Помогите что делать надо мной издевается морально муж!!!!!

Ирина Калинина, Московский Гештальт Институт (МГИ), Институт Психотерапии и Клинической Психологии

Помогите что делать надо мной издевается морально муж!!!!!

Сообщение steve » Сб ноя 22, 2008 10:19 am

Какие психологические методы нужно применять, что бы не поддаваться моральным издеваниям моего мужа??????????
Он надо мной очень сильно издевается, именно словами он на меня сильно давить всей низостью которая существует на белом свете. Я от него не получала нигода никакой подержке не в чем.Я чуствую себя без защитной не кому не нужнойюУ меня мысли покончить жизнь самоубийством, я не живу, а существую.Дошло уже до того,что я не навижу всех людей вокруг.Маме я написала письмо с вопросом почему ты меня родила.На что мама сказала,что тебя моя дочь надо лечить душу.Муж меня довел до такого состояния и убедил меня что я поверила на самом деле,что я нечтожество в жизни.Ко всему этому я абсолютно не контролирую свои эмоции. Я сразу на него бросаюсь биться.Я хотела бы спросить какие упражнения или слова надо произносить что бы быть сильной и не поддаваться его психологичкским издевательствам надо мной??????????
steve
Новичок
Новичок

Помогите что делать надо мной издевается морально муж!

Сообщение nattusik » Ср авг 04, 2010 9:20 pm

а развестись почему нельзя?
nattusik
Новичок
Новичок

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина