Оттипируйте пожалуйста ^_^ очень интересно

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Оттипируйте пожалуйста ^_^ очень интересно

Сообщение Rumpelstilskin » Вс янв 25, 2009 12:18 am

Доброго времени суток))
Давно читаю ваш форум,даже регистрировалась,но ни ника,ни пароля не помню Х_х
Меня зовут Катя..Возраст не так важен.Оттипируйте пожалуйста.Мне нужно понять себя.
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Загадочность,романтичность,внешняя холодность,когда внутри чувствительная натура,понимание
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На его глаза,на то,как он на меня смотрит.Хотя первое время довольно любоптыно,но с осторожностью отношусь к незнакомцам.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Не знаю,как точно это понять.Возможно.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю редко,только если важные дела задерживат.Всегда предупреждаю..Не люблю,когда опаздывают,но никогда ничего не говорю,т.к. у людей могут быть такие же важные дела.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Такое довольно часто.В такие минуты часто мною овладевает состояние сотолбенения,когда я просто сижу и смотрю в одну точку.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Ут для меня-быть рядом с человеком,котрый мне очень приятен.Комфорт для меня,когда на меня не смотрит толпа)И все. Поэтому я часто прячусь.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Одежду покупаю чаще всего,просто рассматриваю полки,беру темную одежду в основном..Просто по вкусу своему.
Комплимаенты приятны,но в случае лести мне НЕприятно.
ритику по разному и в зависимости от настроения.Иногда с пониманием,иногда взрываюсь.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Даю советы тогда,когда меня просят того.
Сама принимаю советы от друзей.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Есл думаю о своем-нет,не запомню..А так,возможно соседа запомню.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Смотрю,чтобы он на меня не упал во время сна))) Хотя испытываю дискомфорт.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
У меня их не бывает..Ни приятных,не неприятных.По крайней мере,все типично..
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Очень болезненно.Особенно компьютер или телефон.Мне это жутко не нравится.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Такое бывает редко,но я чувствую жгучий стыд.Хочется сквозь землю провалится Т_Т
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Меня так не называли,но мне кажется,я непрактичный человек.Я все нерационально использую.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
У меня всегда мания того.что меня никто не любит и не уважает..Поэтому никак не узнаю)
А в коллектив вливаться мне очень трудно,хоть внешне \я человек общительный,внутри очень тяжело
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Сопр для меня попытка отстоять точку зрения,когда я стаю оппонента неправым.Спорю в зависимости от настроения,но т.к. преоблажает грустное,то просто не возникает желание спорить.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Волнуюсь.Дико.Мне кажется,что это из-за меня.Я начинаю волноваться и надумывать причины.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение человека-то,как он сейчас оущщает себя внутри.Определяю по глазам..Часто люди улыбаются,а в глазх боль..
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Я никогда не инициировала ссоры..И не буду. А если поссорюсь,то и сама могу подойти и помириться,если человек мне важен или если я вижу,что не права.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Стараюсь поговорить с человеком,объяснить почему я поступила так.И помириться постараюсь.
Пример..Трудно вспомнить..Хм..Ну вот вчерашний.Моя знакомая обиделась на меня,т.к. ей показалось,то я ее плагиачу.
Поспешила ее успокоить разуверить,т.к. мы соверешнно разные
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Опять же,мне вечно кажется что меня недолюблюивают.Возможно,это эжгоизм,но мне постоянно кажется что если меются-то надо мной и я сделала чо-нибудь глупое..

Вот фотографии-
http://s57.radikal.ru/i158/0901/5e/e95120fc84d9.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0901/24/16a62117c8f8.jpg
Заранее спасибо.
"Пожалуйста, не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть..
За окном начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть.."
(с) Fleur-Голос
Аватара пользователя
Rumpelstilskin
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Оттипируйте пожалуйста ^_^ очень интересно

Сообщение Rumpelstilskin » Вт янв 27, 2009 12:12 am

Ну пожалуйста)
"Пожалуйста, не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть..
За окном начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть.."
(с) Fleur-Голос
Аватара пользователя
Rumpelstilskin
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Оттипируйте пожалуйста ^_^ очень интересно

Сообщение koWka » Вт янв 27, 2009 4:03 pm

А возраст таки важен - вы, возможно, в "детском блоке" ..)
новую книгу надо открывать бережно ..

Изображение
Аватара пользователя
koWka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:30 am
Откуда: "..город, который я вижу во сне .." (с)
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: и.о. Жукова (самопинание)

Оттипируйте пожалуйста ^_^ очень интересно

Сообщение koWka » Вт янв 27, 2009 4:05 pm

Rumpelstilskin писал(а):мне постоянно кажется что если меются-то надо мной и я сделала чо-нибудь глупое..


кажется, где-то я уже это читала :) :o
новую книгу надо открывать бережно ..

Изображение
Аватара пользователя
koWka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:30 am
Откуда: "..город, который я вижу во сне .." (с)
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: и.о. Жукова (самопинание)

Оттипируйте пожалуйста ^_^ очень интересно

Сообщение Rumpelstilskin » Сб янв 31, 2009 12:44 am

16 мне.
"Пожалуйста, не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть..
За окном начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть.."
(с) Fleur-Голос
Аватара пользователя
Rumpelstilskin
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]