Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Артисты театра и кино

ТИМ Луи Гарреля

Дон Кихот
1
14%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
14%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
3
43%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
29%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн ноя 09, 2009 1:15 am

ps она чем-то похожа на Джиллиан Андерсон :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн ноя 09, 2009 1:19 am

pps вот еще милое фото:

Изображение
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Пн ноя 09, 2009 2:25 am

Вижу, игра Евы Грин тебя больше впечатлила.

Не могу сказать. возможно, мне вообще не нужно было читать ни аннотации, ни рецензии. отношение к фильму непонятно до конца.

мне фотка показалась удачной. :)

Я полюбила Гарреля после "Прекрасной смоковницы". Там он играет картинного Дона, имхо. ))
А ты видела Жана Рено, к примеру? Или твою любимую Софи Марсо? Вот тебе два примера, когда у актеров вроде бы из фильма в фильм образ все тот же, но, тем не менее, играют они превосходно.
Я думаю, у Гарреля - то же. Слишком яркие индивидуальности сами по себе, чтобы играть наотмашь.

ну, во-первых, я не говорила, что Софи Марсо - любимая актриса. Но и у нее, и у Жана Рено есть как минимум 2 образа в фильмах (веселый, озорной/ смешной и серьезный/глубокий).
а во-вторых, я как раз-таки описывала игру Гарреля в "+" ключе. то бышь: ему и играть не нужно, ему достаточно быть в кадре. главное, чтобы он не стал заложником вот этих ролей. они, безусловно, привлекают внимание. Но развиваться ему нужно. он не гениален.

Не красавица, конечно, но по-моему, вполне себе харизматичная женщина, по фото видно, что у нее есть и юмор, и мозги, и характер.
И мне кажется, интерес мужчины ко взрослой женщине еще не повод зачислять его в мамины сынки.


Интересно: и много еще тебе видно по фото? :D по фото видно, что она - европейская актриса. насчет харизмы - не знаю. максимум - наличие обаятельной улыбки. как актриса, она выросла в франц фильмах, а к франц актрисам зачастую отношение особенное.

Просто в "Мечтателях" мне показалась, что я поняла, почему он с ней. какой-то инфантилизм проскакивал.

Кто была бы леди Вашей мечты?
Кейт Бланшетт. Она блестящая. Дайан Китон, Марион Котийяр , Джулия Робертс


Вот был бы он с кем-то из них, вопросов бы у меня не было.
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Пн ноя 09, 2009 2:28 am

кстати, как тебе его взгляд? каким он тебе кажется?

у него взгляд - ну, прям рентгеновский :)
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн ноя 09, 2009 3:14 am

Ulka писал(а):ну, во-первых, я не говорила, что Софи Марсо - любимая актриса. Но и у нее, и у Жана Рено есть как минимум 2 образа в фильмах (веселый, озорной/ смешной и серьезный/глубокий).
а во-вторых, я как раз-таки описывала игру Гарреля в "+" ключе. то бышь: ему и играть не нужно, ему достаточно быть в кадре. главное, чтобы он не стал заложником вот этих ролей. они, безусловно, привлекают внимание. Но развиваться ему нужно. он не гениален.


все их образы, как правило, положительны. даже в "Коде да Винчи", например, когда у Рено были какие-то потуги играть злодея, он все равно выглядел самой добродетелью. то же - с Марсо. ее не возможно представить злодейкой. не её это.

Ulka писал(а):Интересно: и много еще тебе видно по фото? :D по фото видно, что она - европейская актриса. насчет харизмы - не знаю. максимум - наличие обаятельной улыбки. как актриса, она выросла в франц фильмах, а к франц актрисам зачастую отношение особенное.


не повершь, но да. я очень хороший физиономист. :)))

Ulka писал(а):Кто была бы леди Вашей мечты?
Кейт Бланшетт. Она блестящая. Дайан Китон, Марион Котийяр , Джулия Робертс


а вот в этом месте я как раз подумала, что у него плохой вкус и чуть было не начала разочаровываться. :D
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн ноя 09, 2009 3:19 am

Ulka писал(а):кстати, как тебе его взгляд? каким он тебе кажется?

у него взгляд - ну, прям рентгеновский :)


раз это говоришь ты, (в смысле - [БИ] -интуит), подозреваю, что подразумеваешь - ЧС-ный.

мне видится его взгляд понимающе-беззащитно-приглашающим к диалогу. но абсолютно не рентгеновским. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Пн ноя 09, 2009 6:10 pm

все их образы, как правило, положительны. даже в "Коде да Винчи", например, когда у Рено были какие-то потуги играть злодея, он все равно выглядел самой добродетелью. то же - с Марсо. ее не возможно представить злодейкой. не её это.
я противопоставляла не положител./отрицательн. персонажи, а комедийные/серьезные.
у Рено есть как смешные образы (Пришельцы, Розовая пантера), так и серьезные, психологические (Леон, Империя волков). то же самое и у Марсо: сравнить хотя бы ее в Буме и Студентке. или Анне Карениной, а в Алекс и Эмма 2степенный отрицательный персонаж.


Кейт Бланшетт и Марийон Котийар - плохой вкус? для европейского интеллектуала? а кто ж тогда ему больше подходит? :shock:

раз это говоришь ты, (в смысле - [БИ] -интуит), подозреваю, что подразумеваешь - ЧС-ный.
не знаю даже. сила у него скорее внутренняя и не факт, что это ЧС. он если смотрит на человека, то смотрит не отрывая взгляд, как бы сканируя. я себя чувствую не в своей тарелке. а еще добавить его далеко неангельскую внешность... впечатление двоякое (в положительном смысле). эдакий франц вариант bad boy.
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн ноя 09, 2009 8:20 pm

Ulka писал(а):Кейт Бланшетт и Марийон Котийар - плохой вкус? для европейского интеллектуала? а кто ж тогда ему больше подходит? :shock:


не для абстрактного европейского интеллектуала, а для Гарреля и только для Гарреля. ;) в моих глазах ему больше подходит пыщущая здоровьем и сексуальностью женщина, нежели сухая холодная интеллектуалка астенического телосложения, как Кейт Бланшетт или Робертс. :) . Марийон Котийар, допустим - гуд, но просто не люблю ее.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Пн ноя 09, 2009 8:59 pm

Между прочим, она тоже астенического телосложения.
Не знаю, как у нее со здоровьем, а то, чем она пышит - от силы веселое настроение.

Изображение
Изображение

Вообщем, это его выбор..и, скорее всего, не последний :D

А так он СЛИ-ЛСИ. пока что. :)
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Пн ноя 09, 2009 10:04 pm

я тоже надеюсь, что не последний, и слава богу я не нанималась в адвокаты этой Тедески :D :D :D


насчет Гарреля - тогда уж скорее ЛСИ, чем СЛИ. но ценностей второй квадры у него в упор не вижу. по-моему, ближе к альфе как-то. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Вт ноя 10, 2009 1:03 am

Сложно опираться на ценности, владея такой малой толикой информации о нем. В Альфе думаешь Дон?
Я паралель провела бы с т.н. аристократами. чем-то даже напоминает мистера Дарси в исполнении К.Ферта :add14

Че-то то ли никто не знает этого актера, то ли тоже не могут определиться :unknown:
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Вт ноя 10, 2009 2:11 am

Так Фёрт вообще Гамлет. :)))
Нет, на Дарси совершенно не похож, по-моему. :) Не знаю, буду думать. :)))
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Ulka » Вт ноя 10, 2009 2:22 am

Да? видела версию Дона. я вообще-то имела в виду только его персонажа. В "Гордости ..." он габен, но получился с налетом максовости :)
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Maggy » Пн фев 08, 2010 3:43 am

Mumla писал(а):pps вот еще милое фото:

Изображение

Я как раз хотела написать об этом фильме. Он называется Actrices (в русском варианте "Сон предыдущей ночи"). Его поставила сама Валерия Бруни-Тедески, одну из главных ролей сыграл Луи Гаррель. Когда он там говорит "Потому что я люблю Вас, мадам. Потому что я Вас люблю"... :) Момент удивительный (с учетом места действия, так тем более). Вообще, Бруни-Тедески очень талантливая, и на мой взгляд, весьма сильная женщина. Кроме того, она прекрасная актриса. Рекомендую фильм Франсуа Озона 5х2, где она просто великолепна. Еще один весьма интересный фильм, поставленный ею же "Легче верблюду..." (Il est plus facile pour un chameau...) - весьма достойное, чисто европейское кино.
Обожаю Гарреля с эстетической точки зрения, как актер мне он пока кажется весьма односторонним, хотя... хорош, черт возьми, хорош.
Maggy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 3:27 am
Пол: Женский

Луи Гаррель / LOUIS GARREL

Сообщение Mumla » Чт фев 11, 2010 2:59 am

Maggy писал(а):
Mumla писал(а):pps вот еще милое фото:

Изображение

Я как раз хотела написать об этом фильме. Он называется Actrices (в русском варианте "Сон предыдущей ночи"). Его поставила сама Валерия Бруни-Тедески, одну из главных ролей сыграл Луи Гаррель. Когда он там говорит "Потому что я люблю Вас, мадам. Потому что я Вас люблю"... :) Момент удивительный (с учетом места действия, так тем более). Вообще, Бруни-Тедески очень талантливая, и на мой взгляд, весьма сильная женщина. Кроме того, она прекрасная актриса. Рекомендую фильм Франсуа Озона 5х2, где она просто великолепна. Еще один весьма интересный фильм, поставленный ею же "Легче верблюду..." (Il est plus facile pour un chameau...) - весьма достойное, чисто европейское кино.
Обожаю Гарреля с эстетической точки зрения, как актер мне он пока кажется весьма односторонним, хотя... хорош, черт возьми, хорош.


Благодарю! :) Обязательно посмотрю. ;)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs