Неужели Жуков?!!! Помогите, плиз!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Неужели Жуков?!!! Помогите, плиз!

Сообщение Robin » Пт июн 06, 2008 3:08 pm

Здравствуйте! Помогите определиться с типом, пожалуйста! По тестам чаще всего выхожу Наполеоном. С "логикой-сенсорикой" не совсем у меня определенно. Периодически стал "выпадать" Жуков. Прямо даже страшновато стало... Неужели это я? А ведь когда-то и Дюма определялся... Фотку, к сожалению, не могу приложить - с рабочего компа это сделать крайне проблематично. Выкладываю анкету, помогите определиться, пжста!

0.1. Ты мальчик или девочка? Девочка

0.2. А сколько тебе лет? 28

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Независимость, сила, духовность, чувство юмора, доброта



1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? Интересный. Потому что умею радоваться жизни и помогаю другим находить позитивные стороны в происходящем.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны? Категоричность – не люблю назидательный и превосходственный тон. Непорядочность. Занудство – терпеть не могу, когда слишком медленно и слишком обстоятельно рассказывают. И когда долго соображают, тоже не люблю.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? На одежду, обувь – социальный статус человека, насколько он интересно одет. И на выражение лица – открытое или нет, можно доверять человеку или нет.

2.1. Приведи пример

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Человек, умеющий любить себя (не путать с эгоистом!) и обладающий внутренним чувством свободы.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек? Человек, живущий в вечной претензии к окружающему миру, тот, кто испытывает страх, тот, кто слишком сильно зависит от своих желаний. Агрессивный человек.

3.2. Гармоничен ли ты? В целом, да. Но всегда есть к чему стремиться)) Иногда выхожу из себя, не могу избавиться от раздражительности, иногда чувствую себя не совсем уверенно.

4. Ты часто опаздываешь? Да. Хотя, если настроиться, например, на новой работе, могу не опаздывать в течение какого-то периода.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? С друзьями - абсолютно спокойно, всегда понимаю, что есть куча всяких обстоятельств. На работе – более жестко, если с человеком официальные отношения, требующие соблюдения статусности, обычно выказываю недовольство. Здесь меня скорее беспокоит не столько необходимость ждать, сколько проявление неуважения.

4.2. Как? Обычно достаточно бывает сделать соответствующее выражение лица – и человек начинает извиняться. Иногда говорю, но редко высказываю упреки напрямую и тем более никогда не спрашиваю о причинах, мне они не интересны. Предпочитаю что-нибудь типа «Не уверена, что мы теперь что-нибудь успеем, потому что у нас осталось всего 20 минут».

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? Ну вообще мне всегда есть, чем заняться… Просто даже и не припомню такую ситуацию… Но если представить, то пошла бы куда-нибудь гулять. Или стала искать, что почитать, что послушать…

6. Что такое уют? Когда дома чисто и не валяется ничего посреди комнаты. И когда дом обустроен гармоничными, красивыми деталями, которые хорошо сочетаются друг с другом.

6.1. Что такое комфорт? Я бы выразила это как ощущение физической свободы – когда все чувства (слух, зрение. Осязание) получают удовольствие от окружающей обстановки.

6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Ничего особенного, мне достаточно понять, что это место мое. Ну если там валяются чужие вещи, куда-нибудь уберу.

6.3. Комфортно? Снимаю туфли))))))))

7. Как ты покупаешь одежду? Лучше всего получается спонтанно, когда даже не планируешь что-то покупать. Когда просто есть настроение походить по магазинам и внезапно находишь какую-нибудь вещь, которая нравится. А вот когда что-нибудь нужно срочно, типа весенние сапоги, потому что уже зима кончается, не люблю. Как-то настроение совсем не то, слишком напряженно приходится искать.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Очень точно чувствую, что актуально, а что нет. И точно чувствую свой стиль. Сразу представляю ситуацию, в которой это можно будет надеть. Смотрю, как сидит на фигуре, обязательно отхожу подальше и смотрюсь в большое зеркало. Стараюсь трезво взвешивать все «за» и «против», но чаще всего не могу удержаться, чтобы не купить, если очень понравилась вещь, даже если она не совсем практична. «Надо брать» - мой любимый девиз при покупках))))

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Очень приятны и очень желательны. Может, не обязательно именно комплименты, но проявление симпатии или одобрения мне хотелось бы получать. Обычно очень четко чувствую, как ко мне относится человек, симпатична я ему или нет, даже если он ничего «личного» не говорит.

