А меня протипируйте пожалуйста...

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

А меня протипируйте пожалуйста...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

А меня протипируйте пожалуйста...

Сообщение Элли Волкова » Сб июн 20, 2009 12:16 am

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка

0.2. А сколько тебе лет?
27

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Я при оценке не пользуюсь определением "интересный", я общаюсь с теми, кто мне "нравится". А "нравится" не зависит от качеств человека, это зависит от чего-то другого. От чего конкретно, сказать не могу.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Нет, я не интересный человек.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Хамство в любом виде. Тоесть когда человек принижает других и считает себя лучше/умнее других людей. Или когда не хочет понять/принять мнение другого человека. Наплевательское отношение к другим людям. Ну и т.д.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Нравлюсь я ему или нет. Больше меня вроде ничего не интересует.

2.1. Приведи пример
А какой тут может быть пример? Если я не нравлюсь человеку, то и общения не будет естесственно. А если нравлюсь, то мне и самой будет интересно пообщаться.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

3.2. Гармоничен ли ты?

4. Ты часто опаздываешь?
На работу регулярно. На другие встречи -- практически никогда.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Когда человек опаздывает -- я обижаюсь. И чем дольше приходится ждать, тем больше обижаюсь. А потом ещё и начинаю думать всякое плохое, что могло случится... Но когда человек приходит наконец, я всё забываю. Не прощаю, а просто ЗАБЫВАЮ, как буд-то бы мне и не приходилось ждать.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Не представляю себе такую ситуацию. Можно ведь книгу почитать, на компе поиграть, телик или интернет, поаськатся наконец. А бывает, когда просто скучно, ничего не хочется. Вот тогда точно девать себя некуда и становится действительно погано! И не смотря на то, что я ярко выраженная интровертка, в одиночестве я жить не могу. Мне обязательно надо, что бы рядом ещё кто-нибудь находился. В одиночестве мне ничего не нравится и ничего не хочется. Хотя бы по аське, но надо с кем-нибдь общаться.

6. Что такое уют?
Душевная обстановка. Мягкое неяркое освещение. Мягкая мебель. Ковры на стенах и на полу. Ужин при свечах...

6.1. Что такое комфорт?
Когда всё есть. Телик, комп, инет и т.д.

6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Покупаю красивые вещи, которые мне нравятся, которые создают соответствующее душевное настроение.

6.3. Комфортно?
Комп куплю, потом инет проведу.

7. Как ты покупаешь одежду?
Обычно я заранее знаю, какой предмет гардероба хочу купить. Поэтому уже иду и ищу то, что хочу. Когда найду, примериваю, что бы посмотреть, по размеру ли мне.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Я покупаю вещи, которые мне нравятся. Подойдут они мне или нет, не думаю. Даже примериваю только для вида. Но обычно думаю, будет ли эта вещь сочетаться с другими вещами гардероба.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Конечно приятны. "Ласковое слово и кошке приятно". Правда я обычно смущаюсь от комплимента и не знаю как реагировать. Обязательны ли комплименты? Нет в общем, но с ними лучше, чем без них.

7.3. Как реагируешь на критику?
Смотря какая критика. Обычно я и так знаю что у меня не так, или догадываюсь.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет, не даю. Только если своему молодому человеку, мне просто хотелось бы, что бы он придерживался стиля одежды, который мне нравится. А больше советов не даю никому.

8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От своего молодого человека. Или от любого другого человека, если его предложения сочетаются с моими вкусами и желанием.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Однозначно нет.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Однозначно нет.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
То, которое нравится и доставляет удовольствие.

11.1. Приведи пример?
Поспать)) Тёплая расслабляющая ванна. Вкусно покушать.

11.2. Неприятное ощущение?
То, что не нравится. Страх, боль, холод.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Ничего. Лень просто. Я обычно занимаюсь чем-нибудь интересным, а создавать приятные ощущения, это неинтересно.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Сначала полезу внутрь, когда убеждусь, что сама не разберусь, вызову мастера.

12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
А кому это понравится?

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Нет, не характерна. Во-первых, я прислушиваюсь к распоряжениям начальства. А во-вторых, подводить людей не хочется, и в глаза им смотреть потом тоже не хочется.

14. Что такое - практичный человек?
Это человек, который совершает практичные поступки, разумные и рациональные.

14.1. Tы - практичный человек?
Нет не практичный, хотя бы по тому, что я могу потратить зарплату на ерунду, а потом сидеть неделю-две вообще без денег.

14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Мне это не нравится и вызывает удивление.

14.4. Непрактичным?
Смотря в каком контексте. Если с негативным оттенком, то мне коншно не нравится. Если с позитивны оттенком, то воспринимается как комплимент.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Никак. Тоесть веду себя как обычно, никаких особых поступков не совершаю.

15.1. Завоевать уважение?
А мне это не нужно. Я хочу, что бы я нравилась, что бы меня любили, а не уважали.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда ссылаются на моё мнение. Типа: "Иди, спроси у Элли, -- она лучше знает" Или когда интересуются моим мнением и потом поступают так, как я посоветовала.

16. Что такое - спор?
Обмен мнениями на повышенных тонах без внятной аргументации.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда уверена в своём мнении и развели на эмоции. Тоесть я спорю только тогда, когда уже сама не замечаю, что повысила тон. Во всех других случаях стараюсь общаться конструктивно.

16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу конешно. В том случае, когда я не права и мне это доказали. Или когда я не уверена в каком-либо вопросе и мне высказывают точку зрения отличную от моей, тогда я начинаю сомневаться.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Мне не нравится.

17.1. Что делаешь?
Не поверите))) Скандалю. Заявляю, что меня не любят. И предлагаю расстаться.

18. Что такое - настроение человека?
Не знаю.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Никак не определяю. Я обычно о таких вещах не задумываюсь.

18.2. Как можно его изменить?
Понятия не имею.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Да, конешно могу. Выше уже приводила пример: когда у человека плохое настроение и он ругается, когда человек меня не любит, когда не выполняет мои капризы.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Низачем. просто я обижаюсь, расстраиваюсь, мне кажется, что меня не любят, и ссора происходит как бы сама собой. Я её даже не планирую и не намечаю. Всё происходит само собой.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Я же и буду. Я просто очень отходчива. Отойду от обиды, и помирюсь. Мой нынешний молодой человек так и говорит, спустя некоторое время после ссоры: "ну что, отошла?" Даже мириться не предлагает, потому что и так знает, что я уже отошла и не злюсь. Выучил меня за 4 года. Бывает, что он обижен после ссоры, тогда мне приходится мириться и просить прощения и подлизываться.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Чувствую раскаяние, пытаюсь извиниться и объяснить, что ничего такого не имела ввиду.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Да никак не определяю, меня больше интересует, нравлюсь я этому человеку или нет. Любит или нет. Хочет общаться или нет.

21.1. Как понимаешь, что определил правильно?
Никак. Мне всё равно. Если я нравлюсь, мне этого достаточно, а уж как относится, я об этом даже не задумываюсь.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Как к комплименту.

21.3. Почему?
Потому что если относится хорошо, значит я ему нравлюсь.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Меня в общении людьми? Да ничего не напрягает. Я никогда не задумывалась о таких вещах. Точнее задумывалась, но не в смысле "напрягает". Тежелее всего начать общаться с незнакомым человеком -- не знаешь с чего начать. Или начать говорить с малознакомым человеком, который замкнут и холодно-равнодушен. Познакомиться первой тоже страшно и боязно.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?


24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Компьютеры, интернет, фильмы, игры. Чем это всё нравится -- не знаю. Просто нравится, интересно, и всё тут.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

26. Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Которые будут друзьями, и начальник и подчинённый. С которыми можно было бы поговорить и не о работе, обсудить что нибудь. Встретиться после работы попить пивка.
Учусь типировать. Обращаться в личку.
Аватара пользователя
Элли Волкова
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:14 pm
Откуда: Фишбург
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

А меня протипируйте пожалуйста...

Сообщение terran » Сб июн 20, 2009 12:28 am

А большая и подробная анкета (№1) будет? :)
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

А меня протипируйте пожалуйста...

Сообщение Элли Волкова » Сб июн 20, 2009 12:53 am

terran писал(а):А большая и подробная анкета (№1) будет? :)

Ёлочка что ли? Будет конешно. Но её долго отвечать, поэтому аспекты буду выкладывать постепенно. К тому же я надеюсь, что хотя бы какие-то версии выскажутся и по этому огрызку.
Учусь типировать. Обращаться в личку.
Аватара пользователя
Элли Волкова
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:14 pm
Откуда: Фишбург
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

А меня протипируйте пожалуйста...

Сообщение Джим » Пн июн 22, 2009 6:09 pm

Чего-то скупо ты отвечаешь. Фотке?
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой