Кем же быть? Помогите, сама не справляюсь :)

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Кем же быть? Помогите, сама не справляюсь :)

Сообщение Sherlinnn » Пн июн 04, 2007 1:27 pm

Все ответы получились несколько рубленные)) но хотелось ответить как можно конкретнее. На самом деле хочется разобраться с тем, почему эмоциональный настрой и отношение так сильно бьет по голове. Отношения с кем-то, эмоциональные реакции иногда очень сильно выбивают из себя. Либо летаешь на крыльях :D , либо депрессия по-полной программе. :(
По тестам получалась разной – Гексли, Гюго, Гамлет, Достоевский
Гюго в себе не вижу. Гамлет – по описаниям очень похоже, но и Есенин где-то близко ))) хотя его не выдавало))
В целом – запуталась))) ПОМОГИТЕ! :cry:
http://foto.rambler.ru/users/sherlinnn/1/222/

http://foto.rambler.ru/users/sherlinnn/1/0070/

http://foto.rambler.ru/users/sherlinnn/1/supermango_0026/

Анкета №2

Автор Владимир Миронов


1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
Давным давно делала тест на определение типа. А не так давно подруга спросила знаю ли я что-нибудь о соционике и не видела ли теста. Сказала что видела, пришлось порыться в поиске в и-нете на предмет теста. Дала ей ссылку, и зачиталась. С тех пор прошло уже месяца два. Статьи, форумы.. все безумно интересно, но чем дальше читаю, тем больше запутываюсь.

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?

Закончила ин. яз. Быть учителем никогда не собиралась, а применить себя где-то еще, с такой размытой специализацией – просто не знала как и куда... В моем понимании, один язык без каких-то других знаний это практически ничто. Долго мучалась поисками, и случайно увидела вакансию менеджера отдела внешних связей. Меня просто торнуло, что ЭТО именно то, что надо. Пришла, прошла собеседование. При этом мне показалось что я недостаточно показала себя, даже пришла второй раз поговорить с руководителем, убедить, что я ОЧЕНЬ хочу тут работать. (сама была удивлена своим напором). Меня приняли. Теперь начальник этого же самого отдела внешнеэкономических связей.

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?

Ссора это нечто более мелочное чем скандал. Скандал – грандиозен по сценарию, с эмоциональными высказываниями с обоих сторон.
Дискуссия – интеллигентный обмен мнениями, подкрепленный логическими высказываниями и уважением к мнению оппонента, хоть и противоположному. Спор может быть нелогичен. Высказывания – Я ТАК ХОЧУ или ПОТОМУ ЧТО.. тут возможны)

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
Собеседование всегда было для меня жуткой процедурой. Само оценивание болезненно (внешности, твоей биографии, знаний). Очень помогает почувствовать себя комфортнее – дружеское расположение интервьюера. :) Если такое есть – рассказываю о себе более подробно.
Неожиданные вопросы не по теме, если они были МОИ.. то есть те на которые я могла ответить легко – меня расслабляли. Некорректные вопросы – внутренне злили и я не знала как на них ответить не показав раздражения.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
Оооо.. полечу домой собирать чемоданы. По дороге разтрезвоню по телефону всем знакомым, что у меня такая приятная экстренная ситуация. :) Покидаю в сумку те вещи которые вспомню и которые будут поблизости, что забуду – куплю на месте. Главное не забыть деньги и паспорт – остальное ерунда :)

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?

Буду в шоке, :shock: но видимо не признаюсь что мы знакомы. Вид, запах бомжей вызывают чувство брезгливости. Плюс, наверное побоюсь показать что ЭТОТ человек из моего окружения.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации? Сложно представить именно конфликт интересов. Но видимо выберу для реализации тот интерес, который имеет бОльшую ценность. Не знаю как это выявится, наверное по «ходу пьесы».

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха? Отнесусь положительно если буду видеть что именно ВСЕ будут «поднапрягаться», и не получится так, что например я одна буду тащить процесс. Хотя по идее тащить я могу, но без таких вот организаторств с чьей-либо стороны.
Без отпуска работаю уже второй год, но в принципе уже готова отдохнуть. Но почему то всегда получается так – вот еще чуть-чуть и... А это чуть-чуть не заканчивается.

9.
Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Отрицательно. Начинаю думать, а иногда и высказывать мысль что – видимо я не вовремя... или «тебе не интересно?»

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
Расплываюсь в улыбке, задумываюсь о том времени, каких-то событиях связанных с этой датой, людьми которые на фото. Прокручиваю историю отношений, если там на фото друг какой-нибудь.

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении? Не знаю. Просто чувствую что все хорошо. Но для этого нужны какие-то вехи.. (чьи-то слова, эмоции, слухи, факты) которые связываются в одну цепочку.

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Буду про себя ругаться.. или может даже не про себя, вслух. Потому что у меня уже намечено что в этот день все идет вот так. Срыв и перенос сроков – это срыв других дел.. или даже если намечается безделье. Я настроена на ЭТОТ срок. :x

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
Разочаровываюсь.. и наверное прежде всего в себе. Хочется всегда и во всем быть первой. Все знать и уметь, быть не хуже остальных. Если вижу в себе силы преуспеть в том что не удалось – доделываю. А если вижу безуспешность – расстраиваюсь и чувствую себя очень плохо.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?

Если он правильно её перебивает и подхватывает мысль – то нормальная. Если при этом не понимает о чем я говорила – сама его перебиваю и договариваю. «Извините, что я разговариваю когда вы меня перебиваете.»
С людьми близкими – только так и разговариваю.. знаю что меня понимают. Поэтому весь разговор – это сплошные хихиканья, шутки, прерывание фраз.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Буду пытаться вызвать эту реакцию. Мне очень важно её видеть. Важно словить эмоцию, обратную связь.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
В замешательстве. Не знаю. Видимо прозрачный.. то есть получается бесцветный. И почему-то всплыла – река как образ. Но это, опять-таки, скорее всего стереотип.

17. Кто является человеком Вашего круга?

Равный по статусу, образу мыслей, с общими интересами.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Скорее всего нет. Я на улицах не знакомлюсь.

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
Наверное да. Для этого надо будет устроить так чтобы по времени они не соприкасались. Распределить усилия и приоритеты на данный момент.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Один раз такая просьба будет воспринята нормально, тем более если я увижу реальную необходимость этого. Для пользы дела это все может быть и бесплатно. Свою работу на выходные – не откладываю никогда. Для этого есть рабочее время.. можно задержаться вечером даже. Если для работы в выходные объективные причины (самолет клиента прилетает, другого времени для встречи реально нет) – это нормально и в первый и во второй и в третий раз.. и без оплаты. Без объективной причины и без моей вины, что не доделала работу – второй вызов – вызовет раздражение.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Смотря чего конкретно не хватает. Денег – можно занять. По времени – ужаться или поработать усиленнее. Но если препятствия большие – оставлю дело.
22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
Домика нет, а жаль. Сейчас летом – очень бы хотелось. Это должен быть хороший дом, красивый, со всеми удобствами.. и не во дворе. Рядом речка или озеро, лесок небольшой. Перед домом лужайка, тент, столик со стульями, мангал)).. никаких посадок, типа картошки, морковки!!!.. так, пара яблонек или вишен. 8-)

23. Опишите Вашу семью.
Живу с сыном и мужем. Живем отдельно. Сын – первоклассник.
Муж немного старше меня. Он программист. Мы вместе уже 8 лет. За это время вместе пережили много взлетов и падений, и всегда поддерживали друг друга.

24. Опишите идеальную систему.
Как ни стараюсь – ничего не придумать. Даже ничего похожего в голову не приходит.. в общем – я в ступоре от этого вопроса. :?

25. Опишите образ Вашего города?
Старинный город, очень красивый, с множеством церквушек. Весьма привлекательный для туристов. Аккуратный и чистый. Компактный))
Знаете, бывают такие спортивные, хорошо сохранившиеся старички – бодрые и активные. Что-то подобное :)

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Активный человек, с большим количеством контактов. Если у самого нет какого-то знания, то он знает к кому можно обратиться с этим вопросом. Умеющий быть гибким , подстраиваться под ситуацию и считывать реакцию клиентов.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?

Фильмы пересматриваю только в редких случаях. На ТВ – если реально смотреть больше нечего. А на DVD, да еще и специально – только если фильм ОЧЕНЬ понравился. Если смотрю повторно – никогда не появляется мысль что я это уже знаю и знаю чем закончится. Просто смотрю.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Долгосрочная цель – это звучит как-то абстрактно. Как, на пример, жить долго и счастливо. Это лишь пожелание. Я могу строить лишь какие-то близкие видимые планы, к которым виден путь.

29. Расскажите о Вашем городе?
Самый древний город на Руси. Всегда своевольный и самодостаточный. В прошлом имел очень большое влияние. Сейчас – обычный провинциальный городок, с очень удачным расположением между двух столиц. Лето тут – не совсем лето (не жарко) а очень жаль. Город можно пешком перейти весь минут за 50, час.
Город - «вкусный» для туристов
и слегка скучный для жителей. Я, например, очень страдаю что нет хороших клубов с интересным антуражем и хорошей музыкой, где можно было бы и потанцевать и посидеть. Что особенно актуально зимой.
Летом можно погулять по паркам или выехать на озеро.
Но по большому счету есть некая гордость что живешь в таком старинном городе с таким количеством истории «под ногами.»

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?

Вопрос буду ли я вообще её покупать. Для этого я должна понять что я совершенно не могу без нее обходиться. Мне должны либо друзья напеть в уши что это – чудо-вещь, либо она должна примелькаться где-то (ТВ, журналы). Если пойму что – очень нужна – посмотрю в и-нете, спрошу у друзей, полечу в магазин, спрошу у продавца - и сразу же куплю.
Может потом где-то увижу дешевле. Поругаю себя за поспешность покупки.


31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.

Новый год прошел дома, с семьей, и господином Путиным по телевизору).
Традиционная готовка весь день, чтобы потом все это растянуть до 3 января. Как говорится, если во время праздненства очередь дошла до торта, значит праздненство не удалось)) Смотрели телефизор, пели караоке все вместе, смотрели салют за окном. Вина не пила. Пила Бэйлис.. очень его люблю, сладковатый сливочный вкус. В винах я не разбираюсь.. вариантов два – кисло и вкусно. Если нападу на вкусное – все равно марку не запомню.

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?

Не отдыхала я в прошлом году. Не было отпуска. Позапрошлый – удалось провести недельку в Турции на море. Валялась на пляже, читала книжку. Сын с папой бегал – поэтому никто ни от чего не отвлекал)) Съездила на театральное представление в древнем амфитеатре. Все так потрясающе экзотично.. Старинный амфитеатр, огромная толпа народа, звездное небо, огни факелов, этнические танцы. Я была под впечатлением! Одни междометия вместо описания эмоций))) Восторг!

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?

В принципе – и то и то интересно. Но наверное переживания привлекут больше. Это на мой взгляд интимнее, и если оно проявляется – это показатель доверия. К тому же всегда интересно послушать что у кого происходит, есть желание успокоить, ободрить.. ну и плюс это показатель того что не одна я о чем-то переживаю.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Хочется новых знаний, новых впечатлений, новых чувств.

35. Что такое для Вас перспективы?

Это возможности которые уже несколько оформились в конкретику.. и путь к которым я более или менее представляю.
Sherlinnn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:55 pm

Сообщение Darlana » Пн июн 04, 2007 4:31 pm

ГЕКСЛИ :)

Экстраверсия - вопр. 5,26,30.
Иррациональность - вопр. 5,7, и далее.
Интуиция - вопр. 11,25,29,31, особенно сильная - [ЧИ] (вопр. 2,34,35), в описании устройства на работу - вообще яркий пример проявления базовой [ЧИ] .
Этика, особенно [БЭ] (например, вопр. 26). [БЛ] болевая - вопр. 4,24.
Тактика - вопр. 2, 28.
Беспечность - вопр. 5,30.
Аристократизм - вопр. 6,17 (явно).
Результат - вопр. 12-13.
Деклатимность - вопр. 14,15.
Серьезность - вопр. 18.
Упрямость - вопр. 19,21.
Эмотивизм - вопр. 27,32,33.
Скорее статика - напр., вопр. 32.

