Есенин - Бертье (или кто-то другой?) Ай нид хэлп:) (Анкета)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Есенин - Бертье (или кто-то другой?) Ай нид хэлп:) (Анкета)

Сообщение sidhe » Чт июн 04, 2009 4:36 pm

Чей-то не пойму - кто я по этой анкете.. По тесту Петровича ЛФЭВ вышла.

1 ЭМОЦИЯ:
1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?

Очень редко и если это негативные эмоции. В основном я довольно сдержанный человек.

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?

Да, вру много. Часто неосознанно.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?

Не припомню, чтобы полностью во власти. Очень сильную радость могу почувствовать просто от хорошей погоды:)

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?

Влюбляюсь не быстро, остываю тоже – не.

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?

Могу, но только если есть надежда перенести красочные картины на полотно реальности:)

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?

Бывало.

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?

Да, это обо мне. Но окружающие этого могут и не заметить.

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?

Переживаю в себе. Но хочу, чтобы близкие люди сопереживали мне.

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?

Могу расплакаться, слушая музыку, при трогательных моментах в кино. На обиду, даже незначительную, реагирую слезами. Но стараюсь сдерживаться.

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?

Если это общение с близкими людьми – довольно эмоционально. В присутствии незнакомых людей моя речь «безликая».

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?

Выступать перед аудиторией если и приходилось, то это была тягостная обязанность. В общении же наедине, да – стараюсь.

12. У Вас выразительная мимика?

Да, даже чересчур:)

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Наверное. Я так сама считаю;)

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?

Да. Да. Да.

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?

Мне нужно перекипеть, ощущая поддержку:) Чтобы встряхнули, или обняли.


2 ЭМОЦИЯ:
1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?

Не соответствуют. Я их скрываю. Но в общении с близкими людьми соответствия больше.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?

Могу, в принципе..

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?

Доставляет удовольствие передать другим хорошее настроение, своим спокойствием заразить окружающих.

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?

Парадокс – зритель нужен, но я его стесняюсь:)

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?

Слова – могу. Очень точно. Но выразить эмоции непосредственно – довольно сложно.

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?

Это надо у них спросить:) Мне кажется – да.

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?

Думаю, да. Всегда стараюсь почувствовать, какое утешение нужно человеку в данный момент.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?

Спокойно чувствую. Наоборот, когда кто-то рядом «пузырится» эмоциями, мне это неприятно и трудно выносить. Но если неэмоционален любимый человек – это проблема. Как иначе можно узнать его ко мне отношение?:)


3 ЭМОЦИЯ:
1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?

Не умею и не хочу.

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?

Могу:) Но только с близкими. Зато чужие любовные отношения могу анализировать и давать (если просят) советы.

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?

Думаю, что отражаются. Но скорее негативные.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?

Да. Я от этого быстро устаю.

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?

Не знаю, в пределах среднестатистической нормы, наверное:) Я была очень послушным ребенком – это факт:)

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?

а) Громко смеюсь.
б) Тоже могу, но чаще более сдержанная реакция.

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?

Я стараюсь придать им всю необходимую эмоциональность, ситуации соответствующую. Но только если мне этого хочется.

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?

На письме, в словах, мне очень легко и приятно выражать свои чувства. С удовольствием делюсь своими «произведениями» с другими.

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?

Хотелось:) Мечтала стать художником и писателем. Если бы талант действительно ТАЛАНТОМ был, уверена, что чувствовала бы себя очень комфортно.

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?

Самообладание сохранять умею, но дается это непросто. Довольно дипломатична. Интуитивно чувствую, что нужно сказать в каждый конкретный момент, чтобы добиться желаемого результата.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?

Важно. Если это близкие люди. Сострадание «со стороны» не принимаю.

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?

Чувствительна. Зачастую они меня утомляют, если это эмоции чужих людей. Склонна принимать на свой счет. Хотя заставляю себя трезво смотреть на ситуацию и не изводиться неоправданными переживаниями.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?

