Ваш тип))) (сравните со своим ТИМом)

Тесты на определение ТИМа, биоакцентов соционического типа, отдельных признаков Рейнина

Сообщение Keila » Вт окт 17, 2006 11:54 am

Малина, в дедушку!)))

We are the champions, my fieieds - а это умные соперники, имхо)))
Обыкновенное чудо...
Аватара пользователя
Keila
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 7:44 pm
Пол: Женский

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт окт 17, 2006 11:58 am

Малина
БРАВИССИМО!!!!!
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Vadik » Вт окт 17, 2006 1:08 pm

+1 Идеальный руководитель ... Будем знать :) .
Аватара пользователя
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб "Квадра"
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 1:43 pm

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт окт 17, 2006 1:17 pm

Vadik
Ага! Будем иметь...в виду :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Никита Логачёв » Сб окт 21, 2006 4:01 pm

Ваш тип Тайный советник.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Ваш светлый ум позволяют решить любую проблему. Вы можете управлять людьми и любите это. Вам доступны их тайны и слабости. Политика V Ваше предназначение. Вы способны сыграть и Героя-любовника, и Отца народа, Вы способны изменить ситуацию, оставаясь в тени. Вы наделены этой силой, но не лишены и слабостей. Вам необходима поддержка немногих близких, любящих и понимающих. Тогда Вы способны свернуть горы. Отсутствие же близких людей может ввергнуть Вас в уныние и подтолкнуть к поступкам, о которых впоследствии будете жалеть. Вы легко увлекаете противоположный пол, но если влюблены не в Вас, а в один из Ваших образов V Вас обоих ждет разочарование. Ведь даже гениальная игра может не только создать прекрасную пьесу, но и разрушить реальные отношения.
Ваше оружие V способность к перевоплощениям, умение создавать праздники жизни. Эта редкая черта привлекает не только в мужчинах, но и в женщинах. Ваши энергия и талант управления людьми и событиями позволят добраться до вершины Олимпа.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Идеальная женщина, Том Сойер и Артемида
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сентябрина » Сб окт 21, 2006 5:14 pm

Ваш тип Мать.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы благосклонны к миру, и мир благосклонен к Вам. Вы спокойны и деятельны, заботливы и скромны в своих притязаниях. Высокий идеал служения озаряет Вашу душу. Вы готовы положить свою жизнь на алтарь ради счастья других. Позитивный настрой, самоотречение и любовь к ближнему V черты, которые, без сомнения, ценят в Вас окружающие. И это V качества, которые возвышают не только женщину, но и мужчину.
Используйте этот великолепный арсенал, и Вас обязательно ждет заслуженный успех. Но научитесь больше ценить себя, уделять больше внимания собственным интересам, реализации собственных планов и желаний, увлечениям и удовольствиям. Поверьте V другие только выиграют оттого, что Вы время от времени будете делать что-то исключительно для себя.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Героический ребенок, Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.

NB!!
Этот тест находится на стадии научной проверки на достоверность получаемых результатов.
Поэтому мы просим Вас ответить: насколько, на Ваш взгляд, полученное описание соответствует Вашим внутренним ощущениям?
Пожалуйста, постарайтесь быть предельно честными в отношении себя и помните: Вам предстоит оценить именно СООТВЕТСТВИЕ результатов тестирования реальному положению дел, а НЕ Вашу удовлетворенность полученным результатом либо соответствие Вашим желаниям и ожиданиям.


нипахоже. 8) Вернулась: прошлась по пунктам; поменяла одно сомнительное "да" на "нет" -->
Ваш тип Помощник.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Доброта и дружелюбие, спокойствие даже в самых трудных ситуациях V вот, что отличает Вас.
Обычно Вы не стремитесь быть в центре внимания и брать на себя роль лидера. Пустое восхищение и поклонение не по Вам. Вы просто делаете свою работу. Да так, что окружающим иногда хочется задать вопрос: +Не был ли Вашим предком Фигаро?!+ На работе и дома Вы незаменимы, в компании друзей и на любовном ложе Вы лучше всех. При этом Вам не нужны легкие увлечения, Вы надежны и верны партнерам и друзьям всю жизнь, и очень надеетесь на взаимность и поддержку с их стороны.
Вы не склонны к авантюрам, избегаете споров, всегда идете своим путем и добиваетесь успеха. К себе Вы относитесь критично и не всегда можете по достоинству оценить себя сами, поэтому предпочитаете в этом полагаться на мнение окружающих. Чуть больше мужской самоуверенности V и Ваша энергия утроится!
Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов: унисексуальный тип V Идеальный руководитель, женский тип V Идеальная женщина, мужской тип V Идеальный мужчина.