7.3. Как реагируешь на критику? Внутренне чаще всего агрессивно. Внешне стараюсь соблюдать спокойствие, в большинстве случаев мне это удается, поэтому у меня репутация спокойного человека. Но если человек мне не симпатичен и его критика неконструктивна или высказана очень грубо, могу ответить очень резко в ответ.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? Если просят – безусловно, некоторые подруги постоянно советуются. А по собственной инициативе – нечасто и стараюсь очень дипломатичною.

8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему? От модных, обладающих своим стилем и со вкусом одетых. Потому что я тоже считаю себя модной, обладающей своим стилем и со вкусом одетой))

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Нет

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Нет

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Ощущение энергии в теле, ощущение «открытости» и «спокойствия»

11.1. Приведи пример? После бани, например. Или после тренировки, когда все тело как будто встряхнули и каждая клеточка как-будто дышит. Когда танцуешь тоже – приятно ощущать свое тело, что ты им владеешь. Ах да, - ну и секс, конечно!


11.2. Неприятное ощущение? Когда туфли жмут, когда голова немытая, когда болит что-нибудь.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Хожу в баню, занимаюсь спортом, сексом))))

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Попробую починить, конечно. Сильно далеко не полезу, но если поломка несерьезная, то что-нибудь попробую сделать.

12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Раздражаюсь, но внешне стараюсь держать себя в руках. Стараюсь быстро что-нибудь предпринять, чтобы либо починить, либо выйти из положения другим способом.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? Если забыла, -искренние угрызения совести и желание исправить ситуацию. А если не справилась – то более спокойно, могу спокойно объяснить, что было сделано и по каким причинам не выполнено, что собираюсь предпринять в дальнейшем.

14. Что такое - практичный человек? Человек, который всегда исходит из реальных возможностей и перспектив, из субъективной пользы того или иного события.

14.1. Tы - практичный человек? Не совсем, наверное.

14.2. Почему? Иногда преувеличиваю свои возможности… Не всегда делаю как правильнее и полезнее – часто поступаю как приятнее или как удобнее.


14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Ни разу не называли… Но если бы назвали, отнеслась бы спокойно – критерии оценки у всех разные…. Да и ничего в этом страшного нет, в практичности.

14.4. Непрактичным? Тоже спокойно, хотя в некоторых случаях это звучит как комплимент (если речь идет, например, об излишней лояльности к людям), или как упрек (если упущена какая-то возможность)

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Очень осторожно и дипломатично, стараюсь не проявлять лишних эмоций. Сразу чувствую лидеров – формальных и неформальных, и людей, которых в коллективе не одобряют. На первых порах склонна придерживаться «общих течений» в коллективе, но не в ущерб собственной позиции – профессиональной, например. Неоднократно слышала отзывы о себе, что в первые дни в коллективе держусь очень официально. Когда чувствую, что достаточно хорошо изучила коллектив и меня «приняли», расслабляюсь и перехожу на неофициальные отношения, близкие к дружеским. Теперь могу вести себя более искренне и напористо.

15.1. Завоевать уважение? Если в работе – то профессионализмом и уверенностью в занятой позиции. В общении на неформальной почве – просто уверенностью в себе.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? К моему мнению явно прислушиваются, спрашивают совет, предлагают взять ответственность за нечто серьезное. А вообще - просто чувствую, когда уважают, а когда – нет.

16. Что такое - спор? Разные мнения на один и тот же вопрос.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? Во всех, когда считаю свое мнение более компетентным. Стараюсь переубедить собеседника. Если собеседник слишком категоричен, меня это несколько выводит из себя, могу начать спорить излишне эмоционально, иногда могу гиперболизировать некоторые факты, чтобы убедить такого собеседника. Вообще, чем более убежденно отстаивает свою точку зрения оппонент, тем более агрессивно буду настаивать на своем мнении.

16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Могу, особенно если собеседник сам достаточно дипломатично и гибко ведет беседу. Или если человек приводит факты, которые говорят сами за себя. Например, если мы спорим о правильных способах питания и человек вдруг начинает оперировать данными о физиологии человека, могу признать, что его точка зрения тоже имеет место быть)))

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Начинаю беспокоиться, думаю, может, это из-за меня, могла ли я чем-то обидеть.

17.1. Что делаешь? Стараюсь развеселить, растормошить. Если не удается, могу прямо спросить в чем причина.


18. Что такое - настроение человека? Его самоощущение в первую очередь, самоопределение по отношению к окружающим.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение? По мимике, выражению лица, словам.

18.2. Как можно его изменить? Отвлечь от грустных мыслей, попытаться развеселить шуткой, перенаправить человека на другую сферу деятельности – если человек сильно загрузился проблемами в личной жизни, можно разговорить его на тему работы или развлечений. Можно рассказать что-нибудь веселое о себе.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Навряд ли, вообще стараюсь избегать конфликтов.

19.1. Зачем ты это будешь делать? Один раз это сделала, потому что хотела уйти от парня, с которым встречалась, но не хотела «выяснять отношения по-крупному». Инициировала какую-то бытовую сцену, в результате которой он ушел, а обратно я мириться отказалась. Правда, это было очень давно… Теперь, наверное, так делать не буду. Предпочитаю бесконфликтное решение любых вопросов.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Скорее всего, не я.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? Мне всегда неприятно, я беспокоюсь и иногда могу испытывать чувство вины. Но внешне никогда не реагирую и веду себя спокойно. Могу поприкалываться над обиженным – что-нибудь вроде «На надутых воду возят»….

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Просто чувствую. Сложно объяснить, но это видно буквально по самым незначительным деталям, улавливаю мгновенно, - взгляд, интонации, «открытость», манера общения по сравнению с другими людьми… Словами это не опишешь, просто чувствую

21.1. Как понимаешь, что определил правильно? Ни разу меня мое видение не подвело.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Если человек мне тоже симпатичен – обрадуюсь. Обязательно покажу мимикой, что мне приятны слова этого человека. Скорее всего улыбнусь и что-нибудь пошучу, редко отвечу такими же словами.

21.3. Почему? Не люблю говорить о чувствах. Достаточно их испытывать. Зачем заводить пафосные разговоры о взаимном влечении и пр.? Вообще предпочитаю хорошую шутку любому романтичному разговору…. Но это я отвлеклась, пожалуй)))