Да.

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?

Да, это обо мне. Насчет «неожиданного момента» нельзя с уверенностью сказать. Скорее – наедине с собой дам выход эмоциям.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?

Да.


4 ЭМОЦИЯ:
1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?

Не то чтобы любила, но делала это чаще и с удовольствием. Сейчас мне это не так сильно нужно.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?

Не часто, стараюсь держать свое эмоциональное состояние не зависимым от эмоций других людей. Но бывает.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?

Важны, конечно. Это источник сил.

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?

Если их «размахивание руками» происходит вне зоны моего личного (как физического, так и эмоционального) пространства, могу наблюдать с интересом:)

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?

Редко, зачастую я честна перед собой и уверена, что именно я чувствую в данный момент.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?

Нет:)

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?

Нет:)

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?

Скорее да. Или просто мне редко этого хочется.


1 ЛОГИКА
1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?

Скорее к вопросительной.

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?

Да. Не стану говорить о том, в чем не разбираюсь. Но даже если чувствую себя компетентной, могу полениться высказываться.

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?

Когда как. Скорее обдумываю то, что собираюсь сказать. Но могу и спонтанно. Зависит от того, кто спрашивает, и в каком я в тот момент настроении.

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?

Постараюсь продумать ответы. Но если процесс заинтересует и захватит, буду говорить то, что придет в голову.

5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?

Нет. Без проблем придумаю что-то еще.

6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?

Частные мнения бывают интересны и иногда их стоит послушать.

7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?

Приму, если внутренне соглашусь.

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?

Растерянной, наверное. Не могу с уверенностью сказать, что такие теории есть. Никогда об этом не думала.

9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?

Скорее многословными. С освещением всех подробностей, если это целесообразно для доказательства выводов. Но допускаю, что могу посчитать освещение всех этапов ненужным и скучным. Черт знает:)

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?

Зачастую, нужно подумать.


11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?

Делаю с удовольствием.

2 ЛОГИКА
1. Любите ли вы дискуссии?

Если они касаются вопроса, который меня интересует.

2. Разговорчивы ли вы?

Нет.

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?

Не задумывалась над этим. Они удобны, пусть будут:)

4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?

Процесс важен и интересен только тогда, когда есть вероятность того, что проблема будет разрешена с наименьшими потерями.

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?

Скорее – да. Для меня это не принципиально.

6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?

Это бывает редко. Если и случается, то всегда с оговоркой, что я и сама так раньше думала, но вот «после этого и этого..»

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?

Нет.

8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?

Нравится. Думаю, что умею.

9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?

Слова нахожу не сразу, но если «в ударе», и если мне это очень важно – да, могу.

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?

Проще излагать на бумаге, но и в живом общении могу.

11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?

Начать сложнее, чем закончить.

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?

Нравится. Но редко обращаю на это внимание:)

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?

Хочется. И я это делаю:))

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?

Бывает такое. Начиная о чем-то рассуждать, я не знаю, к чему приду в итоге.

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?

Да. Мало того, это меня злит и я перестаю воспринимать то, что говорит собеседник.

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?

В первую очередь хочу высказать свои мысли по поводу обсуждаемого, постараться доказать их правильность. Сама точку зрения меняю редко, если будут для этого железные доказательства, высказанные в спокойной форме.

3 ЛОГИКА
1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?

Скорее да.

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?

Вызывают. Не люблю безапелляционных высказываний.

3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?

Простой:)

4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?

Наверное, легче в первом случае. Разработанная теория может давить своей завершенностью, а в таком случае – нет смысла с ней работать.

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?

Могу.

6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?

Перед аудиторией – только с бумажкой:)

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?

Бывает:(

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?

Редко, если меня эта теория очень заинтересует. Тогда – с удовольствием.

9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?

Конечно.

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?

Не так уж часто мне приходится это делать, чтобы я могла дать определенный ответ:)

11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?