Ну: уже что-то!.. :D
Пойду поищу Идеального руководителя... Хотя, нет: у меня ведь и так штуки три уже есть!.. :lol:
осталась на связи-)
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Сообщение Оляна » Сб окт 21, 2006 10:22 pm

Ваш тип Тайный советник.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Ваш светлый ум позволяют решить любую проблему. Вы можете управлять людьми и любите это. Вам доступны их тайны и слабости. Политика V Ваше предназначение. Вы способны сыграть и Героя-любовника, и Отца народа, Вы способны изменить ситуацию, оставаясь в тени. Вы наделены этой силой, но не лишены и слабостей. Вам необходима поддержка немногих близких, любящих и понимающих. Тогда Вы способны свернуть горы. Отсутствие же близких людей может ввергнуть Вас в уныние и подтолкнуть к поступкам, о которых впоследствии будете жалеть. Вы легко увлекаете противоположный пол, но если влюблены не в Вас, а в один из Ваших образов V Вас обоих ждет разочарование. Ведь даже гениальная игра может не только создать прекрасную пьесу, но и разрушить реальные отношения.
Ваше оружие V способность к перевоплощениям, умение создавать праздники жизни. Эта редкая черта привлекает не только в мужчинах, но и в женщинах. Ваши энергия и талант управления людьми и событиями позволят добраться до вершины Олимпа.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Идеальная женщина, Том Сойер и Артемида.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.


Я запомнила ИХ названия!!!! Берегитесь!!! Я ВАС найду!!!!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда пойти :))
Аватара пользователя
Оляна
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 11:57 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение sobolyavka » Ср окт 25, 2006 10:06 am

это мое то самое.. без вранья...

Ваш тип *Артемида*: эта богиня-охотница наверняка покровительствует Вам.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Мир бывает несправедлив и жесток, и Вы как никто другой способны почувствовать это. Близкие могут отвернуться, любимые могут предать. Может быть, по этой причине Вы относитесь к личным отношениям настороженно. Зато Вы успешны в профессии. Чемпионский титул в любой схватке Вам обеспечен. Но за маской грубой силы скрыта хрупкая и ранимая душа. Наверное, именно близкие отношения помогут Вам обрести внутреннюю силу и покой, которого так недостает на этой планете.
Дух неприхотливой богини-охотницы, готовой довольствоваться малым, преданность и верность V эти качества ценят в Вас люди. А сексуальная открытость и жажда, за какими бы социальными масками они ни прятались, притягивает противоположный пол. Используйте свои преимущества, и они помогут завоевать любое сердце.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: *Том Сойер*, *Тайный советник*, *Идеальный мужчина*.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.


это первоначальный результат.. когда я соврала что могу нормально работать когда дома буря..

Ваш тип Идеальный руководитель.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы отлично справляетесь со всеми жизненными трудностями. Обычно занимаете лидирующее положение как в семье, так и на работе. К Вашему мнению прислушиваются и Ваш авторитет непоколебим. При этом Вы умеете создать комфортную атмосферу в общении, легко находите общность интересов и компромиссы. Кажется, Вы открыли рецепт сочетания лучших мужских и женских качеств и выпили этот волшебный коктейль.
Мир для Вас V одна большая семья. Вас любят начальники и подчиненные. Друзья и любимые Вас просто обожают. И Вы отвечаете им взаимностью. Вы надежны и оптимистичны, умеете утешить и поддержать в трудную минуту. Конечно, и с Вами случается всякое, но Вы предпочитаете справляться с этим самостоятельно.
Ваше оружие V внутренняя сила. Вы спокойны и уравновешены, на Вас можно положиться, Вы способны поддержать и вдохновить на подвиги других. Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов:
унисексуальный тип V Помощник, женский тип V Идеальная женщина, мужской тип V Идеальный мужчина.
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение amulti » Ср окт 25, 2006 10:16 am