По фото - этик-интуит, иррационал, скорее экстраверт.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Sherlinnn » Пн июн 04, 2007 5:05 pm

Darlana писал(а):ГЕКСЛИ :) .


Darlana, спасибо большое за ответ. Не надеялась что так скоро.
Можно обратиться с просьбой еще покопаться? :)
Этика и интуиция у меня сомнений практически не вызывают. Что не скажешь о рац/иррац, экстраверсия/интроверсия.
На какие вопросы следует ответить чтобы разобраться? :)
Sherlinnn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:55 pm

Сообщение Darlana » Пн июн 04, 2007 5:26 pm

Sherlinnn
ОК, сейчас заброшу вопросы: :)

1.Можете ли Вы первой начать беседу в новой незнакомой компании, или ждете, пока с Вами кто-то заговорит?
2.Если Вы чем-то заняты, можете ли замечать все, что делают окружающие люди?
3.Как у Вас проходит процесс познания чего-то нового: сначала изучаете новые теории применительно к себе, а потом смотрите, как это проявляется на других; или, наоборот, сначала "примеряете" новые знания на окружающий мир, а после определяете свое место в этом мире соответственно с этими знаниями? Допустим, как это происходит у Вас при изучении соционики или какой-либо другой науки?
4.Если кто-то из Ваших знакомых без предупреждения "пропадает" из вашего поля зрения, будете ли Вы проявлять инициативу, чтобы его разыскать?
5.Легко ли Вам попросить кого-то о помощи? В каких случаях Вы считаете допустимым обратиться за помощью к другому человеку?
6.Часто ли Вы бываете «душой компании»? В каких случаях? Что для этого необходимо?
7.В компании обычно общаетесь со всеми сразу или с 1-2 собеседниками?
8.Как предпочитаете отдыхать, восстанавливать силы: в одиночестве или общаясь с друзьями?


9.Охотно ли Вы планируете свои действия на день, неделю, месяц вперед? Как выглядят Ваши планы? Как реагируете, если кто-то или что-то вмешивается в их выполнение?
10.Как Вы относитесь к внезапным изменениям в привычном для Вас распорядке из-за каких либо непредвиденных событий или под влиянием других людей? Сильно ли Вас раздражают такие изменения?
11.Можете ли Вы делать несколько дел сразу? Легко ли переключаетесь с одного дела на другое? Мешает ли сосредоточиться окружающая обстановка: разговоры в вашем присутствии, музыка, телевизор, передвижения других людей и т.п.? Как реагируете на отвлекающие факторы?
12.Как Вы себя проявляете во внезапно возникших нестандартных или даже кризисных ситуациях?
13.Что Вы предпочтете: быть свободной от обязательств, чтобы использовать новые, пока неизвестные Вам возможности, или заранее знать о заданиях, которые предстоит делать, чтобы распределить ресурсы для их выполнения и правильно спланировать свою деятельность?
14.Как Вы работаете: регулярно, постепенно и планомерно, либо "рывками", с тем, чтобы успеть сделать все в последний момент?
15.Обычно Вы: 1) собраны и напряжены, у Вас четкие и несколько угловатые движения, или 2) расслаблены, непринужденны, у Вас мягкие кошачьи движения?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Sherlinnn » Вт июн 05, 2007 10:02 am

Darlana вот что получилось :)

1.Можете ли Вы первой начать беседу в новой незнакомой компании, или ждете, пока с Вами кто-то заговорит?

Могу, при условии что посчитаю этих незнакомых людей интересными. Чтобы это выяснить – понаблюдаю в самом начале за людьми. Если не найду ничего примечательного – могу и не заговаривать ни с кем, тихо посижу в баре, попивая коктейль.

2.Если Вы чем-то заняты, можете ли замечать все, что делают окружающие люди?

Да. Голова занята одним процессом, а глаза могут жить отдельно :)

3.Как у Вас проходит процесс познания чего-то нового: сначала изучаете новые теории применительно к себе, а потом смотрите, как это проявляется на других; или, наоборот, сначала "примеряете" новые знания на окружающий мир, а после определяете свое место в этом мире соответственно с этими знаниями? Допустим, как это происходит у Вас при изучении соционики или какой-либо другой науки?

Сначала примеряю все на себя и уже от этого выстраивается все остальное.

4.Если кто-то из Ваших знакомых без предупреждения "пропадает" из вашего поля зрения, будете ли Вы проявлять инициативу, чтобы его разыскать?

Конечно буду. По-крайней мере постараюсь выяснить причину исчезновения. Мотивами будут три вещи: беспокойство за человека (не случилось ли чего), любопытство, и мнительность (не из-за меня ли? Не обидела ли я чем-то? меня уже не любят?)

5.Легко ли Вам попросить кого-то о помощи? В каких случаях Вы считаете допустимым обратиться за помощью к другому человеку?

По-серьезному – просить кого-то сложно. Получается ты впадаешь в зависимость от другого чел-а. Но если я сама не справляюсь или с помощью будет все гораздо быстрее и проще – я прошу, но в несколько шутливой форме.. чтобы если что – для себя сказать – не больно то и нужно :), ну и чтобы чел. Не слишком озадачивался важностью момента в котором он мне отказал.

6.Часто ли Вы бываете «душой компании»? В каких случаях? Что для этого необходимо?
«Душой компании» я бы себя не назвала. Я не задаю тон. Могу подхватить, и то при наличии дОлжного настроения.

7.В компании обычно общаетесь со всеми сразу или с 1-2 собеседниками?

Если компания разношерстная – оббегу всех, перекинусь парой слов – потом осяду с 1-2 людьми, которые мне в данный момент наиболее интересны.

8.Как предпочитаете отдыхать, восстанавливать силы: в одиночестве или общаясь с друзьями?

Вот именно восстанавливать силы, энергию - я предпочитаю дома, одна, в тишине.


9.Охотно ли Вы планируете свои действия на день, неделю, месяц вперед? Как выглядят Ваши планы? Как реагируете, если кто-то или что-то вмешивается в их выполнение?

На день – в его начале – планирую дела. На работе - накидываю в голове или на листке (не ежедневник!) список. За день-два – планирую только важные события. Личные дела тоже на долгий период не планирую. Но примерно на неделю – есть наброски дел которые хотелось бы реализовать. К изменениям отношусь легко, если запланированные дела не слишком ценные и по-большому счету не принципиально когда я их сделаю. Если в планах нечто важное – вряд ли что-то помешает. А срыв по глобальным причинам – наверное расстроит.

10.Как Вы относитесь к внезапным изменениям в привычном для Вас распорядке из-за каких либо непредвиденных событий или под влиянием других людей? Сильно ли Вас раздражают такие изменения?

Из-за других людей рушатся мои планы? Да, раздражаюсь. Не слишком сильно, потому как нервы берегу. Переживать по каждому поводу – здоровья не хватит.

11.Можете ли Вы делать несколько дел сразу? Легко ли переключаетесь с одного дела на другое? Мешает ли сосредоточиться окружающая обстановка: разговоры в вашем присутствии, музыка, телевизор, передвижения других людей и т.п.? Как реагируете на отвлекающие факторы?

Говорят Цезарь, на самом деле умел делать 3 вещи одновременно – мог сидеть в туалете, курить и читать газету :)
Если все дела не требуют усилий, то могу. Допустим – читать художественную книжку, слушать музыку, готовить обед.
Если же надо сильно сосредоточиться, и вложить в голову совершенно дикий материал по теоретической грамматике (на языке), каким-нибудь логарифмам, квантовой физике, то любое мельтешение рядом будет раздражать и сбивать.

12.Как Вы себя проявляете во внезапно возникших нестандартных или даже кризисных ситуациях?

Внезапные экстремальные события – когда не успеваешь подумать о том как все плохо – мы все умрем и не успеваешь устроить истерику, я правильно понимаю? Было одно такое событие. На удивление , я не впала в панику. Эмоции отключились напрочь. Отдавала чуть-ли не приказы... набирала службы экстренной помощи. Видела себя как будто со стороны и не узнавала.