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. Вот как раз излишний пафос и напрягает. Например, если молодой человек говорит что-нибудь типа «Хочешь, я подарю тебе звезды?» или «Хочешь, я для тебя прыгну с крыши?», мне просто стыдно за него. Ещё не люблю категоричность и занудство – это когда кто-то лучше всех знает как и что делать. Хотя вот понты меня в людях не раздражают, здесь дело скорее всего в поучительном тоне.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Работаю начальником отдела маркетинга. По образованию журналист, но плавно перешла в рекламу. И не жалею – профессия журналиста на мой взгляд слишком однообразная и …. «обслуживающая», что ли? Работа интересная – нравится разнообразие направлений деятельности, возможность общения с широким кругом людей. У меня, кстати, даже для моей профессии очень широкий опыт деятельности – практически всем приходилось заниматься. Нравится организовывать процессы, комплексные акции, не люблю тупо исполнительскую работу. Нравится узнавать новое.
Задания я себе вообще сама придумываю, просто есть общие цели компании, я предлагаю комплекс мероприятий для их достижения. А уж как их воплотить, тем более сама придумываю. Не люблю писать тексты. Не люблю, когда не удается применить более менее структурированный подход к организации работы. Не люблю когда мне указывают, особенно неконструктивно. Не люблю, когда меня контролируют – особенно за всякие там дурацкие опоздания или неправильно заполненные бумажки. Идеальная работа – это когда тебя окружают профессионалы, которые относятся к тебе с симпатией, доверией и уважением.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся? Люблю слушать музыку, у меня неплохая коллекция. Люблю общаться с друзьями, устраивать праздники. Очень люблю занятия спортом – они мне приносят настоящую радость и ощущение свободы.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент? Приятная критика – это когда тебя упрекают в том, что, например, на день рождения я слишком много наготовила))) Неприятная – если скажут, что я своенравная и жесткая, в том смысле, что все должно быть по-моему. Приятный комплимент – касается моих душевных качеств, когда мне говорят, что я необыкновенный человек, могу менять других людей к лучшему и дарю радость другим. Неприятный комплимент – пошлый.

Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник – специалист своего дела, харизматичная личность, не столько озабочен зарабатыванием денег, сколько увлечен своим делом. Относится ко мне тепло, ценит меня как профессионала, не контролирует каждый мой шаг.
Идеальный подчиненный – специалист своего дела, который может сам организовать процесс. Относится ко мне с уважением. Не нуждается в том, чтобы его контролировали или поучали. Пришел – отчитался, показал результат работы, получил дальнейшие указания, ушел.
Robin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 2:58 pm
Пол: Женский

Неужели Жуков?!!! Помогите, плиз!

Сообщение Darlana » Сб июн 14, 2008 3:36 pm

Robin писал(а):Здравствуйте! Помогите определиться с типом, пожалуйста! По тестам чаще всего выхожу Наполеоном. С "логикой-сенсорикой" не совсем у меня определенно. Периодически стал "выпадать" Жуков. Прямо даже страшновато стало... Неужели это я? А ведь когда-то и Дюма определялся... Фотку, к сожалению, не могу приложить - с рабочего компа это сделать крайне проблематично. Выкладываю анкету, помогите определиться, пжста!

0.1. Ты мальчик или девочка? Девочка

0.2. А сколько тебе лет? 28

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Независимость, сила, духовность, чувство юмора, доброта
В ценностях скорее [ЧС] и [БЭ] , + квестимность.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? Интересный. Потому что умею радоваться жизни и помогаю другим находить позитивные стороны в происходящем.

Позитивизм однако. Уже вряд ли Жуков.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны? Категоричность – не люблю назидательный и превосходственный тон. Непорядочность. Занудство – терпеть не могу, когда слишком медленно и слишком обстоятельно рассказывают. И когда долго соображают, тоже не люблю.

Иррациональность.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? На одежду, обувь – социальный статус человека, насколько он интересно одет. И на выражение лица – открытое или нет, можно доверять человеку или нет.

[ЧС] и [БЭ]

4. Ты часто опаздываешь? Да. Хотя, если настроиться, например, на новой работе, могу не опаздывать в течение какого-то периода.

[БИ] не сильная, но не болевая. + [ЧС] , пожалуй.

6. Что такое уют? Когда дома чисто и не валяется ничего посреди комнаты. И когда дом обустроен гармоничными, красивыми деталями, которые хорошо сочетаются друг с другом.

6.1. Что такое комфорт? Я бы выразила это как ощущение физической свободы – когда все чувства (слух, зрение. Осязание) получают удовольствие от окружающей обстановки.

6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Ничего особенного, мне достаточно понять, что это место мое. Ну если там валяются чужие вещи, куда-нибудь уберу.

6.3. Комфортно? Снимаю туфли))))))))

Сенсорика. [БС] тоже не слабая.

7. Как ты покупаешь одежду? Лучше всего получается спонтанно, когда даже не планируешь что-то покупать. Когда просто есть настроение походить по магазинам и внезапно находишь какую-нибудь вещь, которая нравится. А вот когда что-нибудь нужно срочно, типа весенние сапоги, потому что уже зима кончается, не люблю. Как-то настроение совсем не то, слишком напряженно приходится искать.

Иррациональность, предусмотрительность.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Очень точно чувствую, что актуально, а что нет. И точно чувствую свой стиль. Сразу представляю ситуацию, в которой это можно будет надеть. Смотрю, как сидит на фигуре, обязательно отхожу подальше и смотрюсь в большое зеркало. Стараюсь трезво взвешивать все «за» и «против», но чаще всего не могу удержаться, чтобы не купить, если очень понравилась вещь, даже если она не совсем практична. «Надо брать» - мой любимый девиз при покупках))))

[БИ] в ценностях. Сенсорика.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Очень приятны и очень желательны. Может, не обязательно именно комплименты, но проявление симпатии или одобрения мне хотелось бы получать. Обычно очень четко чувствую, как ко мне относится человек, симпатична я ему или нет, даже если он ничего «личного» не говорит.

Сильная [БЭ]

7.3. Как реагируешь на критику? Внутренне чаще всего агрессивно. Внешне стараюсь соблюдать спокойствие, в большинстве случаев мне это удается, поэтому у меня репутация спокойного человека. Но если человек мне не симпатичен и его критика неконструктивна или высказана очень грубо, могу ответить очень резко в ответ.

[ЧС] [БЭ]

14. Что такое - практичный человек? Человек, который всегда исходит из реальных возможностей и перспектив, из субъективной пользы того или иного события.
14.1. Tы - практичный человек? Не совсем, наверное.

[ЧЛ] и [БИ] в ценностях, но не в Эго.

14.2. Почему? Иногда преувеличиваю свои возможности… Не всегда делаю как правильнее и полезнее – часто поступаю как приятнее или как удобнее.

Позитивизм, сенсорика.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Очень осторожно и дипломатично, стараюсь не проявлять лишних эмоций. Сразу чувствую лидеров – формальных и неформальных, и людей, которых в коллективе не одобряют. На первых порах склонна придерживаться «общих течений» в коллективе, но не в ущерб собственной позиции – профессиональной, например. Неоднократно слышала отзывы о себе, что в первые дни в коллективе держусь очень официально. Когда чувствую, что достаточно хорошо изучила коллектив и меня «приняли», расслабляюсь и перехожу на неофициальные отношения, близкие к дружеским. Теперь могу вести себя более искренне и напористо.

[БЭ] и [ЧС]

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? К моему мнению явно прислушиваются, спрашивают совет, предлагают взять ответственность за нечто серьезное. А вообще - просто чувствую, когда уважают, а когда – нет.

аналогично

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? Во всех, когда считаю свое мнение более компетентным. Стараюсь переубедить собеседника. Если собеседник слишком категоричен, меня это несколько выводит из себя, могу начать спорить излишне эмоционально, иногда могу гиперболизировать некоторые факты, чтобы убедить такого собеседника. Вообще, чем более убежденно отстаивает свою точку зрения оппонент, тем более агрессивно буду настаивать на своем мнении.

[ЧС] [БЭ]

16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Могу, особенно если собеседник сам достаточно дипломатично и гибко ведет беседу. Или если человек приводит факты, которые говорят сами за себя. Например, если мы спорим о правильных способах питания и человек вдруг начинает оперировать данными о физиологии человека, могу признать, что его точка зрения тоже имеет место быть)))

[ЧЛ] в ценностях

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Начинаю беспокоиться, думаю, может, это из-за меня, могла ли я чем-то обидеть.

