мешать ограниченность средств, а может и помогать :) Факторы - все, исходя из ситуации: сколько денег, зачем и какая одежда и бла-бла-бла..

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Да.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?

А как определить максимум-то? Чем дальше -тем конечно больше аргументов каких-то, но и моё положение может уже измениться, так что как только ситуация становится мне вообще понятной-я принимаю решение. Вот когда неопределённость - это плохо, сидишь и ждёшь у моря погоды.
Да с любыми (ситуациями).

Неясно.

36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая
неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и
работать, не обращая внимания на рамки иерархии?

тоже отвечала: необходимыми не считаю, учитывать их нужно, но и слепо подчиняться нельзя.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой
подчинения (включая неформальную иерархию)?

А что вообще такое неформальная иерархия? Когда кто-то, имеющий меньше прав, рулит всеми и задаёт тон и направление? Не люблю таких :) Потому что обычно это театр одного актёра и никогда не знаешь какая муха укусит звезду завтра. Есть просто нормальные человеческие отношения, основанные на уважении и должностные права и обязанности - а вот этих вот всех отношений в дворовых компаниях, "авторитетов" я не признаю и стараюсь не пересекаться с такими коллективами.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько
систематично вы это делаете и с какой целью?

с целью уравновешивания если только,.. да и то вряд ли. Скорее уйду, если мне не понравится коллектив.

Демократизм.

39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные
мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?

Ну во-первых это не пустяки, во-вторых не заморачиваюсь - мне нравится собирать сумки, потому что я очень люблю даже самые маленькие путешествия. В походе правда я ни разу не была (но очень хотела бы побывать когда-нибудь), зато ездила автостопом.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки,
косметичку, или тому подобное?

Косметику не ношу класса с десятого школы ещё :D , стало быть косметичку тоже, а носовой платок, блеск для губ всегда при мне. Я люблю такие штучки почему-то с детства.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Это что такое? Не поняла? То что может скоро прорвать трубу из-за того что старая система вся или - купить порошки-мыло-пасты-гели-губки и прочие прибамбасы до того как они закончаться? Первое - нет, не предусматриваю, пока не прорвёт, буду молиться, второе - да, очень не люблю когда чего-то нет в доме.

Предусмотрительность.

42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Нееееееет. А хотя почему.. Ну, в глобальном, самом общем и широком смысле - да, все хотят любить и быть любимыми, счастливыми и здоровыми. А в повседневной жизни -нет скорее.

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?

Решающим никогда. Но влияние оказывает.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
А что считать объективным? Факты, то что случилось - вот оно? Кажется не очень.. факты принимаются, но могут трактоваться не верно - вижу то, что хочу видеть.

Неясно.

45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты
развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные
возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?

Не ищу. Плохой вопрос))))) Пока совсем ситуация не заставит самой искать - буду страться приспособиться и взять по-максимумму от существующей, хотя видеть-то варинты я буду и настоящие и того что будет (лучше бы уж мне их и не видеть.. )))) Поэтому: различные (вообще ЛЮБЫЕ) возможности очевидны, но мне представляются труднодоступными.

Непонятно.

46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности
откомментируйте:

1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус

как есть, так и оставила бы. Самодостаточность и уникальность - это же просто Я, мои составляющие, благосостояние - нужная штука, а статус - фигня, моей самодостаточности и уникальности от него ни жарко, ни холодно, благосостояние правда от него иногда зависит.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее
неприятны внутренне для вас?

уникальность

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
в свободе.

Это за рыцаря.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Бегемот » Чт май 29, 2008 12:13 am

Many писал(а):не край! =) Грузить навоз вместе со мной (не навоз со мной, а грузить.. ну ээ..)))))) ты понял))) - это чистое удовольствие. Чистое, ага.

Хмммм... Моя даже не знать что сказать на это... :unknown:

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Galadriel » Чт май 29, 2008 12:16 am

У меня получается рациональный и интуитивный Наполеон :roll:
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 12:17 am

Galadriel
Уух, спасибо!
Мне правда было бы интересно узнать почему именно такие выводы ты сделала, а то мне непонятно совсем как у тебя это получается.

p.s. :))))) Ага,знаю что 20 там вопросов.. спервахотела отвечать по 10-кам, а потом так получилось. И видела что надо бы исправить, но стало лень и даже промелькнула мысль, что кто-то небось напишет (можешь шутить по поводу интуиции :D )
Вот кстати, именно интуицтю в чём ты увидела из посл. ответов - непонятно мне совсем. И вообще странно, что этот признак обычно слёту определяю у других,а про себя не знаю :cry:
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Бегемот » Чт май 29, 2008 12:17 am

Galadriel писал(а):У меня получается рациональный и интуитивный Наполеон :roll:

Лишь бы уши чебурашки не выглядывали :)

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой