Очень энергичная очень деловая очень женщина. (ф)

Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ, Критик, Эксперт

Очень энергичная очень деловая очень женщина. (ф)

Сообщение Мышк@ » Сб авг 02, 2008 12:34 am

Что касается суждений по общению, так разве можно назвать общением переброску парой фраз на форуме? )) Да и вопче по общению в инете судить, мягко говоря, опрометчиво. Смайлики, что говорится, не гарантия того, что человек и по улице ходит, непрерывно улыбаясь. ))

О, да! Это очень даже правильно =))
Сорок два!
Аватара пользователя
Мышк@
Местный
Местный
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:24 pm
Откуда: Kiev
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: кибенематик

Очень энергичная очень деловая очень женщина. (ф)

Сообщение Galadriel » Сб авг 02, 2008 10:05 pm

все ответы укладываются в один единственный тим. смущают ответы на анкету, т.к. там этого близко нет. потому контрольные вопросы (для уточнения)

1. Когда ты что-то рассказываешь, а тебе задают вопросы, как реагируешь? мысль теряешь?
2. (вопрос нагло стащила у Бесковой). представь, что ты нашла на Поле Чудес денежное дерево, на котором растут золотые монеты. злые зверюги - лиса Алиса и кот Базилио - об этом пока не узнали. какими будут твои действия?
3. как выглядит твой рабочий стол, там порядок? как часто он наводится?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Очень энергичная очень деловая очень женщина. (ф)

Сообщение Zag-Zag » Сб авг 02, 2008 11:22 pm

Galadriel писал(а):все ответы укладываются в один единственный тим. смущают ответы на анкету, т.к. там этого близко нет. потому контрольные вопросы (для уточнения)

1. Когда ты что-то рассказываешь, а тебе задают вопросы, как реагируешь? мысль теряешь?
2. (вопрос нагло стащила у Бесковой). представь, что ты нашла на Поле Чудес денежное дерево, на котором растут золотые монеты. злые зверюги - лиса Алиса и кот Базилио - об этом пока не узнали. какими будут твои действия?
3. как выглядит твой рабочий стол, там порядок? как часто он наводится?

1. Ну, примерно на такой же вопрос я уже отвечала. Думаю, в этом случае имеется ввиду, что я не учу кого-то чему-то новому для него, а именно рассказываю что-то своё? Коли так, то... Если вопрос задан в тему и корректно (т.е. человек внимательно слушает и задаёт вопрос, возникший именно по ходу моего повествования, а не: "А кстати, ты не помнишь, когда день рождения у Светки?", и не перебивает, а ловит паузу), то охотно отвечу. Возможно даже, что удачный вопрос наведёт на какую-то новую мысль, которая изначально не предполагалась. Такое иногда приводит даже к неожиданным и интересным поворотам и решениям. Вопчем, грамотно заданный вопрос вряд ли сильно помешает мне рассказывать. Мысль свою я от этого не потеряю. Если же человек задаёт вопрос откровенно тупой или не по теме, то раздражаюсь. Если же он ещё и перебивает меня, раздражаюсь сильно. Ненавижу, когда перебивают... Если настроение и до этого было не очень, могу и взбеситься. Мысль, опять же, не потеряю, но желания продолжать рассказ уже не будет.

2. Соберу столько монет, сколько смогу унести. Плюс отрежу или просто отломлю веточку, вдруг удастся прорастить в другом, безопасном месте? Ну и пойду поскорее, пока не нагрянули злодеи.

3. Для постороннего человека, привыкшего к порядку в традиционном смысле, на моём столе, наверное, - беспорядок. Т.е. выглядит всё довольно хаотично. Тут и дежурная чашка кофе, тут и что-то недорисованное, тут и документы, и косметика, и что-нить ещё. Лежат они, на первый взгляд, беспорядочно абсолютно. Но для меня это - идеальный порядок. Потому что я точно знаю, что если протяну правую руку вправо и чуть вперёд, то найду кардридер, а если левую руку просуну слева под монитор, то найду карандаш и ластик. Наводится порядок нечасто, потому что я его не особо нарушаю, а других людей просто не подпускаю к своему месту (это - моя заповедная территория, уж извините). Наводится ЧИСТОТА, в основном, а не порядок.
Аватара пользователя
Zag-Zag
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 12:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Болтология.

Очень энергичная очень деловая очень женщина. (ф)

Сообщение Galadriel » Вс авг 03, 2008 8:57 am

В общем, если игнорировать первую анкету, то получается Бальзак.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Очень энергичная очень деловая очень женщина. (ф)

Сообщение Zag-Zag » Пн авг 04, 2008 8:08 pm

Galadriel писал(а):В общем, если игнорировать первую анкету, то получается Бальзак.

Ну, я уверена на 90%, что он и есть.
Что касается первой анкеты - неправильно я подошла к вопросу, несерьёзно абсолютно. Да и состояние эмоциональной нестабильности (на тот момент) - не лучшее состояние для типирования. Так что, думаю, можно её с чистым сердцем игнорировать. 8-)
Аватара пользователя
Zag-Zag
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 12:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Болтология.

Очень энергичная очень деловая очень женщина. (ф)

Сообщение Galadriel » Пн авг 04, 2008 8:13 pm

Ну и хорошо :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]