17.1. Что делаешь? Стараюсь развеселить, растормошить. Если не удается, могу прямо спросить в чем причина.
18.2. Как можно его изменить? Отвлечь от грустных мыслей, попытаться развеселить шуткой, перенаправить человека на другую сферу деятельности – если человек сильно загрузился проблемами в личной жизни, можно разговорить его на тему работы или развлечений. Можно рассказать что-нибудь веселое о себе.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Просто чувствую. Сложно объяснить, но это видно буквально по самым незначительным деталям, улавливаю мгновенно, - взгляд, интонации, «открытость», манера общения по сравнению с другими людьми… Словами это не опишешь, просто чувствую

21.1. Как понимаешь, что определил правильно? Ни разу меня мое видение не подвело.

Сильная [БЭ]

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Если человек мне тоже симпатичен – обрадуюсь. Обязательно покажу мимикой, что мне приятны слова этого человека. Скорее всего улыбнусь и что-нибудь пошучу, редко отвечу такими же словами.

Позитивизм, сильная [БЭ]

21.3. Почему? Не люблю говорить о чувствах. Достаточно их испытывать. Зачем заводить пафосные разговоры о взаимном влечении и пр.? Вообще предпочитаю хорошую шутку любому романтичному разговору…. Но это я отвлеклась, пожалуй)))

[ЧЭ] не в ценностях.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. Вот как раз излишний пафос и напрягает. Например, если молодой человек говорит что-нибудь типа «Хочешь, я подарю тебе звезды?» или «Хочешь, я для тебя прыгну с крыши?», мне просто стыдно за него. Ещё не люблю категоричность и занудство – это когда кто-то лучше всех знает как и что делать. Хотя вот понты меня в людях не раздражают, здесь дело скорее всего в поучительном тоне.

Не [ЧЭ] , иррациональность, [ЧС] [БЭ]

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Работаю начальником отдела маркетинга. По образованию журналист, но плавно перешла в рекламу. И не жалею – профессия журналиста на мой взгляд слишком однообразная и …. «обслуживающая», что ли? Работа интересная – нравится разнообразие направлений деятельности, возможность общения с широким кругом людей. У меня, кстати, даже для моей профессии очень широкий опыт деятельности – практически всем приходилось заниматься. Нравится организовывать процессы, комплексные акции, не люблю тупо исполнительскую работу. Нравится узнавать новое.
Задания я себе вообще сама придумываю, просто есть общие цели компании, я предлагаю комплекс мероприятий для их достижения. А уж как их воплотить, тем более сама придумываю.

[ЧС] [БЭ] , иррациональность

Не люблю писать тексты. Не люблю, когда не удается применить более менее структурированный подход к организации работы. Не люблю когда мне указывают, особенно неконструктивно. Не люблю, когда меня контролируют – особенно за всякие там дурацкие опоздания или неправильно заполненные бумажки. Идеальная работа – это когда тебя окружают профессионалы, которые относятся к тебе с симпатией, доверией и уважением.

[БЛ] , пожалуй, болевая. А [ЧЛ] в ценностях.

Люблю общаться с друзьями, устраивать праздники.

Сенсорика + этика

Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник – специалист своего дела, харизматичная личность, не столько озабочен зарабатыванием денег, сколько увлечен своим делом. Относится ко мне тепло, ценит меня как профессионала, не контролирует каждый мой шаг.
Идеальный подчиненный – специалист своего дела, который может сам организовать процесс. Относится ко мне с уважением. Не нуждается в том, чтобы его контролировали или поучали. Пришел – отчитался, показал результат работы, получил дальнейшие указания, ушел.

[ЧС] [БЭ] , иррацимональность.

В общем, Жуковым тут и не пахнет. Наполеон :)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Неужели Жуков?!!! Помогите, плиз!

Сообщение Robin » Пн июн 16, 2008 9:27 am

Спасибо огромное!!!! :) А меня тут ещё потипировали, вынесли страшный приговор, что я Дон Кихот, который вообразил, что он Наполеон :o Возможно ли такое?
Robin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 2:58 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]