Бывает. Интуитивно могу чувствовать «нестыковки», но выразить это в словах затруднительно.

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?

Не переживаю совсем. Мне нет дела до того, что думаю другие люди в отношении вопроса, ответ на который я для себя определила. Если избегать тем, в которых может возникнуть противостояние – не тяжело.


4 ЛОГИКА
1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?

Легко.

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?

Не всегда. Я оставляю за собой свободу менять мнение, когда мне этого захочется.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?

Чужие взгляды не принимаю. Мировоззрение в последние лет пять не изменилось кардинально.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?

Скорее, с большим удовольствием буду заниматься, если есть определенная для этого цель.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?

Чаще – чувства.



1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?

Да, согласна.

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?

Я сомневаюсь, что была бы на этом посту. Меня мало интересует власть. Но думаю, если бы этот пост давался мне с трудом, то лишение его таки было бы для меня трагедией.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?

Если они продиктованы необходимостью сохранить хорошие отношения, или достижения обоюдоважной цели – легко. Да и в принципе я не люблю конфликты, всегда стараюсь разрешить ситуацию так, чтобы никто не остался обиженным.

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?

Не легко. Если я в чем-то железно уверена, могу совсем не слышать доводов. Отреагирую сначала спокойно, если оппонент будет настойчив, то почувствую раздражение. Допускаю, что могу сказать: «да, ты прав», только чтобы отвязался.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?

Очень болезненно реагирую на негативное мнение о себе. По большому счету, мне не важно, что думают обо мне люди, если они думают обо мне хорошо:)

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?

Конкуренции боюсь. Если подозрение однажды появилось, то будет преследовать меня «всю дорогу» Скорее, замечу сразу.

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?

На приказы реагирую с раздражением и неохотой. Зачем приказывать, если достаточно нормально попросить и поставить конкретную задачу.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?

Бывает.

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?

Редко.. Меня устраивает неспешное течение жизни.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?

Прилично у меня с самоконтролем:) На людях теряю его редко, с близкими автоматически расслабляюсь.

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?

В семье я скорее бунтарь. Но тихий. Эдакий партизан:)

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?

Да.

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?

Считаю необходимым установить дистанцию, чтобы сберечь чувство собственного достоинства и личное пространство.

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?

Да. Но я редко хочу чего-то очень сильно.

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?

Да. Называют уменьшительно-ласкательными именами, что меня иногда забавляет, но зачастую – раздражает.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?

То, какими меня видят другие не соответствует тому, какой я представляюсь себе. Говорят, что я жутко серьезна. Но это не так. «Значительной личностью» меня назвать сложно, я произвожу впечатление застенчивого человека.

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?

Наверное, да.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?

По отношению к себе я довольно критична. Но могу и пожалеть себя, относиться с поблажкой.

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?

Да без проблем:)

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?

Скорее, да.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?

Влияет. Довольно сильно, и иногда мне в себе это не нравится.

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?

Обособлюсь.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?

Если ее последствия не мешаю мне жить, то очень даже хорошо отношусь:)

6. Вы честолюбивы?

Скорее да. Но не очень:)

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?

Раздражает, если этими словами злоупотребляют или говорят не к месту:) Сама использую, но редко.

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?

Ярких вещей у меня мало. Слиться с толпой это для меня скорее в удовольствие.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?

Меняю легко, но потом чувствую угрызения совести.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?

Предполагаю, но хотелось бы навсегда. Просто знаю, что навсегда ничего не бывает.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?

Принимаю так же, как и отказываюсь – легко и быстро:) Но если это решение должно быть судьбоносным – могу «застрять» в раздумьях.


3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?

Вру часто. Импульсивно. В разных ситуациях.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?

Стараюсь, но иногда сознательно веду себя так, чтобы окружающие усомнились в том, что я приятный человек. Мне приятно, когда обо мне думают хорошо. Но иногда возникает протест против своей же лжи, и я не сдерживаясь, веду себя так, как хочу. Это бывает очень редко.

