ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Что наша жизнь? Игра!

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Пилигри » Пн апр 13, 2009 7:23 pm

Полина Волошина

ЖЖ она свой регулярно удаляет, удаляет посты, прячет их, так что то, что я хотел изначально суда кинуть, похоже безвозвратно для нас пропало.
http://samka.livejournal.com/

Изображение

Изображение

Изображение

------------
Вся серия: viewtopic.php?f=6&t=23442
Последний раз редактировалось Пилигри Пн апр 13, 2009 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Пилигри » Пн апр 13, 2009 7:26 pm

Без правок оригинал тут:
http://samka.livejournal.com/1994161.html

про любовь
единственный человек, которого я по-настоящему люблю таким, какой он есть, со всеми недостатками, за@бами, капризами, дурным характером, непредсказуемым настроением итд итп это, конечно, я. я никогда себя не разочаровываю, даже когда творю невероятную х#йню, потому что я вообще никогда не творю х#йни, ну или никогда себе в этом не признаюсь. я считаю себя всегда "правой", а всех остальных мудаками, типа все в говне, а я в белом фраке ну все такое. я настолько сильно люблю себя, что мне не западло проводить с собой целые дни, недели и месяцы и даже годы в одиночестве, потому что все равно с собой мне интересней, чем с кем-либо еще. каждое утро я просыпаюсь в прекрасном настроении, потому что эту ночь я провела с собой, и когда я захожу в ванную и смотрю в зеркало - я вижу лицо любимого человека и меня переполняет счастье. я очень огорчена тем фактом, что еще не все любят меня так же сильно, как я и еще немножко волнуюсь за свою смертность.

такие дела.

извините, я снова выложу свои фоточки:(

Изображение

вот так утром я радуюсь себе потому что люблю себя!
Изображение

люблю свое тело!
Изображение

каааак егооо не любииииить?????
Изображение

упала и валяюсь от счастья.
Изображение

мне кажется, что на этом фото моя задница похожа на dickhead
Изображение

ох, уточка(((((((((((((
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Пилигри » Пн апр 13, 2009 7:30 pm

Оригинал тут:
http://samka.livejournal.com/users/1873895.html

13 грустных рассказов.


* Оля посмотрела под столом, отодвинула кресло, подняла по очереди все диванные подушки, заглянула в ящики стола и в кухонные шкафчики, за занавеской, в ванной, в прихожей, в стиральной машинке и даже холодильнике.
Но так и не поняла, где потеряла невинность.

* У Кирилла не было чувства юмора так что даже родная мать считала его мудаком.

* Наташа всю жизнь искала свою половину, пока однажды не увидела, что она итак целая.

* Однажды Митя нашел со своей женой взаимопонимание и так ох#ел!

* Душа Сережи не находила покоя. Он даже нашел Олину невинность, а покоя так и не нашел.

* Мише было насрать на все. А потом еще удивлялся почему кругом одно говно.

* Саша часто выходил из себя и не закрывал двери. Заходи, бери что хочешь!

* При своих "минус восемь" Таня все еще верила в любовь с первого взгляда.

* Леша встретил девушку своей мечты. Отступать было некуда.

* Антон верил, что в каждом человеке можно найти что-то хорошее, пока не получил пожизненное.

* Васе нравилось ломать стереотипы, поэтому его не любили приглашать в гости.Придет в чужой дом и давай ломать, а некоторые, может, эти стереотипы с детства берегли.

* После развода Рита потеряла смысл жизни, а Степа наоборот нашел. Тогда Рита инсценировала самоубийство и Степа вернулся. Теперь Степа потерял смысл жизни, а Рита его нашла. Ну и какой в этом смысл?

* Чтобы хоть как-то оправдать свое существование, Егор каждое утро бросал голубям хлебные крошки. И всегда мимо.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Пилигри » Пн апр 13, 2009 7:31 pm

Любовь это...


Когда садясь на колени, опираешься на пальцы ног, перенося на них всю тяжесть тела, чтобы не было тяжело ему...
Долго не можешь уснуть в неудобной позе, боясь вынуть руку из под его головы, чтобы ненароком не разбудить...
Обнаружив микроскопический скол на чашке, переливаешь в другую, потому что разбитая чашка к несчастью, и в эту секунду вдруг становишься суеверной. Ровно на секунду, чтобы перелить кофе, от греха подальше...
Думаешь перед тем, как сказать, чтобы не сказать что-то не то и говоришь только то, что он хочет услышать, потому что ты именно так и думаешь...
Притворяешься циничной, чтобы не ранить его своей ранимостью.
Настраиваешься на его волну и, предугадывая мысли, делаешь все, что он захочет, до того, как он сам об этом подумает.
Пьешь горький кофе, потому что сливки остались на одного.
Обидевшись, делаешь вид, что все хорошо, чтобы он не расстроился от того, что обидел тебя.
Засовываешь свои проблемы куда подальше, если знаешь, что у него тоже проблемы и поэтому множить их не надо.
Готовишь на троих, чтобы потом выбрать для него одного лучшие кусочки.
Любишь его таким, какой он есть, а не таким, каким бы ты его хотела видеть. (таким его каждый дурак полюбит, а ты попробуй полюбить его таким, какой он есть:)
Делая все вышеперечисленное испытываешь счастье и не ждешь от него ответных действий.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Пилигри » Пн апр 13, 2009 7:38 pm

Оигинал без правок тут:
http://samka.livejournal.com/users/1747536.html

святой Пеллегрин:)
решила написать отдельно эту историю, потому что смешная:)
проснулась от страшной жажды и желания выпить холодного сан-пеллегрино
полезла в холодильник, достала маленькую бутылочку и тут, ну как в кино, солнце бьет в окно и вода в бутылочке вся светится, а глаза мои падают на надпись san pellegrino
и тут меня осеняет, что это, видимо, называно в честь местности, которая, в свою очередь, названа так в честь некоего Святого Пеллегрина
далее мысль развивается так - после того, как в честь святого назвали популярную воду - все в мире забыли про несчастного Пеллегрино! для всех это теперь торговая марка и не более того. сидит там этот бедный Пеллегрино, никто его не любит - жертва коммерции, х#ле.
и вот я отпиваю святой воды и возношу святому свои девичьи молитвы. мол, сами мы не местные, и даже не католики, но прошу - помоги мне святой Пеллегрино (далее всякое интимное)
результат пришел незамедлительно, в виде ответа на смску
то есть Пеллегрино меня услышал.
уже потом я полезла в википедию, которая неутешительно молчит на счет такого святого, но меня это теперь нии@ет ни разу - раз помогает, значит есть.
если в ближайшее время ситуация не прояснится - начну молиться святой Пининфарине - покровительнице всех богатых мальчиков и красивых девочек.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Пилигри » Пн апр 13, 2009 7:39 pm

samka

не сплю - сознание играется закидывает в какие-то глубокие, щебнем присыпанные и бетоном залитые закоулки души
пробуждает чувства, напоминает и мучает
а я как коммунист на допросе сжав зубы "нет, не люблю, не скучаю, не тоскую и вообще мне весело."
весело-весело, я б себя повесила.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Пилигри » Ср апр 15, 2009 9:58 am

2007
смешно, как сын копирует мою манеру шутить
купается
я сижу за занавеской - типа группа поддержки, чтобы скучно не было
ему попадает мыло в глаза
- ма, можно я вытру лицо твоим полотенцем?
- ну конечно. конечно, никита. ведь это мое чистое новое полотенце. конечно ты можешь взять его. ты ведь мой сын. мне для тебя ничего не жалко. конечно. возьми его, испачкай, брось в воду - делай с ним, что хочешь...

через минуту говорю
- дай руки, надо постричь ногти
- ну конечно. конечно постриги мне ногти. можешь даже отрезать пару пальцев. ты ведь моя мама - мне для тебя ничего не жалко. давай, режь!

короче чуть оба не утонули от хохота
- не говори больше " ну конечно"!
- ну конечно!
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Malinka » Ср апр 15, 2009 11:09 am

Пилигри писал(а):2007
смешно, как сын копирует мою манеру шутить
купается
я сижу за занавеской - типа группа поддержки, чтобы скучно не было
ему попадает мыло в глаза
- ма, можно я вытру лицо твоим полотенцем?
- ну конечно. конечно, никита. ведь это мое чистое новое полотенце. конечно ты можешь взять его. ты ведь мой сын. мне для тебя ничего не жалко. конечно. возьми его, испачкай, брось в воду - делай с ним, что хочешь...

через минуту говорю
- дай руки, надо постричь ногти
- ну конечно. конечно постриги мне ногти. можешь даже отрезать пару пальцев. ты ведь моя мама - мне для тебя ничего не жалко. давай, режь!

короче чуть оба не утонули от хохота
- не говори больше " ну конечно"!
- ну конечно!


Супер!!!! и рассказ и девочка, очень хорошенькая!
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Пилигри » Вс апр 26, 2009 2:35 pm

samka
написала рассказ.
"Нет, все хорошо", - сказал он. Они разошлись в разные углы квартиры и молчали еще минут сорок.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение razumnichka » Вт апр 28, 2009 2:09 am

"Нет, все хорошо", - сказал он. Они разошлись в разные углы квартиры и молчали еще минут сорок.

:D

Сила одной строчки... :) :) :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение CrazyTigra » Пт янв 01, 2010 9:58 pm

очень занимательно... как будто про меня, правда я люблю себя не настолько сильно :) может я все таки гам?! :))
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

ЭИЭ. Прекрасная девушка. Короткие рассказы

Сообщение Naty » Вт авг 14, 2012 6:05 pm

Любопытно...
"...Я — бегу, лес — стоит. Я оттеняю его неподвижность..."
Аватара пользователя
Naty
Активист
Активист
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 2:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)


Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]