помогите советом

Диана Зевина, Высшая школа психологии, Всемирные центры взаимоотношений, Московский Гештальт Институт.

помогите советом

Сообщение Александр Drummer » Вт ноя 10, 2009 4:14 pm

Сложно порой сказать, что я хочу от отношений, потому, что они стоят у меня не на первом месте...........но......
Последний раз редактировалось Александр Drummer Вт ноя 10, 2009 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Александр Drummer
Новичок
Новичок

Темперамент: Холерик

помогите советом

Сообщение Александр Drummer » Вт ноя 10, 2009 4:16 pm

Я хочу узнать, почему когда я начал встречаться с Аней, моё желание смотреть на других девушек не исчезло, как раньше оно исчезало, когда я заводил отношение с девушками, с которыми я встречался раньше! И почему, учитывая то что Аня очень красива, умна и добра, это я очень ценю в девушках, не может вызвать у меня чувство любви, на это нужно время, тогда сколько? год? 2, 3?
Александр Drummer
Новичок
Новичок

Темперамент: Холерик

помогите советом

Сообщение Dianka » Ср ноя 11, 2009 2:28 pm

Здравствуйте, Саша.
У многих мужчин отношения с женщиной стоят не на первом месте. А у большинства женщин они, наоборот, на первом... :) Так мы, женщины, устроены.
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт

Медали: 1

помогите советом

Сообщение Dianka » Ср ноя 11, 2009 2:32 pm

Саша, я приавльно понимаю, что Вы считаете, что желание смотреть на других девушек в такой ситуации должно исчезать? Вы пишете, что у Ани есть ачества, которые Вы цените в девушках, но чувство любви не возникает. Можно уточнить, что значит для Вас любовь? Вы уже испытывали это чувство в отношениях с девушками или еще нет? И если да, то как Вы узнаете, что любовь появилась?
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka

Медали: 1

Пред.

Вернуться в Психологическое консультирование