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?

Всегда делаю по-своему (если у меня есть выбор), соглашаюсь редко.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?

Не часто. Но бывает, и конечно злюсь, что сослабовольничала.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?

Разве что в качестве невинного развлечения. Мне проще отдать бразды правления в более умелые руки и не напрягаться.

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?

Да наверное, я сама принимаю решения. Если только это не решение вопросов, касающихся не только меня. В таком случае – пусть другие решают, а или соглашусь, или нет.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?

Наверное.. да..

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?

Самооценка часто колеблется.

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?

Нет, не кажется.

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?

Миром – нет, собой – да.

11. Вы мнительны и обидчивы?

Да. Но быстро успокаиваюсь.

12. Вы скрытный человек?

Мне кажется, что нет, но окружающие меня такой считают.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?

Нет, зачастую, не думаю об этом.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?

В тягость.

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?

Я довольно инфантильна. В ситуациях, решение которых мне трудно дается, предпочитаю дать понять, что я беззащитное существо, и меня надо опекать.

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?

Нет, легко признаю свою вину открыто.

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?

Награды мне льстят, приятно ими похвастаться к слову. Но к наградам других иногда могу относиться скептически.

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?

Говорят, что у меня мрачное и серьезное выражение лица.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?

В интерьере стараюсь соригинальничать. В одежде предпочитаю быть незаметной.


4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?

Прилюдно нет. Один на один с человеком – без проблем.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?

Наверное, да, хоть я с этим и борюсь.

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?

Выражаю несмело и неоткрыто. Но они всегда при мне. Если сохранить отношения мне важнее, чем отстоять свои интересы, я могу ими (интересами) поступиться.

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?

Я знаю, что в силах влиять на свою жизнь, но мне лень. Поэтому чаще я пускаю все на самотек.

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?

Легко. Близкому.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?

Чаще позволяю принимать общие решения другим людям. Если решение касается исключительно меня – сама. Могу посоветоваться, но решение принимаю самостоятельно.

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?

Легко осознаю, но часто поступаюсь ими.

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?

Хм.. Сложно сказать. Желания проходят фильтровку, и потом, наверное, руководят. Главный стимул для действий – желания.

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?

Да, я мастер подстраиваться.


________________________________________
1 ФИЗИКА
1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?

Смогу, но недолго. Без горячей воды я становлюсь самым несчастным человеком на свете.

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?

Да.

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?

Могу.

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?

Не тяжелая. Если мотивация сильная – мне эти ограничения в удовольствие.

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сeкcу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?

Я не сторонник долгих ласк. Минут пять-десять.

7. Будете ли вы заниматься сeкcом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?

Такое вполне может случится. Но не дважды с одним человеком:)

8. Вы любили драться в детстве (юности)?

Нет, хотя часто хотелось.

9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?

Появляется, но я сдерживаюсь.

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?

Нет, я этого почти не замечаю..

11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?

Да.

12. Щедры ли вы?

Я расточительна. Но бываю жадноватой..

13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?

В принципе – да. Если мне это интересно и доставляет удовольствие.

14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?

На точность и скорость.

15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?

Никогда не занималась, поэтому не могу сказать с уверенностью. Реакция, вроде, нормальная.

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?

Вещей – да. Объектов любви – нет.

17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?

Нет. В большей степени будет играть роль коллектив.


2 ФИЗИКА
1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?

Ммм.. Скорее да.

2. Вы – подвижный человек?

Потенциально – да. Но часто «застываю»:)

3. Являются ли ощущения вашего сeкcуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?

Да. Может – чуть менее.

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?

Люблю детей в целом:) Но я не знаю, что с ними делать:)

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?

Желание навести чистоту у меня редкое явление. Но когда берусь – то до скрипа.

6. Вам в тягость безделье?

Неа. Просто иногда сожалею о бесполезно потраченном времени.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?