13.Что Вы предпочтете: быть свободной от обязательств, чтобы использовать новые, пока неизвестные Вам возможности, или заранее знать о заданиях, которые предстоит делать, чтобы распределить ресурсы для их выполнения и правильно спланировать свою деятельность?

От обязательств кому-то да, хочу быть свободной. Обещанное придется выполнять, а вдруг найдется что-то более интересное а из-за обязательств получится что ты упускаешь возможности. А вот задания предпочитаю знать заранее. Надо подготовиться. Может быть даже получится раньше приступить к делу – раньше закончить.. Получится что выкрою немного времени.

14.Как Вы работаете: регулярно, постепенно и планомерно, либо "рывками", с тем, чтобы успеть сделать все в последний момент?

Планомерно не получается никогда. Но и на последний момент не откладываю. Авралы в важных делах не люблю. Есть некая волнообразность, на которую влияет и мое знание – какое дело может подождать, и мое настроение.

15.Обычно Вы: 1) собраны и напряжены, у Вас четкие и несколько угловатые движения, или 2) расслаблены, непринужденны, у Вас мягкие кошачьи движения?

Мягких движений у себя не наблюдаю, это скорее четкость.

В ответах получилось очень много всяких ЕСЛИ... :oops:

В описании базовой [ЧИ] Гексли не вижу себя насколько уж видящей и умеющей прогнозировать. Может это фоновая [ЧИ] Гамлета? При условии что получаюсь экстравертом...
Такое впечатление что я пессимистическое и интровертное существо))...
Последний раз редактировалось Sherlinnn Вт июл 03, 2007 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Sherlinnn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:55 pm

Сообщение Sherlinnn » Пт июн 08, 2007 11:42 am

кроме Darlana, никто не поможет? :o
Sherlinnn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:55 pm

Сообщение vermeer » Пт июн 08, 2007 11:46 am

Ух ты! Воистину, творческий этик-экстраверт. По внешности вариант Напа тоже не исключается, ща думать буду....подумал. Никак не Гамлет, ибо БЭ рулит. Поскольку базовой ЧС не наблюдаю, присоединюсь к версии Гексли
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение Sherlinnn » Пт июн 08, 2007 1:48 pm

vermeer писал(а):..... присоединюсь к версии Гексли

экстраверт? ну ладно)).. а то последнее время чувствую себя как понурый ослик :)
Напа никогда вообще не рассматривала как вариант.. почитаю, но согласна - вряд ли)
***
И как Пы.Сы.
На мой пост только двое ответили.. и оба Габены :) ... это еще не показатель)) но повод задуматься
СПАСИБО vermeer, Darlana!
Sherlinnn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:55 pm

Кем же быть? Помогите, сама не справляюсь :)

Сообщение Sherlinnn » Чт июл 10, 2008 11:41 am

ШТИРЛИЦ...
на этом сейчас сходится большинство. Так что определенности так и нет :twisted:
Sherlinnn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:55 pm

Кем же быть? Помогите, сама не справляюсь :)

Сообщение Galadriel » Ср июл 30, 2008 11:10 pm

так Штирлиц или Гексли?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Кем же быть? Помогите, сама не справляюсь :)

Сообщение BETPOB » Ср июл 30, 2008 11:25 pm

Galadriel писал(а):так Штирлиц или Гексли?

Да это одно и тоже почти. :oops:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Кем же быть? Помогите, сама не справляюсь :)

Сообщение Galadriel » Ср июл 30, 2008 11:30 pm

Нужно знать, в какой раздел тему поместить.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Кем же быть? Помогите, сама не справляюсь :)

Сообщение Бегемот » Ср июл 30, 2008 11:31 pm

Galadriel писал(а):Нужно знать, в какой раздел тему поместить.

Относи к Гамлетам, у них врожденный талант к перевоплощениям :wink:

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Кем же быть? Помогите, сама не справляюсь :)

Сообщение BETPOB » Ср июл 30, 2008 11:36 pm

Galadriel писал(а):Нужно знать, в какой раздел тему поместить.

Очевидное-невероятное>>НЛО на службе соционики.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]