Оттипируйте, пожалуйста. Анкета 1 + 2.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Оттипируйте, пожалуйста. Анкета 1 + 2.

Сообщение eleggua » Сб сен 12, 2009 12:51 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Комп, головоломки, книги, музыка, единомышленники рядом.


2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Вроде не трудно. Хотя другие иногда меня не понимают. Похоже, просто не в состоянии уловить мой темп. :roll:


3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Никуда они не стоялись. Ничего подобного не чувствую и вообще не понимаю смысла этой фразы...


4. Вас проще переубедить или уговорить?

Наверное, уговорить. Хотя скорее ни то, ни другое. Т. к. я если что-то говорю, то только потому, что в этом уверена и у меня есть необходимость это говорить.


5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Обычно через год-два эмоции исчезают полностью, даже самые ужасные.


6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Редко. Только если без этого совсем никак. Хотя близких людей могу и попросить.


7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

За себя - да. За других - только за самых близких.
И вообще, ответственность - очень полезная и приятная штука. Только я не очень верю в себя и не хочу доставить другим людям неприятностей.


8. Вам приятнее говорить или слушать?

Обычно слушать, а если с интересным человеком - то и говорить. :D Под интересным человеком обычно подразумеваю общие интересы плюс терпимый характер.


9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Наверное нет. Хотя опять же близким людям могу поднять. И вообще с близкими людьми я становлюсь своей полной противоположностью. Себе не умею. Могу попытаться съесть что-нибудь вкусное и заняться каким-нибудь делом, но эффекта от этого мало.


10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Могу и в тени быть. Я там в основном и бываю. Но если очень нужно, могу и поруководить.


11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я даже сомневаюсь в том, что я есть. Ну, может быть уверена, что могу меняться.


12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Ну, наверное да. Но не всех.


13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

Ммм... Ну, могу из вежливости улыбнуться, но не думаю что у меня это хорошо получается.


14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Ум, мораль, сочувствие, справедливость, еще очень люблю тех, которые заражают улыбкой - с ними приятно даже просто болтать о пустяках...


15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Да. Спросить/помочь в чем-то.


16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Способность и желание лезть по чужим головам достигая своих целей. Глупость и параллельно выставление себя напоказ. Банальность.


17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

В стихи, прозу, музыку. Хотя у меня уже относительно давно такого не было.


18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

На очень чуть-чуть. :D Мне не хватает и внешних данных, и женственности, и обаяния... В общем всего. Да я и неособо расстраиваюсь. Зачем нравиться всем подряд в этом плане?


19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

С лица. Если лицо не красивое, то все - пока-пока. Хотя мое понятие о красивом лице очень отличается от общепринятого. 4 качества из вопроса нр 14. Могу простить то, чего не было в пункте 16.


20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Наверное нет такой... Я очень мало занимаюсь физической работой. Ну, можно даже сказать вообще ей не занимаюсь. Только при крайней необходимости.


21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Не нравится. И вообще не представляю, почему некоторые считают, что оно красивое. Когда мне так говорят, мне кажется что льстят. Страшной меня назвать нельзя, но и красивой тоже.


22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Духовные, интеллектуальные, материальные.
Духовные - мне нужно чувствовать, что я не "грязная" в этом смысле. Нужно ощущать связь с Богом. Иначе чувствую, что жизнь потеряла смысл.
Материальные - надо поесть, поспать, и чтоб кто-нибудь приласкал. :mrgreen:


23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Нет. Никогда.


24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

"Нематериальность". :D Ум, хотя иногда я в нем сомневаюсь. Чувствительность.
Последний раз редактировалось eleggua Вс сен 13, 2009 9:53 am, всего редактировалось 1 раз.
крылатая тварь
Аватара пользователя
eleggua
Участник
Участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 1:27 pm
Откуда: LT
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: недопсихолог

Типируемся, не стесняем. В смысле, наоборот. 1.

Сообщение eleggua » Вс сен 13, 2009 9:52 am

Типировочная анкета по ПЙ для желающих отпсихоежиться


1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;

Если не сработает, то потом 1, потом 3, и в самых крайних случаях, если меня на этом три еще больше разводить, могу приступить к пункту 4. :roll:

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.

Читать, решать что-либо, пребывать на хорошей тусовке.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?

Может быть чуть-чуть. Я и вправду иногда веду себя так, но стараюсь пресекать подобное недопустимое поведение. :(

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Опять... Да ни в чем не уверена. Тока в том что меняюсь и могу меняться.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?

Книга. Спрашивать у кого-то - значит втягиваться в диалог, а диалог - это не получение знаний... Я почему-то всегда очень сомневаюсь в словах, которые слышу от своего окружения.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?

В основном на то что он говорит. Если говорит очень толково, могу простить и злую интонацию, и надменность.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?

Очень быстро. Быстрее всех мне известных людей. :D
Хожу средне.
Очень брезгливая. И мне не раз это говорили.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?

В детстве да. Как и все дети... Из-за игрушек, конфет, кто-то обидел... А вообще я плохо помню это время.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?

Пойду к врачу, зачем мучить себя...

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?

К бурным эмоциям я в принципе отношусь довольно лояльно, но вот когда эти эмоции "дурацкие" и мешают делу, тогда меня это очень бесит. С тем у кого полностью отсутствуют эмоции могут быть только отношения "привет-пока", т. к. от близких людей мне нужны какие-то эмоциональные реакции, иначе я начинаю тосковать.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?

Мне больше нравится опекать и защищать, несмотря на то, что защитник я плохой.

12. Насколько вы амбициозны?

Не сильно амбициозна. Хочется конечно быть "на высоте", но по-моему есть вещи гораздо важнее.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?

Осознаю легко. По крайней мере сама считаю что знаю чего хочу. Всегда считаюсь с желаниями других, стараюсь сделать так, чтобы все были одинаково довольны. Во всех случаях.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?

Не первое и не последнее, где-то там в серединке. :D

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?

Нет.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

На столько - нет.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?

Обдумать.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?

Не знаю. Просто так - нет. При необходимости (да, я такая :D )- легко и так, что потом невозможно кого-то убедить, что это была просто игра.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?

С бумажками на работу быстрее примут. Хотя это конечно приятная штука.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?

Да, и так всегда бывает. Терпеливо жду когда можно будет какую -то из них опровергнуть.


Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный рост.

http://img9.imageshack.us/i/1003217u.jpg/%5D
крылатая тварь
Аватара пользователя
eleggua
Участник
Участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 1:27 pm
Откуда: LT
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: недопсихолог


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]