Константин Хабенский

Артисты театра и кино

Константин Хабенский

Дон Кихот
2
3%
Дюма
1
2%
Робеспьер
2
3%
Гюго
1
2%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
4
7%
Гамлет
5
9%
Максим Горький
2
3%
Наполеон
1
2%
Бальзак
12
21%
Джек Лондон
2
3%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
2%
Габен
17
29%
Штирлиц
1
2%
Достоевский
3
5%
Не знаю
4
7%
 
Всего голосов : 58

Константин Хабенский

Сообщение bekky » Чт янв 08, 2009 3:22 am

Габен... :) Ну или ещё Робеспьер.
Последний раз редактировалось bekky Ср янв 06, 2010 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Константин Хабенский

Сообщение Язу Конгрейв » Пн июн 22, 2009 10:49 pm

Бальзак или Габен) К ТИМам этим отношусь хорошо, а вот игру Хабенского не люблю :P
Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист - я прикончил конвоира (с)

Я - один из тех мерзких снобов, которые во времена рыцарства носили по два меча
Аватара пользователя
Язу Конгрейв
Активист
Активист
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:02 am
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

Константин Хабенский

Сообщение решка » Сб авг 08, 2009 1:34 am

Максим Горький,хотя и Драянутый.Но МАКСИМ.
Этот туда,к великим..Аль Пачино,Киану Ривс...,ГОРЬКИМ,которые мо-лод-цы !
Аватара пользователя
решка
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 5:02 pm
Откуда: киев
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: не та

Константин Хабенский

Сообщение Auri » Ср сен 02, 2009 7:12 am

решка писал(а):Максим Горький,хотя и Драянутый.Но МАКСИМ.
Этот туда,к великим..Аль Пачино,Киану Ривс...,ГОРЬКИМ,которые мо-лод-цы !

не вижу в нем Макса, хотя Колчака не плохо сыграл :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Константин Хабенский

Сообщение dimaa » Пт сен 04, 2009 7:20 pm

Oleg писал(а):СЛИ

+1 :)
dimaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:53 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Software Developer

Константин Хабенский

Сообщение GreatWolf » Пт сен 04, 2009 10:35 pm

Понятно, почему Хабен лидирует :twisted:
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Константин Хабенский

Сообщение Шелковая » Пт окт 16, 2009 8:20 am

не знаю какой у него ТИМ, но актёр он нулевой . Все фильмы одно и то же выражение лица. Стаким же успехом робот может играть .
РОб или Макс , наверное
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Константин Хабенский

Сообщение razumnichka » Пт окт 16, 2009 10:56 pm

неправда!!! Талантливый актер! И в "Адмирале", и в "Дозорах", и молодой совсем в "Женской собственности".
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Константин Хабенский

Сообщение Шелковая » Пн окт 19, 2009 4:39 pm

razumnichka писал(а):неправда!!! Талантливый актер! И в "Адмирале", и в "Дозорах", и молодой совсем в "Женской собственности".

а в чём его талант ? показывать одно и то же выражение лица и бубнеть под нос ?
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Константин Хабенский

Сообщение GrunetieR » Пн окт 19, 2009 11:38 pm

Шелковая писал(а):а в чём его талант ? показывать одно и то же выражение лица и бубнеть под нос ?

Ну... драмматическое исскуство не гиперболизированный примитивизм аниме, тут каждую улыбку до ушей тянут не нужно. Нужный и правильный, чуть заметный поворот головы в нужный момент, точный и крайне необходимый взгляд с очень точным выражением в нужный момент... тут игра тоньше, в разы тоньше. Поэтому он в Колчаке и сыграл замечательно ибо он драматический актер. Драйвовые роли в типо одного из ментов или из дозоров не для него. Он хорошо умеет передавать внутренние переживания. В "Колчаке" я вообще почувствовал что-то близкое и родное. Как будто родственную душу увидел в персонаже. Именно в персонаже.
- Насколько далеко мы зайдем?
- Вопрос не в том, насколько далеко. Вопрос в том - насколько вы сильны, на сколько глубока ваша вера, чтобы зайти на столько далеко, на сколько надо.

Инструкция: Если я забанен, а вы что-то хотите у меня спросить - стучитесь в аську, она есть в моем профиле.

Загляни - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=124&p=815981
Аватара пользователя
GrunetieR
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 1:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Заведующий копытными ^_^

Константин Хабенский

Сообщение Шелковая » Вт окт 20, 2009 3:24 am

GrunetieR писал(а):
Шелковая писал(а):а в чём его талант ? показывать одно и то же выражение лица и бубнеть под нос ?

Ну... драмматическое исскуство не гиперболизированный примитивизм аниме, тут каждую улыбку до ушей тянут не нужно. Нужный и правильный, чуть заметный поворот головы в нужный момент, точный и крайне необходимый взгляд с очень точным выражением в нужный момент... тут игра тоньше, в разы тоньше. Поэтому он в Колчаке и сыграл замечательно ибо он драматический актер. Драйвовые роли в типо одного из ментов или из дозоров не для него. Он хорошо умеет передавать внутренние переживания. В "Колчаке" я вообще почувствовал что-то близкое и родное. Как будто родственную душу увидел в персонаже. Именно в персонаже.

а почему Колчака в кавычки взяли ? )) Наверное, потому , что и сыграл он его в ковычках. Фильм "Адмирал" комментировать не хочу, ибо бездарщиной не увлекаюсь. А персонаж Колчака искажён до неузнаваемости в этом фильме, как и многое другое. Исторических фактов ноль .
Хабенского можно спокойно заменять роботом, разницы не почувствуете. Без преувелечения, в мультфильмах он бы хорошо смотрелся.
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Константин Хабенский

Сообщение GrunetieR » Вт окт 20, 2009 6:08 am

Шелковая писал(а):а почему Колчака в кавычки взяли ? )) Наверное, потому , что и сыграл он его в ковычках. Фильм "Адмирал" комментировать не хочу, ибо бездарщиной не увлекаюсь. А персонаж Колчака искажён до неузнаваемости в этом фильме, как и многое другое. Исторических фактов ноль .
Хабенского можно спокойно заменять роботом, разницы не почувствуете. Без преувелечения, в мультфильмах он бы хорошо смотрелся.

Потому и взял в кавычки, что он художественный персонаж, а не историческое лицо.

Ну. Назовите эталонный для вас фильм. Так. Для сравнения дарщины и бездарщины. :)
- Насколько далеко мы зайдем?
- Вопрос не в том, насколько далеко. Вопрос в том - насколько вы сильны, на сколько глубока ваша вера, чтобы зайти на столько далеко, на сколько надо.

Инструкция: Если я забанен, а вы что-то хотите у меня спросить - стучитесь в аську, она есть в моем профиле.

Загляни - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=124&p=815981
Аватара пользователя
GrunetieR
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 1:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Заведующий копытными ^_^

Константин Хабенский

Сообщение Анонимно » Вт окт 20, 2009 8:07 am

Светлана Каменева писал(а):Этик:
в: Так что же для мужчины главное?
-о: Отношение к женщине. Отсюда уже следует все остальное.
-о: Если бы Колчак не обращал внимания на женщин, а занимался только военным делом, он превратился бы в робота.

Логик!
Ставит первичные приоритеты - выводит вторичные. Этики просто декларируют, акцентируя внимание на самом факте ценностей. Здесь же, напротив, упор именно на связь всех ценностей с некой аксеомотичной.
Светлана Каменева писал(а):интуит:
Неопределенность в речи, многозначность, абстракция:

Здесь согласен. Но интуит белый.
"Антон, ты вот маг светлый, а пиво тёмное пьёшь..." :twisted:
ЧЭ явно болевая, что не говорите. Так что ИЛИ...
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

Константин Хабенский

Сообщение Шелковая » Вт окт 20, 2009 11:26 am

GrunetieR писал(а):Потому и взял в кавычки, что он художественный персонаж, а не историческое лицо.


То есть, художественный образ Колчака и исторический персонаж Колчак это две разные личности ? ! Фильм "Адмирал" вообще то претендует на жанр "исторический", а не "фантастический", скажу Вам по секрету.
GrunetieR писал(а):
Ну. Назовите эталонный для вас фильм. Так. Для сравнения дарщины и бездарщины. :)


У меня нет эталонов, тем более в синематографе. Я киноман, смотрю фильмы пачками, на вскидку могу назвать пару сотен любимых. Но "Адмирал" в этом списке точно не появится никогда, ибо кроме пафоса и достойной игры Влада Ветрова и , как ни странно, Анны Ковальчук так больше ничего нет. Хотя есть, каюсь, красивые съёмки.
Что мы имеем далее ?
Боярская мычит глухим басом и весь фильм смотрит на Колчака аки корова.
Вы много знаете о Колчаке ? А Вы знаете , что под его руководством было расстрелено ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ человек . Что страшнее Колчака руководителя в белой армии просто трудно было сыскать. Вы много знаете о его зверствах в Сибири ? Но в фильме же не тот Колчак , правда ? А в ковычках, как сказали Вы, эдакий влюблённый герой-гардемарин ? А что тот, настоящий Колчак развлекался, отрезая у пленных красногвардейцев ногу (одну), а вторую привязывая к неудачнику ? Или перчатки там из кожи человеческой - тоже ничего себе. Про зверства Колчака в тех краях много написано. Тема-то известная.
А белые, судя по фильму, полные идиоты - бегут себе как пушечное мясцо на пулеметы красных. "Отлично" воевали. Понятно, почему не сложилось...
Кстати, на счет красных - офигенная подача темы: ликующее быдло, кромсающее "благородное сословие".
Или вот фигуры ледяные - красиво бьются. Аж дух захватывает смотреть. Ну и что, что война гражданская... А у народа праздник!
Царь - вообще пипец. Хорошо хоть недолгий. А перекреститься при лике его не надо было? Ну так, на всякий-то случай. Он же святой
А что сюжет рваный, кромсаный - так они ж сериал делают... Скоро от ентого Колчака не продохнуть будет. Смотрите на ПЕРВОМ. А уж конец и начало - ну прямо таки приснопамятноутонувший Титаник....
Аминь
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Константин Хабенский

Сообщение Анонимно » Вт окт 20, 2009 11:54 am

Шелковая писал(а):Вы много знаете о Колчаке ? А Вы знаете , что под его руководством было расстрелено ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ человек . Что страшнее Колчака руководителя в белой армии просто трудно было сыскать. Вы много знаете о его зверствах в Сибири ? Но в фильме же не тот Колчак , правда ?

Ну да, в фильме не тот. Намеренно не тот. У каждого есть "оборотная сторона". Даже у последних извергов. Что же касается
Шелковая писал(а):А что тот, настоящий Колчак развлекался, отрезая у пленных красногвардейцев ногу (одну), а вторую привязывая к неудачнику ? Или перчатки там из кожи человеческой - тоже ничего себе. Про зверства Колчака в тех краях много написано. Тема-то известная.

кто сказал, что это не более чем имидж? У страха глаза велики, а байки сочинять каждому второму - мёдом не корми. Гражданская война в том и особенна, что в массе красных или белых - всё те же серые крестьяне составляли основу. Держать дисциплину в этой толпе - дело первостепенное. Особенно когда половина из этой толпы - пленники захваченных деревень.
Шелковая писал(а):Кстати, на счет красных - офигенная подача темы: ликующее быдло, кромсающее "благородное сословие".

А разве нет? Именно ликующее быдло, которое попав в атмосферу бесконтрольного хаоса и вседозволенности с остервенением жгло исторические ценности, клеила за лишнюю корову ярлыки угнетателей и убивали за одну лишь правильную речь. Всё это было и было с обеих сторон. Народ - то один. Другое дело, что за теми и другими стояли лидеры. Идеалисты, искренне верящие в правильность своих взглядов. Красные - светлое равноправное будущее, белые - традиции и святость царя. Но это лишь лидеры. Элита. Остальные же просто прикрывались этими идеями. Они оправдывали всё, а это было приятно.
На тот же момент уже не было смысла в имениях и прочих материальных благах. Идиоту было понятно, что ничего этого не сберечь больше. Поэтому, мягко говоря, малодушно считать человека, вошедшего в историю, только лишь тираном и садистом. Не мог он не иметь высшей цели. Не мог не стремиться к чему-то идилическому. Иначе нашёл бы своё место в рядах "красных". Там было куда больше места, чтобы разгуляться любой кровожадности. Узнала бы страна очередного Ежова или жену сына Сталина...
Фильм исторический, потому что он про исторические события и личности. Но не документальный, а именно художественный. В этом и вся разница.
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]