Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Артисты театра и кино

Эдриан Броуди

Дон Кихот
1
4%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
4
17%
Гамлет
7
30%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
7
30%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
4
17%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mumla » Ср окт 21, 2009 11:22 pm

Изображение

Изображение

Изображение

секс! :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Шелковая » Чт окт 22, 2009 12:52 am

Mumla писал(а):Неужели он Баль? То-то так и тянет его растлить. :D :D :D Вопиюще провоцирующая внешность. :D

Да, Броуди точно Баль :)
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mrmaid » Чт окт 22, 2009 5:15 am

А мне этот тип внушает священный трепет и вызывает жгучее желание слушацца и повиновацца, здесь и сейчас. Как Наполеон, чую заказчика. Вердикт - Гамлет.
Любовь плюс комиссионные.
Аватара пользователя
Mrmaid
Участник
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Шелковая » Чт окт 22, 2009 12:02 pm

Mrmaid
Ага. Вот меня всегда улыбали подобные заявы. Ах да, я же забыла Вы вчера с ним в кафешке засиделись и так он Вас вечер заказывал , что сил не было. Почувствовать заказ посмотрев 3 фотки и пару фильмов это круто .
Может, хватит писать уже всякие версии не подумав головой ? Мозг иногда включать тоже неплохо, не только "почувствовала заказ посмотрев фильм с его участием".
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mrmaid » Чт окт 22, 2009 2:15 pm

Шелковая, с пониманием людей, наблюдательностью и проницательностью у меня никогда проблем не было, на это и ориентируюсь) Суть вещей помогает улавливать и довольно быстро.
На истину в высшей инстанции апсалютна не претендую бай зэ вэй :add14
Любовь плюс комиссионные.
Аватара пользователя
Mrmaid
Участник
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Шелковая » Чт окт 22, 2009 2:24 pm

Mrmaid писал(а):Шелковая, с пониманием людей, наблюдательностью и проницательностью у меня никогда проблем не было, на это и ориентируюсь) Суть вещей помогает улавливать и довольно быстро.
На истину в высшей инстанции апсалютна не претендую бай зэ вэй :add14


Вы ясно написали " чётко чую заказчика " . Расскажите, как он Вас заказал . Наверное, когда на церемонии вручения премии Оскар сидел в пятом ряду , через телекамеру ес-но .
Это уже верх абсурда типировать звёзд через призму интертипных отношений .
А мне этот тип внушает священный трепет и вызывает жгучее желание слушацца и повиновацца, здесь и сейчас.

Странно, что заказчики заставляют Вас повиноваться и чувствовать трепет перед ними и бесприкословно их слушаться. У меня подруга Гамлет , никогда мне в голову не приходила мысль пасть перед ней ниц и повиноваться :lol:
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mrmaid » Чт окт 22, 2009 3:19 pm

Дак эта :oops: ....может тогда в принципе поясните суть затеи типирования знаменитостей, если реально мало кто из тут пасущтхся может подтвердить те или иные наблюдения по поводу знаменитости личным знакомством?
Еще раз пишу (аттеншн! больше повторять не буду ибо убого не понимать со второго раза) что ориентируюсь исключительно на свои ощущения от человека. При наличии в доме телевизера и интырнэта, и при пособничестве очень развитого в наше время печатного слова, можно сделать выводы не будучи знакомым лично (ога :add33 ) Надеюсь пока не написала ничего мега сложного для человеческого понимания.
Далее... Про отношения социального заказа придумала не я :unknown: Кстатеее, не путать с заказом в кафе! Не настолько это буквально выражается есличессна :wink: . У меня в жизни есть опыт сосуществования с отцом-заказчиком, поэтому всю прелесть подзаказности хлебнула сполна, это, видимо, и развило экстрасенсорные способности чуять заказчика за милю по минимальному набору фраз и полуужимок. Пароноей не считаю лол. :add14 Кстатеее (№2 гы) про бросаться ниц это ощущение приходит отнюдь не в голову, а буквально на клеточном уровне. И вовсе не обязательно что надо бросаться, я себе такого не позволяю, но то что Гамы, более чем кто-то иной способен вить из Напов веревки, чую...ну чем хотите, тем и чую в общем.
Любовь плюс комиссионные.
Аватара пользователя
Mrmaid
Участник
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Шелковая » Чт окт 22, 2009 3:44 pm

Mrmaid писал(а):Дак эта :oops: ....может тогда в принципе поясните суть затеи типирования знаменитостей, если реально мало кто из тут пасущтхся может подтвердить те или иные наблюдения по поводу знаменитости личным знакомством?
.

И поэтому часто пишут ерунду . Во-первых, чтобы типировать и вешать ярлыки, человек должен хотя бы пройти какой то курс обучения соционике. Или быть самообразованным в этом плане. Мне очень понравились слова Павла Цыпина , в предисловии к его книге, не помню точно как они звучали, но суть была такова - чтобы использовать соционику необходим оппределённый уровен культурного и интеллектуального развития.
Очень просто, взглянуть на человека , увидеть в нём Петю Иванову, которую ты считаешь своим ревизором и отстаивать до победного своё мнение. Есть вариант посложнее - перелопатить интервью, выделить ТИМное, просмотреть по фото, сверить результат по моделям , по признакам . Я ещё обычно обсуждаю с теми, кому доверяю в этом вопросе. Вот с Броуди именно тот случай. Я точно знаю, что он Бальзак , мы проверяли эту версию ещё лет 5 назад. Сейчас мне лениво объяснять, сейчас я доказательством ТИМа Аллегровой пытаюсь заниматься :)
Еще раз пишу (аттеншн! больше повторять не буду ибо убого не понимать со второго раза) что ориентируюсь исключительно на свои ощущения от человека. При наличии в доме телевизера и интырнэта, и при пособничестве очень развитого в наше время печатного слова, можно сделать выводы не будучи знакомым лично (ога :add33 ) Надеюсь пока не написала ничего мега сложного для человеческого понимания.
Далее... Про отношения социального заказа придумала не я :unknown: Кстатеее, не путать с заказом в кафе! Не настолько это буквально выражается есличессна :wink: . У меня в жизни есть опыт сосуществования с отцом-заказчиком, поэтому всю прелесть подзаказности хлебнула сполна, это, видимо, и развило экстрасенсорные способности чуять заказчика за милю по минимальному набору фраз и полуужимок. Пароноей не считаю лол. :add14 Кстатеее (№2 гы) про бросаться ниц это ощущение приходит отнюдь не в голову, а буквально на клеточном уровне. И вовсе не обязательно что надо бросаться, я себе такого не позволяю, но то что Гамы, более чем кто-то иной способен вить из Напов веревки, чую...ну чем хотите, тем и чую в общем.

Чтобы почувствовать заказ нужно как минимум пообщаться с человеком. Вы с Броуди общались ? Хотя бы через интернет, как Вы говорите. Мало ли чего бывает , может в скайпе болтаете с ним :add13 .
Про экстрасенсорные способности видеть заказчика промолчу :) Всё , что вы написали не имеет отношения ни к паранойе, ни к экстрасенсорике . Это просто напросто Ваши стереотипы :)
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Шелковая » Чт окт 22, 2009 3:52 pm

А спорить об этом бессмысленно. Мне интересно доказывать ТИМ, если собеседник меня попросит об этом, во всех других случаях не вижу в этом смысла. Пусть он будет для Вас Гамлетом . :add20
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mumla » Чт окт 22, 2009 4:14 pm

Я думаю, имеет смысл услышать мнение Балей и Гамов. Признают ли они Броуди своим и если да, то кто из них. :)
Вообще, я у него болевой БС не наблюдаю. У Гамов она все-таки очень определенно проявляется в особенностях внешности. И эмоции у него очень нежные и трогательные. Нет напора и диктата по ЧЭ, как мне кажется.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mumla » Чт окт 22, 2009 4:18 pm

"Актер получает шанс раскрыться полностью только тогда, когда ему достается роль двусмысленного и неопределенного персонажа. Почему? Посмотрите на жизнь. События, люди, чувства – всё это загадка."


Вряд ли Гамлет заявил бы нечто подобное. Да что Гамлет, вряд ли этик заявил бы нечто подобное. :)
+ Понимание жизни, событий и людей как чего-то "двусмысленного и неопределенного", хаотичного - мне кажется, веский аргумент в пользу иррациональности.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mumla » Чт окт 22, 2009 4:24 pm

В первый раз я влюбился, когда мне было шестнадцать лет, но так и не смог признаться в этом. На сцене я кучу раз произносил: «Я люблю тебя», сделать это по-настоящему оказалось куда сложнее.


Вы все еще верите в версию "Гамлет"? :D
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mrmaid » Чт окт 22, 2009 4:29 pm

Я не претендую на гениальность, допускаю, что могу и ошибаться. Некоторые вещи в соционике шаблонны, многое лежит на поверхности далеко лезть не надо. Не факт что звезды искренни в интервью, чтобы отталкиваться от слов, больше информации выдает язык тела. Подчеркну что ИМХА. Чего к словам то придираться и сцаными тапками сразу закидывать?
Для меня это хобби в общем то, препираться с гуру не буду :add14
Любовь плюс комиссионные.
Аватара пользователя
Mrmaid
Участник
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mumla » Чт окт 22, 2009 4:29 pm

ps Концентрация Напок на квадратный метр в одной теме очень умиляет - и это еще один несерьезный аргумент в пользу бальзачести Броуди. :D
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Adrian Brody (Эдриан Броуди)

Сообщение Mumla » Чт окт 22, 2009 4:31 pm

Mrmaid

Что-ты, что-ты, я же не спорю с тобой и даже не делю территорию, я тоже высказываю свое мнение, и все. :) И я не гуру, я так, мимо проходила. :)))
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]