Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Артисты театра и кино

ТИМ Луи Гарреля

Дон Кихот
1
14%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
14%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
3
43%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
29%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пт окт 23, 2009 1:14 pm

Луи бесподобен. И этим все сказано. Как думаете, кто он по ТИМу? :)

Изображение
Изображение Изображение

Гаррель в "Прекрасной смоковнице":

I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Пт окт 23, 2009 11:58 pm

Mumla, к сожалению, не знала/не знаю этого актера, но вот в трейлере к фильму - это да, нэт слов. :add14
Француз ( :oops: ), обаятельный. Даже не знаю.
Нужно посмотреть фильм.
А так, в трейлере заметила, что : а) когда зашла эта (новенькая) девушка и села рядом с ним, он как-то так вполне комфортно для себя не отводил от нее взгляда (сосредоточенного несколько), рассматривал. а ведь должен был понимать, что это заметно ( в такой близости, во всяком случае)
и б) когда ходил по классу (во время прослушивания музыкального отрывка) очень часто переводил взгляд. по идее, с такой музыкой нужно медленно. как будто смотришь внутрь себя и т.д.

а так не помешали бы, наверное, какие-нибудь его высказывания, интервью...
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Сб окт 24, 2009 12:26 am

Ulka

Обязательно посмотри этот фильм!!! "Прекрасная смоковница", в оригинале "La belle personne", режиссер - Кристоф Оноре (Christophe Honoré), который чисто внешне и судя по его изумительнейшим картинам - Баль. Это не первый совместный фильм Гарреля и Оноре. Мне еще очень и очень понравился "Все песни только о любви" ("Les chansons d'amour") :)

Я вообще в таком полнейшем восторге и от Гарреля (а в первый раз увидела и заметила его в "Мечтателях" Бертолуччи), и от Кристофа Оноре, что в ближайшее время планирую пополнить свою фильмотеку всеми их фильмами, особенно совместными. Я просто "болею" этими двумя талантливейшими людьми. Таким творчеством хочется жить. :)

Кино - величайшее из искусств, как ни крути. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Сб окт 24, 2009 12:31 am

Интервью скоро выложу.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн окт 26, 2009 2:58 pm

Как и обещала, интервью:

Два мальчика в постели…
Режиссер Кристоф Оноре и актер Луи Гаррель полны праведного гнева на парижан.

Изображение

Вы как-то говорили, что французское кино разучилось взрослеть. Что вы имели в виду?

Кристоф Оноре: Раздражает стремление некоторых французских режиссеров поучать зрителя при помощи пыльных клише и банальностей. Вот в фильмах «новой волны» ничего такого не было — была грубость, подростковое невежество. Они перескакивали с сюжета на сюжет, не беспокоясь о всяких скучных формальностях. Мне нравится это ощущение незаконченности, кино, которое постигает само себя по ходу действия.

Но ваши-то фильмы как раз полны всяких сложных формальностей — возьмем, например, сложный панорамный проход с Людвин Санье в «Песнях»!

К.О.: Это аллюзия на «Орфея» Жана Кокто и на «Шербургские зонтики», герои на пути из царства мертвых или на пути туда, как в «Песнях».

Говорят, «Песни» снимались очень быстро…

К.О.: Да, старались побыстрее и подешевле. А это не так просто, если съемки происходят в Париже. В первый день у нас была назначена съемка на конкретном тротуаре, для которой специально было получено разрешение от мэрии. А я решил снять на всякий случай сцену и на противоположной стороне улицы. Через пять минут примчалась полиция, ушел целый час на споры с ними. А мы всего-то перешли на другую сторону!

Луи Гаррель: Парижане терпеть не могут съемки кино о Париже и всех киношников считают какими-то особо привилегированными людьми из шоу-бизнеса. Как будто мы не для них все это снимаем! За паразитов нас держат!

В музыкальных номерах нет танцев как таковых, однако некие хореографические элементы все же присутствуют. Как вам удалось их так тонко подать?

К.О.: Бесконечные репетиции. Например, в сцене с двумя мальчиками в постели пришлось прописывать буквально каждый жест. Когда актерам нужно было петь, мы либо ставили заранее записанную музыку через колонки, либо надевали на них наушники, если требовалась тишина в студии. Еще я запретил актерам прохаживаться в ритм музыке — терпеть не могу, когда так делают.

В сценарии Исмаэль, герой Гарреля, — дядька сорока лет (в фильме ему лет 20 — Прим. Time Out). Если бы все так и сняли, что изменилось бы в истории?

К.О.: Ну, его отношениями со старшеклассником могла бы заинтересоваться полиция. Забавно, что именно подросток выбрал Исмаэля, который влюбился в него как идиот (смеется). Обычно в кино эпизод, когда герой заявляет о своей гомосексуальности, связан с внутренним конфликтом: появляется юный гей, герой борется с искушением, он как-то должен заявить о себе, ну и так далее. А в нашем фильме все по-другому, как мне и нравится, — Исмаэлю это просто по барабану. Тут вообще все персонажи обладают сексуальной свободой, пусть даже это и выглядит утопично. Надеюсь, что не излишне гармонично — меня всегда настораживала гармония в сексуальной сфере (смеется).

Еще одно сходство с «новой волной»: вы снимаете быстро — три фильма за три с половиной года.

К.О.: С французским кино сейчас дела обстоят так: либо ждешь удачных условий и снимаешь один фильм четыре года, либо идешь на любые риски и прешь вперед. Честно говоря, второй вариант довольно утомителен. Но по фильму в год мне делать нравится, это не так напряженно. Да вот и Годар как-то сказал: «Я не понимаю, как можно доверить что-нибудь режиссеру, не снимавшему пять лет. Это все равно, что доверить самолет пилоту, который пять лет не летал».

Луи, к актерам это тоже относится?

Л.Г.: Мне не нравится сниматься слишком часто — когда видишь кого-нибудь в каждом втором фильме, трудно сосредоточиться на сюжете. Поэтому я стараюсь не мельтешить.

К.О.: С другой стороны, очень интересно было наблюдать, как Депардье снимается одновременно у Бертолуччи и Марко Феррери. Если вы работаете с двумя очень разными режиссерами, то все в порядке. А вот смотреть на Изабель Карре в 20-ти совершенно одинаковых картинах невыносимо скучно.

Л.Г.: Когда ты снимаешься в фильме, ты вкладываешь в него все, из чего состоит твоя жизнь: воспоминания, жесты, мысли. Если вся эта жизнь состоит из съемок, то вкладывать приходится переработанные остатки с предыдущих съемок. Получается зеркало, в котором отражается другое зеркало. Так жить нельзя.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн окт 26, 2009 2:59 pm

Еще немного прекрасного Гарреля :) :

Изображение

Изображение

Изображение
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн окт 26, 2009 3:02 pm

И еще :) :

Изображение

С Майклом Питтом (Есь, играли вместе в "Мечтателях" Бертолуччи):

Изображение
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Пт ноя 06, 2009 10:31 pm

Что-то он какой-то популярный и в то же время неизвестный. Не нашла ни одного толкового интервью с Гаррелем. Он либо говорит о фильме, а точнее просто пересказывает содержание, либо торчит на фоне у Оноре :(

Забавно говорит на англ (http://www.youtube.com/watch?v=1A7lA8dcB6E&feature=related). при том, что в некоторых источниках указывается, что Луи свободно владеет англ и итал. в знание итальянского я верю больше :D

Фильмы пока не получается посмотреть.. так что напишу, какое производит впечатление: интуит, интротим, иррац. возможно этик, но не факт, канеш.

Интересной показалась фраза: Когда ты снимаешься в фильме, ты вкладываешь в него все, из чего состоит твоя жизнь: воспоминания, жесты, мысли. Если вся эта жизнь состоит из съемок, то вкладывать приходится переработанные остатки с предыдущих съемок.

не знаю, на что она указывает в плане дихотомий. Ну, слишком малоинформативный персонаж :(

Достаточно закрытый для актера. Для француза (ну, это стереотипно) маловато эмоций. каких-либо. потому что на интервью какой-то замороженный, уставший.
Кстати, его назвали на одном инет-ресурсе неулыбчивым интеллектуалом и нервическим красавцем :wink:

В общем, отпишусь, когда таки посмотрю хоть один его фильм :)

Мне еще очень и очень понравился "Все песни только о любви" ("Les chansons d'amour")
видела небольшой ролик - мило, по-французски :oops:
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пт ноя 06, 2009 11:41 pm

Ulka писал(а):Что-то он какой-то популярный и в то же время неизвестный. Не нашла ни одного толкового интервью с Гаррелем.


И я не нашла. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Пт ноя 06, 2009 11:53 pm

Ура....Случайно наткнулась на это интервью. Перевод чей-то, любительский.
По-моему, смешное. немного.. Читайте-размышляйте
Вотъ:
Рэйчел Скотт догнала восходящую французскую звезду и подтвержденного секс-символа, чтобы поговорить о «Песнях любви», где его персонаж начинает отношения с мужчиной после того, как его любимая девушка внезапно умирает, и о том, почему он всегда снимает свою одежду в кинофильмах! Интервью проходило в кинотеатре «Люмьер», где он и другие члены актерского состава спели песни из фильма для живой аудитории.
Вы собираетесь петь сегодня вечером?
Думаю да. Вы придёте?
Я не могу, потому что мой котел сломался утром, и кто-то придет, чтобы починить его.
Что такое «котел»?
Штука, которая нагревает воду. Вы будете нервничать, выступая живьем перед аудиторией?
Да. Немного. Это будет трудно. [Выглядит очень скучающим]
Действительно ли Вы были озабочены пением в «Песнях любви»?
Да, да. [Гаррель бормочет так тихо, что я прошу, чтобы он прикрепил микрофон к своей футболке, что он и делает, а затем кладет мой диктофон в карман!]
Так как Вы преодолевали свою нервозность?
Я не знаю. [Теребит свою шерстяную шапку]
Вы не знаете то, что Вы делали?
Нет. [Смеется и ерзает на подушке]
Окей. Больше, чем односложный ответ было бы замечательно, иначе это будет очень короткое интервью.
[Подскакивает] Нет, нет. [Старается сконцентрироваться]
Так если Вы нервничаете начет пения, почему Вы хотели быть в мюзикле?
Потому что я хотел работать с Кристофом снова.
Как Вы описали бы реакцию своего персонажа на смерть его подруги?
Я работал с его чувством вины. Я чувствовал, что он всегда спрашивал себя, «Что ты не сделал, что, возможно, спасло бы ее?» Когда Вы любите кого - то, у Вас есть чувство ответственности к ним. У Вас может возникнуть самовлюбленная идея, что без Вас человек - действительно ничто. Без Вас они не могут жить, но когда Вы расстаетесь с кем - то, Вы видите, что они могут быть с кем - то еще. Это трудно.
Почему Вы думаете, у Вашего персонажа были отношения с мужчиной, с которым он открывается?
Я полагаю, что, когда Вы находитесь в плохой ситуации в жизни и когда Вы встречаете кого - то, кто полностью влюбляется в Вас, это - чудо. Я думаю, что Вы идете к привязанности. Таким образом, Исмаэль пошел с мужчиной даже притом, что он не является гомосексуалистом, потому что он отвечает на эту большую привязанность к нему в трудные времена.
Вы подходите к любовной сцене с мужчиной по-другому, не так как с женщиной?
Нет. Я пытаюсь представить себя как зрителя кино, потому что я действительно не интересуюсь сексуальными сценами. Это доставляет мне неудобство. Но сексуальные сцены, которые я люблю в кинофильмах, это где актриса полностью расслаблена и не думает о способе, которым она смотрит или которым целуется. Мне не нравится, когда откровенный человек, играющий гомосексуальную сцену, говорит, «я не гомосексуалист, я – гетеросексуал». Я не хотел, чтобы было похоже на это. Я сказал Грегуару, который играет Эрванна, «давай сделаем это полностью плавным».
Я думаю, сексуальная сцена между Исмаэлем и Эрванном была весьма красива.
Все же в сцене было немного хореографии.
«Мечтатели» и «Моя мать» были весьма спорными фильмами…
Для «Мечтателей», я не должен был думать об аудитории вообще, потому что Бернардо настолько интеллектуален и талантлив, что он создает каст, где Вы работаете как команда друг для друга. Для этого фильма я думал немного о том, как я буду выглядеть.
В
ам только 24. Вы когда-либо полагали, что те два фильма, с их спорными вопросами, возможно, повредили Вашей карьере?
Нет. Не думаю. Я не думал об этом.
У Вас были какие-нибудь проблемы, когда Вы сказали да «Моей матери» о том, что Ваш персонаж оказывался перед необходимостью делать? Например, занимаясь мастурбацией над трупом Вашей матери.
Я боялся, потому что не знал Кристофа очень хорошо, и сценарий было трудно понять, потому что он было настолько техническим, но когда мы были на площадке, это было легче.
Так, как Вы бы описали то, что случалось между матерью и сыном?
Я не достаточно дистанцировался от кино, чтобы сказать.
Таким образом, Вы не думали о том, что делал Ваш персонаж?
Нет. Не особенно.
Что относительно реакций прессы?
Я не помню, что они сказали.
Вы не читали обзоры?
Нет, я не помню.
У Вас есть репутация в Великобритании из-за того, чтобы всегда играете сцены с обнажением…
У меня есть репутация? Нет.
Да. Давайте посмотрим правде в глаза, Вы всегда снимаете одежду. У Вас есть какие-нибудь проблемы прежде, чем сделать сцену с раздеванием?
Я не хочу быть голым больше. Я думаю, что мой самовлюбленный период закончен. [Смеется] З
начит, Вы закончили щеголять собой?
Да.
Почему?
Это зависит от моей подруги.
А. Как долго Вы вместе?
Я не знаю. Девочки всегда знают это.
Примерно. Пять минут? Пять месяцев?
Я не знаю. Когда я был в школе, девочки знали точно день первого поцелуя, первого поцелуя с языком, день руки на заднице, руки на теле… Почему девочки настолько точны в этих вещах? Странно, нет?
Женщины запрограммированы, чтобы знать такие вещи, а мужчины нет. Значит, Ваша подруга расстраивается от Ваших нагих сцен?
Нет, нет. Нисколько. [Смеется].
Вы собираетесь держать всю свою одежду при себе в Вашем новом фильме с Кристофом?
Я думаю так. Съемки идут зимой, так что я буду носить большое пальто.
Я прочитала, что Вы бегаете вокруг площадки без одежды иногда. Вы находите в том, чтобы быть голым опыт освобождения?
Вы когда-либо были на нудистском пляже?
Нет. Я англичанка. Мы не делаем вещей вроде этого.
У них в Англии они есть! [Выглядит смущенным] Это - та же самая вещь. Вы не думаете об этом в то время, когда кино собирается быть спроектированным на большой экран, Вы только делаете это для забавы или для работы. Это впоследствии я понимаю что, кто-то, кого я не знаю, видел меня голым. Это странно.
Когда Вы просматриваете свои роли, Вы критически настроены?
Когда я сначала смотрел «Мечтателей», я чувствовал, что я был лучшим в фильме. Во второй раз Майкл Питт был лучшим, а в третий раз это была Ева Грин.
Вы играли главную роль в двух фильмах о студенческих бунтах мая 1968. Это было совпадение, или Вы близко воспринимаете тот период?
Новый французский президент ненавидит 1968 и сказал, что это не хорошая вещь для Франции. Во время кампании по выборам президента я действительно боялся, потому что я играл в двух кинофильмах об этом.
Трудно понять, когда Вы говорите серьезно. Вы происходите из семьи актеров и режиссеров. Вы всегда хотели быть актером?
Я не помню.
Вам не очень нравятся интервью, правда?
Да, да, да.
Ничего, если Вы скажете, что находите их скучными.
Нет. Это трудно, потому что я не знаю, как хорошо говорить по-английски.
Наверное, Вам всегда задают одни и те же вопросы.
Нет. Но иногда у меня нет тех же самых ответов на тот же самый вопрос. Трудно сказать что-то новое. Я могу сказать одну вещь одному журналисту и противоположную другому. Таким образом, это делает меня немного странным, потому что тогда трудно знать то, что я действительно думаю.
Кто была бы леди Вашей мечты?
Кейт Бланшетт. Она блестящая. Дайан Китон, Марион Котийяр , Джулия Робертс.
Мужчины?
Я видел последний фильм Вуди Аллена «Мечты Кассандры» (еще будет выпущен здесь), который был просто блестящим. И эти два актера Эван МакГрегор и Колин Фаррел были очень хороши. Я думаю Хоакин Феникс и Эдриан Броуди хороши.
Вы видите свое продвижение в Голливуд?
Нет. С этим английским?!
Вы можете улучшить его. Жерар Депардье сделал это.
Все же он - действительно хороший актер.
Да Вы и сами не так плохи.
Извините за то, что был таким неуклюжим.
Все в порядке. Я отпускаю Вас.
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Пт ноя 06, 2009 11:57 pm

и вот еще фраза с форума с темой ю этом актере:
Любопытный факт, о котором лично я узнала не так давно и была зело удивлена: уже несколько лет Гаррель живет с великовозрастной сестрой первой леди Франции Карлы Бруни - Валерией Бруни-Тедески. Они вроде бы даже ребеночка усыновили. Честно говоря, лучшей пары для аморфного, экзальтированного Луи и представить себе невозможно. Бруни-Тедески, на мой взгляд, тоже какая-то маловнятная особа. Я до сих пор не могу сформировать мнения о ней. До того странная.=)

Видела ролик на you-tube с ней и Луи. я бы на нее внимания вообще не обратила, если бы в кадре не было Гарреля. Согласна, невнятная она какая-то. :o и с Карлой только отдаленно так похожи.
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Сб ноя 07, 2009 12:15 am

Ulka

Да, согласна, но странный выбор Луи делает его еще более интересным ... :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Вс ноя 08, 2009 11:05 pm

Mumla писал(а):Ulka
Да, согласна, но странный выбор Луи делает его еще более интересным ... :)


Не знаю..не очень я приветствую маменькиных сынков. Выбор - не странный. он вызывает недоумение. :shock: дело даже не в возрасте, не во внешности, а в отсутствии изюминки. и мне даже не интересно ее узнавать.

Посмотрела "Мечтатели". Поскольку здесь тема об актере, писать о фильме не буду.
Мое впечатление от Гарреля: мне почему-то кажется, что он не особо и играет, что он такой же и по жизни. Загадочный, аристократический какой-то.
Пока мой взгляд такой: Габен, Максим (чувство такое иногда возникает) или даже, может быть, Бальзак.

Что думаешь? Все-таки, видела не один его фильм. есть с чем сравнить.
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн ноя 09, 2009 1:03 am

Ulka

Вижу, игра Евы Грин тебя больше впечатлила. :)
Я полюбила Гарреля после "Прекрасной смоковницы". Там он играет картинного Дона, имхо. :)))

А ты видела Жана Рено, к примеру? Или твою любимую Софи Марсо? Вот тебе два примера, когда у актеров вроде бы из фильма в фильм образ все тот же, но, тем не менее, играют они превосходно.

Я думаю, у Гарреля - то же. Слишком яркие индивидуальности сами по себе, чтобы играть наотмашь.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн ноя 09, 2009 1:13 am

Насчет Валерии Бруни-Тедески (Valeria Bruni Tedeschi), с которой встречается Гаррель (ибо всем уже стало интересно, кто такая :) )

- Не красавица, конечно, но по-моему, вполне себе харизматичная женщина, по фото видно, что у нее есть и юмор, и мозги, и характер. :)
И мне кажется, интерес мужчины ко взрослой женщине еще не повод зачислять его в мамины сынки. ;)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

След.

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой