Не могу понять себя

Широкова Ольга - клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, кандидат Московского Психоаналитического Общества. Закончила с отличием психфак и аспирантуру МГУ. Психоаналитическая консультация направлена на то, чтобы помочь осознать психологические причины ваших проблем.

Не могу понять себя

Сообщение Анетта » Ср июл 22, 2009 3:48 pm

Здравствуйте Ольга!Меня зовут Анна,мне 19 лет.Хотелось бы получить профессиональный ответ на мою проблему,если она конечно действительно у меня есть.Дело в том,что мне не нравится и многим окружающим меня людям моя мнительность.Я могу без причины думать о чем-то плохом,о болезни,о расставании с любимым человеком,о смерти вообщем я из-за этого не могу спокойно жить.Иногда я думаю,что нынешний МЧ может изменить мне или бросить меня,я сама не понимаю откуда у меня берется столько плохих мыслей.Я сейчас встречаюсь с хорошим мужчиной уже пол года,люблю его и мне так надоело свое поведение,а еще я иногда вспоминаю своего бывшего мужчину и я думаю,что это плохо,что может это свидетельствует о том,что я не люблю своего нынешнего человека.Честно говоря,я не знаю есть в моей ситуации проблема или нет,но мне бы очень хотелось узнать мнение профессионала.Заранее огромное спасибо.
Анетта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 3:32 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультация психоаналитического психотерапевта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой