Соционика для начинающих: набирается группа в Петербурге

Соционика и психология в Санкт-Петербурге

Соционика для начинающих: набирается группа в Петербурге

Сообщение Ася Анистратенко » Ср ноя 08, 2006 1:26 pm

Осталось одно-два-три места в ближайшей группе по соционике для начинающих.
Место проведения занятий - несколько минут пешком от метро "Удельная". Время - ориентировочно - воскресенье, с 11 часов.
Базовый курс рассчитан на 2 месяца, дальше - по желанию.
Начало занятий - после 15-го ноября, как все будут готовы.
Группу буду вести я, Ася Анистратенко (соционический стаж - более 15 лет, модератор комьюнити http://community.livejournal.com/kvartira_8/ , соавтор школы "Соционика для индивидуалистов" (школа создана совместно с Татьяной Кан, Екатеринбург, сайт в разработке).
Буду рада ответить на все вопросы.
Ася Анистратенко
Новичок
Новичок

Сообщение Лытов » Чт ноя 09, 2006 7:59 am

Да вы, оказывается, совсем недалеко от нас находитесь. Было бы интересно встретиться, обменяться опытом.
Лытов
Местный
Местный

Медали: 1
Темперамент: Флегматик
Профессия: Переводчик

Сообщение Ася Анистратенко » Чт ноя 09, 2006 11:09 am

Лытов писал(а):Да вы, оказывается, совсем недалеко от нас находитесь. Было бы интересно встретиться, обменяться опытом.

Дмитрий, здравствуйте. Я относительно недалеко живу, на Комендантском аэродроме.
Со встречами сейчас есть проблемы, потому что ребенок маленький, но спустя какое-нибудь небольшое время смогу выбираться и с удовольствием с вами познакомлюсь.
Ася Анистратенко
Новичок
Новичок

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Санкт-Петербург