Всю жизнь влюбляюсь в мужчин моложе меня.

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Всю жизнь влюбляюсь в мужчин моложе меня.

Сообщение Jackenun » Ср янв 28, 2009 9:56 pm

мой первый муж был моложе на 6 лет.Я ушла от него,т.к.не любила,а хотела уйти от родителей.Он долго не давал мне покоя.Я была его первая.Со вторым разница была 9 лет.Дочке был нужен отец.А мне через 2 года он был не интересен,хотя он умнее и на работе был на руководящей,а дома -инфантильный и не обязательный.Я снова развелась.долго ходила к психологу.за детей переживала.Знаю-виновата была наполовину сама.Я-единственный ребенок в семье,но никто мной не занимался.Всегда все делала и решала сама.Несколько лет назад были отношения с парнем на 18 лет младше.Любил,по дому все делал,материально помогал.потом начались ссоры,ему надоело,что у него как бы трое детей-я и мои двое.Перестали встречаться.Я долго переживала.Потом 6 лет была в связи с женатым.Сейчас мы просто друзья,а как мужчина он мне никогда не подходил.Стала встречаться с парнем,раведенным,познакомились через интернет.!8 лет разница.Я сама пыталась его на расстоянии держать,а он раз в неделю к коучу ходил,получал моральную поддержку,чтобы от меня не зависеть.Ему удалось.Мне -нет.Не люблю его,но без него так плохо.Написала три тетради дневников.Порвала все отношения.Все сайты уже посетила по психологии.Сейчас занимаюсь каббалой.Все нормально.Но вот снова знакомлюсь и снова намного моложе.Пока только переписка,но он настаивает на встрече.Не может быть,что это судьба....
Аватара пользователя
Jackenun
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:19 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]