просто обобщение как и везде. вот первый же вопрос: Вы обычно стремитесь занимать в отношениях с близкими людьми доминирующую позицию? - с теми кто на меня давит - да, с теми кто мне друг или любимый - нет.. А если стремиться-то стремлюсь - но не всегда занимаю? Поэтому приходится меньше думать и быстрей отвечать!
six different ways inside my heart
Аватара пользователя
amulti
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение sobolyavka » Ср окт 25, 2006 10:21 am

amulti писал(а):просто обобщение как и везде. вот первый же вопрос: Вы обычно стремитесь занимать в отношениях с близкими людьми доминирующую позицию? - с теми кто на меня давит - да, с теми кто мне друг или любимый - нет.. А если стремиться-то стремлюсь - но не всегда занимаю? Поэтому приходится меньше думать и быстрей отвечать!


да все тесты - обобщение и реальную личность они не отражают.
я вот занимаю доминирующую когда мне выгодно, или предпочитаю тайно доминировать или мне пофиг не ситуацию и я вообще в неуй не учавствую. или пусть четкий лидер, если уж такой есть сделает все как надо если я с этим согласна и с его лидерством.
а любимый тоже или лидер или нет. - если лидер, то нафиг доминировать сильно? - а если нет - то не получится по иному...
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение Бурвинова Дарья » Ср окт 25, 2006 11:53 am

да все тесты - обобщение и реальную личность они не отражают.
я вот занимаю доминирующую когда мне выгодно, или предпочитаю тайно доминировать или мне пофиг не ситуацию и я вообще в неуй не учавствую. или пусть четкий лидер, если уж такой есть сделает все как надо если я с этим согласна и с его лидерством.
а любимый тоже или лидер или нет. - если лидер, то нафиг доминировать сильно? - а если нет - то не получится по иному...


Оно-то так - но, как ни странно, зачастую отражают ВПОЛНЕ реальную картину :) И даже приятную очень :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Бурвинова Дарья » Ср окт 25, 2006 11:55 am

Оно-то так

Эти слова относились к слову - ОБОБЩЕНИЕ :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение sobolyavka » Ср окт 25, 2006 12:04 pm

Soleil писал(а):Bekky

Привет-привет!:)

Значит, мы с тобой одной крови - ты и я :D

Хотя странно, Есенины-Гексли вроде как не охотники вовсе..
Что-то странное выходит :)


а я охотник. - я сижу в засаде на добычу. и потом ее хватаю. и играю с ней как кошка, а временами позволяю поиграть с собой.. - пока позволяю это :)))

и я тоже артемида. ;)

и люблю когда люди знают чего хотят и мне это видно. тогда во мне просыпается азарт.., ну в других случаях тоже может проснуться.. если интересно. :)
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение Vorona » Сб окт 28, 2006 5:56 pm

Ваш тип Душа дома.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Пожалуй, дом V Ваша стихия. Здесь Вы V Господь Бог. Хозяйственные заботы могут окружить, но не поглотить Вас. Со всем Вы справляетесь великолепно, доводя до совершенства любое начатое дело. И тем обиднее Вам наблюдать промахи и недостатки близких людей. Ну как не поворчать на милых сердцу, желая им только добра, тем более что Вы искренне любите своих домашних +извергов+ и готовы ради их блага на любые жертвы. Наверное, дом V это тот алтарь, служению которому Вы отдаетесь целиком, избегая тревог окружающего мира. Здесь Вы не чувствуете себя одиноко. Здесь Вы находите поддержку и понимание.
Вы ответственны, надежны, преданны, заботливы. Эти качества могут стать настоящим оружием в борьбе за близкое сердце. И это V те черты, которые ценят не только в женщинах, но и в мужчинах. Используйте свои преимущества, и успех не заставит себя ждать.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Героический ребенок, Чемпион, Идеальный мужчина.
и каждый хочет доказать, что он лучше, чем есть
и большая любовь превращается в месть....
Аватара пользователя
Vorona
Участник
Участник
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 7:12 pm
Откуда: msk
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)

Сообщение Кот Фритц » Вт окт 31, 2006 2:51 pm

Идеальный (вроде как :x ) отец, после злоупотребления MJ :oops: , превратился в идеального руководителя! :crazy: :tootty2
Аватара пользователя
Кот Фритц
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 12:44 pm
Откуда: из глубинки

Пред.След.

Вернуться в Тесты по соционике

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]