Можно сказать – да. Но скорее от умственного, чем от физического.

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?

Смогу. Но до практического воплощения фантазий дело вряд ли дойдет.

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?

Думаю, да.

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?

Теоретически готова, но только если пойму, что моя помощь будет уместной.

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?

Могу, но будет неприятно.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?

Конечно, важно. Через похвалу я могу понять, что сделала что-то важное и хорошее.


3 ФИЗИКА
1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?

Рост высокий, но кости довольно крупные:)))

2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?

Суетны движения, но довольно пластичны. Такое бывает?:)))

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?

Если концентрируюсь на этом, то с легкостью отмечаю изменения в своем физическом состоянии. Но зачастую спохватываюсь тогда, когда уже нужно лечение.

4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?

Влияет, но скорее наоборот – настроение влияет на самочувствие.

5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?

Да.

6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?

Не пью, три-четыре раза в неделю занимаюсь йогой/танцами/бегом. Лакто-ово вегетарианка.

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?

Да.

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сeкcом?

Нет.

9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?

Нет:)))

10. Вы – противник применения насилия?

Да.

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?

Посещали. Пытались. Остановило желание жить. Сейчас мысли о самоубийстве пугают.

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?

Является.

13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?

Да, постоянно.

14. Вы брезгливы?

Да. Но по отношению к близким – не очень.

4 ФИЗИКА
1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?

Скорее – нет. Проще выполнить эту работу побыстрее старым проверенным способом.

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?

Представляла, но удовольствие не получала.

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?

Могу, но не долго. Буду стараться обуютить себя по максимуму:)

4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думаете (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?

Дралась один раз в жизни, не могу припомнить. Но скорее буду бояться сделать больно человеку больше, чем бояться за себя.

5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?

Мне не за тридцать, но выгляжу я своих лет старше.

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?

Да, очень часто. Достало неимоверно доказывать, что у меня просто такое выражения лица и наоборот я сейчас в очень хорошем настроении.

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?

Четко определенных нет. В одежде и еде более стабильные вкусы, чем по отношению к привлекательности людей противоположного пола.

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?

Скорее, когда выйдет.

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сeкcе?

Спокойно переношу, но буду стараться придумать что-то новенькое.

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?

40% - материальные желания, 50% - духовные
Последний раз редактировалось sidhe Пт июн 05, 2009 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Love will die if held too tightly, love will fly if held too lightly.
Аватара пользователя
sidhe
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 8:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин может быть Бертье? (Анкета) Ай нид хэлп:)

Сообщение Istanaro » Чт июн 04, 2009 4:47 pm

Может вполне Есенин быть Бертье. У меня приятель был такой -- кстати, аргентинец.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Есенин может быть Бертье? (Анкета) Ай нид хэлп:)

Сообщение sidhe » Чт июн 04, 2009 4:59 pm

Istanaro писал(а):Может вполне Есенин быть Бертье. У меня приятель был такой -- кстати, аргентинец.


Это такая аргентинская национальная особенность? :D

Где-то здесь, на форуме, видела человека с таким же раскладом, как и у меня. Но может я, того, ошиблась типируясь самостоятельно.
Love will die if held too tightly, love will fly if held too lightly.
Аватара пользователя
sidhe
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 8:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин может быть Бертье? (Анкета) Ай нид хэлп:)

Сообщение Istanaro » Чт июн 04, 2009 5:09 pm

Неа, не аргентинская :) (аргентинский тип, похоже -- Пушкин :) ).
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Есенин может быть Бертье? (Анкета) Ай нид хэлп:)

Сообщение sidhe » Чт июн 04, 2009 5:47 pm

На мой неискушенный взляд, похоже :roll:

А какую страну Бертье олицетворять может? Не Францию же :)

Или это разговор для отдельной темы? :)
Love will die if held too tightly, love will fly if held too lightly.
Аватара пользователя
sidhe
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 8:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин может быть Бертье? (Анкета) Ай нид хэлп:)

Сообщение Istanaro » Чт июн 04, 2009 6:46 pm

Не знаю, у меня и не со всеми странами ассоциации сложились. Тем более я в Аргентине пока не был.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Есенин может быть Бертье? (Анкета) Ай нид хэлп:)

Сообщение sidhe » Чт июн 04, 2009 10:36 pm

Istanaro писал(а):Тем более я в Аргентине пока не был.


Все еще впереди :roll:
Love will die if held too tightly, love will fly if held too lightly.
Аватара пользователя
sidhe
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 8:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин может быть Бертье? (Анкета) Ай нид хэлп:)

Сообщение sidhe » Пт июн 05, 2009 1:08 pm

Психейожиков много, а я у себя одна одна.. И ничерта не понимаю, эти анкеты анализируя :(

Анкета №1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Музыка, книги, секс, еда, плавание.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Когда сильно эмоционально напряжена, бывает трудно.. Когда стесняюсь :oops:

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Вполне :)

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Близким проще меня уговорить. С остальными могу согласиться, если они приведут веские для этого аргументы.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Не совсем поняла суть вопроса.. Эмоции, которые вызывает вопоминание из прошлого? Тогда, да, преследует.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Редко прошу о помощи в принципе. Ну.. Когда какой-то эмоциональный срыв, нуждаюсь в поддержке. Паука, там, поймать еще или осу выгнать - да. У близких прошу о помощи довольно капризно и настойчиво :roll:

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

За любимых людей чувствую ответственность, за кошку :) Насчет того, чувствую ли я ответственность за себя, не могу с уверенностью сказать. Наверное, в меньшей степени.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Чаще - слушать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Другим - не часто хочу его поднимать, но умею. Пошутить, там, потеребить ласково. Чтобы себе настроение поднять, могу попеть, потанцевать, выйти на пробежку. А еще очень хорошо поднимает настроение - строить планы :) Не факт, конечно, что они будут воплощены, но доставляет удовольствие осознавать, что существует столько открытых возможностей :)

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Скорее второе. Я не лидер, и мне безразлична власть.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Что мне пора лечиться эллектричеством :D В том, что все у меня будет хорошо - уверена, почему-то, железно :)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Иногда, да. Иногда, нет. Я не акцентирую на этом свое внимание. Но чаще, кажется, что умнее.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Мне неловко показывать искренние эмоции. А притворяюсь - когда от того, изображу я их, или нет, напрямую зависит мое благополучие.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Спокойные, умные, привлекательные, с чувством юмора, те, которым симпатию внушаю я :)

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Чаще - с конкретной. Я не очень люблю говорить "ни о чем", и не умею этого делать.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

"Делай так, как я говорю, а не так, как я делаю!" - не терплю таких людей. Показушных, наглых, неумных.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Направляюсь с фотоаппаратом в лес :) Могу навести чистоту в доме, сделать запись в дневник.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Я нравлюсь мужчинам.. Вот бы мне быть о себе такого же мнения :) Этого и не хватает - уверенности :oops:

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Голос, телосложение, запах, глаза. Остальное не так важно :)

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Да от меня вообще толку мало :) Любую работу стараюсь делать максимально хорошо. Но редко :)

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Скорее нравится, чем нет. Есть недостатки, на которые я закрываю глаза, когда не получается с ними бороться. А другим - нравится :) По крайней мере, еще никто не жаловался :)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

1) духовные
2) материальные
3) интеллектуальные

Материальные - уютный дом, вкусная еда, наличие денег на необходимые траты.
А духовные потребности.. Внутренняя гармония, если кратко :)

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Спор - нет :) А в игру для собственного удовольствия сыграю :)

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Любознательность :) Иногда - сила воли.
Love will die if held too tightly, love will fly if held too lightly.
Аватара пользователя
sidhe
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 8:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой